Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-01-12 01:35:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А не гнездо ли в треде, аноны?

#152 2014-01-12 01:37:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да какая разница, кому надо этих ботов-копипастеров отличать.

#153 2014-01-12 01:58:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По большому счету феминизм - это предсмертные конвульсии, звериной чуйкой ощущиящих свой скорой конец баба-мразей. Как только у человечества появятся маточные репликаторы, а это уже завтрашний день техники, то послезавтра женщин на планете останется несколько тысяч.

Анон, я с тобой абсолютно согласен.  Только духовный союз мужчины с мужчиной есть настоящая любовь. Истинная любовь возможна только между равными, она не порождает орущих ошметков, называемых младенцами, она не реагирует на колебания отвисших молочных желез, упиханных в пошлые кружевные лифчики. Это чистый духовный союз. Иди ко мне, анон!

#154 2014-01-12 02:07:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, я с тобой абсолютно согласен.

С анусом своим согласись, пёс. Ни о каких духовных союзах мужчин и прочей гомосятине я не говорил.

Будет все строго гетеронормативно, только вместо тупых, злобных и в массе своей уродливых баб будут няши-гиноиды у каждого в доме и немного няшек-айдору в телевизоре.

#155 2014-01-12 02:32:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Будет все строго гетеронормативно, только вместо тупых, злобных и в массе своей уродливых баб будут няши-гиноиды у каждого в доме и немного няшек-айдору в телевизоре

Согласен. Я бы вообще уничтожил всех уродливых баб.  Только красивые женщины должны услаждать наш взор.
Но вот насчет духовного союза ты не прав. Человеку нужна внетелесная связь, астральная конча, метафизический оргазм в гипоталамусе...  Это все не имеет отношения к омерзительному содомскому греху. Кстати, мне нравятся твои ушки...

#156 2014-01-12 08:31:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон а мне нравится ход твоей мысли серьезно. И про спид ты хорошо сказал и про роботов. Только зачем заселять планету именно мужиками? Репликаторы придумывать, головы ломать чем мамок карапузам заменить, чтоб психика не травмировалась. По мне проще уменьшить количество мужиков до пары тысяч самых умных для дальнейшего прогресса человечества, открытий и на расплод, а трахать гиноидов у которых ни запоев, ни не стояния в штанах. Всегда опрятны, милы, нежны и готовы к сексу. Красота. Денег не требуют, не ноют, рук не распускают, не обижают, изнасиловать не способны. Долгов не делают, общий бюджет не пропивают. А если еще и не только функции траха есть в программе, но и уборка, готовка там, так вообще красота и стоят потраченных денег. Хочу себе домашнего раба геноида, анон. Чтоб и дом был в чистоте и мои потребности все удовлетворены привлекательной смазливой няшей с идеальным телом. Меня только один момент смутил в твоих фантазиях - айдоу в телевизоре. Ну вот нафиг? Те же андроиды и в телеке могут звездеть. Мозгов для этого не нужно, а на заводе дизайнер любую мордашку слепит лучше чем пластический хирург. А так идея годная.

#157 2014-01-12 09:01:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

а трахать гиноидов у которых ни запоев, ни не стояния в штанах.

Андроидов, анон, андроидов. Но зачем трахать роботов, если можно трахать друг друга? Ну а если хуйца захочется, то страпоны есть. Сепаратистки правы, только у них не хватает духа логично продолжить свои идеи. Мужики ведь на самом деле и для прогресса и открытий не нужны, только как источники сперматозоидов. А с открытием партеногенеза и для этого будут не нужны.

#158 2014-01-12 09:06:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если уж на то пошло, то люди вообще не нужны, только в качестве источника энергии (тут-то с ними мало что сравнится). Какого пола батарейка - без разницы. Будущее за машинами.

#159 2014-01-12 10:31:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Последние аноны, вы ебанулись.

Анон пишет:

Так что фильтровать отечественную литературу по полу, несмотря даже на содержание. как-то глуповато.

Анонче, ты слышал о понятии ЦА? 99% женского полу людей будет неинтересно читать книги из серий типа "мужской клуб", аналогично мужеского пола людям будет блевотно читать про вампириков и легко отцензурированный слэшик. А в последние годы развлекательный сектор именно так и издается.

Анон пишет:

Почему-то на моем опыте результаты "поучения" мужиков скалкой никак нельзя назвать побоями, если серьезные травмы там и происходят, то только если упал, причем неудачно.

"Потерпевший сам упал на нож, и так семь раз...", да?
По забугорным стандартам это спаузал виоленс и доместик абьюз, да.

Анон пишет:

любого пола человек должен оценивать риски, прежде чем совершать рискованные поступки,

И еще он должен внимательно смотреть по сторонам, переходя дорогу, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
Мечтатель ты, Каплеглазник.

А если серьезно, то да, осторожность в его интересах, но, на голубом глазу, тебе никогда не казалось, представители одного гендера более склонен пренебрегать опасностью, чем другой?

Анон пишет:

Аноны, а откуда вообще взялся миф, что насилуют лишь мужики?

Патреаркея, анон.
Женщину рассматривают как слабую инфантильную тварюшку, не способную совершать серьезные поступки, в том числе нарушить закон по-крупному.

Анон пишет:

потому что для этого нужны власть и деньги, которых у женщин, как правило, нет.

Из года в год мужик пахал,
И сеял, и молол,
А хлеб мужицкий попадал
К помещику на стол.

Трудился из последних сил,
Недоедал бедняк,
А барин досыта кормил...
Охотничьих собак.

На сотни верст - леса, паля,
Равнины и луга,
А все - помещичья земля,
Где ни ступи нога!

В лугах - господская трава,
В лесах - господские дрова,
На всем лежит запрет.
А барин знай себе живет
На свой помещичий доход,
И сладко ест, и сладко пьет -
Ему и горя нет!

А в городах из года в год,
До гроба, весь свой век,
Работал также на господ
Рабочий человек.

Стоит рабочий у станка,
У доменной печи,
Стоит столяр у верстака -
Работай и молчи!

И не такая уж и неправда.

В конце концов, в тех же Штатах 1% населения контролирует 99% ресурсов. Пойдешь мочить эксплуататоров, анон?

Анон пишет:

Сексизм по отношению к мужчинами. Брать надо исходя не из половых предпочтений, а качеств человека.

Ага, надо заставлять работать с теми, кто тебе неприятен. Пусть начальница скрипит зубами и всеми силами гадит неприятному сотруднику, тот злится и начинает мстю, а, в итоге, народ занимается не работой, а игрой престолов мценского уезда.

Анон, ты чьи интересы защищаешь-то? Еще аффирматив экшн для этник миноритис предложи ввести.

#160 2014-01-12 11:52:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лично я вижу предсмертные конвульсии здравого смысла, а не бабамразей или цивилизации. Хотя последняя здравый смысл вряд ли переживет надолго... Эх, вот началась бы война - я б посмотрел на женские батальоны смерти, как в Первую Мировую... Только ж феминяшки не пойдут. Не надо им равноправия, им бесправие всех остальных нужно.

#161 2014-01-12 12:48:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ага, надо заставлять работать с теми, кто тебе неприятен. Пусть начальница скрипит зубами и всеми силами гадит неприятному сотруднику, тот злится и начинает мстю, а, в итоге, народ занимается не работой, а игрой престолов мценского уезда

Анон, если теоретически взрослый и адекватный человек ходит на работу дружбу дружить вместо того чтоб там работать,то такого интригана нахуй выпнут, потому что эти альянсы и коалиции сильно вредят рабочему процессу. Ни один работодатель не принесет анкеты ищущих работы в цех, допустим, и не скажет - а выбирайте кто вам больше люб, шоб потом не дружить друг против друга. Он выбирает работника. Все, точка. Если начальницу(ка) крючит буквой зю от того что у ценного работника пол не тот - то тут дорога только к психологу и иже с ними, это не только на работе, это и в жизни мешает. Согласно такому подходу и в классы надо набирать только тех детей,которые могут дружить, разбиваться в кружки по интересам - ни-ни, иметь из всего рабочего коллектива одну близкую подругу или друга - тоже.

Анон пишет:

Еще аффирматив экшн для этник миноритис предложи ввести

Тебя Вождь укусил? Говори по-русски или по-английски.

#162 2014-01-12 13:07:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только ж феминяшки не пойдут.

Заебали уже, ей-богу. Война будет - все пойдут.

#163 2014-01-12 13:16:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если теоретически взрослый и адекватный человек

Анон, ты из той же аушки, что и Каплеглазник, что ли?
Где взрослые люди не мочат друг друга за царапину на машине, не срутся годами из-за херни, которую сказал чей-то родственник, не ебут друг другу мозги?
Если да, то заберите меня к себе, пожалуйста.

Анон пишет:

которые могут дружить, разбиваться в кружки по интересам - ни-ни, иметь из всего рабочего коллектива одну близкую подругу или друга - тоже.

Школа - дело публичное, принадлежит государству, т.е., не ржать, всему населению страны.
Какая-нибудь шарашкина контора - дело частное, принадлежит Имяреку, если Имярека крючит от работника, и, если оно не тупое, то найдет способ изгадить тому жизнь. Ну и зачем все усложнять?


Анон пишет:

Если начальницу(ка) крючит буквой зю от того что у ценного работника пол не тот - то тут дорога только к психологу и иже с ними, это не только на работе, это и в жизни мешает

Анон пишет:

Говори по-русски или по-английски.

Анончик, тебе эго не жмет?

#164 2014-01-12 13:16:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Заебали уже, ей-богу. Война будет - все пойдут.

Во-во. Голословность такая голословность.

Я в принципе за армию и для мужчин, и для женщин, но только за:
а) цивилизованную, без издевательств;
б) контрактную.
В нынешних условиях это маловероятно, увы.
А люди любят придумывать себе образ "феминяшек" и с этим придуманным образом бороться и склонять его по-всякому.

#165 2014-01-12 13:52:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только зачем заселять планету именно мужиками?

Потому это практичнее - женщина ведь это по сути ухудщенная ради детородных функций особь человека.

Поэтому когда силой мужского разума унизительная зависимость человечества в вопросе деторождения от лохматок и их носительниц будет ликвидирована, то нет никакого резона воспроизводить миллиарды баб.

Анон пишет:

Мужики ведь на самом деле и для прогресса и открытий не нужны

И вся история цивилизации это подтверждает, лал.

Миллиарды лижущих друг дружке пёзды самко-мразей - это конец цивилизации. И все это знают.

#166 2014-01-12 13:55:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С анусом своим согласись, пёс.

Ебать-копать, я думал, выражение про анус и пса на этом форуме имею право использовать только я. Съеби-ка ты отсюда в ужасе, и слово "няша", от которого я блюю кровавой слизью, с собой забери.

Анон пишет:

Будущее за машинами.

Две канистры машинного масла этому провидцу :love:

#167 2014-01-12 14:14:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что, неужели кто-то таки разговаривает с копипасто-ботом? Ну вы и лохи  =D

#168 2014-01-12 14:21:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да ладно тебе, анон, копипасто-боты полезны. Чем больше таких, как пиздилофф, тем лучше открываются глаза у женщин) Я серьёзно тебе говорю. Почитать какой-нибудь очередной женоненавистнический паблик - для многих первый шажок  к феминизму :cool:

#169 2014-01-12 14:27:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где взрослые люди не мочат друг друга за царапину на машине, не срутся годами из-за херни, которую сказал чей-то родственник, не ебут друг другу мозги?
Если да, то заберите меня к себе, пожалуйста.

Я из той аушки где в классе можно кучковаться по группам, а не ЛЮБИТЕ ВСЕ БЫСТРО ДРУГ ДРУГА НУ. Где на работе можно не обязывать постороннего тебе человека быть угодным тебе, если свою работу он делает хорошо. Вам с ним детей не крестить.
Можно из-за хрени ебать друг другу мозги и машину царапать, но это неадекватно, и вместо того чтоб неадекват( будь то агрессия, интриганты на рабочем мечте, мизандрия,мизогиния и т.д) прогибаться, надо раз и навсегда уяснить что это не нормально и повод полечить тараканов.

Анон пишет:

Анончик, тебе эго не жмет?

Что я такого страшного у тебя попросил? Или что сказал? Что мизандрия (как и мизония тащемта) - это повод для визита к психолу? Ну извиняй, так и есть.

#170 2014-01-12 14:36:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что я такого страшного у тебя попросил? Или что сказал?

Решать что другим людям надо делать со своей жизнью любишь.

Анон пишет:

и вместо того чтоб неадекват( будь то агрессия, интриганты на рабочем мечте, мизандрия,мизогиния и т.д) прогибаться, надо раз и навсегда уяснить что это не нормально и повод полечить тараканов.

Ага. всеобщее счастье, борись с системой - намочи манту, и так далее.
Это все хорошо, но что ты предлагаешь делать с начальницей, которая неадекватна как некоторые аноны, и ебет тебе мозги за то, что у тебя - яйца (есть/нет)? Причем хитро ебет, так что, не подкопаешься.
Карательную психиатрию вернуть?

#171 2014-01-12 14:50:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Решать что другим людям надо делать со своей жизнью любишь.

Попробуй прочитать текст глазами, а не жопой. Уже неадекват неадекватом не назвать,чтоб не начались причитания.

Анон пишет:

Ага. всеобщее счастье, борись с системой - намочи манту, и так далее.

Тут есть смайлик феймспалма? С каких пор "веди себя нормально, реагируй адекватно" это борьба с системой? В каком аду ты живешь?

Анон пишет:

Это все хорошо, но что ты предлагаешь делать с начальницей, которая неадекватна как некоторые аноны, и ебет тебе мозги за то, что у тебя - яйца (есть/нет)? Причем хитро ебет, так что, не подкопаешься.

Выходов два: либо терпеть, ждать пока она ошибется и тогда натравить на нее все органы,которые только можно. Либо увольняться. Легче второй вариант, нервы сбережет.

#172 2014-01-12 14:59:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому это практичнее - женщина ведь это по сути ухудщенная ради детородных функций особь человека.

но разве не мужчина ухудшенная чрезмерной агрессией, короткой жизнью, слабой выносливостью к стрессам и пониженной устойчивостью к зависимостям особь, созданная природой для пуска в расход ради эволюционного развития ну и для выживания вида на начальном этапе развития цивилизации когда была нужна тупая грубая сила больше чем разум?
Скажи мне ,о бот, в чем практичность для нашего вида оставлять именно ущербных трутней, когда можно построить прекрасный улей полный тружениц стремящихся к всеобщему благоденствию не ради своих сиюминутных желаний, но ради светлого будущего новых поколений?
Мне очень интересна твоя точка зрения.:)

Анон пишет:

Патреаркея, анон.
Женщину рассматривают как слабую инфантильную тварюшку, не способную совершать серьезные поступки, в том числе нарушить закон по-крупному.

Какой бред то. А женские тюрьмы кем тогда забиты? Сплошными невинно засаженными за грехи мужчин?

Анон пишет:

Андроидов, анон, андроидов. Но зачем трахать роботов, если можно трахать друг друга? Ну а если хуйца захочется, то страпоны есть. Сепаратистки правы, только у них не хватает духа логично продолжить свои идеи.

Не-не-не, анон.
Мне мужики таки нравятся, к чему мне себя насиловать и отказывать себе в маленьких удовольствиях, когда мне на заводе по спец. заказу и с ушками, и с тентаклями красавца соберут? Да и про заразу не забудь, с нее же разговор начался. От личного андроида ни залететь не вовремя, ни заразиться. А подруга еще неизвестно где и с кем шлялась. Да и в кухонное рабство ее загонять неудобно, сестра же по разуму, то ли дело андроид. А страпон хорош, но он ведь за нас с нею готовить и стирать не будет.

Анон пишет:

Мужики ведь на самом деле и для прогресса и открытий не нужны, только как источники сперматозоидов. А с открытием партеногенеза и для этого будут не нужны.

Может и не нужны, но потомство лучше плодить от умных, чем от тупых, поэтому выводить на размножение будем исключительно умных особей, а чтоб их  мозги не деградировали и просто даром хлеб они не ели пусть пашут наравне со всеми двигая вперед прогресс.
До открытия партеногенеза далеко анон. И очень большой вопрос, нужно ли оно человечеству. Лучшее враг хорошего. :lenin:

#173 2014-01-12 15:16:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но разве не мужчина ухудшенная чрезмерной агрессией, короткой жизнью, слабой выносливостью к стрессам и пониженной устойчивостью к зависимостям особь

У мужчин есть еще и интеллект, а именно это ключевое свойство для вида "человек разумный". Именно благодаря интеллекту человек выживает, как биологический вид и берёт под свой контироль собственную биологическую эволюцию.

В то время как у женщин интеллект находится в угнетенном состоянии и единственная польза от них человечеству - их матка.

Если бы человечеству нужны были миллиарды существ с низким интеллектом, рабской психологией, готовностью пресмыкаться перед авторитетами и вставать раком по первому свистку, то несомненно следовало бы воспроизводить женщин в маточных репликаторах.

Но не это нужно человечеству - перед ним стоят вызовы требующие интеллекта, творческих способностей - нужно двигать генетику, биоинженерию, нанотехнологии, осваивать солнечную  систему, лететь к звездам и поэтому нужны миллиарды мужчин.

Анон пишет:

Скажи мне ,о бот,

Ты, самка, даже не понимаешь смысла слова "бот", при этом мемекаешь про прогресс силами лижущих друг дружке пёзды подобных тебе существ.
В этом вся суть интеллектульно неполноценных особей созданных для функций репродукции.

#174 2014-01-12 15:51:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Весело тут у вас :popcorn:
Анус запеканус у обеих сторон, это слишком жирно, боюсь, объемся.

#175 2014-01-12 16:43:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Попробуй прочитать текст глазами, а не жопой

Сам такой. Сам послушай, о чем говоришь.

Анон пишет:

то тут дорога только к психологу и иже с ними, это не только на работе, это и в жизни мешает

Т.е. наша бизнес-леди должна тратить кучу денег, времени и сил, чтобы найти нормального психолога, который разбирается в теме, не заинтересован в том, чтобы ее ебать или наебать (держать в зависимости, чтобы стричь деньги), и проходить долгие курсы самокопания, чтобы смириться с тем, что папа ее пил и ее бил, а парень, которому она отдалась на первом курсе, отымел ее во все щели, и сбежал, забив на обещания жениться, и усвоить мысль, что не все мужчины - бессердечные, необязательные твари, ради того, чтобы у какого-нибудь перекладывающего бумажки писаря в ее конторе были яйца?

Слышал ты когда-нибудь про метание бисера перед свиньями, овчинку и выделку?

Анон пишет:

Говори по-русски или по-английски.

Глагол в повелительном наклонении по отношению к незнакомому тебе анону в ушанке, с которым тебе тоже детей не крестить. Вызванный тем, что тебя раздражают чужие манеры.

Я тебе обидную вещь скажу - не так уж ты и от бакланона с репликаторами отличаешься. Только тот в своих делюжнс оф гранде за всех лысых обезьян решает, а ты только за некоторых.

Анон пишет:

ждать пока она ошибется и тогда натравить на нее все органы,которые только можно.

Предлагаешь позвать доброго дядю-милиционера? Опуская то, что она тупо взятки сунет кому надо, что эти органы сделать могут? Штрафануть? Если штрафанут слабо, она разозлится и осторожнее станет - начнет подключать к делу других сотрудников по методу: "кто не с нами, того будем ебать", например. Штрафанут сильно, контора закроется, работы не станет ни тебе, ни другим сотрудникам. А оно тебе надо?

Пусть сгорит мир, но свершиться правосудие, да?

Анон пишет:

Либо увольняться. Легче второй вариант, нервы сбережет.

Т.е. лучше не связываться вообще. Как, тащемта, анон в ушанке и предлагает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума