Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#88676 2022-11-18 21:32:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Какой это по счету заход? :lol:

#88677 2022-11-18 22:46:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А к чему тут перенаселение, если до него, как до того самого Китая в известной позе?

Может потому что РФ в принципе страна с хуевым потенциалом экономического роста на данном этапе? Экономический рост это не только ресурсы, но и грамотное правительство. И даже при самых хороших условиях, экономический рост становиться  невозможен, если население превышает определенную планку. Потому что даже у самого благополучного государства количество есть лимит на рабочие места

#88678 2022-11-18 22:52:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Почему у налогоплательщика нет работы и зарплаты?

Потому что кто-то читает жопой и в посте речь шла о том, что работа, предоставляемая государством для налогоплательщика намного важнее для этого самого налогоплательщика чем налогоплательщик для государства, который вполне себе заменим

Отредактировано (2022-11-18 22:53:42)

#88679 2022-11-18 23:05:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

кономический рост становиться  невозможен, если население превышает определенную планку

СтановиТСя. И посмотри вокруг, в стране с отрицательным балансом рождаемости-смертности, из которой съебали сотни тысяч, уж что-то, а планка по населению точно не превышена. Так что не, не прокатило, придумай что-нибудь новое.

#88680 2022-11-18 23:38:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И посмотри вокруг, в стране с отрицательным балансом рождаемости-смертности, из которой съебали сотни тысяч, уж что-то, а планка по населению точно не превышена. Так что не, не прокатило, придумай что-нибудь новое.

Специально для тебя, избирально слепенький анончик

Анон пишет:

Может потому что РФ в принципе страна с хуевым потенциалом экономического роста на данном этапе?

#88681 2022-11-19 00:01:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати забавно что одно-малодетные в отношении многодеток используют ту же риторику что и чф по отношению к ним. Типичное высказывание малодетки в отношении многодетки это "а чем мои два ребенка лучше ее ее десятерых, почему я ее содержать содержать должна?" А почему не должна? Она родила больше детей чем ты, принесла гос-ву больше пользы, а значит все заслуженно  :troll:

Лично я считаю, что два ребёнка лучше десятерых. Вообще в современном обществе адекватный максимум — четыре ребёнка одновременно.
Потому что мы уже очень давно вышли из той стадии, когда дети в 7 лет уже помогали родителям, а в 16 уже полноценно работали в поле или там пряли-ткали как взрослые. Когда если ты ложку в ухо не несёшь, то ты уже полезный член общества.
В современном мире дети, чтобы стать полноценными членами общества, должны учиться! Не присматривать за младшими, а учиться! И желательно, чтобы при этом над ухом никто не орал, чтобы можно было сосредоточиться на учёбе. Я не думаю, что родители могут уделять достаточно внимания более чем четырём детям, даже если один из них не работает.

#88682 2022-11-19 16:45:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

намного важнее для этого самого налогоплательщика чем налогоплательщик для государства, который вполне себе заменим

Лол, нет. Для выращивания нового налогоплательщика государству нужно 18 лет самый минимум. Нифига это не легко заменяемая единица.

Анон пишет:

Или работа за миску риса это экономический рост?

Проснись и пой, анон. Сейчас средняя зарплата на душу населения в Китае больше, чем в России. А начинали, да, с миски риса и любви к партии.

#88683 2022-11-19 17:26:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может потому что РФ в принципе страна с хуевым потенциалом экономического роста на данном этапе?

Спасибо, кэп, а перенаселение, которого не предвидится, тут причем? А какой потенциал у населения с хуевым уровнем жизни, которого еще лишат соц. выплат? Для роста преступности, для дефицита специалистов, например? Или ты настолько ебенький рептилоид, что думаешь, будто население вдруг перестанет плодиться?

#88684 2022-11-20 17:02:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лол, нет. Для выращивания нового налогоплательщика государству нужно 18 лет самый минимум. Нифига это не легко заменяемая единица.

Очень многих охуенно незаменимых вполне себе можно было бы заменить робототехникой. В то время как незаменимый без работы тупо загнется. Другой вопрос, что разработкой и внедрением робототехники в производство заниматься никто не торопиться и есть очень сильное подозрения что целенаправленно. Потому что если начать заниматься внедрением робототехники, то встанет вопрос о массовом сокращении рабочих мест, а это в свою очередь поднимет вопрос об ограничении рождаемости, а лишение людей развлекалова под названием "детицветыжизни" будет воспринято массами как аццкий фашызм. Так что в сфере производства благ для общества "кожаные мешки" (с) в теории таки заменимы. А позволение рожать это не более чем поблажка со стороны правительственной элиты для населения, в большинстве своем помешанном на плодячке. Правда такой подход к деторождению касается лишь относительно благополучных в политическом и экономическом плане стран. Для тоталитарно-милитаристских стран и там где правительство отличается особым хапужничеством, дети это понятное дело не блажь, а необходимость. Кто если не дети будет в будущем пушечным мяском и дешевой рабсилой за еду.

Анон пишет:

Проснись и пой, анон. Сейчас средняя зарплата на душу населения в Китае больше, чем в России.

Лолкек. Зарплата в количеством отношении не говорит об уровне жизни ничего вообще. Потому что кроме нее значение имеют еще и цены на товары, качество этих товаров, а так же условия труда. "Квартиры-гробы" и кулстори про работу по 16 часов за копейки не чайлдфряхи богомерские придумали, чтобы плодящийся Китай очернить. А таки да, Китай в свое время на протяжени довольно таки длительного пррмежутка практиковал ограничение рождаемости, причем в жесткой форме, вплоть до принудительной стерилизации и абортов. Другой вопрос что делалось это через жопу и впоследствии привело к гендерному перекосу, но тем не менее практиковалось. А в Индии практикуется до сих пор. Правда не в хардкорном виде как было в Китае, а ввиде материального поощрения тех, кто сделал стерилизацию. В общем факт остается фактом, там где стоит вопрос перенаселения, в той или иной форме форме практикуются ограничения рождаемости. И чего это они, да? Ведь плодячка это благо?

#88685 2022-11-20 17:12:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И посмотри вокруг, в стране с отрицательным балансом рождаемости-смертности, из которой съебали сотни тысяч, уж что-то, а планка по населению точно не превышена.

Так может с высокой смертностью надо тогда что-то делать? А не просто агитировать за плодячку?
Насчет планки по населению скажи Москве с ее 12 миллионами человек. В РФ в крупных городах населения хоть жопой жуй, а из мелких сбегают, потому что там нихуя нет, ни работы, ни инфраструктуры, ничего. И прежде чем пиздеть про "вымирание" России, сначала посмотри, какая часть территории в РФ в принципе пригодна для проживания. Адепты "мывымирания" как-то забывают об этом. А человек, даже если он десять детей нарожает, вряд ли захочет ехать на ПМЖ в голую тундру, где нихуя нет. Он поедет в крупный мегаполис, где народу и без него и его детей как собак.

Ну и так, для справочки - нашей планете похуй, люди какой национальности ее засирают. У россиян нет запасной планеты, насколько мне известно. Так что перенаселение касается и их тоже, несмотря на то, что в самой России тундра и вечная мерзлота почему-то пустуют.

Отредактировано (2022-11-20 17:17:21)

#88686 2022-11-20 17:18:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я, кажется, уже спрашивал, но какое отношения переселение, тундра, голодающие китайцы и проблемы экологии имеют к феминизму? Мне просто интересно, может, я что-то упустил.

#88687 2022-11-20 17:23:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

перенаселение, которого не предвидится

Анон пишет:

думаешь, будто население вдруг перестанет плодиться?

Лол, так не предвидеться или будет продолжать плодиться? Аргумент про плодячку как стимул экономического роста не прокатил, теперь решил напирать на то, что "работающие чайлдфряхи должны содержать безработных маргинальных плодятлов, шоб их дети не выросли в преступников"? А если у них перед глазами будет такой заебатый пример паразитирования, у них не сформируется мировоззрение " мнефседолжны", которое является основой основ преступного поведения?

#88688 2022-11-20 17:24:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я, кажется, уже спрашивал, но какое отношения переселение, тундра, голодающие китайцы и проблемы экологии имеют к феминизму? Мне просто интересно, может, я что-то упустил.

К феминизму хочет иметь отношение пляшущий аноня надеюсь он здесь один такой ебенький, которому жмёт, что у матерей есть льготы, а ему ничего не дают за его нихуя неделание.

#88689 2022-11-20 17:26:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

работающие чайлдфряхи должны содержать

Они еще и пенсионеров содержат, самых разных. Как добрых трудолюбивых бабушек-дедушек, так и старых ебаняек обоих полов. И инвалидов, которые тоже варьируются по характеру и дееспособности.
Налоги вообще много на что идут. :dontknow:

#88690 2022-11-20 17:27:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я, кажется, уже спрашивал, но какое отношения переселение, тундра, голодающие китайцы и проблемы экологии имеют к феминизму? Мне просто интересно, может, я что-то упустил.

А пропаганда плодячки к феминизму отношение имеет? "Перенаселение, тундра, голодающие китайцы и проблемы экологии" (с) это аргументы против бездумной плодячки, не более не менее.

#88691 2022-11-20 17:33:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

плодячки

Размножение такая же норма, как и неразмножение. Если феминизм исключает из повестки интересы матерей, то это говно, а не феминизм. :hmm:

#88692 2022-11-20 17:34:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они еще и пенсионеров содержат, самых разных. Как добрых трудолюбивых бабушек-дедушек, так и старых ебаняек обоих полов. И инвалидов, которые тоже варьируются по характеру и дееспособности.
Налоги вообще много на что идут.

Беременность и рождение ребенка это непредотвратимое состояние как старость и инвалидность?  :bu: Хочешь не хочешь, а все равно залетишь и родишь?  :creepy: Как страшно жыть

#88693 2022-11-20 17:34:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А пропаганда плодячки к феминизму отношение имеет?

Если ты, долбоеб, в самом существовании людей, которые имеют детей или хотят их завести, видишь пропаганду плодячки, то это твоя жопопризма. Ну и если ты хочешь, чтобы феминизм защищал только тебя, лапочку, и тех женщин, которых ты определишь как достойных, то просто нахер сходи.

#88694 2022-11-20 17:35:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лол, так не предвидеться или будет продолжать плодиться?

Лол, с чего ты взял, что это взаимоисключающие вещи?
От того, кто избирательно цепляется к чему-то, получает пиздов от анонов, и идет искать к чему бы ещё прицепиться, чтобы опять получить пиздов, очень занимательно читать про напроказившие аргументы :lol:

Глобальный пример паразитирования существует только в твоих маняфантазиях.

#88695 2022-11-20 17:36:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Беременность и рождение ребенка это непредотвратимое состояние как старость и инвалидность? 

Это частое для женщин состояние, пока другой способ размножаться не придумали, в обществе всегда будут детные.

#88696 2022-11-20 17:38:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

[Если феминизм исключает из повестки интересы матерей, то это говно, а не феминизм. :hmm:

Естественно. Если феминизм не позволяет кому то присесть на шею, свесив ножки, то это ясен хрен не феминизм  :sacrasm:

#88697 2022-11-20 17:39:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если феминизм не позволяет кому то присесть на шею, свесив ножки, то это ясен хрен не феминизм 

И кому присели на шею матери? Феминисткам?

#88698 2022-11-20 17:40:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если феминизм не позволяет кому то присесть на шею, свесив ножки, то это ясен хрен не феминизм 

Пока присесть другим на шею и свесить ножки пытаются только бездетные ебанашки типа Болотки или Бэллы.

#88699 2022-11-20 17:41:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

присесть на шею

Ну, все поддерживаемые немного садятся на шею, хоть нищие африканские женщины, хоть сироты из Мьянмы. Иначе в чем поддержка, по голове погладить?

#88700 2022-11-20 17:41:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Феминизм, исключающий больше половины женщин — нихуя не феминизм, как неожиданно. Что характерно, про мои охуенные привилегии и льготы матери одного ребенка в России мне так никто и не рассказал (спойлер - их нет).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума