Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-05-20 10:26:41

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Вообще, анон-ТС, сорян, что я тут раскудахтался, я надеюсь, что у тебя все будет хорошо.
Просто я старый анон с большим опытом всякой схожей хуйни и у меня включилась сигнализация.

#77 2018-05-20 11:55:56

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Разведенный анон, я сочувствую твоему больному опыту (вот правда сочувствую, столько говна в жизни - дело нерадостное), но пожалуйста, не нужно отрабатывать свои травмы на мне. Эта история не про тебя, не нужно ассоциировать себя со страсной-ужаслой женой, ты - не она. А я, соответственно, не стласная-ужасная любовница-разлучница, которая звонит жене и трахается с начальником на столе при прочем коллективе. Ты уже сванговал и про то, что анон через месяц поедет к бывшему начальнику шторы вешать (хотя анон четко сказал, что с начальником мутить и не думал), и постоянное общение тет-а-тет упомянул (хотя общение тет-а-тет было только дважды, в моменты признаний), и что начальник вернется к жене, а анона непременно уволят (хотя начальник уже анону не начальник). Ага, бойся, анон, дальше только гроб-гроб-кладбище-пидор. Увольняйся поскорее, пока жена не настигла и не уволила. И похуй, что ты в ситуации затронут только начальником, который отдавал свой телефон на инспекцию жене и который имеет к тебе какие-то чуйства. Если б начальник не признался, анон бы до сих пор ходил незамутненный и был бы не в курсе, что все рассказы начальства про ревнивую жену и развод имеют к нему хоть какое-то отношение. Но раз анон знает, что там говорят про него, то непременно должен бросать работу, нормальный коллектив и бежать подальше. Серьезно?
В общем, не надо так. Ты - не та жена, я - не любовница твоему бывшему мужу. Всё хорошо, анон, выдыхай.

Спасибо за предупреждения, кстати. Делить на тысячу - совет хороший, и если я когда-нибудь решу завязать отношения с разведенным мужчиной (я счас не про бывшего начальника, кстати), буду иметь в виду, что жалобы на бывшую жену лучше слушать с точки зрения "вот это он и про меня говорить будет".

#78 2018-05-20 12:01:38

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон, я не так уж травмирован, как кажется, скорее, рад, что избавился от того мудака. И я с другой стороны тоже побывал - так вышло, что коллега в процессе развода тоже мне много что рассказывал, дружили, общались, не было с моей стороны никаких на него планов.
Тоже говно вышло в итоге, хотя я считал, что со всех сторон защищен собственным нежеланием строить с этим человеком отношения.
Это опасное дело с любой стороны.
Не бойся, но предупрежден - вооружен

Отредактировано (2018-05-20 12:13:41)

#79 2018-05-20 12:14:33

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

И похуй, что ты в ситуации затронут только начальником, который отдавал свой телефон на инспекцию жене и который имеет к тебе какие-то чуйства.

как-то он хуево выглядит в этой истории, анончик.

#80 2018-05-20 12:45:40

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

К анону нет претензий: жену он не знает, начальник старается выглядеть хорошо, отсюда и поддержка начальника. А вот начальник очень, очень симптоматичный. Ах уз эти сказки, ах уз эти сказоцники! Лучше дистанцироваться и по дуге как минимум темы личной жизни, если не хочешь стать тоже плохой нелогичной женой. Которая как минимум один раз внезапно оказалась права - в своей ревности. Ах уж эта недалекая мещанка, которая останется одна с начальниковыми детьми и не знает, что решить на этот счет: или мириться с тем, что он пускает слюни на других баб, или стать матерью-одиночкой. Пусть и не в российском формате. Вообще этот чувак даже в твоем доброжелательном описании мне очень не нравится и выглядит как завирушка обыкновенная. Чай не первая уже история у него такая. Вангую, там еще бомбанет, и хорошо, если ты, анон, в этот момент будешь где подальше.
А жену, которую начальник перед аноном заочно очень изящно выставил непонимающей пилой и угнетающим злом, которое заставляет впахивать на семью и его же детей (ужас! ужас!), жалко. Лучше б она работала целый день и драла нервы этому кроткому любителю печенек, выпендриваясь перед коллегами, как она вся пожертвовала. Вся собой. Угодить не может!
Было бы, кстати, прикольно пробить поиском фотки начальника. Не факт, что поиск возьмет, но возможны занятные открытия насчет сайтов знакомств. Не с одной поди чаи гоняет просто по дружбе и ради воспоминаний о первых лобковых волосах.
Причем, анон, он и тебя изячно загазлайтил. Теперь ты чувствуешь себя виноватым и ответственным за то, что у него мудя зачесались. (Да, я тоже идиот, который верит в просто дружбу, но бывает вот такая проруха, да)

Отредактировано (2018-05-20 12:47:18)

#81 2018-05-20 12:49:13

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

А вот начальник очень, очень симптоматичный.

плюс тыща этому анону и печенек вагон.
Я о том же, но менее понятно выражаюсь, видимо.

#82 2018-05-20 13:00:41

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Плюсую к анонам выше, чем больше читаю про эту историю, тем больше у меня вопросов к начальнику. Анон, попробуй начальнику сказать, что с этого момента разговоры про личную начальникову жизнь ты вести не будешь. Потому что непрофессионально, и вообще ни к чему. Обсуждать работу, ходить на обед, гонять чаи  - это все пожалуйста, но без личной жизни. Если он начнет возражать, или согласится, но потом снова начнет свое - это будет прям ОЧЕНЬ симптоматично.

#83 2018-05-20 13:22:50

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

Почему-то подруги других коллег не ревнуют, хотя я с их парнями хожу на интеллектуальные игры в одной команде, а там и обстановка неформальнее, и подкатить есть возможность. Да и подруги иногда присоединяются, общаемся все вместе, всё ровно всегда.

может,они не ревнуют потому, что другие коллеги не признаются тебе в любви?
Какой-то ты иногда странный, анон, такие простые вещи предпочитаешь не замечать.
Она ревновала, потому что ее муж к тебе неравнодушен. И он тебя не торопился с ней знакомить и ездить с ней и тобой на игры, чтобы ситуацию исправить.
Подумай, почему.

#84 2018-05-20 13:33:53

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Агм, а какая анону-то разница, насколько там положителен в личной жизни начальник, если сам анон в этого начальника вступать не собирается? Божечки, у нас на работе народ тоже не дураки попиздеть за обедом, и сложившиеся компашки знают про разводы, тещ и свекровей. Но как-то мне сроду в голову не приходило последовательно формировать какие-то сложные этические оценки на основании этого попиздеть, с учётом того, что у меня муж дома, и ни в какие более близкие отношеньки я с этими людьми не собираюсь. Это просто то, что скрашивает под настроение обеденный перерыв. Все. Мне насрать, кто там у них объективно правее и левее, жена, теща или свекровь. Нахуя, добрый боже, вы доебались до анона с этикой начальника и судьбой брошенной жены!  :really:

#85 2018-05-20 13:39:25

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Такое впечатление, что аноны от души триггернулись и давай проецировать. Нормальное общение с начальником превращается чуть ли не в гроб-кладбище и дохуя Звоночков, почему-то никто не подумал, что могла быть сначала ревность жены к каждому столбу, и только потом заинтересованность начальника в аноне.
И прям облико морале начальника должен анона дохуя заботить, конечно. И судьба его жены.

Отредактировано (2018-05-20 13:40:37)

#86 2018-05-20 13:48:34

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

И прям облико морале начальника должен анона дохуя заботить, конечно. И судьба его жены.

нет, тут как раз очевидно, что анона ничего не заботит.

#87 2018-05-20 14:13:08

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

озвучив всем, что жена ревновала к анону

Отэто тебе туман войны с бывшим мужем и его любовью застилает глаза, что аж жопой читаешь. Невероятно душная ебанашка. :facepalm:

#88 2018-05-20 14:38:49

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

жалобы на бывшую жену лучше слушать с точки зрения "вот это он и про меня говорить будет".

А вот это, кстати, очень верно замечено.

#89 2018-05-21 13:06:00

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон находится в латентном поиске квартиры и периодически листает предложения. Т.к. квартира будет первая своя и менять ее в ближайшие N лет не планируется, анону хочется, чтобы она максимально соответствовала его представлениям: достаточная близость к метро, желательно неподалеку от работы, с определенной планировкой (балкон на кухне, раздельный санузел, возможность впихнуть в ванной комнате стиралку, вот это вот всё), желательно не в панельке, где слышимость на три этажа, с более-менее нормальным ремонтом, куда можно въехать без вложения еще трети стоимости квартиры (ибо анон все-таки не рокфеллер).

Вчера наткнулся на идеально подходящий вариант. Пять минут пешком до метро, планировка как хочется, прям видно где что поставить, ремонт на уровне, прям заезжай и живи. Цена дороговата, конечно, но вполне понятна: за нормальный ремонт и близость к метро.
Сегодня решил покопаться в инетах повнимательнее, перед тем как звонить и договариваться о просмотре.
Минус один: окна квартиры выходят аккурат в окна стоящего рядом дома. И чот как-то эээ. Я хотел хоть немного зелени из окна и личной жизни, а не просмотра жизни соседей в режиме нон-стоп. 
Минус два: вода в этом районе - отстой. Жил анон как-то в соседнем районе, воду из-под крана пить нельзя было даже после кипячения: слишком много хлорки. Посмотрел - в найденном мной доме та же водная система. Полазил по сайтам, сравнил показатели воды:
хлорный запах: 1 из 2 максимум
хлор суммарный остаточный: 0,9 из 1,2 максимум

Сравнил с показателями того дома, где живу счас:
хлорный запах: 0 из 2 максимум
хлор суммарный остаточный: 0 из 1,2 максимум

И как-то аж задумался. С одной стороны, планировка клевая. Дом моноблок. До метро пять минут пешком. Ремонт приличный.
С другой стороны: я-то помню, что с хлоркой не справлялись ни фильтры, ни кипячение. То есть, придется всё время закупать воду литрами, даже на чай и супы. Да и купание в такой воде приносило проблемы с кожей, типа перхоти и аллергии. Оно мне надо? Да и жить с пахнутыми шторами, потому что будешь все время на виду у соседей, тоже как-то ээээ. Я ж не экстраверт, чесслово.

Вот почему нельзя всё и сразу?)

#90 2018-05-21 17:00:14

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

А если тонировочной плёнкой (или как она научно называется) окна залепить, как в новорусских джЫпах? Чтоб тебе соседей видно было, а им тебя - нет? :)
И с водой - не исключено, что есть какие-то фильтры, которые могут отфильтровать хлорку. Ну или спроси у нынешних хозяев - может, они уже как-то с проблемой справляются.
В принципе, мне кажется, есть смысл связаться с хозяевами и озвучить им свои сомнения. Вряд ли от этого будет хуже - зато может выясниться, что проблемы вовсе не настолько критичные. :)

#91 2018-05-24 11:28:15

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Позвонил таки владельцу, оказалось, квартиру уже продали. Даже не расстроился. Перебрал кучу других вариантов. Либо планировка не та (ну почему балкон обычно лепят в жилой комнате - чтобы картошку потом тащить через всю квартиру на кухню?), либо в ремонт нужно вложить треть стоимости квартиры, либо находится в таких гребенях, что нужно в придачу машину покупать, чтобы до работы добираться.
Ну и ладно. Меня пока никто не гонит, есть время спокойно выбрать новое место жительства.

Последняя тренировка была на ноги, а болит почему-то жопа. Причем хорошо так болит, бгг. Ладно, завтра день рук и спины, завтра будет полегче.
Думаю над тем, чтобы запилить небольшое приложение на телефон, которое бы показывало, что конкретно мне нужно делать в конкретный день тренировки. Чтобы в голове не держать. С одной стороны, было бы полезно. С другой - это надо расчехлять вижлу и учиться писать что-то на ксамарине. А я только в сишарп умею, и то чуть-чуть. Обучение новому - это хорошо, конечно, но анону куда полезнее было бы повторять теорию по своей дисциплине, аттестация на носу. А то как на дипломе, чесслово - что угодно готов делать, только не то, что надо. :lol:

а список упражнений таки нехай лежит, память штука ненадежная

Отредактировано (2018-06-11 17:03:47)

#92 2018-05-24 14:36:26

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

Последняя тренировка была на ноги, а болит почему-то жопа.

Ну так ясен пень. Ноги-то откуда растут? :)
Коварный глютеус максимус незримо для тебя участвует очень во многих движениях организма. :)

Анон пишет:

Думаю над тем, чтобы запилить небольшое приложение на телефон, которое бы показывало, что конкретно мне нужно делать в конкретный день тренировки.

Приложение называется "блокнот (не датированный ежедневник) in quarto". В смысле, А6 примерно. Каждую тренировку пишешь туда, чего сегодня делал и сколько. Список тренировок тоже можно запилить, в начало там или в конец. Заодно можно сравнивать динамику: сколько вот этого упражнения сделано в прошлые разы. :)

Кстати, не знаю, что и как у тебя, поэтому не столько совет, сколько просто асибе: мне оба тренера, с которыми я работал, классные дядьки и специалисты, пресс и гиперэкстензию всегда пихали строго в начало тренировки, первыми пунктами после разминки. Причём один советовал чередовать подходы: пресс-гипер-пресс-гипер...

#93 2018-05-24 17:56:24

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Ну так ясен пень. Ноги-то откуда растут? :)
Коварный глютеус максимус незримо для тебя участвует очень во многих движениях организма. :)

Ну, оно-то так, но ходить-то неудобно третьи сутки всё равно :lol:

Анон пишет:

Приложение называется "блокнот (не датированный ежедневник) in quarto". В смысле, А6 примерно. Каждую тренировку пишешь туда, чего сегодня делал и сколько. Список тренировок тоже можно запилить, в начало там или в конец. Заодно можно сравнивать динамику: сколько вот этого упражнения сделано в прошлые разы. :)

Кстати, не знаю, что и как у тебя, поэтому не столько совет, сколько просто асибе: мне оба тренера, с которыми я работал, классные дядьки и специалисты, пресс и гиперэкстензию всегда пихали строго в начало тренировки, первыми пунктами после разминки. Причём один советовал чередовать подходы: пресс-гипер-пресс-гипер...

Блокнот - это недостаточно прогрессивно :lol: Лениво еще и блокнот таскать, а телефон всё равно с собой. Но таки да, идея вполне может себе еще полгода на полке полежать. Или хотя бы пару месяцев)

А насчет гиперэкстензии и пресса мне тоже сказали, что их лучше всего в начале тренировки делать. Но мне показалось мало, я спросил, можно ли добавить еще и в конец, мне разрешили - мол, вреда не будет, если силы остались - делай. Пока буду делать так, а там, как привыкну к интенсивности тренировок, буду регулировать потихоньку.

#94 2018-05-24 19:43:49

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

Блокнот - это недостаточно прогрессивно  Лениво еще и блокнот таскать, а телефон всё равно с собой.

Зато это надёжный метод, освящённый десятилетиями использования и заветами предков! :)
Кроме того, желающих, как тактично выражаются в моём клубе, "случайно принять вашу вещь за свою" на телефон явно может найтись больше, чем на блокнот. :)

На самом деле, имхо, если ещё есть силы и желание - всегда найдутся упражнения на те группы мышц, над которыми работаешь на текущей тренировке. :)
А то ещё в бассейн сползать, если он есть. :)

#95 2018-05-28 15:58:01

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

Блокнот - это недостаточно прогрессивно  Лениво еще и блокнот таскать, а телефон всё равно с собой.

Зато это надёжный метод, освящённый десятилетиями использования и заветами предков! :)
Кроме того, желающих, как тактично выражаются в моём клубе, "случайно принять вашу вещь за свою" на телефон явно может найтись больше, чем на блокнот. :)

На самом деле, имхо, если ещё есть силы и желание - всегда найдутся упражнения на те группы мышц, над которыми работаешь на текущей тренировке. :)
А то ещё в бассейн сползать, если он есть. :)

У меня тренажерка находится в здании офиса и пускают туда только сотрудников конторы, поэтому тыринга не случается. А вот бассейна под рукой нет - он на другом конце города, куда мне добираться два часа в одну сторону, и как-то лениво после работы туда тащиться ради часа поплавать =\

А тем временем градус пиздеца крепчал. Наблюдаю сегодня за цирком. Осталось три задачи, которые нужно успеть закрыть до среды. С утра предупредил всю команду, что я не успею и мне нужна помощь. Три разработчика из пяти сказали, что им нехрен делать. Им сказали помогать. Я показал, что можно тестировать (чтобы не пересекались со мной и друг другу не мешали).
Счас 4 часа дня, и ни один разработчик даже не начал смотреть что-то по тестированию. Подходит тим-лид:
- А разработчик А тестирует?
- Не знаю.
- Да? Но он же хотел тестировать. То же, что и ты счас тестируешь.
Я пожал плечами - мол, не знаю. В чем сакральный смысл тестировать то, что уже тестируется мной, мне непонятно, но разрабам виднее, наверное.
Тимлид ушел. Я по-прежнему нифига не успеваю. Красота.

А завтра будет паника-паника в стиле "ой, а почему мы не успеваем, почему так получилось, кто виноват?"
Видимо, нужен еще один визит высшего начальства.
Главное - не сорваться.

#96 2018-06-04 16:50:12

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

И снова смешные новости с полей.

Бывший начальник попросил поговорить, мол, надо закрыть гештальт. Ну ладно, подумал анон, хрен с тобой, поговорить так поговорить, заодно проясним детали. Начальник предложил пожить гостевым браком. Анон охуел (от предложения и от того, что бывший начальник вообще такое придумал: анон не распространялся о том, что со своим партнером расстался). Уточнил, какого хуя вообще, и не жмет ли бывшему начальнику наличие у меня партнера (тут соврал, но был охуевши в край). "ну я так, на будущее спросил, мало ли". Пиздец, ну.
В общем, теперь то ли на обед ходить отдельно от всей компании (что вызовет некоторые неудобные вопросы), то ли ходить со всеми и не общаться с начальником. Пока выбираю второй вариант.
Но бля, это был интересный опыт.

С бывшим партнером общение продолжается на какой-то непонятной фазе. Вроде и общаемся лучше, чем было в отношениях, без всех этих претензий и прочего говна, ибо ни у одного нет права на другого, а с другой стороны как-то странно. Он то пропадает на какое-то время, то появляется и продолжает тепло интересоваться жизнью анона. Например - без предупреждений перестал отвечать на сообщеньки в мессенджерах, появился на следующее утро как ни в чем ни бывало - "хорошо погулял". Анон психанул, через несколько дней отзеркалил ситуацию. Бывший партнер на сутки затих, потом пришел и признался, что все эти сутки вспоминал, как было хорошо вместе и что скучает по тому времени, и после этого предупреждает о том, что свалит/пропадет. И с одной стороны это прикольно, с другой - а зачем, мы всё равно разбежались. В общем, чот как-то мутно.
А с третьей стороны - ну, счас общение ж приятное, чо мне жаловаться-то, лови момент и радуйся, пока тепло и хорошо.

Ну и с братом задорно. Брат с год назад уехал жить отдельно, ибо решил жениться на своей тян и хотел пожить с ней сперва до брака. Тян к нему так и не переехала (под разными предлогами). Брат завел себе кошку, чтобы хоть кто-то дома ждал. Кошка славная, анон с ней как-то жил недельку, когда брат с тян уехал в отпуск за границу и надо было за животинкой присмотреть.
В общем, брат в июле таки женится, и это отдельная песня. А тут пришел ко мне на выходных - мол, тебе моя кошка нравится? Нравится, говорю, а что такое? Да, говорит, малая собаку завела. И малая собаку давно хочет. И хочет ее ко мне перевезти - чтобы, значит, жить теплой семейкой из двух человек и собаченьки. А кошка типа лишняя теперь, вряд ли с собакой уживется и ее надо будет куда-то пристроить.
Я охуел. То есть, кошку, которую ты сам подобрал, выходил и воспитал - нахуй, потому что невестушка, которая у тебя жить не хочет, захотела собаченьку? И собаченьку немаленькую, по бедро вымахает, - в однушку в 18 жилых квадратов? Серьезно?
Ничего не говори, попросил брат. Видать, это "хочу собаченьку" выебало ему мозг за последний год.
Кошку бы я забрал себе, она славная, хоть и вредная. Но мне пока некуда - своя хата на этапе выбора. Остается надеяться, что успею купить квартиру до их свадьбы, чтобы кошка могла переехать ко мне, а не в приют-усыпальню.
И брату кошку отдавать никому не хочется, он ее любит, но тян любит больше, а тян хочет собачку.
По-моему, его брак заранее провальный, но указывать взрослому сиблингу не будешь.
А вообще ситуация пиздец.

Такие дела.

#97 2018-06-04 17:27:34

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Ну, если брату нормально на этом сбросить кошку, тем более, в усыпалку, даже не попытавшись ужить её с кошкой, возможно, они друг друга стоят  в каком-то смысле  :dontknow:
Прости, анончик, ты мне так-то нравишься, а к животным я довольно равнодушна, но это пиздец, по-моему.

#98 2018-06-04 17:47:07

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Не, он-то попытается ужить собаку с кошкой. Но ищет варианты, куда деть кошку, если не получится.
У меня бомбит в этой ситуации: нахрена брать собаку (тем более большую) в однушку? Ей же тесно будет, ну чесслово, там всего одна комната + мебель. Тем более - нахрена брать собаку, если уже есть кошка (но тут я предвзят, я люблю кошек и безразличен к собакам, и нечто больше комнатной крысы типа той-терьера в мелкую квартиру бы не брал: животному нужна территория, чтобы развернуться). Но эта ситуация бесит еще и потому что брат в очередной раз прогибается под желания своей тян (пусть она ему и будущая жена - мне похрен) и забрасывает нахрен свои желания. По мне, это отдает токсичными отношениями в стиле "я в тебе растворился, будет все как ты хочешь, дорогая". И, может, ему-то и норм, но в целом ситуация пиздец.
Приглядываю жилье - глядишь, можно будет купить квартиру раньше, чем возникнет вопрос выброса кошки (я все равно хотел кота завести, а тут уже готовый, к лотку прирученный). Может, пронесет вообще и кошку никто не выбросит по итогу. Но как-то всё выглядит некрасиво пока что.

#99 2018-06-04 18:30:58

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

Но эта ситуация бесит еще и потому что брат в очередной раз прогибается под желания своей тян (пусть она ему и будущая жена - мне похрен) и забрасывает нахрен свои желания.

Я бы на месте тян тяжко задумалась о том, что будет со мной в таком подходе, если у юноши образуется какой-нибудь новый приоритет. Особенно если она планирует рожать, например.

#100 2018-06-04 22:25:22

Анон

Re: "Fucked up" is an understatement [Дыбр][Выкарабкивание из депры]

Анон пишет:

Начальник предложил пожить гостевым браком.

Любой бы в такой ситуации охренел по всей длине, наверное...
Как-то и правда такое предложение - перебор, даже с учётом всего сопутствующего.
Но зато анон в итоге, я так понимаю, окончательно определился - и то хлеб. :)

Анон пишет:

С бывшим партнером общение продолжается на какой-то непонятной фазе.

Имхо, у вас были какие-то определённые отношения и связанные с этим границы, договорённости, традиции, привычки, паттерны поведения - явные и неявные... Сейчас вы изменили характер отношений, и теперь весь этот массив надо выстраивать заново - но при этом память о том, что было, ещё слишком яркая, и это мешает.
Иногда в такой ситуации получается в итоге построить новое, иногда нет. Вопрос в том, насколько оно вам обоим взаимно надо.

Анон пишет:

И брату кошку отдавать никому не хочется, он ее любит, но тян любит больше, а тян хочет собачку.

Твой брат хотя бы пытается нормально кошку пристроить, и мне не кажется всё же, что он способен её усыпить. Ладно, ОК, если (допустим) уже проверили, что звери не уживаются - кошку пристроить тупо проще, чем крупную собаку. Но тян всё равно какая-то стрёмная с такими предъявами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума