Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#87976 2022-01-17 18:26:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

мать-феминистка обнаружила, что дочь отращивает косу до пояса и торчит на форумах ведических жен, мать ей косу отстригла, заставила читать матчасть и отправила на гей-парад

А ещё оборвала большую часть контактов  с внешним миром и запретила общаться со всеми друзьями "которые вызывают хоть малейшее сомнение"
Насильные обнимашки тут в общем ряду смотрятся очередной стадией ломки психики. Когда единственный, кто даёт тебе утешение - тот же, кто тебя мучает, это вообще-то жесть как нездорово в перспективе.

#87977 2022-01-17 18:28:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

педофильской порнухой

Для 14-летней девочки влечение к подросткам не педофилия, а нормальная сексуальность :facepalm:

Анон пишет:

Непонятно (даже в рамках патриахальной парадигмы), почему надо ориентироваться на комфорт васянов

Потому что в рамках патриахальной парадигмы лучше быть замужем за васяном, чем старой девой.

#87978 2022-01-17 18:30:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мамаша заполучила её пароли от вк и начала сначала мониторить, с кем и о чём они с подружками переписываются, а потом и писать вместо дочки.

Начала писать слэш вместо дочки? :trollface:  Или вести подрывную деятельность?

#87979 2022-01-17 18:57:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что в рамках патриахальной парадигмы лучше быть замужем за васяном, чем старой девой

А, ну да, чё это я затупил.

#87980 2022-01-17 19:50:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Начала писать слэш вместо дочки? :trollface:

Провоцировать срачи за раскладку.

#87981 2022-01-17 20:23:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

они анонсировали статью о вреде ролевых игр. Анон весь в нетенрпении!

#87982 2022-01-17 20:37:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для 14-летней девочки влечение к подросткам не педофилия, а нормальная сексуальность

Начнём с того, что педофильская порнуха в принципе не норм.

#87983 2022-01-17 20:51:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

педофильская порнуха

А там была порнуха, с настоящими детьми? Или мультяшки?

#87984 2022-01-17 21:02:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Начнём с того, что педофильская порнуха в принципе не норм.

Тут нужно учитывать американскую специфику. Они даже рисунки или аниме с лолями могут назначить педофильской порнухой, за которую тебя вычеркнут из списка людей. Всратая защита прав пикселей оттуда и пошла. Там и фички по Сверхъестественному могут записать в порнуху с инцестом, которая ггкп.

#87985 2022-01-17 21:02:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Начала писать слэш вместо дочки?

Начала писать, чтоб они не писали ее дочери и что она напишет их родителям, что они тут обсуждают, и вообще, "включите мозг, вы разве не видите, что на вас таким образом оказывается влияние".

#87986 2022-01-18 09:50:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Даже если перевернуть ситуацию. Допустим, мать-феминистка обнаружила, что дочь отращивает косу до пояса и торчит на форумах ведических жен, мать ей косу отстригла, заставила читать матчасть и отправила на гей-парад :)))

Кстати, знаю реальный случай когда девушка попала в очень ебанутую секту, "нормальные" родители решили, что дочу надо спасать. Приехал отец схватил дочь возле ворот их сельского дома где сектанты совместно жили и первым делом отпиздил ногами. Потом за волосы потащил к машине. Но увезти не смог.

После этого анон понял, что часто спасатели часто еще худший пиздец.  :smoke: Вполне возможно, что такая гипотетическая мать феминистка так заебала ребенка, что дочь готова хоть к ведическим женщинам свалить.

#87987 2022-01-18 13:29:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

My daughter was an ultrafeminine girl since birth. She insisted that her room be painted pink, and she refused to wear anything but dresses until third grade. She avoided her older brother’s toys and sports, choosing tea sets and Shopkins, a series of tiny, collectible toys. Her favorite activity was to slip into my closet and don my few sparkly clothes and shiniest of heels. She rejected sports in favor of art and sewing.

Сразу нахуй. Мамаша эталонная срака. От такой уйдешь хоть в трансгендеры, хоть в поклонники макаронного монстра, лишь бы отъебалась со своим образом идеальной девочки. Уж сколько раз твердили миру, что гендерные стереотипы только взращивают в детях желание сменить пол, даже если им это совершенно не надо и они могли бы жить счастливо без этого. "Я разлюбила розовое и вышивание, хочу заниматься спортом, - думает заебанный ребенок. - Наверное, я мальчик!"

#87988 2022-01-18 13:34:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тем временем борцуньи с фандомами замахнулись на БТС
https://labrysradfem.medium.com/bts-ico … 6d88ff1596
Ох, зря они это...

#87989 2022-01-18 14:45:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Радфем против кейпопа - битва двух якодзун, которую мы не заслужили  :hysterics:

#87990 2022-01-18 15:14:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

штош, можно ставить диагноз: дамочки обычные аттеншенбляди - разогрели фандом, а теперь жирно вбросили в адрес кейпопа
оттуда ожидаемо прилетит ответка за любимок, на которую авторки будут потирать ручками и говорить "вот видите, а мы говорили, они там все с промытыми патриархатом мозгами!"  ;D
чисто из любопытства, конечно, подожду статейку про косплей, просто чтобы пожрать попкорн от горения в твиттере  :popcorn:

Отредактировано (2022-01-18 15:15:29)

#87991 2022-01-18 15:33:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тем временем борцуньи с фандомами замахнулись на БТС
https://labrysradfem.medium.com/bts-ico … 6d88ff1596
Ох, зря они это...

А мне внезапно понравилась статья. Она фактическая, не призывает срочно перестать слушать кей-поп, не утверждает, что от кей-попа все беды мира. Я, конечно, не ручаюсь за правдивость инфы, и если бы тема меня интересовала чуть больше, я бы пошла сама переводить-проверять, да и не всё перечисленное в статье мне кажется чем-то плохим (типа доёбка до абстрактных высказываний в поп песнях очень странная), но ощущения тётьсрачества или хейтерства она не производит.

#87992 2022-01-19 11:34:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кстати, знаю реальный случай когда девушка попала в очень ебанутую секту, "нормальные" родители решили, что дочу надо спасать. Приехал отец схватил дочь возле ворот их сельского дома где сектанты совместно жили и первым делом отпиздил ногами. Потом за волосы потащил к машине. Но увезти не смог.

После этого анон понял, что часто спасатели часто еще худший пиздец.  :smoke: Вполне возможно, что такая гипотетическая мать феминистка так заебала ребенка, что дочь готова хоть к ведическим женщинам свалить.

Где-то читал, что при спасении утопающего его надо сначала притопить немного, чтобы не брыкался.

#87993 2022-01-19 14:34:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где-то читал, что при спасении утопающего его надо сначала притопить немного, чтобы не брыкался.

:yeah:
Нет, вообще-то надо всего лишь хватать его со спины, чтобы он не схватил тебя. Или подсовывать предмет вроде доски или круга, если есть.

#87994 2022-01-19 14:57:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, вспомнил, где читал. В ЖЖ у Эволюции, прости Господи. Там этим тоже какое-то причинение добра оправдывалось.

#87995 2022-01-19 15:08:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где-то читал, что при спасении утопающего его надо сначала притопить немного, чтобы не брыкался.

Господи, какой-то дебил с дыбра на серьезных щщах вещал вот это вот. На самом деле это бред, причем опасный и для утопающего, и для спасателя. Начнешь притапливать - он непременно будет отчаянно сопротивляться, вцепится в дурачка, начитавшегося пафосных цитат во оправдание дерзкорезкости и принявшего их за реальные советы, и оба пойдут на дно.

Отредактировано (2022-01-19 15:09:02)

#87996 2022-01-19 20:16:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Я разлюбила розовое и вышивание, хочу заниматься спортом, - думает заебанный ребенок. - Наверное, я мальчик!"

Блин, анон, в наше время вроде бы миллион аниме и мультфильмов с боевыми девочками, у детей больше возможностей врубиться, что девочка может быть любой и оставаться цис. Телесная дисфория о другом. Иначе бы феминных транс-мужчин на ЗГТ не было. Но с этим проще пойти в трансосрачи.

#87997 2022-01-19 20:17:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мне внезапно понравилась статья. Она фактическая, не призывает срочно перестать слушать кей-поп, не утверждает, что от кей-попа все беды мира. Я, конечно, не ручаюсь за правдивость инфы, и если бы тема меня интересовала чуть больше, я бы пошла сама переводить-проверять, да и не всё перечисленное в статье мне кажется чем-то плохим

Статья говно, разбор есть в паблике ксюня, поясни за литру.

#87998 2022-01-19 20:25:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Блин, анон, в наше время вроде бы миллион аниме и мультфильмов с боевыми девочками, у детей больше возможностей врубиться, что девочка может быть любой и оставаться цис

Извините за фанфик, но тут вырисовывается какая-то очень странненькая скрепная мамка, которая причитает, что доча аж since birth была гиперфеминной и ненавидила все кунское. У меня такое подозрение, что дочку там так заебали гендерными ролями, что трансы ей понятнее, чем гендерная неконформность.
Если что, существование гендерной дисфории не отрицаю.
дранон

#87999 2022-01-19 20:31:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У меня такое подозрение, что дочку там так заебали гендерными ролями, что трансы ей понятнее, чем гендерная неконформность.

А не это ли, к слову о, та самая женская социализация, которая "девочка должна" и "надо любить все розовое"? Есличо я в теме плохо разбираюсь и знаю термины только по твиттеру, поэтому я тут больше за информационной справкой, чем за каким-нибудь наездом.
А гендерная дисфория существует, да, но, мне кажется, это не случай этой девочки, учитывая такую мамку.

#88000 2022-01-19 20:34:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А не это ли, к слову о, та самая женская социализация, которая "девочка должна" и "надо любить все розовое"?

Ну да, она самая, ядреная еще такая. Мамка еще гендерную идентичность дочки определила тем, что той в пять годиков нравился розовый, ведь любовь к розовому — это третичные половые признаки самки, кек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума