Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#33901 2021-09-30 22:45:30

Анон

Re: Медблок

Что будет если пить простанорм в дозировке выше рекомендуемой? Мне просто вкус понравился. Состав: солодки корень, золотарника канадского трава, зверобоя трава, эхинацеи пурпурной корневище с корнями. И для иммунитета наверно пойдёт от простуды, да?

#33902 2021-09-30 23:08:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Что будет если пить простанорм в дозировке выше рекомендуемой?

Ну от эхинацеи можно бессонницу получить. Мне бы уже одного этого хватило, чтобы дозировку не превышать. Хороший сон это важно.

#33903 2021-09-30 23:12:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мне удаляли

Спасибо, анон!

#33904 2021-10-01 05:32:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Потом оно прошло, а сегодня ночью вот началось снова. Причем вот я чихнул и тут же заболело справа внизу.

Я так поймал у себя воспаление придатков. Чихнул, сильно стрельнуло в левом боку, на сгибе туловища и бедра. Потом стало побаливать иногда, чувствительно, но не сильно. Пошел к гинекологу (цикл немного сбился, другие сюрпризы), получил свой диагноз.

Удачи с постановкой диагноза! Присоединяюсь к остальным: получше гинеколога найти.

#33905 2021-10-01 08:04:22

Анон

Re: Медблок

Напоминает хуеты типа цветов баха, т.е. гомеопатичиские страшилки.

Анон пишет:

Лучше б ты написал, что он аппетит отбивает. Если человек хочет сбросить вес, то это хорошо. Но если не хочет, то может быть неприятный сюрприз.

С чего вдруг?

#33906 2021-10-01 08:12:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Напоминает хуеты типа цветов баха, т.е. гомеопатичиские страшилки.

Ты сейчас будешь отрицать, что у лекарственных трав могут быть побочные эффекты?

Анон пишет:

С чего вдруг?

С того, что если покупать траву чабреца или препараты его содержащие в аптеке, то про это будет прям в инструкции в разделе побочные эффекты написано.
Я один раз так пока пил сироп от кашля, где чабрец был основным компонентом, похудел на пять килограмм, потому что на еду вообще не мог смотреть.

Отредактировано (2021-10-01 08:13:36)

#33907 2021-10-01 08:28:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я один раз так пока пил сироп от кашля, где чабрец был основным компонентом, похудел на пять килограмм, потому что на еду вообще не мог смотреть.

Это твоя индивидуальная реакция. Может, ты есть не хотел по причине заболевания, от которого ты сироп пил?
Я вот люблю пить чабрец, но желание пожрать он мне никогда не отбивал  :dontknow:

Отредактировано (2021-10-01 08:30:07)

#33908 2021-10-01 08:39:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я один раз так пока пил сироп от кашля, где чабрец был основным компонентом, похудел на пять килограмм, потому что на еду вообще не мог смотреть.

мне срочно нужен чабрец

#33909 2021-10-01 11:58:27

Анон

Re: Медблок

Чабрец так пахнет, что действительно, блин, жрать рядом с ним не хочется

#33910 2021-10-01 12:29:05

Анон

Re: Медблок

серьезно, а есть какие-нибудь средства укрощающие аппетит, ну кроме АД?

#33911 2021-10-01 13:07:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

серьезно, а есть какие-нибудь средства укрощающие аппетит, ну кроме АД?

ну, сибутрамин

#33912 2021-10-01 13:07:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

серьезно, а есть какие-нибудь средства укрощающие аппетит, ну кроме АД?

Увы. Их изобретатель бы озолотился.

Есть сибутрамин, но он запрещен в РФ и тоже относится к группе влияющих на психику.

#33913 2021-10-01 13:08:54

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

но он запрещен в РФ

это неправда, в РФ он продается, и даже безрецептурный в некоторых лекарствах. запрещен он в европе

#33914 2021-10-01 13:18:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

это неправда, в РФ он продается, и даже безрецептурный в некоторых лекарствах. запрещен он в европе

Да, точно, напутал, спасибо.

#33915 2021-10-01 13:48:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Лучше всего внимательно почитать про механизм действия каждой травки, и подумать, надо ли оно тебе.

Спасибо, анон, полезно и весело!  :lol:

Для коллекции: пассифлору нельзя при тромбозах.

#33916 2021-10-01 13:53:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Известная этому анону техника безопасности при работе с траффками - не пить по многу. Чашку, две - ок. День, два - уже с осторожностью

Я собираюсь подобрать таблетки или капсулы, у них дозировки и взаимодействие в инструкции прописаны, но хотелось с помощью анонов ужать список выбора.
Ещё раз спасибо, анон.

#33917 2021-10-01 16:36:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

С того, что если покупать траву чабреца или препараты его содержащие в аптеке, то про это будет прям в инструкции в разделе побочные эффекты написано.

Если б это реально было так, то в таблетких для похудания его только так бы пихали. И нет, из побочек только: индивидуальная непереносимость. Пруф внесешь?

#33918 2021-10-01 21:30:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

серьезно, а есть какие-нибудь средства укрощающие аппетит, ну кроме АД?

Котлеты:) и прочие аналоги:))))))
Если принимать при первых признаках голода, то на круг будет съедено меньше, чем если терпеть голод а потом жрать.

