Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-05-01 14:04:33

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Все мои друзья либо отдыхают на солнышке на пикнике как нормальные люди, либо путешествуют. А я как сыч сижу и пишу про фискальную политику. ;D

Скрытый текст

Важные жизненные вопросы после похода в супермаркет:

Скрытый текст

апд

Ответы

Отредактировано (2018-05-01 22:16:51)

#27 2018-05-01 22:10:59

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Я сделаль.
Пробежал в целом 6 минут, еще 6 минут шел. :lol:

Взял вот эту табличку:

Скрытый текст

Я понимаю, что космополитан - такой себе сорс по спорту, но на хардкорных сайтах предложенные схемы мне показались слишком продвинутыми.

Больше всего энергии ушло на то, чтоб правильно стопу ставить (хз, получилось ли) и дышать по схеме вдох-вдох-выдох-выдох.

По питанию почти норм сегодня, зачем-то перекусил бананом и яблоком, просто сладкого хотелось. ;D На набережной нашел автомат с американскими сладостями Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ ПОП ТАРТС И ХЕРШИЗ. Что я там говорил про свободные сахара и пальмовое масло? :lol:
Вот куплю настольные весы и смогу вписать это все в коридор калорий, вот тогдааааа...

#28 2018-05-02 11:55:48

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Я про вкусняхи так скажу:

Скрытый текст

#29 2018-05-02 13:50:57

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Я про вкусняхи так скажу:

Спасибо, анончик. Все советы и хаки очень классные. ) Особенно про лень записывать. ;D Это точно про меня.

Я американские сладости так и не купил, если что. Not today, Satan. ;D

У меня с едой, в целом, особых проблем нет, я люблю здоровую еду и салатики с удовольствием омномном, только вот нездоровую еду я люблю точно так же. :lol:
Тут скорее лень (готовить, садиться за стол, вот это все) и привычка к ебаным перекусам\питанию на ходу - я даже завтракаю обычно в трамвае сладким питьевым йогуртом и круассаном типа севен дейз. :facepalm:

покупаешь их впрок и жрешь, когда захочешь и сколько захочешь, несколько дней

Ну я так и живу. :lol: Наел на этом 70 кг, потому что можно же два дня объедаться начос, от начос начинает воротить, следующие два дня объедаешься мороженым. Колесо сансары. :lol:
Я пока что рассчитываю на силу воли, третий день всего лишь, рано для срывов.

Отредактировано (2018-05-02 14:42:24)

#30 2018-05-02 18:42:21

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Ты всегда их будешь есть не сегодня а завтра, хотя их можно, но ты отложешь на завтра, потом еще на завтра, а потом не захочешь.

А у меня так не работает.
Могу откладывать дня два-три, а потом сорвусь, да еще и с запасом.
И наесться вперед не помогает,потому что хочется не просто конкретных вкуснях, а сегодня пончиков, завтра гамбургер, послезавтра пиццу...

#31 2018-05-02 20:52:19

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Целый день сижу в университете залатываю черные дыры в учебе, в ужасе ожидая приближения сессии, а между делом читаю кучу всего про питание и спорт. Мамкин теоретик.

Идет третий день и я немного нафакапил с едой: съел ужин в 3 часа дня :lol: , и еще перекусил 2 раза (фруктами и какими-то рисовыми хлебцами на 100 калорий, даже не из голода, а просто ради самого ощущения вкуса (сладкого хотелось, и чего-то соленого джанкоподобного)).
Ну, собственно, читаю про то, как перестраивать лайфстайл и питание. Что меня напрягает в доброй трети текстов - это какая-то демонизация голода. Дробное питание, ешь по 6-7 раз за день, перекусывай, всегда что-то жуй, выпей стакан воды, выпей три стакана воды, съешь квадратик шоколадки, чтоб сахар подскочил в крови и ты перестал чувствовать голод. Не дай бог быть голодным. Голодать нельзя, голод это вредно, гастрит, язва, анорексия, зажоры гробкладбище.
Мне кажется, такой подход как раз наоборот будто бы уводит от понимания и ощущения своего организма и ведет к перееданиям, к желанию есть ради вкуса, к "порче" аппетита.

Хз, в общем.

Вот я сейчас голодный, потому что еблан. ) Норм.

Почитать про:
    * intermidiate fasting
    * интуитивное питание
    * разгрузочные дни (хочу устроить разгрузочный день, в первую очередь, чтоб чуток акне убрать. Хз, правда, может они такая же хуита как и детокс всякий?)

#32 2018-05-02 21:02:34

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Ну и новость дня. :lol:
Барбара Павлин набрала вес. :lol: Я люблю аутировать на тупых сайтах про селеб и мне все равно, кто что думает об этом. Мой блог, что хочу - то пишу.

Скрытый текст

Была раньше

Скрытый текст

Интересно, какие у нее параметры. Но вообще я б любую из ее фигур взял бы.  :heart2:

Отредактировано (2018-05-02 21:02:54)

#33 2018-05-02 22:48:21

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

У нее такое детское няшное личико, что вес конечно не очень ей идет, но все равно она супер :love:

#34 2018-05-03 00:14:57

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

спасаются от белкового голодания тхиной и хумусом, но это точно не для худеющих.

В хорошей тхине 3-4гр углей на 100гр продукта. Да, там жиры высокие, но если в один приём пищи очень жирное и очень углеводное не жрать, то не должно сильных проблем вызывать. Я сам тхину ненавижу, но многие её в салат вместо соуса употребляют.
А ещё есть булочки из тхины - очень вкусные, но не очень бюджетные.

И халва же, в халве много белка должно быть, и ей как раз зуд на сладкое перебить можно.

Анон, для бега скачай c25k, если хоть чуток английский знаешь. Единственная вещь в мире, которая смогла научить меня бегать. Потом, если захочешь, можно и до 10k натренироваться, но в мире не очень близких к спорту людей до сих пор спорят, что лучше - быстро 5км пробежать или медленно, но все 10

#35 2018-05-03 09:36:58

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Анон, для бега скачай c25k, если хоть чуток английский знаешь.

Омг, анон, спасибо! Мировая вещь.

Тхину в чистом виде я вроде у себя нигде не видел (но мб невнимательно смотрел, хумус есть), а от халвы у меня прыщи. (

Проще обычный кунжут покупать и в еду добавлять, наверное.

Анон пишет:

У нее такое детское няшное личико, что вес конечно не очень ей идет, но все равно она супер

Вообще у нее в инста недавняя фотка худая: https://www.instagram.com/p/BiPis-aAVkx … barapalvin
Магея. ;D
Но да, она невероятная красотка. :heart:

Отредактировано (2018-05-03 09:37:16)

#36 2018-05-03 09:45:32

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

робное питание, ешь по 6-7 раз за день, перекусывай, всегда что-то жуй, выпей стакан воды, выпей три стакана воды, съешь квадратик шоколадки, чтоб сахар подскочил в крови и ты перестал чувствовать голод. Не дай бог быть голодным. Голодать нельзя, голод это вредно, гастрит, язва, анорексия, зажоры гробкладбище.
Мне кажется, такой подход как раз наоборот будто бы уводит от понимания и ощущения своего организма и ведет к перееданиям, к желанию есть ради вкуса, к "порче" аппетита.

Мне тоже это не нравится, я не хочу постоянно хотеть жрать, а такое поощрение перекусов именно к этому и приводит.
Коллега-худеющий из безблогих.

#37 2018-05-03 11:45:40

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

https://youtu.be/boRMhMrWtWI

Вообще топовый канал. Счетчик калорий особенно открывает глаза на проблему. :lol:

#38 2018-05-03 13:22:23

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Омг, анон, спасибо! Мировая вещь.

Тысячи трутней по всему миру не ошибаются  =D
Всм это однозначный ответ всех сообществ на реддите, и я таки на собственном примере могу подтвердить - работает. Кстати, про правильную постановку стопы, очень много противоречивых мнений по этому поводу, особенно потому что при беге и джогинге по разному стопу ставить надо. Мне вот что понравилось в с25к, что к моменту, когда надо 5 мин бежать, тело само нашло удобную для него постановку стопы.

А, и помни - бегать только через день, чтобы мышцы успели восстановиться, иначе микротравм не избежать. Тем более тебе сейчас все тяжело, ты все превозмогаешь - сложно понять, когда лучше перестать и дать телесам отдохнуть.

#39 2018-05-03 22:21:49

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Сделал днем на пресс, умудрился объесться булгуром. ;D  Вообще очень устал и хочу побегать уже. С одной стороны - я там по 6 минут всего лишь вчера набегал, а с другой

Анон пишет:

бегать только через день, чтобы мышцы успели восстановиться,

Хз.
***
Картинки\шмоточки дня. Хочу такие яркие туфли и такие короткие джинсы как у Лимы. Или типа рваные снизу.

Скрытый текст

***
Примерял на днях блузки со спущенными плечами. Ниет, не буду покупать. :( Вообще надо купить на лето хоть что-то, один-два комплекта. А то в джинсах мне жарко, а так у меня еще есть два легких платья и все. (
Хочу шлюхошорты, но целлюль. ;D

Отредактировано (2018-05-04 00:23:44)

#40 2018-05-04 20:25:31

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Выпил два литра кефира за день, не могу проссаться теперь, ем яблочки и грушки. Кожа чуть-чуть очистилась, мотивирует больше, чем похудение, очень рад.

Картинка дня

#41 2018-05-05 12:01:18

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Листал параметры моделей на сайте http://www.bravomodels.net/women/
Долго думал. ;D

#42 2018-05-06 08:21:15

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Все вчера проебал, и питание, и спорт. :( Да еще и время ужасно при этом провел.
В свое оправдание могу сказать, что много танцевал и ходил до гула в ногах.

#43 2018-05-07 15:12:32

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Про выходные:

Скрытый текст

***
Понедельный отчет. Съездил взвесился.
Вес: 68,4
Рост: 167 (распрямил спину :lol:)

Итог: -0,5 кг за неделю. Вроде мало, а вроде и неплохо, а если бы не дурацкие тусовочные выходные, было бы еще больше.
***
Про одежду.
Нашел массмаркетовый магазин, в котором мне нравятся платья. Примерил 7 штук и каждое(!) мне понравилось на себе. Платья все няшные, с цветочками, рюшами, воланами и вообще в образ такой романтичной пастушки.
Вспомнил, что мне когда-то ванговали типаж романтика по кибби. ;D

Проблема в том, что платья стоят по 15-20 евро. ( Буду думать.
Это не совсем Джиджи, конечно, в том смысле, что не очень трендово, но мне нужно на лето что-то носить.

Примеры платьюшек

Ну и сам бренд ниче такой:
http://www.ethicalcorp.com/supply-chain … t-bare-all
https://rankabrand.org/Retailers/C%26A
Не Нью Йоркер и на том спасибо.

#44 2018-05-07 15:21:39

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

А, еще говорил с приятелем, которым много бегает и который общается с такими же задротами-бегунами-марафонцами.
На вопрос про как не убить колени долго ржал и сказал, что, хоть любые упражнения потенциально травмоопасны, убитые колени от бега -  это миф типа как медленный\быстрый метаболизм или широкая кость. :blabla:

Ну хуй знает.

#45 2018-05-09 09:35:13

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Очень заболел. Лежу второй день. (
Ну хоть не ем ничего.

#46 2018-05-09 09:52:23

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анончик, выздоравливай скорее и не болей  :comfort:

#47 2018-05-09 09:54:31

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Платья мимими :)
Выздоравливай, анончик!  :comfort:

#48 2018-05-09 18:32:19

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Спасибо большое, анончики. :heart: Вы тоже не болейте.
***
Полдня лежу, сплю, плюю в потолок, но сходил в магазин, купил какой-то загадочный скир.
На пачку 150г: 84 калории, 5,7г сахара, 13г белка. Сладенький, со вкусом клубники. Исландская магея.
***
Собираю всякое про одежду\стиль:

#49 2018-05-10 11:14:55

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Все еще больной и с опухшим горлом. Цельную еду сложно протолкнуть, ем волшебный скир - две пачки, 300 грам, 160 калорий. :yeah: Стоит только, зараза, одна упаковка как три упаковки йогурта. Эх.

#50 2018-05-10 12:36:22

Анон

Re: [Похудение][Бьютиблог] Из грязи в Джиджи Хадид

Анон пишет:

Цельную еду сложно протолкнуть, ем волшебный скир - две пачки, 300 грам, 160 калорий.

Аноооон как я тебе завидую умираю хочу скира

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума