Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-05-10 20:46:31

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:
Анон пишет:

Цельную еду сложно протолкнуть, ем волшебный скир - две пачки, 300 грам, 160 калорий.

Аноооон как я тебе завидую умираю хочу скира

Мировая вещь, анон! Я дома, в Украине, такого не видел (правда, я из провинции), не понимаю, почему у нас не делают\не привозят. На вкус тот же йогурт\творожок, а по БЖУ в сто раз лучше. :yeah:
***
Сегодня у меня очень грустный день по всем фронтам, поэтому, несмотря на горло, я наварил себе гречки и превозмог сожрал ее с огурцами-убивцами. пиздец люблю гречку
В магазине с платьями скида, купил платье (в цветочек), только радости не принесло.

В нормальном состоянии я бы уже нажрался какой-то пиццы с колой, заедая грусть, а тут горло это ебучее. Мрзд заботится, видимо, так. Чтоб взвесился в понедельник и хоть что-то хорошее было.

Отредактировано (2018-05-10 20:48:06)

#52 2018-05-10 22:03:06

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Мировая вещь, анон! Я дома, в Украине, такого не видел (правда, я из провинции), не понимаю, почему у нас не делают\не привозят. На вкус тот же йогурт\творожок, а по БЖУ в сто раз лучше. :yeah:

В Москве никогда не видела, ела только в Исландии. Для аналогичного бжу я могу в йогурт добавить творога и протеина из банки, но вот по вкусу... не получается оно аналогичным. Эх, а в поездке под конец уже нос воротил от него )) как я ошибался

#53 2018-05-11 14:55:07

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Все еще лежу с бушующей ангиной, но при этом умудрился набить пузо (горшком и кисломолочной пахтой(?)). :lol:

Увидеть особый прогресс в понедельник не рассчитываю. ;D

#54 2018-05-11 21:19:23

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Лежать мне надоело, попробовал позаниматься на пресс, чуть ни умир.

ето я

Поэтому я обиделся на свою жизнь, накупил на 5 евро ( :bubu: ) кешью, сушеных слив, сушеной брусники, и сейчас этим всем обожрусь.  Ну хоть горло поутихло.

#55 2018-05-12 21:14:24

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Всё ещё объедаюсь орехами. Завтра вернусь к похудению. Stay tuned.

#56 2018-05-13 23:43:30

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Я, конечно, рад, что эти два объедался орешками (не арахисом!) и сухофруктами вместо конфет и чипсов, но сегодня у меня дикое расстройство желудка (мб, от антибиотиков конечно). Пошел побегать, чуть не обделался. :lol: С пробежки шел как симсы в симсах 4.

Боюсь взвешиваться завтра. ;D

P.s. Вылезли болезненные прыщи. :( От сахара в клюкве что ли.

#57 2018-05-17 21:05:16

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

В разгаре сессия, понос, финансовые и половые романтические страдания. Забыл про бложик и что худею. :lol:  :facepalm:
Ем как попало, опять на ходу, в транспорте, но теперь орешками и сухофруктами. Прогресс! Мне кажется, пузо немного ушло, но не взвешивался, не замерялся.

На последние 12 евро купил платье американской домохозяйки 50-х/хипстерши из 10-х. :facepalm:

Платье

Мне оно до колена. ;D

Когда-то я начну покупать актуальную модную одежду, а пока что не мамкин гендерфлюид в растянутой футболке, и то хорошо.

#58 2018-05-17 22:47:55

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Мне оно до колена. ;D

Укороти!  :love:

#59 2018-05-17 23:15:49

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Мне оно до колена. ;D

Укороти!  :love:

Анон пишет:

Мне оно до колена. ;D

Укороти!  :love:

Ну там где у модели ноги красивые, у меня целлюль начинается. ;D
Оно и на коротышке мне нормально в принципе сидит.
***
Вообще что-то поностальгировал по моде начала десятых. Не то, чтоб я тогда так одевался, как и сейчас просто на картинки смотрел. :lol:
Эх, вот где душа была, а не во этих всех коллабах адидаса с йизи с гуччи, инфлюенсерах, хадидах и трениках с каблуками. ;D

Картинки

Щас бы худой да в 2011 ноги колесом ставить и на лукбуке.ню хайп собирать. :yeah:

#60 2018-05-19 09:01:05

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

ludDLzNHG98.jpg

Проебал где-то фоточку сделаную для отслеживания прогресса. Но наделал вчера еще, пытаясь примерить что-то типа актуальное:

Джиджи Хадид очень изменилась за лето

И я так и не понял топ это или лифчик.
Если бы везде был такой свет как в той примерочной, я бы даже не худел. У меня тут ни одной целлюлитинки не видно. :yeah:
Зато когда зашел в соседний магазин, там мне подсветили целлюлит даже в местах, где я не знал, что он у меня есть - на животе и руках. ;D

Ну, крч, буду считать это околостартовым телом.
***
Позанимался, пил кефир с кислыми нектаринами целый день, а в итоге вечером бахнул жареного сыра и таких же жареных овощей в баре. :facepalm: Вообще социальное питание - зло. (

#61 2018-05-19 12:51:26

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Шорты классные! :love: А что это за магазин и какой размер шорт?
А вообще, анон, у тебя хорошая фигура, очень интересно посмотреть на твой конечный результат!

#62 2018-05-19 13:07:38

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Спасибо, анончик. )

Магазин H&M.
Размер, честно, не помню.
Я обычно беру как попало, просто смотрю на шмотку и как сидит, тем более они в разных магазинах разные почему-то (ну штаны точно), ну где-то разброс вроде 44-46-48 по российским размерам,  у меня жопа метр+, так что по идее низ должен быть 48. )

Отредактировано (2018-05-19 13:08:00)

#63 2018-05-19 13:19:34

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Какая ты стройная и красивая! Фигура супер! Через несколько лет будешь смотреть и думать, что красивая была, но загонялась как не знаю что. А хадид - хрен с ней, ты лучше.

Отредактировано (2018-05-19 13:22:52)

#64 2018-05-19 13:34:41

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

И тебе спасибо большое, анончик. )

Я не считаю себя прям толстым, у меня дряблость просто везде, целлюлит, пузяка над трусами нависает, muffin top, вот это все. Мб, как-то внесу фотку в другом освещении или в трусах, а то в магическом свете эйчэндэма и правда всего этого не видно. :lol: 
И процент жира с точки здоровья тоже не очень.

Ну я вообще за позитивное отношение к телу и ко внешности (и всем того желаю), и мне все это похудение\подбор одежды\выведение прыщей\и прочее просто по фану. ) Занятия спортом так вообще класс, столько ощущений можно пережить за короткую тренировку: от позитива до всех стадий горя по очереди. :lol:

#65 2018-05-19 13:42:30

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Вот и молодец!
Хотел сказать тебе про спорт, но ты уже и сам  все сказал.
Ну, поделись с классом в какой типаж тебя отправили? Романтик?)))

#66 2018-05-19 13:54:20

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Ну когда-то я морду лица вносил в тему про типажи, вроде романтика ванговали. Я хз, плохо в этом разбираюсь, но у меня груди для романтика вроде нет?

У меня чашка В, но грудь такая... пустая. Мне кажется там от природы единица должна была быть, а так просто кожа растянулась до двойки (я в пубертате очень поправился был резко и потом резко похудел).

Да и ступни с ладонями большие, губы тонкие. Хз. )

Отредактировано (2018-05-19 13:55:05)

#67 2018-05-19 15:49:11

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

а рост какой?
Вангую софтнатурал или романтик-драмантик.

#68 2018-05-19 16:07:23

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Рост 166-167.

А Скарлетт Йоханссон софт-натурал? (Я погуглил, вроде да, но их же постоянно перетипируют.)

У меня фигура, в принципе, на её фигуру похожа, когда я худее был, щас +7 кг, пузо, грудь просевшая, но общее впечатления похоже, кмк.

Нюд гифка и фотка

Отредактировано (2018-05-19 16:07:51)

#69 2018-05-19 16:18:12

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Она именно софт натурал. Хотя мне кажется, ты поженственнее.

#70 2018-05-19 20:14:07

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

tumblr_ojlkps6PMz1vidcz5o1_400.gif

Скрытый текст

#71 2018-05-20 00:16:06

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

У анона очень красивая фигура. Я подпишусь, буду на нее смотреть и пытаться худеть до такой же)
Тоже софт натурал, только более разожравшийся)

#72 2018-05-20 00:55:00

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Спасибо тебе, анончик. )
Я уверен, что у тебя все получится и ты сделаешь такую фигуру, какая тебе нравится.)

Если есть бложег тут, дай ссылку. ;D Я стараюсь все похудательные тут почитывать\просматривать.

Отредактировано (2018-05-20 00:55:15)

#73 2018-05-21 12:01:24

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

М-мотивация.

Божи, кокая она кросивая. :yeah:

#74 2018-05-21 12:07:15

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

:heart:

Скрытый текст

#75 2018-05-21 13:15:00

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Фигууууура

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума