Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#88926 2023-09-27 15:32:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И как, много знакомых уже убили партнёры?

Из тех, с кем поддерживаю общение, таких не было. Там скорее развод через 3 года случается.

#88927 2023-10-18 11:01:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, а кто-то помнит ВКонтакте был такой паблик "Дневник Рыжего Лисёнка"? Его вела рыжая девушка, Саша кажется, она участвовала постоянно в фемсрачах, была асексуалкой, жила с родителями, и у нее была сестра. Потом у нее еще сильнее кукуха поехала, она стала с куклой ходить по городу, вести себя с ней как с настоящим ребенком. Еще помню ей вечно посылки подписчики присылали, а какой-то хейтер прислал резиновый член. Это все, что я помню про нее. Интересно, она еще жива? Кто-нить знает, как она там?

#88928 2023-10-18 17:09:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, а кто-то помнит ВКонтакте был такой паблик "Дневник Рыжего Лисёнка"? Его вела рыжая девушка, Саша кажется, она участвовала постоянно в фемсрачах, была асексуалкой, жила с родителями, и у нее была сестра. Потом у нее еще сильнее кукуха поехала, она стала с куклой ходить по городу, вести себя с ней как с настоящим ребенком. Еще помню ей вечно посылки подписчики присылали, а какой-то хейтер прислал резиновый член. Это все, что я помню про нее. Интересно, она еще жива? Кто-нить знает, как она там?

Судя по странице, вполне себе жива и активна. Только вот судя по её постам, что-то она не совсем феминистка уже  ;D

Этот пост приносили год назад, но всё равно на всякий случай кину

#88929 2023-10-18 19:44:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто-то помнит ВКонтакте был такой паблик "Дневник Рыжего Лисёнка"? Его вела рыжая девушка, Саша кажется, она участвовала постоянно в фемсрачах, была асексуалкой, жила с родителями, и у нее была сестра. Потом у нее еще сильнее кукуха поехала, она стала с куклой ходить по городу, вести себя с ней как с настоящим ребенком. Еще помню ей вечно посылки подписчики присылали, а какой-то хейтер прислал резиновый член. Это все, что я помню про нее. Интересно, она еще жива? Кто-нить знает, как она там?

Судя по странице, вполне себе жива и активна. Только вот судя по её постам, что-то она не совсем феминистка уже  ;D

Этот пост приносили год назад, но всё равно на всякий случай кину

Феминистки видимо уже посылочки не присылают, вот и переобулась)

#88930 2023-10-18 19:52:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а кто-то помнит ВКонтакте был такой паблик "Дневник Рыжего Лисёнка"? Его вела рыжая девушка, Саша кажется, она участвовала постоянно в фемсрачах, была асексуалкой, жила с родителями, и у нее была сестра. Потом у нее еще сильнее кукуха поехала, она стала с куклой ходить по городу, вести себя с ней как с настоящим ребенком. Еще помню ей вечно посылки подписчики присылали, а какой-то хейтер прислал резиновый член. Это все, что я помню про нее. Интересно, она еще жива? Кто-нить знает, как она там?

Судя по странице, вполне себе жива и активна. Только вот судя по её постам, что-то она не совсем феминистка уже  ;D

Этот пост приносили год назад, но всё равно на всякий случай кину

Не могу найти ее ВК.
А как у нее жизнь сложилась, кто знает? Стала хоть мудроженщиной с мужем и детьми?
Чи до сих пор живет с родителями, возит куклу по своей деревне в коляске и в дурке иногда тусит?

#88931 2023-10-28 07:13:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так, как говорят криминалисты, большинство убийств это драка, которая зашла слишком далеко.  :dontknow:

Видимо и здесь так случилось. Возможно, непредумышленно, но кому легче от этого.  Девушку очень жаль.

Если вдруг кто пропустил историю, то есть статья про всё это, можно почитать. Да, он её в пылу ссоры зарезал.

#88932 2023-11-13 04:32:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чи до сих пор живет с родителями, возит куклу по своей деревне в коляске и в дурке иногда тусит?

Да.

#88933 2023-11-13 16:01:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не могу найти ее ВК.

Вот ее страница https://vk.com/id656188431

#88934 2023-11-13 16:16:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В чем-то я согласен с ней.  :dontknow: навязывание чего угодно - это хуйня. Должна быть свобода выбора и взаимоуважение. А многие люди, к сожалению, очень склонны к поведению из басни про медведя и муху - если ебнуть, так камнем. Если что-то есть, то должно у всех есть, а любой инакий - враг.

#88935 2023-11-22 14:04:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

То неловкое чувство, когда читаешь новость о родном вузе, и в тексте употреблена "авторка", а в комментах не про ситуацию говорят, но устраивают срач из-за "авторки".

#88936 2023-11-23 15:48:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нужно избавляться от сексистских, расистких, гомофобных и трансфобных слов и выражений. Даже если мы привыкли и так нам удобно.

:lenin:  :lenin:  :lenin:
Чсх, по теме треда - только первое из списка.

#88937 2023-11-23 15:51:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нужно избавляться от сексистских, расистких, гомофобных и трансфобных слов и выражений. Даже если мы привыкли и так нам удобно.

:lenin:  :lenin:  :lenin:
Чсх, по теме треда - только первое из списка.


Так я и поднял вопрос только по первому из списка - использованию слово

Скрытый текст

в негативной коннотации, как часть общей сексистской лексики.

#88938 2023-11-23 15:53:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, во-первых, не прячь пизду под кат, мат на хс разрешен, а нам лишние телодвижения.
Во-вторых, борись с матом, флаг тебе в руки - но ты же понимаешь, что это тысячеголовая гидра?

#88939 2023-11-23 16:01:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я не против мата, я против негативной трактовки пизды и производных слов.

#88940 2023-11-23 16:02:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Нужно использовать эти слова только с позитивной коннотацией - такова моя позиция.

#88941 2023-11-23 16:04:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Цитирую из толкового словаря мата

Скрытый текст

#88942 2023-11-23 16:16:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Никто ругаясь пиздой не представляет пизду в буквальном смысле  :facepalm:

#88943 2023-11-23 16:17:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

из толкового словаря мата

Офф, но тут сколько устаревшего, сейчас у многого другое значение.

#88944 2023-11-23 16:41:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А использование слова "хуй" в негативной коннотации - это уже мизандрия или ещё не?  :hmm:

#88945 2023-11-23 16:48:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не против мата, я против негативной трактовки пизды и производных слов.

Но мат на треть состоит из пизды  :dontknow: Ёб-, хуй- - норм, пизд- - вне закона?

#88946 2023-11-23 16:49:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нужно использовать эти слова только с позитивной коннотацией - такова моя позиция.

А, так ты всё-таки жирный  :facepalm:

...кстати, использование словосочетания "жирный тролль" - это лукизм и расизм?

#88947 2023-11-23 16:50:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А, так ты всё-таки жирный  :facepalm:

...кстати, использование словосочетания "жирный тролль" - это лукизм и расизм?

Фэтфобия!

#88948 2023-11-23 17:13:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Фэтфобия!

Бодишейминг.

#88949 2023-11-23 17:55:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

в негативной коннотации, как часть общей сексистской лексики.

Это часть мата, а не сексистской лексики. Все матерные корни используются и в положительной, и в негативной коннотации. Тут полное равенство полов.

Анон пишет:

А использование слова "хуй" в негативной коннотации - это уже мизандрия или ещё не?

Во-во! :friends:

#88950 2023-11-23 19:28:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот что мизогинное, так это все варианты с "ебтвоюмать".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума