Вы не вошли.
Мне кажется, что радфемки через одну с диагнозом, если не все.
Анон пишет:Только в бытовом, наивном понимании. Т. е. чрезмерная озабоченность конспирологией.
Ну смотри, Калугина, например, денно и нощно сидит во вражеском соо, Check you privelege, мониторит там каждый новый пост и комментарий, чтобы доказать, что они накручивают лайки, что это патриархальное сообщество, что они травят Хороших феминисток и так далее.
А чего она так поехала на ненависти к этому сообществу? Чем они умидрились так ее обидеть?
А чего она так поехала на ненависти к этому сообществу? Чем они умидрились так ее обидеть?
Калугина против квиров, чек наоборот за них, там целая эпопея.
Ну и тут все скандалы, интриги и расследования. Из всех перечисленных людей сука там только Риатрикс, которая действительно сидит на подсосе у мдаунов и действительно гадила некоторым людям.
http://vk.com/topic-40496812_30295562
Остальные в расстрельные списки попали только потому что не угодили Калугиной.
Аноны, а в закрытках фемсоо не тёрли об этой ситуации?
https://vk.com/wall4922522_2565
Они там все больные? Почему Калугина против такой же ебанутой, как и она сама?
А давайте попиздим о Калугиных и прочих фриках, которые якобы позорят феминизм?
Я смотрю на всю историю феминизма и понимаю, что в глазах общества не было ни одной дамы, которая бы этот самый феминизм не позорила. Тех, кто тихонько что-то делал хорошее просто не замечали, а от "одиозных" личностей баттхёртили. Поэтому мне кажется, что фрики и адекваты работают в связке, даже сами того не хотя. Фрики принимают на себя шквал ненависти и заявляют, что феминизм есть, жив, цел, орёл. Это как чёрный пиар. Все ненавидят этих злобных тян, которые едят пиццу и сидят в купальниках на ступеньках/критикуют чужую рубашку/стреляют в Энди Уорхола/срутся с Гондоном, но при этом феминизм у всех на слуху, и тут на сцену тихонечко выходят адекваты и мягко продвигают свою информацию. И те, кто нуждается в феминизме, её получают.
К сожалению, большинство всегда пройдёт мимо скромной заметки об одиночном пикете или открытии шелтера, но зато будет яростно говниться от новости, что тупые феминистки требуют переделать обложку. Поэтому даже ёбнутые типа Калугиной нужны. Все нужны. К сожалению. Хотя без них было бы гораздо лучше.
Анон пишет:все равно хотят и чтобы выбор был побольше и поразнообразнее этих мужичков. Но хотеть не вредно
Ты так говоришь как будто хотеть выбирать из большого количества разных мужиков - что-то плохое.
И как будто, сукабля, надо смириться, что это невозможно?
Нахуй так жить, спасибо.
А кто говорит, что плохое. Но в отношениях выбор взаимный, поэтому довольно ограниченный. Ты конечно можешь выбрать джастина бибера или кто там в твоем вкусе, но его величины так сказать. Но вот выберет ли он тебя, очень сомневаюсь. И как там было в обсуждении, есть люди, которым не трудно завести отношения, т.к. желающих с ними отношаться много, а есть такие, с которыми мало кто хочет иметь отношения, поэтому им трудно найти пару, как бы они ни хотели. И для женщин для большего выбора важна красивая внешность на данный момент и спорить с этим бессмысленно пока. Есть конечно как и во всем исключения, но они пока что мало влияют на нашу реальность
Насчет фриков. Анон, проблема ебанашек в том, что они вызывают недоверие и к самым добрым начинаниям.
Вот, допустим, сбежала женщина от мужа-абьюзера. Денег нет, идти некуда, еще, возможно, и маленькие дети на руках, психологически сильно покоцана. Идет в шелтер... а там ее гостеприимно встречает такая вот Лили, ебанашка с зашкаливающей агрессией, у которой хз что и как в голове перемкнет в следующую минуту. И получает над ней довольно серьезную власть. Это точно лучше скотины-мужа?
NB: да, наверное, ебанашки и те, кто реально помогает женщинам - разные люди; но гарантии нет, и снаружи создается впечатление, что одни и те же.
К сожалению, большинство всегда пройдёт мимо скромной заметки об одиночном пикете или открытии шелтера, но зато будет яростно говниться от новости, что тупые феминистки требуют переделать обложку. Поэтому даже ёбнутые типа Калугиной нужны. Все нужны. К сожалению. Хотя без них было бы гораздо лучше.
Анон, группу людей, к которым не принадлежит наблюдатель, он всегда осудит по худшим ее членам. Как католическим священникам все время вспоминают скандалы с педофилией.
Все ненавидят этих злобных тян, которые едят пиццу и сидят в купальниках на ступеньках/критикуют чужую рубашку/стреляют в Энди Уорхола/срутся с Гондоном, но при этом феминизм у всех на слуху, и тут на сцену тихонечко выходят адекваты и мягко продвигают свою информацию. И те, кто нуждается в феминизме, её получают.
Наверное, православные активисты так же рассуждают.
Аноны, а почему все рисунки в фемках такие уебищные?(
Аноны, а почему все рисунки в фемках такие уебищные?(
Рисовать красиво = заниматься эмоциональным обслуживанием, чему женщин учат с детства. То же самое относится к грамотной речи. У кого-то видела ссылку на статью о грамматическом снобизме. Много думала.
Рисовать красиво = заниматься эмоциональным обслуживанием, чему женщин учат с детства. То же самое относится к грамотной речи.
ппц
назло маме отморожу уши.
Интересно, только мне кажется, что многое из того "чему женщин учат с детства" - вовсе даже не плохо и ужасно, а наоборот, стоило бы и мужиков этому тоже с детства поучить?
Рисовать красиво = заниматься эмоциональным обслуживанием, чему женщин учат с детства.
И хорошо фотографировать тоже!
Моя любимица Вислосися как великий фотограф:
Вам не кажется, все так и есть: темно и обрезано. Вы к тому, что только технически удачные снимки можно использовать в рекламе? Это кто сказал, не патриархальное ли общество?)
http://feministki.livejournal.com/3948584.html#comments
А там кто-нибудь вообще хорошо рисует? Помнится, была феминистская выставка, страх и трепет
Аноны, подпишем петицию против уебищных пабликов вконтаче?
Аноны, подпишем петицию против уебищных пабликов вконтаче?
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Ad … i/?otmaIib
Простите, а нахуя так сложно? Проще написать жалобу в Роскомнадзор. Когда меня так игнорили вкшные модеры с нацигруппой, я так сделала. Разбирались правда достаточно долго, но группку забанили, как я поняла, заодно вкатили создателям.
Простите, а нахуя так сложно?
Когда пытались сделать что-то со всевозможными Курицами, Oversee и прочими, то техподдержка отвечала: "покпок, это вы на фотографии? если нет, ничего не можем сделать, простите". Хотя в этих группах тоже и обнажёнка была и прочее. Или "покпок, у нас свобода слова". Когда обращались по поводу удаления фотографий Анны Шатовой, то тоже было что-то в таком духе. Короче, техподдержка очень трясется над подобными пабликами, потому что у них большая аудитория, плюс боится, что в случае одной "поблажки" под нож пойдёт всё.
Вот, например
Короче, техподдержка не особо поддерживает, когда есть риск лишиться нажористых пабликов с большой посещаемостью. Так что, поддерживаю идею насчет роскомнадзора, если кто-то из вкшных феминисток тут обитает, вбросьте своим.
Анон пишет:Простите, а нахуя так сложно?
Когда пытались сделать что-то со всевозможными Курицами, Oversee и прочими, то техподдержка отвечала: "покпок, это вы на фотографии? если нет, ничего не можем сделать, простите". Хотя в этих группах тоже и обнажёнка была и прочее. Или "покпок, у нас свобода слова". Когда обращались по поводу удаления фотографий Анны Шатовой, то тоже было что-то в таком духе. Короче, техподдержка очень трясется над подобными пабликами, потому что у них большая аудитория, плюс боится, что в случае одной "поблажки" под нож пойдёт всё.
Анон, ну будь внимательным. Я писала не про поддержку, а про жалобу в Роскомнадзор. Таким образом можно и паблик удалить, и если повезет, привлечь его создателей к ответственности.
а как это делать?
а как это делать?
Для начала надо сформулировать жалобу, а лучше конкретные нарушения законов РФ пабликом, заскринить (обязательно!!!) нарушения. В принципе, если статьи серьезные можно писать официальную жалобу в прокуратуру, если не уверен, то лучше на сайт Роскомнадзора, у них там была специальная форма для заполнения. Если это не "их" тема, то они перенаправляют жалобу в ответственное учреждение. Учти, придется давать личные данные, в том случае, если нарушения "пахнут" уголовным или административным наказанием к тебе лично могут прийти домой и попросить уже написать заявление.
А на ляличек с их вкусносисяси и их фотками голых детей далеко не младенческого возраста жаловались?
А на ляличек с их вкусносисяси и их фотками голых детей далеко не младенческого возраста жаловались?
Вроде в жж кто-то жаловался, но их послали.
На куздру и жаловались. Спрашивали, разве нормально пирогами и перчиками детей в открытую светить? Поддержка ответила, что норм. Обычные семейные фото