#33919 2021-10-02 00:32:03

Анон

Re: Медблок

Горячая еда, здоровые жиры и питание по расписанию (хотя бы завтрак, ну хорошо если ещё и обед, а ужин так вообще шик), достаточная вода, регулярное теплое питье (можно в виде чая/кофе без молока или с раст. молоком) очень хорошо справляются с желанием сорваться и жрать все подряд. А если ещё и позволять себе что-то "вкусненькое" после завтрака например, то вообще шик. И психологически и физически.
Также мультивитамины могут снижать аппетит, т.к. он может просыпаться от недобора элементов.

Вот этому анону нормально помогают именно полезные жиры типа сыра, авокадо или даже хлеб с маслицем.

Но если тебе зачем-то надо ещё снизить аппетит, при показаниях врач может прописать, но я бы лично не советовал играться с аппетитом, потому что отсутствие аппетита это ещё хуже и рисковее.

#33920 2021-10-02 03:31:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я так поймал у себя воспаление придатков. Чихнул, сильно стрельнуло в левом боку, на сгибе туловища и бедра. Потом стало побаливать иногда, чувствительно, но не сильно. Пошел к гинекологу (цикл немного сбился, другие сюрпризы), получил свой диагноз.

Удачи с постановкой диагноза! Присоединяюсь к остальным: получше гинеколога найти.

Ну вот на УЗИ только неясная киста, хотя боли бывают и похожие, что ты описываешь, анон. УЗИ-то бы уж точно показало, я думаю. Но я тоже грешил на воспаление.
А, мне ещё год назад на УЗИ мочевого пузыря ванговали беременность (откуда бы?) или воспаление.

Спасибо за пожелания, анон!)
анон с УЗИ и вопросом про боли в животе

Отредактировано (2021-10-02 03:32:26)

#33921 2021-10-02 15:25:02

Анон

Re: Медблок

Аноны, фигня какая-то. На днях была слабость, боль в мышцах, ломота только в одной левой ноге, всё остальное нормально. Но из-за одной ноги приходилось лежать. У меня похожее было где-то год назад, только в обеих руках, а после этого началось адское кровотечение. Но сейчас никакого кровотечения нет и быть не может, я с тех пор вылечился.
Пошёл вот сегодня в сортир, решил посидеть в чатике на планшете, сижу и держу его в руках, и меня сильно трясти начало, руки еле держали, по ощущениям будто держу что-то тяжелое и уже устал, аж до пресса сокращение мышц дошло. Сейчас ничего особенного не чувствую, не трясёт, никакой слабости. Что за херня - слабость в отдельно взятых конечностях, ломота, или трясучка вот такая? Трясучка проходит минут за 5 бесследно потом, а боль и слабость в отдельно взятых конечностях может длиться несколько часов, после чего тоже бесследно проходит..

#33922 2021-10-02 21:13:54

Анон

Re: Медблок

У меня всю жизнь стул не как положено, а как получается. В детстве бывало, мог неделю не ходить в туалет, и мне было нормально. Перед менструацией жутко пучит, болит живот, понос. И ладно, это всё терпимо, но бесконечное газообразование очень сильно мешает. Есть какие-нибудь препараты от вздутия и вот этого пмсного? И как вообще себе наладить работу кишечника, чтобы хотя бы через день ходить? :sadcat:
Питаюсь я нормально, хотя налегаю в основном на углеводы, типа риса, гречки, картофеля. Овощи и фрукты ем довольно часто, раз 5 в неделю, но клетчатка что-то не способствует выведению

#33923 2021-10-02 21:34:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Есть какие-нибудь препараты от вздутия

Эспумизан. Но если наладишь стул, то эти все симптомы могут стать слабее.

Анон пишет:

Овощи и фрукты ем довольно часто, раз 5 в неделю, но клетчатка что-то не способствует выведению

Это очень мало, чтобы судить о клетчатке, анон. ВОЗ рекомендует 5 порций фруктов и овощей в день.
Если ты не готов так радикально пересмотреть свою диету (хотя конечно стоило бы) - покупать дополнительную клетчатку в банке и пей так.

А вообще тебе бы обследоваться нормально, сходить на колоно и ирригоскопию, с твоих слов очень похоже на долихосигму.

#33924 2021-10-02 21:50:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

хотя конечно стоило бы

Что посоветуешь?

Анон пишет:

А вообще тебе бы обследоваться нормально, сходить на колоно и ирригоскопию, с твоих слов очень похоже на долихосигму.

Надо себя взять в руки и дойти до обследования. Погуглил долихосигму, стрёмная вещь, но я не скажу, что у меня запоры. Мне просто не хочется ходить в туалет чаще.

#33925 2021-10-02 22:17:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Питаюсь я нормально, хотя налегаю в основном на углеводы, типа риса, гречки, картофеля. Овощи и фрукты ем довольно часто, раз 5 в неделю, но клетчатка что-то не способствует выведению

Я ела много овощей и фруктов (вегетарианка), но тоже сталкивалась с повышенным газообразованием. Помогло (причем отлично) полное исключение из меню злаков и продуктов с ними в составе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума