Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2014-01-13 19:14:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а проблемы с головой даже идентифицировать не всегда можно без соответствующей подготовки.

С зубами тоже самое, пока дело не доходит до серьезных проблем (жрут сладкое, зарабатывают кариес).
И вообще это часто случается: люди могут годами не обращать внимание на сигналы организма, а потом внезапно умирать/попадать в больницы в тяжелом состоянии.

Анон пишет:

Мысль ты понял.

Что-то у тебя вообще все сводится к принуждению: ебанашка не берет на работу - заставить, правоохранительные органы не могут усмирить мигрантов - заставить, люди не хотят лечится - заставить. Что дальше, "не дают - заставить"?

Анон пишет:

Заставляет кланяться=не работают, нашли "козлов отпущения", кланяется=боится понаехавших,не ищет первопричину роста преступности=поощряет бездействие соответствующих органов.

Садись, два.
Начальница заставляет - работник подчиняется.
А здесь мигранты (субъекты) бандитствуют (действие А), население (субъекты) их опасается (действие В), правоохранители ничего не делают (действие С) или просто не справляются.

Начальница принуждает работника подчиняться своим заскокам, в то время, как бандитам страх населения не нужен и даже вреден. Население же боится потому, что те опасны и никому не охота стать жертвой. Рано или поздно этот страх превращается в погромы - и, если взять на вооружение твою логику, это как если доведенный издевательствами работник ей башку об стол разобьет, она его вынудила это сделать.

Анон пишет:

Власти, на минуточку, из этих денег платят пенсии, всякие социальные выплаты, оплачивают мелкие ремонты,гранты и т.д.

Т.е., ты не против, если бандиты будут тебя обирать, если часть денег будут подавать нищим и малоимущим?

Анон пишет:

Твое дело заканчивается там, где начинается жизнь другого человека. Ты ведь не из тех, кто пройдет мимо упавшего?

Т.е., я сейчас должен раздать все что имею бедным, а затем накормить своим мясом умирающего от голода сироту аки милосердные мудрецы? Или ты признаешь какие-то границы, за которыми человек не обязан думать о ближнем?

#202 2014-01-13 20:30:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С зубами тоже самое, пока дело не доходит до серьезных проблем (жрут сладкое, зарабатывают кариес).
И вообще это часто случается: люди могут годами не обращать внимание на сигналы организма, а потом внезапно умирать/попадать в больницы в тяжелом состоянии.

Специально для этого я и говорил об инфантильности. Риски известны всем, болезни изучены досконально, но люди сознательно предпочитают их игнорировать. Психология пока темный лес, сигналы не однозначны.

Анон пишет:

ебанашка не берет на работу - заставить

Вообще-то это ее обязаность - взять на работу, а дискриминация по полу противозаконна. Поэтому увольняют или дают отказ при принятии на работу  из-за других причин.

Анон пишет:

правоохранительные органы не могут усмирить мигрантов - заставить

Опять таки - это их обязанность. Не могут - море безработных,пусть набирают новые кадры или легализуют самосуд. Или крестик или трусы.

Анон пишет:

люди не хотят лечится - заставить.

Пока люди болеют наедине с собой - сколько угодно, вредят окружающим - лечиться. И лечение, имхо, лучше тюрьмы. Ты не находишь?

Анон пишет:

А здесь мигранты (субъекты) бандитствуют (действие А)

Опять таки - не все мигранты, исключительно бандиты, которых и среди своих "истиных арийцев" полно, но милиция не призывает народ бояться своих, она сделала козламы отпущения всег мигрантов без исключения. Встретив белого парня ты не думаешь что он сейчас гопанет тебя в переулке если он совсем уж не маргинал, а встретив "лицо кавказкой национальности" ?

Анон пишет:

Начальница принуждает работника подчиняться своим заскокам, в то время, как бандитам страх населения не нужен и даже вреден.

Чо та ржу снова. Принцип крышевания знаешь?

Анон пишет:

и, если взять на вооружение твою логику, это как если доведенный издевательствами работник ей башку об стол разобьет, она его вынудила это сделать.

А почему нет? Состояние аффекта,не? Просто и начальница и милиция этот скрах искуственно нагнетают.

Анон пишет:

Т.е., ты не против, если бандиты будут тебя обирать, если часть денег будут подавать нищим и малоимущим?

:facepalm: Слушай, приведи сюда своих эльфов уже. У нас с государством как бы взаимный обмен: я ему деньги, оно мне армию,ремонт, грант и т.д  и т.п. Тоесть я не против "крышевания", потому что защищают меня, но против тупо обдираловки на нужды кого-то третьего.

Анон пишет:

Т.е., я сейчас должен раздать все что имею бедным, а затем накормить своим мясом умирающего от голода сироту аки милосердные мудрецы?

Только если тебе свойствены подростковый максимализм и крайности. Помочь упавшему - ок, остальное нет. Но психически неуравновешенная тетка-начальница находится именно в тех границах где нормально думать о посторонних людях, как и ее подчиненный. Особенно если реально она одна такая на весь город.

#203 2014-01-13 20:44:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Психология пока темный лес, сигналы не однозначны.

Значит область познания - темный лес, но лечить все равно будем?

Анон пишет:

обязаность - взять на работу,

Кому это она обязана? Кто ее возложить на нее успел?

Анон пишет:

Чо та ржу снова. Принцип крышевания знаешь?

Я про мигрантов.
Они никого не крышуют, просто нагнали кучу необразованной бедноты, загнали их в херовые условия, вот те и звереют потихоньку.

Анон пишет:

А почему нет?

Потому, что ты по закону - свободный человек, и несешь полную ответственность за свои поступки.

Анон пишет:

Тоесть я не против "крышевания", потому что защищают меня, но против тупо обдираловки на нужды кого-то третьего.

Анон, а кому-то ведь придется нанимать экспертов, обеспечивать принудительную явку пациентов, следить за тем, что бы не было так, чтобы психологи злоупотребляли властью (типа, привели тебя к нему, а он тебе требует отсос, а иначе пошлет на обколку сиабасисом), предоставлять медикаменты...
Ты - ебанашка или тебе так хочется работать на ебанашку, что это для тебя тебя актуально?



Анон пишет:

Особенно если реально она одна такая на весь город.

А если все остальное у нее - ок? Нормально работает заведение, просто скандалы и мозгоебство с некоторыми сотрудниками случаются.

#204 2014-01-13 21:05:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Значит область познания - темный лес, но лечить все равно будем?

Ты ведь понимаешь что область познания среднестатистического гражданина и лечащего врача разная,даже если дело касается зубов?

Анон пишет:

Кому это она обязана? Кто ее возложить на нее успел?

Анон, если тетка может работать за весь отдел - то вперед. Если она сказала что ей нужен специалист - она сама себя обязала.

Анон пишет:

Они никого не крышуют, просто нагнали кучу необразованной бедноты, загнали их в херовые условия, вот те и звереют потихоньку.

Мигранты набрали,загнали и обращаются как со скотом? Или все таки белые парни, которых никто обвинять не спешит?

Анон пишет:

Потому, что ты по закону - свободный человек, и несешь полную ответственность за свои поступки.

Поэтому состояние аффекта есть смягчающее обстоятельство при назначении наказания . Ну ты хоть гугли незнакомые слова,да?

Анон пишет:

Анон, а кому-то ведь придется нанимать экспертов, обеспечивать принудительную явку пациентов, следить за тем, что бы не было так, чтобы психологи злоупотребляли властью (типа, привели тебя к нему, а он тебе требует отсос, а иначе пошлет на обколку сиабасисом), предоставлять медикаменты...

И шо? В нашей стране такая проблема обеспечить этот контроль? Что поменялось со времен СССР? Наоборот: станет  больше рабочих мест, как следствие меньше безработных.

Анон пишет:

Ты - ебанашка или тебе так хочется работать на ебанашку, что это для тебя тебя актуально?

Ты не повешь,но я все время задаю этот вопрос насчет тебя. Не ебанашка ли ты, раз так отстаиваешь права ебанашек? Я нормальный человек и хочу работать в здоровом коллективе, а не прогибаться под всяких комплексующих.

Анон пишет:

Нормально работает заведение, просто скандалы и мозгоебство с некоторыми сотрудниками случаются.

Как коллектив будет работать нормально,если в нем нездоровая атмосфера интриг и подъебов? Что за хуйню ты несешь? И у нее не все ок, раз она спокойно мужчину видеть не может.

#205 2014-01-13 21:15:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты ведь понимаешь что область познания среднестатистического гражданина и лечащего врача разная,даже если дело касается зубов?

В любом случае, и там и там диагнозировать болезнь сложно.
Но в одном случае ты требуешь принуждать к лечению, в другом - нет.

Анон пишет:

Если она сказала что ей нужен специалист - она сама себя обязала.

А если она скажет какого пола этот специалист?


Анон пишет:

Мигранты набрали,загнали и обращаются как со скотом?

Мигрантов.
Что никак не меняет того факта, что для населения они опасны.

Анон пишет:

И шо? В нашей стране такая проблема обеспечить этот контроль?

Даже ментов толком не могут заставить мигрантов гонять (а сами менты бутылки в жопы суют, да).

Анон пишет:

Как коллектив будет работать нормально,если в нем нездоровая атмосфера интриг и подъебов?

Нормально: в том плане, что уши они никому не режут и народ более-менее стригут, прибыль есть и зарплату платят.
Собственно, если есть хорошие зарплаты, то подъебы даже более вероятны: ради куска хлеба с маслом можно и потерпеть.

Анон пишет:

Я нормальный человек и хочу работать в здоровом коллективе, а не прогибаться под всяких комплексующих.

Если тебе не дают, ты прогибаешься? Тебя кто-то заставляет работать с ебанашками?

#206 2014-01-13 21:15:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, задолбали, засрали тему.

#207 2014-01-13 21:28:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В любом случае, и там и там диагнозировать болезнь сложно.

У меня для тебя плохие новости.

Анон пишет:

А если она скажет какого пола этот специалист?

Это противозаконно. Но если из двух равных специалистов она выберет женщину потому что потому, а мужику откажет , предположим, со словами "у вас низкий уровень необходимого нам навыка" или выдаст типичное "мы вам позвоним" - тогда ок.

Анон пишет:

Что никак не меняет того факта, что для населения они опасны.

Но если бы белые парни получили по рукам и перестали бы гонять мигрантов как скот, ситуация бы наладилась. Мигранты реагирует на давление белых парней, белые парни говорят что "кауказкие обезьянки" опасны. "Самадуравиновата",не?

Анон пишет:

Даже ментов толком не могут заставить мигрантов гонять

Значит надо заставлять (снова! о ужас!) все инстанции выполнять свои прямые обязанности.

Анон пишет:

в том плане, что уши они никому не режут и народ более-менее стригут, прибыль есть и зарплату платят.

Как ты мило с офисной мизадрички перескочил на бандитов. Городские офисы не работают по бандитским законам.

Анон пишет:

Если тебе не дают, ты прогибаешься? Тебя кто-то заставляет работать с ебанашками?

А как же большие зарплаты и перспективы,о которых ты говорил строчкой выше? Если уж меня наняли, то наниматель не имеет права поступать со мной противозаконно. Отказывать мне только на основании того, что я женщина или мужчина он тоже не имеет права. Это нарушение закона. Мне объяснить тебе почему нельзя нарушать закон и под кого я прогибаюсь если молчу,видя нарушение закона?

#208 2014-01-13 21:39:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это противозаконно.

Анон, а если завтра, не дай бог что случится, и к власти придут бакланоны, которые лишат женщин права голоса, и объявят их публичной собственностью? Причем, все честь по чести, Конституцию даже перепишут.

Анон пишет:

Мигранты реагирует на давление белых парней, белые парни говорят что "кауказкие обезьянки" опасны. "Самадуравиновата",не?

Подрядчики прессуют рабов, рабы злобятся, и режут левого парня, который просто мимо стройки шел.
Да, канеш, это подрядчики виноваты, у рабов нет своей воли.


Анон пишет:

ачит надо заставлять (снова! о ужас!) все инстанции выполнять свои прямые обязанности.

Инстанция не работает! Создадим еще одну инстанцию, чтобы она заставляла ее работать! Не работает эта? Создадим третью!

Анон пишет:

Как ты мило с офисной мизадрички перескочил на бандитов.

Какие бандиты?
Я про парикмахеров все еще. Стригут людей нормально, но вне работы ебут друг другу мозги на общие темы.

Анон пишет:

А как же большие зарплаты и перспективы,о которых ты говорил строчкой выше?

Зарплаты и перспективы тебя заставляют?

#209 2014-01-13 21:44:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, а если завтра, не дай бог что случится, и к власти придут бакланоны, которые лишат женщин права голоса, и объявят их публичной собственностью?

Закон суров,но это закон.

Анон пишет:

Подрядчики прессуют рабов, рабы злобятся, и режут левого парня, который просто мимо стройки шел.
Да, канеш, это подрядчики виноваты, у рабов нет своей воли.

Не в этом случае. Если они убьют подрядчиков их или самих убьют или отправят на родину без денег,а это тоже равноценно смерти. Так что "самадуравиновата", как я погляжу.

Анон пишет:

Стригут людей нормально, но вне работы ебут друг другу мозги на общие темы.

Если ты про прессинг мизандричкой мужика то где здесь общие темы? Женщина может дать мужику нереальные сроки выполнения работы, потребовать нечто такое, что он в силу знаний сделать не может, просто постоянно дергать его во время работы. Ты правда считаешь что на качестве работы это не отразится?

Анон пишет:

Зарплаты и перспективы тебя заставляют?

Нет,но они мой стимул держаться за это место, а мизандричка выживает всеми силами,хотя сама и наняла.

#210 2014-01-13 21:58:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Закон суров,но это закон.

А если тебя обобществят?

Анон пишет:

Так что "самадуравиновата", как я погляжу.

Типа, если тебя противоположный пол унижает и обходит вниманием, причем постоянно опускает, то ты не виноват, если озвереешь и изнасилуешь кого-нибудь.

Анон пишет:

Ты правда считаешь что на качестве работы это не отразится?

Если та не падает ниже приемлемого уровня, то за что ее привлекать?

Анон пишет:

Нет,но они мой стимул держаться за это место,

То есть, тебя никто работать с ебанашкой не заставляет.
А ты ее хочешь корысти ради заставить принять на работу.

#211 2014-01-13 22:18:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

о как-то упускает из виду, что оне как-то вообще склонны к недооценке опасности

Ты спросил меня, замечал ли я, что склонность к недооценке опасности зависит от гендера, а я сказал, что нет, потому что это чистая правда, я такого не замечал. Эни озер квесшнс?

у нас нельзя безнаказанно абьюзить мужчин

Можно конечно это же Россия, я просто говорю, что это случается намного реже и женщины обычно таки действительно физически слабее мужчин.

А вообще как-то я пропустил этот камент, плюсану сюда.

Как меня бесит это «кокок, женщины притесняют мужчин».
Один долбоёб получил по яйцам, когда приставал по пьяной лавочке — так всё, бедные несчастные мужчины, а как мужики насилуют и убивают баб, так сразу «ну зачем считать проценты! все совершают насилие!».
да бля, у ебанашек-радфемок нет ровным счётом никакой возможности всерьёз насолить мужикам. ну что они могут? собраться компанией и запинать одного насильника. всё.
зато мужские шовинистические свиньи у власти всё ещё могут не признавать изнасилование в браке изнасилованием. или запретить аборты. или ещё какое-то дерьмо придумать.
у женщин тупо нет ресурсов для того, чтобы систематически угнетать мужчин. потому что для этого нужны власть и деньги, которых у женщин, как правило, нет.

Отредактировано (2014-01-13 22:23:15)

#212 2014-01-13 22:22:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можно конечно это же Россия, я просто говорю, что это случается намного реже.

А откуда ты знаешь?

#213 2014-01-13 22:24:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А откуда ты знаешь?

Оттуда же, откуда ты: "блеск и нищета родного замкадья".
И мое замкадье такое же релевантное, как твое.

#214 2014-01-13 22:33:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вообще как-то я пропустил этот камент, плюсану сюда.

В реальности сложно отыскать даже одного реального приверженца Единой России, но все же мужчины должны нести ответственность за законы, проталкиваемые этой партией, что оправдывает ненависть в адрес любого из них. Ведь очевидно, что партия не станет принимать законы, с которыми население может быть несогласно.

Анон пишет:

Оттуда же, откуда ты: "блеск и нищета родного замкадья".

Не ты ли утверждал, что личный опыт бывает не объективен? И прежде, чем ты что-то скажешь: я не делал утверждений относительно того, кто чаще выступает инициаторов агрессии, так как не считал. Но мне как-то сомнительно, что женский пол состоит из нежных фиялочек не способных на насилие.

#215 2014-01-13 23:04:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не ты ли утверждал, что личный опыт бывает не объективен?

У меня бабка вроде как и поучала деда скалкой-то, да только у него даже синяков никогда не было, эт я к тому, что твой опыт, конечно, важен, но он, как и мой, скорее всего не отражает ситуации в целом.

я не делал утверждений относительно того, кто чаще выступает инициаторов агрессии

О рли? А к чему это было тогда вообще?

скорее среднестатистический парень способен избить среднестатистическую девушку

Ой, анонче, ну ты точно к нам в Мордор из Заокраинного Запада попал, раз ничего не слышал про жен, которые мужей-пьяниц скалкой учат.

В реальности сложно отыскать даже одного реального приверженца Единой России

Речь шла далеко не только о России в том каменте, как я понял, но здесь я как-то охуел. :o Ты никогда не видел сторонников стабильности, которые за путена, потому что стали более лучше одеваться? Ментов, которым путин пенсии повысил? Просто похуистов, которым норм и которые верят первому каналу? Правда? Ты не видел сторонников Путина? А ты точно из замкадья?

все же мужчины должны нести ответственность за законы, проталкиваемые этой партией

Кто принял, тот и должен нести, если среди принявших больше 60% женщин - я не прав беспезды.

оправдывает ненависть в адрес любого из них

Нет, не оправдывает, да только вот выбери женщину при прочих равных - это не ненависть. Это просто личный выбор человека, поскольку выбери мужчину при прочих равных практикуется при приеме на работу так точно чаще.

с которыми население может быть несогласно

Причем здесь население? За законы в ответе партия, в теории население в ответе за выбор партии, но все знают, что результаты выборов в России подтасованы.

Отредактировано (2014-01-13 23:27:16)

#216 2014-01-13 23:37:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

О рли? А к чему это было тогда вообще?

К тому, что женщины тоже избивают мужчин на регулярной основе. А кто чаще - хуй знает.

Впрочем,  там анон вроде говорил про то, что парни, в целом, лучше экипированы для избиений и потому имеют возможность нанести больше урона.

Анон пишет:

А ты точно из замкадья?

Угу.
У нас даже на районе что-то около 93% за ЕР, при аполитичном населении, которое и на выборы не ходило.
Опять же, сторонники Путина =! сторонники ЕР. Как и юридически, так и в плане медиа-освещения.

Анон пишет:

Нет, не оправдывает, да только вот выбери женщину при прочих равных - это не ненависть.

Да пусть хоть трехполого инопланетянина с Альдебаарана выбирает.

Просто логика в стиле "те, у кого есть власть и деньги - мужчины, они могут причинить вред женщинам, следовательно мужчины могут причинить вред женщинам" это как в анекдоте про еврея, который узнал, что жиды продали СССР, и теперь хочет свою долю получить.

#217 2014-01-14 00:03:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Впрочем,  там анон вроде говорил про то, что парни, в целом, лучше экипированы для избиений и потому имеют возможность нанести больше урона.

Ну да.

Просто логика в стиле "те, у кого есть власть и деньги - мужчины, они могут причинить вред женщинам, следовательно мужчины могут причинить вред женщинам" это как в анекдоте про еврея, который узнал, что жиды продали СССР, и теперь хочет свою долю получить.

Не, тут так: "те, у кого есть власть и деньги - мужчины, следовательно у женщин меньше возможности причинить им вред", вот и все.
А может-то каждый каждому причинить, это понятно.

Опять же, сторонники Путина =! сторонники ЕР. Как и юридически, так и в плане медиа-освещения.

Возможно, но таки Путин символ именно власти едра, кмк. Но я в общем обывательски разбираюсь в политике и могу понимать неправильно.

Скрытый текст

Отредактировано (2014-01-14 00:07:46)

#218 2014-01-14 10:08:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эмпатия. Плюс инстинкт заботы об уже рожденном.

Ты хочешь сказать, что если тебе подкинуть ребенка, то через какое-то время, проведенное с ним, ты станешь чувствовать то же, что и анон с материнским инстинктом?

#219 2014-01-14 11:06:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А если тебя обобществят?

Что?

Анон пишет:

Типа, если тебя противоположный пол унижает и обходит вниманием, причем постоянно опускает, то ты не виноват, если озвереешь и изнасилуешь кого-нибудь.

Помнишь что я подчеркнул когда говорил о состоянии аффекта? Не виноватым быть не получится. А ты попей что-нибудь для памяти.

Анон пишет:

Если та не падает ниже приемлемого уровня, то за что ее привлекать?

За дискриминацию по половому признаку. И , как видишь, качество работы все же упадет. Упадет качество работы = начнется отток клиентов.

Анон пишет:

То есть, тебя никто работать с ебанашкой не заставляет.
А ты ее хочешь корысти ради заставить принять на работу.

Э... принять на работу кого, если она уже приняла меня и уже пилит меня на рабочем месте? Тоесть если я заставлю бедную нищасную ебанашку таки пролечить свои глубинные комплексы это фактически я призову ее не нарушать закон. Ну вот как "увидел домушника-позвонил ментиам-того арестовали". А ты говоришь что домушничать ок, домушники же мне не мешают, грабить будут - просто уйди из квартиры.

#220 2014-01-14 11:11:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это я удачно зашел.

Анон пишет:

Ты хочешь сказать, что если тебе подкинуть ребенка, то через какое-то время, проведенное с ним, ты станешь чувствовать то же, что и анон с материнским инстинктом?

Нет, а как это следует из сказанного? Я ребенка не рожал, следовательно, заботиться не обязан. А матери деваться некуда, плюс ей в этом деле гормоны помогают - пролактин и окситоцин.

#221 2014-01-14 13:04:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я ребенка не рожал, следовательно, заботиться не обязан. А матери деваться некуда, плюс ей в этом деле гормоны помогают - пролактин и окситоцин.

Да ну что ты. Скажи это матерям, который новорожденных в мусорные баки выкидывают.

#222 2014-01-14 13:42:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да ну что ты. Скажи это матерям, который новорожденных в мусорные баки выкидывают.

Почему в мои слова все вчитывают что-то не то?
Мать, которая выкинула - у нее гормоны не сработали и связь мать-ребенок не включилась. Бывает, хоть и не так часто. Лишнее подтверждение того, что материнский инстинкт - миф.

#223 2014-01-14 14:05:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну да.

Но тогда это вопрос биологии, а не социума. Собственно, если верить всем заморским теориям, то насилие в доместик абьюзах имеет цель не причинение вреда здоровью, а подавление личности жертвы, чтобы вызвать у нее покорность. Так что, умение бить без синяков тут скорее плюс, чем минус.

Анон пишет:

те, у кого есть власть и деньги - мужчины, следовательно у женщин меньше возможности причинить им вред", вот и все.

Да, но это касается лишь политиков и элит. Которым что у нас, что в Штатах вред причинить сложно. Как это оправдывает отношение к, простите, пролетариям или, на худой конец,буржуа?

Анон пишет:

но таки Путин символ именно власти едра, кмк.

Не-а.
Он от них дистанцируется и достаточно успешно. В конце концов, его личный рейтинг выше, чем у партии.

Анон пишет:

Что?

Издадут закон, чтобы ты удовлетворял потребности всего общества.

Анон пишет:

Помнишь что я подчеркнул когда говорил о состоянии аффекта?

Как связано состояние аффекта с нападением банды затравленных хозяевами мигрантов на левого прохожего?

Анон пишет:

Э... принять на работу кого, если она уже приняла меня и уже пилит меня на рабочем месте?

Речь шла о том, надо ли заставлять мизнадричек работать с теми, кто вызывает у них неадекватные реакции, и чем это чревато. А не о том, надо ли позволять мизандричкам быть мизандричками.

Анон пишет:

ее не нарушать закон.

Анон, ты сам признал, что завтра закон могут поменять и все изменится.

Анон пишет:

И , как видишь, качество работы все же упадет.

АНонче, без скандалов, у них бы чистая  прибыль была на 30% больше. Но даже 70% от возможных прибылей им вполне хватает, чтобы удовлетворять свои потребности. В чем проблема?

#224 2014-01-14 15:42:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ну что ты. Скажи это матерям, который новорожденных в мусорные баки выкидывают.

Почему в мои слова все вчитывают что-то не то?
Мать, которая выкинула - у нее гормоны не сработали и связь мать-ребенок не включилась. Бывает, хоть и не так часто. Лишнее подтверждение того, что материнский инстинкт - миф.

Анон, так может ты пишешь что то не то? Ты мне напоминаешь все эти споры с асексуалами, вегетарианцами, гомосексуалистами и ты пы. Логика: если я не хочу секса (мяса, ребёнка, человека своего пола, безалкогольный праздник...), значит никто не хочет, все они врут и просто жертвы общественного давления (моды, привычки, хороший мужик не встретился, алкоголизм замучил...).

#225 2014-01-14 16:01:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, так может ты пишешь что то не то? Ты мне напоминаешь все эти споры с асексуалами, вегетарианцами, гомосексуалистами и ты пы. Логика: если я не хочу секса (мяса, ребёнка, человека своего пола, безалкогольный праздник...), значит никто не хочет, все они врут и просто жертвы общественного давления (моды, привычки, хороший мужик не встретился, алкоголизм замучил...).

Охохо. Тезис такой: материнского инстинкта в биологическом смысле не бывает. Инстинкт в биологическом, а не в житейском смысле - совокупность сложных врожденных реакций (актов поведения) организма, возникающих в ответ на внешние или внутренние раздражения (из большого энциклопедического словаря). Вот инстинкт самосохранения есть, а материнского нет, это фантастика.
Кто чего хочет и не хочет, мне плевать. Просто не надо путать хотелки с инстинктами и забивать девочкам мозг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума