Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2014-01-12 17:19:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

До открытия партеногенеза далеко анон. И очень большой вопрос, нужно ли оно человечеству. Лучшее враг хорошего. 71767296

Не хочу тебя разочаровывать, но... http://news.nationalgeographic.com/news … males.html

#177 2014-01-12 17:21:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сам послушай, о чем говоришь.

Припекло?

Анон пишет:

Т.е. наша бизнес-леди должна тратить кучу денег, времени и сил, чтобы найти нормального психолога, который разбирается в теме, не заинтересован в том, чтобы ее ебать или наебать (держать в зависимости, чтобы стричь деньги), и проходить долгие курсы самокопания, чтобы смириться с тем, что папа ее пил и ее бил, а парень, которому она отдалась на первом курсе, отымел ее во все щели, и сбежал, забив на обещания жениться, и усвоить мысль, что не все мужчины - бессердечные, необязательные твари, ради того, чтобы у какого-нибудь перекладывающего бумажки писаря в ее конторе были яйца?

Слышал ты когда-нибудь про метание бисера перед свиньями, овчинку и выделку?

Да, да, да и да. Тоесть ты хочешь сказать что неумение прощать (а оно пола не знает) не осложняет жизнь? Что эти парни ( а в жизни мудаки не только парни, может ее мама унижала, вбила ей уверенности в низкой самооценке и она САМА начала выбирать мудаков в спутники, мол, большего не заслуживаю) мудаки,но на них многообразие человечества не закончилось, ради того чтоб перестать скрежетать зубами и убивать свои нервные клетки, выправить самооценку, перестать зацикливаться на поле человека, считая подсознательно себя хуже или его мудаком априори. И чтоб разрядить обстановку на работе. Куда не плюнь- всюду плюсы,так что напой мне еще об овчинке и бисере. Благо сейчас и мозгоправов всех мастей немеряно, найти проверенного для себя не сложно.
Просто гипотетической начальнице (и тебе, я чувствую) будет сложно признать, что в основе ее ненависти лежит не боль поколений унижаемых женщин, как любят оправдывать свою нерациональную ненависть радфемки, а куда более глубинные проблемы. То же самое у мужчин. Вся эта гомофобия и шовинизм всего лишь скрывают глубинную неувереность и страх. Страх потерять авторитет,показаться слабым,неправильным и т.д. и т.п.

Анон пишет:

Глагол в повелительном наклонении по отношению к незнакомому тебе анону в ушанке, с которым тебе тоже детей не крестить. Вызванный тем, что тебя раздражают чужие манеры.

Анон, о сетевом этикете ты слыхом не слыхивал,как я понимаю, но припекает у тебя знатно. Вместо короткого ответа "Не хочу", ты мне еще простыню накатай, а то я не заметил как тебе похуй.

Анон пишет:

Предлагаешь позвать доброго дядю-милиционера? Опуская то, что она тупо взятки сунет кому надо, что эти органы сделать могут? Штрафануть? Если штрафанут слабо, она разозлится и осторожнее станет - начнет подключать к делу других сотрудников по методу: "кто не с нами, того будем ебать", например. Штрафанут сильно, контора закроется, работы не станет ни тебе, ни другим сотрудникам. А оно тебе надо?

Пусть сгорит мир, но свершиться правосудие, да?

С конца: с такой теткой, которая после тебя, переключится на другого сотрудника просто потому, что не может взять себя в руки - да, надо. Ты так говоришь, словно без этой тетки вся работа в городе кончится. А то и по всей россии.  Тебе надо чтоб я напронзал в гипотетической ситуации? Пожалуйста. А если милиционер окажется честным и ей еще срок за взятку добавят? Или у нее враги( что не удивительно, с такой ненавистью-то) или конкуренты в высших чинах? Тогда ей светит психотерапия у параши. А если  просто штрафанут, то уже хлеб  - едва ли она ограничилась одной жертвой, другие увидят и повылезает ее говно, как из под снега. Помнится с одной психиатричкой на ЖЖ так было. Этот огород городить можно долго, но выходов всегда будет два : уходить или оставаться. Зависит от ситуации и человека.

Анон пишет:

Т.е. лучше не связываться вообще. Как, тащемта, анон в ушанке и предлагает.

Еще и в третьем лице о себе. Мне точно не хватает фейспалма. Еще раз: нет, пусть связывается. Любой человек впринципе может стать тем, кто переломит спину этого ненавидящего мизандричного верблюда. Но если условия становятся невыносимыми выходов всего два, о них выше. Все.

#178 2014-01-12 17:43:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, да, да и да.

Она тебя нахуй пошлет.

Анон пишет:

С конца: с такой теткой, которая после тебя, переключится на другого сотрудника просто потому, что не может взять себя в руки - да, надо.

А с чего ты взял, что переключиться? Может у ней улей самочек? Или, в отношении других самцов она способна временно смирить своих тараканов, поскольку те - специалисты серьезные, а жизнь поганит именно тебе, паршивому писарю?

Анон пишет:

Тогда ей светит психотерапия у параши.

За то, что не захотела на работу парня, от которого у нее одновременно течка и желание уебать возникает.
Может уж лучше сразу эскадроны смерти, газовые камеры и прочий эрт оф киллинг, а?

Анон пишет:

Еще раз: нет, пусть связывается.

Нахуй? Нахуй человеку тратить свое время, нервы и жизнь, бодаясь с уебищем? 

Вы с бакланончиком прямо близнецы-братья: один твердит, что человечество ему должно развивать нанотехнологи и покорять звездные прсторы, ты твердишь, что человечество должно ломать спины верблюдам.

#179 2014-01-12 18:30:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А с чего ты взял, что переключиться? Может у ней улей самочек? Или, в отношении других самцов она способна временно смирить своих тараканов, поскольку те - специалисты серьезные, а жизнь поганит именно тебе, паршивому писарю?

Что она делает в бизнесе? Если весь коллектив телочек то и набирала бы телочек,самадуравиновата. Если сводит счеты конкретно с тобой - значит у тетки шиза и плевать ей в суп сам бог велел.

Анон пишет:

За то, что не захотела на работу парня, от которого у нее одновременно течка и желание уебать возникает.
Может уж лучше сразу эскадроны смерти, газовые камеры и прочий эрт оф киллинг, а?

Ты таки жопой читаешь, дарлинг. За то, что дает взятки миллиционеру при исполнении.

Анон пишет:

Нахуй? Нахуй человеку тратить свое время, нервы и жизнь, бодаясь с уебищем?

Потому что не он выбрал уебище, уебище само выбрало его в свои жертвы. Так что либо вправлять мозги или уходить и не связываться. Ты меня приемами демагога не возмешь.

Анон пишет:

Вы с бакланончиком прямо близнецы-братья: один твердит, что человечество ему должно развивать нанотехнологи и покорять звездные прсторы, ты твердишь, что человечество должно ломать спины верблюдам.

Таки да, человечество не должно лично бакланчику,но развитие науки должно двигаться вперед, поскольку все мутирует, ресурсы кончаются,экологическая жопа уже сдвинула климатические пояса. В этой жопе сидеть и ничего не делать, это все равно что лелеять свои комплексы, усложняя себе и другим жизнь, как в случае с начальницей. Собственно в наше время безразличие достигло критических размеров, надо откатываться обратно, к тому, что тетка, которая с пеной у рта бросается на сотрудника-мужчину должна быть отправлена на лечение (хоть бы и принудительно). Вообще надо бы искоренить страх перед психологами и ввести моду на семейных мозгоправов, которые откорректируют поведение матери\отца\кошечки, чтоб дети вырастали более здоровыми психически.
Ты продолжаешь считать призывы к нормальному,адекватному поведению и анализу своего страха или ненависти чем-то ненормальный, сверхестественным.  Повторяю, в каком аду ты живешь?

#180 2014-01-12 18:46:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

О как вас занесло то, аноны.  :lol:

Гнездо, это ты то обладаешь интеллектом? Серьезно?  :lol:

#181 2014-01-12 19:24:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

За то, что не захотела на работу парня, от которого у нее одновременно течка и желание уебать возникает

Кстати,это большая психическая проблема. Когда вместо того чтоб подойти и предложить встречаться начинаются эти танцы с бубном. Так что лечиться и только лечиться. Алсо, когда это она "течь" начала,если сначала была тупо мизандричкой?

#182 2014-01-12 19:32:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гнездо, это ты то обладаешь интеллектом? Серьезно?

Конечно. Но ты можешь попытаться доказать обратное.

Хотя, думаю, ничего, кроме попытки брызнуть в меня струйкой зловонных менструальных выделений, с твоей стороны не воспоследствует.

#183 2014-01-12 19:41:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что она делает в бизнесе?

Цветами торгует, пять лавочек на уездный город.
Банями заведует.
Парикмахерскую держит.

Анон, это не суть важно.

Анон пишет:

Если весь коллектив телочек то и набирала бы телочек,самадуравиновата.

Тащемта, если ты пришел и хочешь продавать цветочки/обмахивать веничком/cтричь волосы, и тебя не взяли на работу потому, что у тебя гениталии не той системы, это дискриминация по половому признаку.
А если ты считаешь, что работодатель может выбирать с кем ему работать как ему велит левая пятка (и да, если он или она - тупое быдло, то все равно разорится), то какого хрена мы спорим?

Анон пишет:

За то, что дает взятки миллиционеру при исполнении.

Посадят.
За взятку милиционеру.
В уездном городе Российской Федерации.
В наши дни.

c2806256e815f92013f8cd402ea36b5f.jpg


Анон пишет:

о развитие науки должно двигаться вперед,

Кому оно должно?
Да, развитие в его интересах и да, оно помогает жить лучше, но такая постановка вопроса, тащемта, приводит к этим самым эскадронам смерти и газовым камерам. ФОР САЙЕНС!

#184 2014-01-12 20:29:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тащемта, если ты пришел и хочешь продавать цветочки/обмахивать веничком/cтричь волосы, и тебя не взяли на работу потому, что у тебя гениталии не той системы, это дискриминация по половому признаку.

Вот ты и сам опровенрг то, с чего начал. Не брать - нельзя. Взяв - терпи, лечись, нечего истерики закатывать.

Анон пишет:

А если ты считаешь, что работодатель может выбирать с кем ему работать как ему велит левая пятка (и да, если он или она - тупое быдло, то все равно разорится), то какого хрена мы спорим?

Я считаю? Это ты начал с того что тетки дискриминирующие мужчин, и мужики, дедающие то же самое с женщинами - это ок, как ок срываться на сотруднике,если он не того пола.

Анон пишет:

Посадят.
За взятку милиционеру.
В уездном городе Российской Федерации.
В наши дни.

Ты это этому Ф...Фарберу штоле скажи,ага. Надо было его прижать - взяточка вовремя вылезла (не милиционеру,но это уже детали).

Анон пишет:

Кому оно должно?
Да, развитие в его интересах и да, оно помогает жить лучше, но такая постановка вопроса, тащемта, приводит к этим самым эскадронам смерти и газовым камерам. ФОР САЙЕНС!

И правда,пошли в пещеры, анон, нахер нам эти компьютеры? Научный прогрес без морали может и проводит, но эксперементы на людях запрещены, еще дохера всего запрещено. Новый Менделе не развернется даже. Вот карательная психиатрия нужна, а то развелось много таких, которые психическую ущербность не признают, но галопередол по ним плачет.

#185 2014-01-12 20:45:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот ты и сам опровенрг то, с чего начал.

А я говорю, что это изначально неправильно, так как создает кучу проблем во-первых работодателю, которому приходится терпеть неприятного ему сотрудника (и да, это не только вопросов пола касается, может быть банальная личная неприязнь), которого нельзя не принять на работу, и которого нельзя уволить, под угрозой судебного разбирательства, во-вторых работнику, который вынужден терпеть капризы начальства. Даже если он всегда может уйти, ему все равно придется ебаться с волокитой, искать новую работу и так далее, и было бы намного проще, если бы могли дать от ворот поворот сразу и без объяснения причин.

Анон пишет:

это ок, как ок срываться на сотруднике,если он не того пола.

Анонче, как ты там сказал? Читай глазами, а не жопой?

Ага, надо заставлять работать с теми, кто тебе неприятен. Пусть начальница скрипит зубами и всеми силами гадит неприятному сотруднику, тот злится и начинает мстю, а, в итоге, народ занимается не работой, а игрой престолов мценского уезда.

Анон пишет:

Ты это этому Ф...Фарберу штоле скажи,ага. Надо было его прижать - взяточка вовремя вылезла (не милиционеру,но это уже детали).

Во-первых, там были, ага, триста тыщ рублей, которые ментам никто не даст (это судью уже проще подмаслить).
Во-вторых, ты приводишь в пример  резонансное дело, которое во многом и стало таковым потому, что обычно в таком случае есть возможности отмазаться.

#186 2014-01-12 21:31:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А я говорю, что это изначально неправильно, так как создает кучу проблем во-первых работодателю, которому приходится терпеть неприятного ему сотрудника (и да, это не только вопросов пола касается, может быть банальная личная неприязнь), которого нельзя не принять на работу, и которого нельзя уволить, под угрозой судебного разбирательства, во-вторых работнику, который вынужден терпеть капризы начальств

Поэтому начальство,раз его крючит, должно сходить к мозгоправу и избавиться от того,что приносит ему такие муки. Почему - я расписывал на прошлой странице. Ты же предлогаешь лелеять комплексы, из которых растут эти мизандрии-мизогинии.

Анон пишет:

Анонче, как ты там сказал? Читай глазами, а не жопой?

Начальство не срывается? Сотрудника не травит,потому что мазандрично? Или где я не прав?

Анон пишет:

Во-первых, там были, ага, триста тыщ рублей, которые ментам никто не даст

А вот это хз,гиблое дело чужие деньги считать.
Кого вспомнил того и назвал, причем никаких гарантий что с начальицей так же не будет нет.

#187 2014-01-12 22:13:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

должно сходить к мозгоправу

Кому оно должно?
Тебе, мне, сотруднику, дедушке Ленину, гласности и демократии, что ли?

Анон, вот теперь уже ты как училки, которые заставляют дружить весь класс потому, что ребята должны жить дружно.

Анон пишет:

Начальство не срывается?

Это типа такой способ показать, что предложение - плохое, согласившись и описав явно херовые последствия как нечто хорошее.
Сарказм, шоле.

Анон пишет:

вспомнил того и назвал, причем никаких гарантий что с начальицей так же не будет нет.

Да, а если она тебя обматерит прилюдно, ее посадят на два года.
За хулиганку как Бешеных Пизденок, да.

Вызови своих эльфиков, Анон, я хочу в твою реальность.

#188 2014-01-13 02:34:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Гнездо, ты и сам справляешься.:)

#189 2014-01-13 04:16:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По забугорным стандартам это спаузал виоленс и доместик абьюз, да.

Так по забугорным стандартам, к счастью, избиение женщин тоже доместик-абьюз, а не бьет - значит любит. Кого бы не били, и кто бы - это плохо, только вот если у тебя в реальности от доместик-абьюза мужчины и женщины страдают одинаково, у меня в аушке почему-то нет.

Анон пишет:

Мечтатель ты, Каплеглазник.
А если серьезно, то да, осторожность в его интересах, но, на голубом глазу, тебе никогда не казалось, представители одного гендера более склонен пренебрегать опасностью, чем другой?

Я Каплеглазик, и нет, не казалось. Я только слышал вопли, что женщины постоянно пренебрегают опасностью, и их насилуют, но это ахинея и чушь, надеюсь, ты и сам понимаешь.
Какая там опасность - на банальный разговор с преподами по поводу всяких досдач/пересдач/а-можно-мы-придем-такого-то-числа в универе постоянно выпихиваюсь я, потому что мужикам стремно, бгг, а преподы у нас совершенно не страшные и не кусачие, понятия не имею, чего они боятся. А когда я учился в школе, одно ебнутое быдло мужеска пола повадилось травить изгоев класса, так вот, пацана-одноклассника он затравил до перевода в другое заведение, а потом принялся за меня, только я сначала не позволил ему брать и портить мои вещи, а когда он начал мне угрожать - накатал заяву в ментовку, и ебнутое быдло внезапно стало шелковым. Какая опасность была в том, чтобы двинуть ему в рожу? Получить по своей разве что. Я и получил, и меня не остановило то, что я женщина, потому что характер такой. И нет, я не инторнетный воен с заточкой из отвертки, просто его рожа тогда настолько просилась на кулак, что свою было не жалко, и нет в этом ничего хорошего, заяву в ментовку катать надо было сразу, а не дожидаться фраз типа "я тебя убью". А затравленный пацан был няша трепетная и предпочел терпеть и страдать. Это опять же не говорит ничего о гендерах в целом. Мне кажется, это вопрос отдельной личности в большей степени.
Плюсую анону, который сказал, что есличо - все на войну пойдут. Хотя тьфу-тьфу не сглазить, чтоб не пришлось.

Отредактировано (2014-01-13 04:37:20)

#190 2014-01-13 09:51:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кому оно должно?

Себе оно должно,газ ты медленный. У тебя когда зуб болит ты ножки мебельные в квартире грызешь или все таки тащищься к стоматологу? Вот и у тетки болит,правда не зуб, а другое место, но она предпочитает срывать злобу на сотруднике, потому что контрол фрик боится оказаться виноватой в дерьме своей жизни. Это_не_хорошо. Поэтому я не против карательной психиатрии.

Анон пишет:

Анон, вот теперь уже ты как училки, которые заставляют дружить весь класс потому, что ребята должны жить дружно.

А ты продолжаешь утверждать что лелеять комплексы нормально и они жизнь не портят.

Анон пишет:

Это типа такой способ показать, что предложение - плохое, согласившись и описав явно херовые последствия как нечто хорошее.

Это начальные условия ваще-то. Память дырявая? Ситуация плохая, потому что условия такие. Дано: тетка пользуется своим положением, вредит сотруднику и рабочему процессу, сама страдает в лучшем случае от ядерного комплекса неполноценности, но не может этого признать. Что здесь хорошего, расскажи? 

Анон пишет:

Да, а если она тебя обматерит прилюдно, ее посадят на два года.
За хулиганку как Бешеных Пизденок, да.

Охуеть реальность. У тебя свои эльфы какие-то, шепчущие что если имеешь бизнес, то у тебя ни врагов, ни конкурентов. Жизнь - сказка, как я посмотрю.

#191 2014-01-13 12:17:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

доместик-абьюз, а не бьет - значит любит. Кого бы не били, и кто бы - это плохо, только вот если у тебя в реальности от доместик-абьюза мужчины и женщины страдают одинаково,

Во-первых, одинаково страдать они не могут по определению, так как речь идет о соотношении семидесяти с лишним миллионов человек с разными физиологическими, психическими и социально-приобретенными характеристиками.
Во-вторых, если ты не заметил, анон утверждает, что у нас нельзя безнаказанно абьюзить мужчин, что, тащемта, неправда, особенно если сказав А, говорить Б, и признавать им еще и психологическое насилие. И это как бы не раз-два а, умными словами, социальная страта.

Анон пишет:

Я Каплеглазик, и нет, не казалось. Я только слышал вопли, что женщины постоянно пренебрегают опасностью,

Я про другой гендер. Представители которого, тащемта, чаще становятся жертвами всех остальных насильственных преступлений, чаще погибают от несчастных случаев, чаще получают травмы и чаще совершают самоубийства.
Просто, смотри на контекст, а?
Речь шла о том, что анон побаивается мужиковъ и сомневается, что те боятся ее, но как-то упускает из виду, что оне как-то вообще склонны к недооценке опасности.

Анон пишет:

Себе оно должно,газ ты медленный.

То есть, она должна себе, а потому с себя не взыщет, надо на нее натравить ментов и послать в тюрягу, чтобы, сука, знала как плохо себя вести.
Анонче, может просто ремня дать? Или там, к позорному столбу привязать?

Анон пишет:

А ты продолжаешь утверждать что лелеять комплексы нормально и они жизнь не портят.

Портят, естественно,  и без них человеку лучше, но слышал про то, что лекарство горше болезни, стрельбу из пушки по воробьям и квадратно-гнездовое мышление?
И да, опять же, если она не мизандричка, а просто тебя невзлюбила из-за херни? Это тоже лечить надо?

Анон пишет:

Это начальные условия ваще-то. Память дырявая?

Глазами, анонче, глазами. Не жопой.

Сексизм по отношению к мужчинами. Брать надо исходя не из половых предпочтений, а качеств человека.

В ответ на это: саркастичное замечание.

Ага, надо заставлять работать с теми, кто тебе неприятен. Пусть начальница скрипит зубами и всеми силами гадит неприятному сотруднику, тот злится и начинает мстю, а, в итоге, народ занимается не работой, а игрой престолов мценского уезда.

Де, ну заставишь ты уебище взять на работу яйценосца, что она смирится? Хуй, гадить будет, тот будет мстить, и будут все заняты не трудом, а интригами.

Анон пишет:

У тебя свои эльфы какие-то, шепчущие что если имеешь бизнес, то у тебя ни врагов, ни конкурентов.

Собсна, анонче, ты за них и агитируешь. Если тебя обидела барыня надо искать себе заступничка из блаародных, али даже звать на помощь слуг государевых в шинелях серых.
И да, в городишках не особо крупных вполне реально быть монополистом, особенно если ниша не шибко востребована. Те же стригальни, ну какая у них конкуренция?

#192 2014-01-13 14:38:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть, она должна себе, а потому с себя не взыщет, надо на нее натравить ментов и послать в тюрягу, чтобы, сука, знала как плохо себя вести.
Анонче, может просто ремня дать? Или там, к позорному столбу привязать?

Я вот уже считаю что надо, а то у тебя одни полушария в других расположены. Ты мне выдаешь ситуацию (допустим а), я говорю что выходов из нее А и Б. Ты говоришь что есть А, то еще  В,Г, Д, если Б, то Е, при этом когда я говорю что в случае В может случиться Ж, в случае Г - З, а в случае Д - Й, ты говоришь что из а обязательно  вытекают эти Ж,З и  Й. Нет, дорогой мой, не вытекают. Конечно если начальница окажется сферической свиноебкой в вакууме, а подчиненный тем камнем,который от косы не переломится, то у нее есть возможность закончить на нарах при неблагоприятном стечении обстоятельств. А может все кончится пшиком.  Но всего этого можно избежать полечив наконец голову, поэтому, повторяю, я за карательную психиатрию.

Анон пишет:

слышал про то, что лекарство горше болезни, стрельбу из пушки по воробьям и квадратно-гнездовое мышление?
И да, опять же, если она не мизандричка, а просто тебя невзлюбила из-за херни? Это тоже лечить надо?

Я не могу))) Какое лекарство может быть горше такой болезни? Узнать что мама тебя чморила,простить-отпустить,осознать что ты не такое говно,как она расписывала и заслуживаешь лучшего? Да, горечь ужасающая, и зачем люди к врачам вообще ходят? Болели бы дома.
А если тетка из-за херни способна годами копить и подпитывать обиду,то ей тем более надо голову полечить. Или ты хочешь чтоб я тут гипотетической тетке диагноз поставил?

Анон пишет:

Де, ну заставишь ты уебище взять на работу яйценосца, что она смирится? Хуй, гадить будет, тот будет мстить, и будут все заняты не трудом, а интригами.

Поэтому я которую страницу агитурую за лечение комплексов, которые впервые себя проявляют вовсе не тогда, когда ты берешь в руки дело работника, а гораздо раньше. Не будет комплесов, как следствие не будет повода крючиться буквой зю при виде мужчины, а следовательно и интриг. Возникнет повод - к мозгоправу- лечение - повод отпадет.

Анон пишет:

Собсна, анонче, ты за них и агитируешь. Если тебя обидела барыня надо искать себе заступничка из блаародных, али даже звать на помощь слуг государевых в шинелях серых.

Из какой ты уганды,анонче? У нас уже давно и УК и Трудовой Кодекс, призывать зарвавшееся начальство к порядку нормальная практика.

Анон пишет:

Те же стригальни, ну какая у них конкуренция?

Чо-та ржу. Допустим две жены новых русских держут две разные сети стригален - вот тебе и конкуренты.Да там такое гадючье гнездо с папиками, что я бы не рискнул ворошить. Сестра просто со стригальнями дело имела, там все как в любом другом бизнесе.

#193 2014-01-13 15:20:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но всего этого можно избежать полечив наконец голову, поэтому, повторяю, я за карательную психиатрию.

Анонче, поясни-ка, что это ты под нею понимаешь.
А то сдается мне, что в вашей реальности никто мозгопромывочных лагерей смерти не устраивал, и ты в блаженном неведении.

Анон пишет:

Поэтому я которую страницу агитурую за лечение комплексов, которые впервые себя проявляют вовсе не тогда, когда ты берешь в руки дело работника, а гораздо раньше.

Анонче...

Мизандрички - есть, и вопрос в том, нужно ли заставлять мизандричек брать на работу мужиков или нет. Мы его обсуждали с другим аноном, а ты тут влез со своим "мизандричке нельзя быть мизандричкой".

В принципе, если мозгами пораскинуть, то да, ты не так уж и не прав: если мы заставляем мизандричек работать с теми, кто им неприятен, то почему бы нам и не заставить их перестать быть мизандричкам, но вопрос не в этом.

Анон пишет:

гадючье гнездо с папиками, что я бы не рискнул ворошить.

Вот, анонче, сам признал, что надо соваться в гадючник.
Хотя, если город маленький, то там сетей не будет, в лучшем случае одна-две стригальни на пол-города, куда ходят все по модели "кому ближе".

#194 2014-01-13 15:51:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анонче, поясни-ка, что это ты под нею понимаешь.

Если коротко, то мне за глаза хватит возможности отправлять людей на обследование без их на то согласия. Потому что такие как Кириешка,Лисса эта ненормальная, загнобившая дочь, начальница из твоего примера - они ни за что не признают что проблемы таки у них, потому что они идеалисты и контррол фрики. Им важно найти виноватого в своих промахах, неудобстве, неконтролируемой агрессии.

Анон пишет:

Мизандрички - есть, и вопрос в том, нужно ли заставлять мизандричек брать на работу мужиков или нет.

Это вопрос из серии "надо ли разрешать гомофобам пиздить геев?" и "надо ли разрешить ББПЕ если у шовиниста чешутся кулаки?", тоесть фактически "надо ли прогибаться под чужую нездоровую психику?". Я тебе отвечаю, что тараканов надо лечить, тогда прогибаться не придется. Ты этого не слышишь.

Анон пишет:

Вот, анонче, сам признал, что надо соваться в гадючник.

О_о Если естиь нервы и силы - то вперед.

Анон пишет:

Хотя, если город маленький, то там сетей не будет, в лучшем случае одна-две стригальни на пол-города, куда ходят все по модели "кому ближе".

Спроси у анонов из маленьких городов как у них там. А то какой выбирающий городок на тихом западе у тебя получается.

#195 2014-01-13 16:23:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если коротко, то мне за глаза хватит возможности отправлять людей на обследование без их на то согласия.

А толку?

Анон пишет:

Это вопрос из серии "надо ли разрешать гомофобам пиздить геев?" и "надо ли разрешить ББПЕ если у шовиниста чешутся кулаки?", тоесть фактически "надо ли прогибаться под чужую нездоровую психику?"

Анонче, ты не прав.
Шовинизм, муже- и женоненавистничество - это отношение к определенной группе людей, и не обязательно основанное на личных проблемах.
А вот пизденье, ББПЕ и доебы - это действия, которые действительно можно и не терпеть.

Анон пишет:

О_о Если естиь нервы и силы - то вперед.

А будет не проще, если мизандричка меня сразу пошлет нахуй, ничего не объясняя, я ее пошлю нахуй и уйду к конкурентам?

#196 2014-01-13 17:11:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А толку?

Что "а толку"? Выявят их тараканов,пролечат, выпнут. Вот и весь толк.

Анон пишет:

это отношение к определенной группе людей, и не обязательно основанное на личных проблемах.

Еще раз (уже в который?) - нет, как раз таки зависит, поскольку в основе их отрицания, ненависти и страха лежит нечто, что не дает этим людям  покоя. Комплексы, низкая самооценка и прочее нежелание показаться слабыми.

Анон пишет:

А будет не проще, если мизандричка меня сразу пошлет нахуй, ничего не объясняя, я ее пошлю нахуй и уйду к конкурентам?

Нет, не проще. Потому что это потакательство чужой неадекватной ненависти. Сегодня ты прогнулся под мизандричку,завтра под шовиниста, послезавтра закрыл глаза когда нацики бьют понаехавших - и все вышеперечисленные категории людей останутся свято уверены что они правы и совершенно нормальны.

#197 2014-01-13 17:37:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что "а толку"? Выявят их тараканов,пролечат, выпнут. Вот и весь толк.

Принудительное обследование ничего не даст. Даже если попадется хороший специалист и в нужных тараканов ткнет, что им мешает его послать нахуй?

Анон пишет:

- нет, как раз таки зависит,

Еще есть такие вещи как низкий уровень интеллектуального развития, стереотипное мышление и прочие ляля.

А вообще.

Согласно статистике коллегии прокуратуры Москвы, трудовые мигранты совершают почти половину от зарегистрированных преступлений в столице. При этом, анализ сводок происшествий показывает, что в районах, прилегающих к местам их массового проживания (типа та овощебаза в Бирюлево), они совершают 80% преступлений.

Шовинисты могут ошибаться, когда винят в этом генетику или культуру, но страх местных жителей перед нелегальными мигрантами вполне оправдан.

Анон пишет:

Сегодня ты прогнулся

Анонче, а когда тебе не дают, ты это тоже за свой прогиб засчитываешь?

#198 2014-01-13 18:08:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Даже если попадется хороший специалист и в нужных тараканов ткнет, что им мешает его послать нахуй?

Ты хоть до точки осиль, ну. Пожелание больного силы не имеет: болен? лечись.

Анон пишет:

Выявят их тараканов,пролечат, выпнут.

Анон пишет:

Еще есть такие вещи как низкий уровень интеллектуального развития, стереотипное мышление и прочие ляля.

И все рано не помешает к психологу сходить. Низкий уровень интелектуального развития тоже бывает обусловлен внутренними факторами, мне больше интересно чего ты тут выступаешь за сохранение подобных экземпляров в их нетронутом виде? Оно тебе надо?

Анон пишет:

Согласно статистике коллегии прокуратуры Москвы, трудовые мигранты совершают почти половину от зарегистрированных преступлений в столице. При этом, анализ сводок происшествий показывает, что в районах, прилегающих к местам их массового проживания (типа та овощебаза в Бирюлево), они совершают 80% преступлений.

Коллегия прокуратуры отказывается раскрывать преступления,потому все борзеют. Можно подумать если понаехавшие улетят на юг у нас тут рай и благодать настанет. Не настанет и отечественное быдло ничуть не лучше понаехавшего, так что надо ловить преступников, а не считать каких преступников больше.

Анон пишет:

но страх местных жителей перед нелегальными мигрантами вполне оправдан.

Я категорически не согласен, поскольку это тот же страх подчиненого перед начальницей-мизандричкой. Она завела условия чтоб он, когда входит, кланялся ( читай милиция не выполняет прямых обязаностей и криминогенный уровень очень высок, попутно ищет и находит "козла отпущения" - понаехавших) и он кланяется (боится понаехавших).

Анон пишет:

Анонче, а когда тебе не дают, ты это тоже за свой прогиб засчитываешь?

От меня прячут УК и ТК? Держат за руки, зашили рот? Сломали пальцы? Взяли в залжники, приковали к батарее?  Мешают накопить деньги на адвоката?  Как можно "не давать" взрослому человеку?

#199 2014-01-13 18:31:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

больного силы не имеет: болен? лечись.

Анонче, между прочим, если у тебя болит зуб, то ты можешь хоть до морковкинового заговения бродить так, пока силы хватит терпеть.
Почему здесь должно быть иначе?

Анон пишет:

чего ты тут выступаешь за сохранение подобных экземпляров в их нетронутом виде? Оно тебе надо?

У нас гусударство и убийц-бандитов искоренить не можешь, а ты предлагаешь на него еще и борьбу с ебанашками повесить.

Анон пишет:

Коллегия прокуратуры отказывается раскрывать преступления,потому все борзеют.

Раскрытием преступлений коллегия прокуратуры не занимается, есиче.

Анон пишет:

и он кланяется (боится понаехавших).

Преступники не устанавливают правил, они просто совершают преступления. Ну, то есть, цели именно напугать людей у них, обычно, нет.

Кстати, а чем, по существу, это отличается от закона, по-твоему? Т.е. власти установили правило: отдавать часть своего заработка в казну, и люди отдают, потому что боятся попасть в тюрьму.

Анон пишет:

Как можно "не давать" взрослому человеку?

Ну, слышал поговорку "мое тело - мое дело"?
Вот. в данном случае, "мое дело - мое дело".

#200 2014-01-13 18:50:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анонче, между прочим, если у тебя болит зуб, то ты можешь хоть до морковкинового заговения бродить так, пока силы хватит терпеть.
Почему здесь должно быть иначе?

Тоже не должно быть, но медицина и стоматология возникли гораздо раньше психологии и к ним люди более привычны, чем к ней. Тоесть ты всегда можешь осознать что тебе надо к врачу( но от степени инфантильности будет зависеть пойдешь ты к нему или нет), а проблемы с головой даже идентифицировать не всегда можно без соответствующей подготовки.

Анон пишет:

У нас гусударство и убийц-бандитов искоренить не можешь, а ты предлагаешь на него еще и борьбу с ебанашками повесить.

Это повод начать искоренять бандитов, а не оставлять ебанашек пастись как пасутся.

Анон пишет:

Раскрытием преступлений коллегия прокуратуры не занимается, есиче.

Мысль ты понял.

Анон пишет:

Преступники не устанавливают правил, они просто совершают преступления. Ну, то есть, цели именно напугать людей у них, обычно, нет.

Ты таки читаешь жопой. Заставляет кланяться=не работают, нашли "козлов отпущения", кланяется=боится понаехавших,не ищет первопричину роста преступности=поощряет бездействие соответствующих органов.

Анон пишет:

Т.е. власти установили правило: отдавать часть своего заработка в казну, и люди отдают, потому что боятся попасть в тюрьму.

Власти, на минуточку, из этих денег платят пенсии, всякие социальные выплаты, оплачивают мелкие ремонты,гранты и т.д.

Анон пишет:

Ну, слышал поговорку "мое тело - мое дело"?
Вот. в данном случае, "мое дело - мое дело".

Чо? Твое дело заканчивается там, где начинается жизнь другого человека. Ты ведь не из тех, кто пройдет мимо упавшего? Если да, то на том разговор и закончим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума