Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#87826 2021-11-20 16:19:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Действительно, разве можно помочь человеку просто потому, что ему нужна помощь

А где сказано, что ему была нужна помощь? Он о ней вообще просил? Бежать выслуживаться перед мужиком - это как раз там самая ЖГС. Мужчина даже рот не успел открыть - а какая-нибудь сердобольная уже скачет его обслужить и облизать.

Анон пишет:

Да может, она подкатить хотела, а ракфем сразу решила, что выслужиться

Ну да, ведь подкатывают именно попыткой прислужить, а не, я не знаю, для начала имя спросить и представиться самой?

Анон пишет:

Нет, и там, и тут говна полно. Вот только все эти течения современного феминизма почти поголовно всраты.

Но при этом обсирают то и дело только радфем. Я не припоминаю, чтобы здесь гиенили над либфемками или трансолюбами, которые тоже дохрена шизы творят, достаточно вспомнить конфликты с трансами. А радфем, такое чувство, что достаточно пернуть мимо унитаза - как тут же сюда притащат и будут обсасывать.

Отредактировано (2021-11-20 16:21:17)

#87827 2021-11-20 16:20:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А где сказано, что ему была нужна помощь? Он о ней вообще просил?

Это ты еще в треде зонтиков не был. Там оч лихо решают, кому и что нужно.

#87828 2021-11-20 16:21:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А с чего вы решили, что они не знакомы?

#87829 2021-11-20 16:27:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но при этом обсирают то и дело только радфем.

Кто громче и сильнее воняет, тех и обсуждают :trollface:

#87830 2021-11-20 16:38:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что там за история с приборкой и котом?

По тому, что рисуется из твиттера, она недавно съехала от родителей и поселилась на вписке, где кроме хозяйки еще 3 (4?) квартирантов, видимо, FtM. Себя она тоже идентифицировала, как транса. Селилась забесплатно, поэтому по негласной договоренности взяла на себя уборку. В итоге, по ее словам, из всех жильцов убиралась только она и хозяйка (хозяин) квартиры.
В какой-то момент дева куда-то уехала, а за это время кот ее соседа разорвал пакеты с ее вещами и обоссал одежду, которую никто не убрал и постирал. Вещи завоняли. Дева выдала цепочку злобных твитов про задолбавших соседей, которые, похоже, нашли поддержку у радфем. Начались злобные твиты про трансов. Потом она вроде мирилась с соседями. Съехать не может, так как нищая, безработная и в ссоре с родителями.  :smoke:

#87831 2021-11-20 16:57:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По тому, что рисуется из твиттера, она недавно съехала от родителей и поселилась на вписке, где кроме хозяйки еще 3 (4?) квартирантов, видимо, FtM. Себя она тоже идентифицировала, как транса. Селилась забесплатно, поэтому по негласной договоренности взяла на себя уборку. В итоге, по ее словам, из всех жильцов убиралась только она и хозяйка (хозяин) квартиры.
В какой-то момент дева куда-то уехала, а за это время кот ее соседа разорвал пакеты с ее вещами и обоссал одежду, которую никто не убрал и постирал. Вещи завоняли. Дева выдала цепочку злобных твитов про задолбавших соседей, которые, похоже, нашли поддержку у радфем. Начались злобные твиты про трансов. Потом она вроде мирилась с соседями. Съехать не может, так как нищая, безработная и в ссоре с родителями.  :smoke:

Как же скучно я живу.

#87832 2021-11-20 17:40:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Селилась забесплатно, поэтому по негласной договоренности взяла на себя уборку.

...это называется не "бедная заблудшая лесбияночка была жестоко принуждена убирать за трансами", а "жила бесплатно за уборку по дому", и это не что-то ужасное, как пытается сказать обиженный за угнетенных здешними обсуждениями радфемок анон.
И да, если бы соседка посралась со мной на почве того, что ее не устроили какие-то бытовые моменты, а потом начала бы по этой причине бурлестать в сторону моей, допустим, национальности и постить в твиттере простыни ненависти в сторону всех подряд, допустим, украинцев, величая их свиньями, скакуасами, салоебами и прочими добрыми словами, я бы тоже решил, что она дала ебу и изгнал бы ее ссаными тряпками.

Отредактировано (2021-11-20 17:41:18)

#87833 2021-11-20 17:44:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну да, ведь подкатывают именно попыткой прислужить, а не, я не знаю, для начала имя спросить и представиться самой

Может, у той девушки кинк на прислуживание? Как ей еще это продемонстрировать? "Здрасте, я Катя и хочу вам подчиниться"?

#87834 2021-11-20 17:51:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потом она вроде мирилась с соседями. Съехать не может, так как нищая, безработная и в ссоре с родителями. 

Нет, она писала что упахивается на работе и что потом съехала на шеи к цис-женщинам, только интерсеку. Очень интересно, что эта дева не может съехать к сестрюням - то трансы, то интерсек. Она не из нищей семьи, москвичка. Наверно, терфки на шею не особо охотно сажают, только трансы и интерсек?

#87835 2021-11-20 23:57:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня, как ни странно, умудрилась задеть очень близкая подруга. Мы ходили на представление — реконструкция рыцарских поединков. Так вот, девушка подбежала к одному из воинов после схватки и, опустившись на колени, стала поправлять доспехи на его ногах и ботинки. Подруга заметила, что это довольно романтично — она болеет за него, любит его и поправляет ему обувь. Ответом ей стало мое "это сексизм, а не романтика. Она стоит на коленях и поправляет мужчине обувь, хотя он и сам может с этим справиться". Подруга закатила глаза: "Феминистка несчастная". Я счастливая. Но несчастной сделала меня она, дорогой мне человек, вложив в гордое "феминистка" оттенок пренебрежения.

Это вообще их личное дело как бэ.

#87836 2021-11-21 02:53:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так вот, девушка подбежала к одному из воинов после схватки и, опустившись на колени, стала поправлять доспехи на его ногах и ботинки.

Девчат, а вы вообще себе представляете классического бронемишку-рекона? Он обычно упакован, как капуста. Свитер, кальсоны,  сверху толстый стегач на вате (да, и на ноги), на это все - железный доспех, исполненный с разной степенью криворукости, соответственно, сковывающий движения в самых необычных местах. И вот как раз ножные и наручные части чаще всего бывают на таких еба-веревочках, что ппц На голове такой же ватный подшлемник со спуском на шею и шлемак. Как человек, побывавший пару раз бронемашкой - вонзаццо в таком можно, а вот тупо и банально нагнуться, повернуть корпус и поправить себе доспех - не легче, чем в аутентичном корсете, который затягивается на "сволочь, дышит - и коленом в спину", а мне доводилось таскать оба варианта. Поэтому бронемишек, как и бронемашек, одевают и раздевают сокомандники. Вы думаете зря что ли с рыцарями оруженосцы ездили? А еще во всей этой хуйне безумно жарко, безумно неудобно, да и времени чтобы все это с себя снять не всегда бывает много  И, кстати, мне сложно представить ситуацию, при которой левую девушку - или левого парня подпустили бы помогать с доспехом. Даже если исключить то, что человек чужой тянет к тебе руки - сломать доспех легко (уже упомянутые мной веревочки, к примеру, легко затянуть так, что потом только ножом резать, или оторвать на хрен, а потом либо самому с матами переделывать весь конструкт, либо умельцу за бабло, ну это самый простой вариант, некоторые долбоклюи и погнуть умудрялись, а стоимость доспеха лет 10 назад, когда я  была реконшей, могла десятками тысяч измеряться)

Анон пишет:

Селилась забесплатно, поэтому по негласной договоренности взяла на себя уборку.

Другими словами, девчуля в Москве жила в хате забесплатно на полном пансионе, только за уборку? Девчат, как бы так сказать, меня бы кто так поугнетал, готова хоть завтра сорваться из своего Мухосранска, до нг хотя бы))) А если серьезно - я вписок не чураюсь, и во все времена так было, что если ты живешь бесплатно (если ты не хорошая друзьяшка, конечно) - убираешь за всеми, выполняешь мелкие поручения, не создаешь неудобств и вообще не отсвечиваешь, а если ты еще и ешь еду хозяев - обеспечиваешь нужный фон, танцуешь с пипидастрами, моешь унитазы по требованию и пр. Потому что как так, я на себя примеряю, а уж я много кого вписывала, живет у меня дева на халяву (а вообще лишний человек в доме - это обуза по любому), да еще на меня и воняет в твиттере? Она в кратчайший срок отправилась бы с вещами на выход мириться с мамой, да я еще и друзьяшам разнесла бы, какое это говно, чтобы никто не вписал. Потому что сделали тебе доброе дело - так не гадь, а что не нравится - не думаю, что ее там приковали цепью, свалить от гадких соседей никто не мешал.

Отредактировано (2021-11-21 03:09:45)

#87837 2021-11-21 14:26:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И, кстати, мне сложно представить ситуацию, при которой левую девушку - или левого парня подпустили бы помогать с доспехом.

Вот да. В бытность анона в реконструкции левые люди, пытающиеся поправить что-то в доспехе, вызвали бы знатный бугурт. У нас вообще очень не любили, когда посторонние пытались что-то тронуть. С доспехами помогали одноклубники и одноклубницы, а никак не какие-то левые товарищи.

#87838 2021-11-21 14:38:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Про уборку понятно, живешь бесплатно - убираешь.
Но вот это

Анон пишет:

В какой-то момент дева куда-то уехала, а за это время кот ее соседа разорвал пакеты с ее вещами и обоссал одежду, которую никто не убрал и постирал. Вещи завоняли.

Неправильно со стороны владельца кота. Если кот испортил чужие вещи (не важно платно или бесплатно живет человек), то владелец кота должен привести их в порядок.

#87839 2021-11-21 15:03:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Неправильно со стороны владельца кота. Если кот испортил чужие вещи (не важно платно или бесплатно живет человек), то владелец кота должен привести их в порядок.

Так где доказательства, что кот это сделал в реальности, а не в фантазиях говноротой радфемки?

#87840 2021-11-21 16:22:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Судя по этому вот

Анон пишет:

она болеет за него, любит его

они как минимум хорошо знакомы, а как максимум - у них отношеньки, она тоже вхожа в этот клуб и прекрасно знает, как и когда поправлять вот этот конкретный доспех.
Потому что не говорят про впервые увиденного человека, не айдола, не кинозвезду "я его люблю".

Анон пишет:

Неправильно со стороны владельца кота.

Это неправильно. Но есть нюанс. Если бы дева написала "Вася неправ, его кот обоссал мои шмотки, а он их даже не постирал, Вася гад", было бы нормально. А вот просираться не на ситуацию, а на то, что Вася транс, и поэтому он сотворил хуйню, и все трансы такие же, как Вася, ату их" - это леденящий душу пиздец, анончик. Это все равно, что мне бы рыжий человек на ногу в автобусе наступил, а я бы на этом основании возненавидела рыжих, собрала единомышленников и призывала рыжих сжигать как в старые добрые времена, потому что ну нет у них души, бездушные твари и дети Сатаны, вон отец Онуфрий в 11 веке так писал, перевод в моем паблике.

Отредактировано (2021-11-21 16:27:46)

#87841 2021-11-22 12:12:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот, скажем, Михаэль Драу.

Имя-то мужское, значит, эту книгу уже не берём  :girly:

Я женщина (которую в далеком детстве избивала и унижала мать, а мать эта еще и изменяла моему отцу, до этого брака она была любовницей женатого мужчины). В последнее время замечаю, что если фильм снят женщиной-режиссером и для женской аудитории, то фильм будет слабым сюжетно и под завязку наполненным радикальным феминизмом. Примеры? "Капитан Марвел". Главная героиня не может ни одного мужика победить в честном поединке, без применения своих суперспособностей. Ходит озлобленная, ведет себя эгоистично. "Хищные птицы: потрясающая история Харли Квин". Харли ломает мужикам ноги, взрывает их, выташнивает в чужую сумочку, ворует, ведет себя вульгарно, кривляется, пользуется покровительством Джокера, но при этом за глаза ругает его. Непохоже на то, что это Джокер использовал Харли и манипулировал ей, скорее как раз наоборот. И таких фильмов масса. Радикальный феминизм позорит женский пол.

#87842 2021-11-22 12:20:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Капитан Марвел". Главная героиня не может ни одного мужика победить в честном поединке, без применения своих суперспособностей.

Это ещё ладно, больше выморозили постоянные флэшбэки в её прошлое со "страшными" угнетениями и детскими обидками.

#87843 2021-11-22 12:46:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сейчас тебе скажут, что мужики - это почти животные, и они не страдают, даже если их живьем жарить, а тонкая душевная организация, которая позволяет взглянуть на сдыхание за поле капусты, как на что-то плохое, присуща только высокодуховным женщинкам.

Скажите про духовность моей матери, бившей меня. Девчонкам в детском садике и четырех школах, которые сбивались в стайки и гнобили меня. Я дралась со всеми, всегда сдачи давала, парням тоже, но их нападки ни в какое сравнение не шли с девчачьей злобой. В универе было поспокойнее, но и там однокурсницы до меня докапывались. Учительницы в школе и универе часто переходили на личности и занижали мне оценки. Врачи-женщины часто переходили на личности. А что, мы тут, дамы, все свои, вежливость друг к другу нам ни к чему, верно? И вот я читаю статьи радикальных феминисток про "плохих мужиков", "невинных женщин", "женщин-богинь" и мне на душе становится тоскливо.

#87844 2021-11-22 12:59:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

к огромному сожалению, женская мизогиния пока явление гораздо более распространенное чем женская солидарность.

Если мне комфортнее и интереснее общаться с мужчиной, я не буду ссориться с ним и искать женщину на замену из женской солидарности. Это бред. И еще. Вы давно женщин видели? Самодовольные, мнящие себя поголовно богинями и королевами. Циничные, стремящиеся к власти. Как с такими разговаривать, не то что работать и жить вместе? Не верю в женскую солидарность, это даже в теории звучит плохо. Если женщина совершит преступление, мне нужно ее поддержать только из-за ее пола, а не объективных причин и мотивов?

#87845 2021-11-22 13:02:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы давно женщин видели? Самодовольные, мнящие себя поголовно богинями и королевами. Циничные, стремящиеся к власти. Как с такими разговаривать, не то что работать и жить вместе?

Мне кажется, ты живых женщин вообще не видишь. Или очень жирно набрасываешь

#87846 2021-11-22 13:06:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Главная героиня не может ни одного мужика победить в честном поединке, без применения своих суперспособностей.

И как ты вообще супергеройское кино смотришь...

#87847 2021-11-22 13:27:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы давно женщин видели? Самодовольные, мнящие себя поголовно богинями и королевами. Циничные, стремящиеся к власти. Как с такими разговаривать, не то что работать и жить вместе?

Мне кажется, ты живых женщин вообще не видишь. Или очень жирно набрасываешь

Неужели? Постоянно вижу на лестничной площадке в нашем подъезде таких девиц. Пьяных, курящих, вульгарных и грубых. Тоже, небось, воображают себя неопалимыми бурерожденными кхалиси.

Анон пишет:
Анон пишет:

Главная героиня не может ни одного мужика победить в честном поединке, без применения своих суперспособностей.

И как ты вообще супергеройское кино смотришь...

А супергеройское кино всегда включает в себя нечестные поединки и зашкаливающий пафос? Если да, то мне действительно нужно перестать смотреть такие фильмы. Странно, фильм "Человек-паук 2" 2004 года был прекрасным. Как только в фильме или сериале на первом плане появляется карикатурная "сильная женщина", все катится в пропасть. Так было в "Стреле" с Сарой Лэнс и Мией Смоук, во "Флэше" с Айрис Уэст-Аллен, в "Отряде самоубийц: миссии навылет" с Харли Квин.

#87848 2021-11-22 13:34:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тоже, небось, воображают себя неопалимыми бурерожденными кхалиси.

Ты им в голову залез?  :really:

#87849 2021-11-22 13:47:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон с аватаркой, тебе настолько делать нехуй, что отвечаешь на посты 2014 года?

#87850 2021-11-22 13:54:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон с аватаркой, тебе настолько делать нехуй, что отвечаешь на посты 2014 года?

Просматриваю тему. Отвечаю на то, что считаю нужным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума