Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#88651 2022-11-17 09:10:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

За счет соц плюшек из налоговых взносов работяг?

Я тебе открою секрет, но у большинства работяг есть дети и твои бурления говн им будут непонятны.

#88652 2022-11-17 09:15:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

За счет соц плюшек из налоговых взносов работяг?

Я тебе открою секрет, но у большинства работяг есть дети и твои бурления говн им будут непонятны.

Ну вот это и есть ущемление бездетных людей, которые взносы платят как все, а соц льгот не получают

#88653 2022-11-17 09:18:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот это и есть ущемление бездетных людей, которые взносы платят как все, а соц льгот не получают

Загугли, что такое льготы. С хуя ли их должны давать тем, у кого нет никаких препятствий и лишних обязанностей.

#88654 2022-11-17 09:38:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот это и есть ущемление бездетных людей, которые взносы платят как все, а соц льгот не получают

Загугли, что такое льготы. С хуя ли их должны давать тем, у кого нет никаких препятствий и лишних обязанностей.

А с хуяли их давать тем, кто взял на себя обязанности добровольно? Если я 50 котиков во дворе кормлю , где мое бабло?

#88655 2022-11-17 09:43:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот это и есть ущемление бездетных людей, которые взносы платят как все, а соц льгот не получают

Ты получаешь льготы со своих взносов в виде бесплатной медицины и пенсии.

#88656 2022-11-17 09:55:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Лично я считаю, что какую-то определенную сумму денег государство должно давать вообще всем, вне зависимости от наличия или отсутствия детей, котиков или кактусов. А если кто-то хочет больше денег, тогда уже пусть идет работать.

#88657 2022-11-17 09:56:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А с хуяли их давать тем, кто взял на себя обязанности добровольно? Если я 50 котиков во дворе кормлю , где мое бабло?

И в миллионный раз - люди важны для функционирования гос-ва, даже важнее котиков. Но во многих странах ты можешь получить льготы, если например берешь животное из приюта или сам содержишь приют.

#88658 2022-11-17 11:12:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А с хуяли их давать тем, кто взял на себя обязанности добровольно? Если я 50 котиков во дворе кормлю , где мое бабло?

И в миллионный раз - люди важны для функционирования гос-ва, даже важнее котиков. Но во многих странах ты можешь получить льготы, если например берешь животное из приюта или сам содержишь приют.

Но тогда почему феминистки борются за аборты, если они считают нормальным стимулировать рождаемость. Одними пряниками стимуляции не бывает

#88659 2022-11-17 11:22:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

почему феминистки борются за аборты, если они считают нормальным стимулировать рождаемость.

Потому что аборты делают, когда не хотят/не могут ребенка, а не по приколу.

#88660 2022-11-17 11:24:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но тогда почему феминистки борются за аборты, если они считают нормальным стимулировать рождаемость. Одними пряниками стимуляции не бывает

Потому что использовать чужое тело и подвергать его опасности против воли...не ок? С хуя ли не бывает-то?
ебать ты рептилоид

#88661 2022-11-17 12:02:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если я 50 котиков во дворе кормлю , где мое бабло

Твои котики государству не нужны. Новые люди - нужны. Тебе это сто раз написали, до сих пор не дошло? И какие там льготы у любого родителя, ты так и не сказал, трудно признать, что твои маняфантазии с реальностью коррелируют на нихуя?

#88662 2022-11-17 12:29:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Одними пряниками стимуляции не бывает

В нормальном мире давно уже понимают, что во многих вопросах кнут просто не работает. И только до местного рептилоида пока не дошло.

Отредактировано (2022-11-17 12:30:22)

#88663 2022-11-17 12:38:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но тогда почему феминистки борются за аборты, если они считают нормальным стимулировать рождаемость. Одними пряниками стимуляции не бывает

Они борются за саму возможность аборта. Если у женщины уже есть двое детей, и третьего она просто не потянет, у неё должна быть возможность аборта. Или если забеременела школьница 15 лет, нахуя ей ребёнок, она ещё сама ребенок по сути. Если она родит, останется без образования почти наверняка. То есть так и будет работать на низкооплачиваемых работах.

#88664 2022-11-17 13:13:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если у женщины уже есть двое детей, и третьего она просто не потянет, у неё должна быть возможность аборта. Или если забеременела школьница 15 лет, нахуя ей ребёнок, она ещё сама ребенок по сути.

Да даже если женщине 30 лет, она абсолютно здорова, работает по 4 часа в день за 300 кк/сек, у нее должна быть возможность аборта. Что никак не отменяет разумность поддержки матерей и родительства в целом.

#88665 2022-11-18 16:23:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А с хуяли их давать тем, кто взял на себя обязанности добровольно? Если я 50 котиков во дворе кормлю , где мое бабло?

Гос-во не может существовать без появления на свет новых налогоплательщиков.

#88666 2022-11-18 16:45:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гос-во не может существовать без появления на свет новых налогоплательщиков

Плюс экономический фактор, там не просто налоги, но и рынок. Больше потребителей = рост экономики, развитые страны решают этот вопрос экспортом, а вечно развивающимся нужно для начала сбывать продукцию в основном на внутреннем.

#88667 2022-11-18 20:08:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гос-во не может существовать без появления на свет новых налогоплательщиков

А налогоплательщик без работы и зарплаты, с которой он платит налоги, существовать сможет? Работает налогоплательщик не только для государства, но и для себя.

#88668 2022-11-18 20:09:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Гос-во не может существовать без появления на свет новых налогоплательщиков

Плюс экономический фактор, там не просто налоги, но и рынок. Больше потребителей = рост экономики, развитые страны решают этот вопрос экспортом, а вечно развивающимся нужно для начала сбывать продукцию в основном на внутреннем.

Рост экономики и перенаселение вещи несовместимые

#88669 2022-11-18 20:13:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гос-во не может существовать без появления на свет новых налогоплательщиков

Плюс экономический фактор, там не просто налоги, но и рынок. Больше потребителей = рост экономики, развитые страны решают этот вопрос экспортом, а вечно развивающимся нужно для начала сбывать продукцию в основном на внутреннем.

Рост экономики и перенаселение вещи несовместимые

Скажи это Китаю

#88670 2022-11-18 20:18:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати забавно что одно-малодетные в отношении многодеток используют ту же риторику что и чф по отношению к ним. Типичное высказывание малодетки в отношении многодетки это "а чем мои два ребенка лучше ее ее десятерых, почему я ее содержать содержать должна?" А почему не должна? Она родила больше детей чем ты, принесла гос-ву больше пользы, а значит все заслуженно  :troll:

Отредактировано (2022-11-18 20:26:20)

#88671 2022-11-18 20:25:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Скажи это Китаю

Только после того как Китай сам что нибудь скажет малонаселенным странам Европы с намного более высоким уровнем жизни

#88672 2022-11-18 20:34:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи это Китаю

Только после того как Китай сам что нибудь скажет малонаселенным странам Европы с намного более высоким уровнем жизни

А  почему он должен что-то говорить, он же не несет ничего про несовместимость экономического роста и перенаселения

#88673 2022-11-18 20:49:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А  почему он должен что-то говорить, он же не несет ничего про несовместимость экономического роста и перенаселения

А ему разве есть что сказать на вышесказанное? Ну кроме называния экономическим ростом проживание в говне и нищете большей части населения. Или работа за миску риса это экономический рост? Хотя с другой стороны подняться с безработицы и голода до работы за миску риса, это таки рост, стоит признать

#88674 2022-11-18 21:24:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Рост экономики и перенаселение вещи несовместимые

А к чему тут перенаселение, если до него, как до того самого Китая в известной позе?

#88675 2022-11-18 21:28:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Рост экономики и перенаселение вещи несовместимые

И где ты нашел перенаселение в РФ?

налогоплательщик без работы и зарплаты, с которой он платит налоги, существовать сможет?

Почему у налогоплательщика нет работы и зарплаты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума