Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
у меня тогда и подмышками, и на ногах волосы светлые, тонкие были, хоть я сама брюнетка. зато теперь черная щетина, все как у людев
Очень распространённое заблуждение. Бритьё никак не влияет на рост и толщину волос, просто ты стала старше и произошли определённые гормональные изменения. У меня тоже в 16 лет были тонкие еле заметные волоски, а сейчас длинные и тёмные, хотя я никогда не брилась.
хосспади, тут до сих пор про бритье
феминистки, бля...
Очень распространённое заблуждение. Бритьё никак не влияет на рост и толщину волос, просто ты стала старше и произошли определённые гормональные изменения.
чушь. у меня стали толстые и жестки сразу после первой депиляции. сомневаюсь, что гормоны включились именно в этот момент, так что все-таки удаление волос. хотя, возможно, и без него было бы так же, но уж точно не так быстро.
И это при том, что существование огнестрельного оружия всех уравнивает в физической силе
Вообще-то, нет, пистолет или автомат тоже требуют немалой физической силы, чтобы с ними обращаться. Но помимо этого, есть еще вопросы выносливости и устойчивости к травмам. Ну и опять же, значительно меньший интерес женщин к подобным вопросам.
Но помимо этого, есть еще вопросы выносливости и устойчивости к травмам
Но устойчивее и выносливее как раз женщины.
Но устойчивее и выносливее как раз женщины
Неа.
Даже у достаточно высокотехнологичной армии США полно проблем с интеграцией женщин в непосредственно боевые отряды, и не в последнюю очередь из-за того, что тем тяжело носить экипировку, во время обучающих тренировок они чаще получают травмы, сильнее страдают от различных видов заболеваний и так далее
чушь. у меня стали толстые и жестки сразу после первой депиляции
Это боянистая тема. Чтобы волосы были тонкими, нужно их не только отрастить (да, они будут толстыми и темными), но и подождать пока они естественно выпадут. Волосы тонкие только на концах, и тонкий волос появляется только на месте выпавшего.
Но устойчивее и выносливее как раз женщины.
И кровь, во всех смыслах, видят чаще.
Чтобы волосы были тонкими, нужно их не только отрастить (да, они будут толстыми и темными), но и подождать пока они естественно выпадут.
это ж сколько ждать надо?
года три?
Я повторяю, что я не брилась совсем, но с возрастом волосы всё равно стали толще. Но на концах они тонкие, что да, то да.
Возьми дерево, обрежь верхушку. Дерево растет уже толще.
Возьми дерево, обрежь верхушку. Дерево растет уже толще.
Не обрезай верхушку - и оно тоже растет всё толще. Ты в лесу никогда не был что ли?
Re: Феминистки ЖЖ
Возьми дерево, обрежь верхушку. Дерево растет уже толще.
давай еще больше охуительных сравнений 
Я зашел и охуел. Все тоже бритье.
А что ты думал тут найти, вопросы феминизма? Пациенты не жгут, вон, последнюю ебанашку, которую сюда приносили, аноны посчитали недостойной ненависти.
Я зашел и охуел. Все тоже бритье.
Почему бы и нет?
Раз уж тут всё равно про бритьё, задам вопрос на смежную тему. Как избавиться от мозолей на ногах? У меня на обеих ногах возле мизинцев жёсткие шершавые мозоли, протирающие дырки в носках.
Носков не напасёшься, блин. Что делать? 
Шоркать каждый день пемзой или металлической тёркой для ног. Можно попробовать срезать лезвием, но велик шанс срезать больше, чем нужно.
ты что, анон, какие лезвия
насоветуешь человеку сейчас. лучше сходить к доктору - у моей мамы был толи грибок, толи еще что, или в хороший салон, где тебе удалят их профессионально
а насчет волос - я слышала, что обычно волоски тонкие на конце, поэтому и кажутся меньше/светлее. а когда побреешь, растут уже без утончения на конце, потому и кажется, что они больше/темнее.
Как избавиться от мозолей на ногах?
Салиподом обклей.
Аноны, есть кто?
Помогите феминистке. Зогадко: http://feministki.livejournal.com/3912156.html
теплеет
солнце пригревает
на улице плюс 8
люди раздеваются
в смысле шубы, куртки, теплые штаны
вышла за хлебушком в магазин на первый этаж. секундомер в руке - 45 секунд от двери до входа в магазин
честно не считала с момента выхода из моего парадного. мужчины на меня смотрели как на шлюху.
времени максимум пол минуты. магазин на первом этаже моего дома.
что это было?
а действительно, что это было? Мужчины , мужчины, кругом мужчины, ааааааааааааааа, они смеют утыкаться гляделками в феминистку аааааааааааа
Это та же, что жила у мужика и высчитывала, на сколько он больше должен ей за аренду микроволновки (sic), чем она ему за аренду жилплощади.
http://feministki.livejournal.com/2837443.html
http://feministki.livejournal.com/2919201.html
http://feministki.livejournal.com/3432398.html
Если бы я увидела легко одетую тётку в +8, я бы смотрела на неё не как на шлюху, а как на дуру. 
честно не считала с момента выхода из моего парадного. мужчины на меня смотрели как на шлюху.
Она просто выдает желаемое за действительное. Ну как старая дева 50 лет, которая уверена, что вот прям все мужики ее вожделеют, а она неприступнайя...
мужчины на меня смотрели как на шлюху
Откуда феминистка знает, как смотрят на шлюху?
Анон пишет:мужчины на меня смотрели как на шлюху
Откуда феминистка знает, как смотрят на шлюху?
А как смотрят на шлюху?
теплеет
солнце пригревает
на улице плюс 8
люди раздеваются
в смысле шубы, куртки, теплые штаны
вышла за хлебушком в магазин на первый этаж. секундомер в руке - 45 секунд от двери до входа в магазин
честно не считала с момента выхода из моего парадного. мужчины на меня смотрели как на шлюху.
времени максимум пол минуты. магазин на первом этаже моего дома.
что это было?
еще бы смехуечечков чуток рассыпать и осуждающих бабок, и был бы вылитый Водолей, на которого в каждый выход из дома кто-то смотрит как на шлюху 