Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2018-07-23 22:04:07

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Блин, голубь, что это за полиция нравов? Что за попытки искать униженных и оскорбленных шутейками? ТС

Охуеть, какая же ты душновина, чувак

Ну блин, я ничего такого не имел в виду, мне просто интересно. Извини, тс, я правда никогда не хочу сказать что-то плохое.

#227 2018-07-24 01:14:51

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Просто извини, голубь, но выглядит это так, будто ты с лупой выискиваешь какие-то проблематик моменты и доебываешься до них. В духе: "У тебя тут есть оскорбительные шуточки? А если найду?"

Отвечая на вопросы: Лёша не страдает, ему норм без партнера, про двадэ тян он сам любит шутить, и его не обижает, когда про это шутят его друзья, потому что они в общем-то тоже понимают, что это не он такой несчастный одинокий задрот, на которого тридэ тян не клюют (что кагбе я подчёркивала в одном из стрипов), просто он по какой-то причине не хочет сам встречаться с девушками/парнями.
Лёша и Альберт просто бро, но в общем-то я не против любых интерпретаций. Я рисую картиночки, а уж ко там в них что видит - это не моё дело)) Я ж не Камша с Правильными Читателями.

Ну и последняя на сегодня картиночка

Лёша в очередной раз словил кучу женского внимания, хотя казалось бы

#228 2018-07-24 01:19:00

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

ТС, котик, а как ты на последней картинке на предыдущей страничке делал контур у теней? Очень клево смотрится.

#229 2018-07-24 01:24:28

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон пишет:

ТС, котик, а как ты на последней картинке на предыдущей страничке делал контур у теней? Очень клево смотрится.

Ето делал саи:

картинк

#230 2018-07-25 19:28:33

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

смотрю сегодня вольтрон и рисую фанарты:

Кит
Модерн!ау версия Асоки Тано из ЗВ

#231 2018-07-25 23:18:22

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Вольтронопидоры хороши простым дизайном, потому что позволяют экспериментировать со всякими техниками.

Кит и Лэнс

Отредактировано (2018-07-25 23:19:17)

#232 2018-07-26 16:49:47

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

тяжела и неказиста жизнь простых супергероев

#233 2018-07-26 23:47:45

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

ну и тупая шуточка про Марвел

Вообще надо про их способности порисовать стрипов, а то у меня выходит какой-то кофешоп!ау к своему же сюжету.

#234 2018-07-29 14:16:41

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

когда ты везучий, и все пытаются это использовать

Подумала тут о том, что нереально везучий человек, у которого монетка всегда выпадает загаданной стороной вверх, вполне может быть и трусоват. Даже в команде супергероев он может себе это позволить, потому что с ним-то ничего не случится. А учитывая то, что способность Лёши проявилась только тогда, когда он был уже подростком (причём совсем не в начале пубертата), а до этого он только так огребал.

Я: ну ок, у меня не будет целый сеттинг со сплошными прекрасными длинноволосыми бисененами.
Алсо я: *дрочу вприсядку на единственного длинноволосого куна среди персонажей*

#235 2018-07-29 14:52:30

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Знаешь, что еще у тебя клево, анон? У персонажа с длинными волосами не одна гвоздями прибитая прическа, а разные в зависимости от настроения и других факторов.  :friends:

#236 2018-07-29 15:06:27

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон пишет:

Знаешь, что еще у тебя клево, анон? У персонажа с длинными волосами не одна гвоздями прибитая прическа, а разные в зависимости от настроения и других факторов.  :friends:

Спасибо, анон))
Я вообще не люблю "прибитые" дизайны, где у персонажей триста серий аниме всегда одна причёска и одежда.

#237 2018-07-29 15:31:44

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

А Лешина везучесть распространяется на всякие не очень приятные, но безопасные для него вещи? И насколько сильное противодействие получает тот, кто пытается сотворить, что-то этакое? Например, если кто-то из окружения захочет потроллить, в ночи прокрадется в спальню с помадой и тенями и попытается сделать стильный макияж (или просто решит намазать его зубной пастой), то он или она не сломает шею по дороге?

#238 2018-07-30 21:32:18

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон пишет:

А Лешина везучесть распространяется на всякие не очень приятные, но безопасные для него вещи? И насколько сильное противодействие получает тот, кто пытается сотворить, что-то этакое? Например, если кто-то из окружения захочет потроллить, в ночи прокрадется в спальню с помадой и тенями и попытается сделать стильный макияж (или просто решит намазать его зубной пастой), то он или она не сломает шею по дороге?

на мелкую бытовую фигню она распространяется в том смысле, что он постоянно что-то угадывает, у него не задерживаются поезда, и даже какой-нибудь чартерный рейс, который сто процентов бы отложили, с ним на борту точно вылетит вовремя.
В плане чужой воли удача зависит от того, насколько опасной ситуацию считает сам Лёша. Так что окружающим повезло, что Лёша - флегматичный и не слишком ранимый. И что получил он дар тогда, когда одноклассники уже перестали его доставать. Иначе бы Альберт не вылезал из гипса со своими шутейками про личную жизнь Лёши многим крепко бы не повезло.
Реально сломать шею можно только в том случае, если Лёша до смерти напуган.
Сейчас вот думаю, что он у меня получается какой-то суперсьюхой, которая своей волей изменяет реальность

а у меня тут шутки про суецыд

#239 2018-08-02 19:04:43

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

девочки продолжают угнетать мальчиков

Я часто заранее знаю, в какой форме хотел был увидеть своих героев. Ну, то есть вот про гомоэльфов я почти сразу знал, что они будут ориджем. А вот этих чуваков я бы хотел видеть мультсериалом, где был бы "злодей недели", и герои бы его побеждали, задорно подстебывая друг друга, а в начале и в конце серии собирались бы в офисе заниматься своими делами.

#240 2018-08-02 20:23:26

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

симпатично нарисованные симпатичные персы. Анон, сколько у тебя времени уходит на такого плана стрип?
И, мб дурацкий вопрос - для расширения аудитории не собираешься потом перевести на инглиш и закинуть на тумбу или тапастик какой-нить? Кстати на АК ещё можно в принципе (говорит анон, который никогда на этих ресурсах не выкладвался %)

#241 2018-08-02 22:51:01

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Спасибо, анон!)

Анон пишет:

Анон, сколько у тебя времени уходит на такого плана стрип?

Часа три где-то, но может больше-меньше, потому что я ещё иногда очень долго скетч пилю. Или очень быстро.

Насчет тапастика я думала, но пока не знаю, как всё это дело организовать. В смысле, кмк, надо всё-таки нарисовать для начала стрипы, которые будут получше отражать имеющийся мир и способности персонажей. И профайлы им всем сделать. А потом уже тыкать куда-нибудь в то место, где их будут читать без кучи моих комментариев к картинкам.

#242 2018-08-03 23:29:10

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

мутанты наебывают мирное население

Я вот думаю, что после развала СССР многие люди с суперспособностями на волне безумного интереса к экстрасенсам, медиумам и религии вполне могли начать выдавать себя за каких-нибудь умельцев общаться с потусторонними силами или за святых. Самих людей с суперспособностями так не воспринимают, потому что они плод научного эксперимента, и обычные люди, как правило, знают только о каких-то очевидных мутациях вроде способности менять свой внешний вид или способности передвигать предметов. А о тех способностях, которые для самих ученых выглядят как сраная магия (вроде способности Леши или вот этого Димы), обыватели и не подозревают.

#243 2018-08-04 13:05:46

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Ты прям прогрессируешь не по дням, а по часам, анон!

#244 2018-08-04 13:07:34

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон пишет:

Ты прям прогрессируешь не по дням, а по часам, анон!

все так! лица вообще резко стали намного лучше

#245 2018-08-04 13:53:15

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Спасибо, анончики :3

#246 2018-08-06 18:57:17

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Немного об отношениях с противоположным полом.

Настя
Альберт

Надо еще сегодня вкинуть новую главу гомоэльфов, потому что я сваливаю работать три смены подряд. Если не всплыву десятого с рисуночками, значит, я умир от жары и переутомления, потому что только гости свалили - и тут же дополнительная работа подъехала.  :pink:

#247 2018-08-06 23:20:04

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

А Настя с Лешей - родственники?  :slow2:

#248 2018-08-06 23:43:38

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон пишет:

А Настя с Лешей - родственники? 

Нет, они просто оба блондины и долбоёбы.

https://ficbook.net/readfic/6971275/18370936 - выложил новую главу, ух!

#249 2018-08-10 22:57:50

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Я не умер, но набрал на сегодня работы и почти весь день её делал.
Ну а после смен я тут потихоньку дрочил потрет альберта:

картинк

По нему вы можете видеть, где примерно мне надоело это дело дрочить, поэтому я левой задней ногой дорисовал и закрыл текстурками.
На самом деле я терпеть не могу такие портреты, потому что это для меня куча проебанного впустую времени, но просто после работы не было сил вообще ни на что, требующее хоть немного умственных усилий.

#250 2018-08-11 01:47:37

Анон

Re: [творчество] Гомоэльфы и компания

Анон пишет:

Ну а после смен я тут потихоньку дрочил потрет альберта:

Опачки, Альберт - азиат? Или меня переглючило в ночи?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума