Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#87776 2021-09-13 12:53:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Терапия? Реабилитация? Сейчас уже есть программы для абьюзеров, но не знаю насколько они эффективны.

Так если он уже совершил преступление, а не просто словами унижает, то какая терапия, его нахуй изолировать надо лет на 20.

#87777 2021-09-13 12:54:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

И что ты предлагаешь? Пожизненное заключение?

Для начала, меньше сажать за преступления не связанные с насилием. Так меньше молодых мужчин пройдут через тюремную социализацию.

#87778 2021-09-13 12:57:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

меньше сажать за преступления не связанные с насилием.

За какие именно? А то если кто-то не пиздил других палкой и не убивал никого, это еще не значит, что он не опасен для общества.

#87779 2021-09-13 13:00:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

За какие именно? А то если кто-то не пиздил других палкой и не убивал никого, это еще не значит, что он не опасен для общества.

Кражи до 1000$ примерно, хранение небольших доз наркотиков.

#87780 2021-09-13 13:00:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я думаю, тюремной социализации как явления не будет, если не будет тюремного социума и заключение всегда будет одиночным, но без полной изоляции - с доступом к какой-то работе, которую можно делать в одиночку в камере, с доступом к  книгам, обучению (если сиделец в этом заинтересован) и с очень ограниченным контактом с другими заключенными - во время прогулок, например.
Хотя я не знаю, не скажется ли это плохо на психике заключенных.

Отредактировано (2021-09-13 13:01:51)

#87781 2021-09-13 13:00:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

За какие именно?

Экономические, например. Или куча людей (молодых) сидит за наркоту.

#87782 2021-09-13 13:04:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, неверно. Это хуйня по сути своей. Мужчины это не папы, назло которым надо уши морозить, это такие же люди, которым сосуществовать с женщинами в одном контексте.

Сам придумал, сам обиделся. Внезапно, мужчинам дохуя комфортны всякие дискриминирующие и мизогинные явления в обществе, слать их на хуй это не морозить уши на зло.

#87783 2021-09-13 13:07:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я думаю, тюремной социализации как явления не будет, если не будет тюремного социума и заключение всегда будет одиночным, но без полной изоляции - с доступом к какой-то работе, которую можно делать в одиночку в камере, с доступом к  книгам, обучению (если сиделец в этом заинтересован) и с очень ограниченным контактом с другими заключенными - во время прогулок, например.

Я читал, что в Норвегии заключенные (не тяжкие) живут в домах (типа котеджей) на охраняемой территории. Это сделано для того, что бы человек не терял бытовые привычки, иначе человек разучившийся жить в социуме может совершать преступления просто для того, что бы снова оказаться в привычной среде.

#87784 2021-09-13 13:26:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Хотя я не знаю, не скажется ли это плохо на психике заключенных.

Плохо скажется,боюсь.

#87785 2021-09-13 13:27:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сам придумал, сам обиделся. Внезапно, мужчинам дохуя комфортны всякие дискриминирующие и мизогинные явления в обществе, слать их на хуй это не морозить уши на зло.

Выйди на улицу, шли нахуй всех встречных мужчин.
Так и они тебя пошлют нахуй, ничего не изменится. Дальше что?

#87786 2021-09-13 13:31:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Выйди на улицу, шли нахуй всех встречных мужчин.
Так и они тебя пошлют нахуй, ничего не изменится. Дальше что?

Обязательно, как только пойму, к чему ты это решил перднуть в лужу :blabla:

#87787 2021-09-13 13:34:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Внезапно, мужчинам дохуя комфортны всякие дискриминирующие и мизогинные явления в обществе, слать их на хуй это не морозить уши на зло.

Уровень решения проблем от радфем: слать на хуй.
Странно, что фем-рай на земле ещё не наступил.

#87788 2021-09-13 13:38:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Уровень решения проблем от радфем: слать на хуй.
Странно, что фем-рай на земле ещё не наступил.

Уровень интеллекта и аргументации: если я несогласен, ты зляя радфемка
А вот и не угадал.

#87789 2021-09-13 18:26:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мне больше всего нравится то, как в таких разговорах мужчин и женщин представляют как две такие единые группы, как два единых хайвмайнда. Хотя что общего у кассирши пятёрочки и какой-нибудь Мизулиной? У охранника той же пятёрочки и какого-нибудь, простите, Путина? Ну, кроме одинакового набора хромосом.

Женщесса как класс!1 (с)
Можно мне карт-бланш на плевок в ебало каждой ракфемки, которая это вымирает. Хотела бы я быть одного класса с дочурой мэра хотя бы какого-то Залупинска...

#87790 2021-09-13 21:21:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Какие же ебанутые...
https://twitter.com/Disgustermaster/sta … 40704?s=19

#87791 2021-09-13 21:46:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщесса как класс!1 (с)

Я даже знаю, откуда это взялось  :hmm: Выдумали это не гениессы матчасти, а самый что ни на есть мужик Фридрих Энгельс в книжке "Происхождение семьи, частной собственности и государства" в тысяча восемьсот хуйнадцатом году. Весьма, кстати, и по современным меркам феминистичный труд, а уж по тем временам... Энгельс еще до всех гениесс писал, что развитие цивилизации строилось на порабощении женщины. И писал, что женщина В СЕМЬЕ, как класс пролетариев, отчуждена от средств производства, а ее трудами пользуется муж.
А уж ракфем пересказали, как в присказке про дурака.

Ну и вообще в марксизме много здравого про женские права, но это уже оффтоп.

Отредактировано (2021-09-13 21:47:46)

#87792 2021-09-14 05:41:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, я понимаю, очень сладко дрочить на картинку "мужики халву едят, пока женщины вышивают в аду", но для среднестатистического мужика патриархат тоже нихуя не рай с гуриями.

Как боженька, анон.
Жаль, что тут что совой об пень, что пнем об сову, так застряли в радфемной картине мира, где в патриархате каждому мужику при рождении выдают несметные богатства и гарем женщин на глумление, что тебя вряд ли услышат.

Так простите, это речь о мужчинах, которые оказались выдавлены на дно мужской же иерархии. Это мужчины, которые проиграли конкуренцию с другими мужчинами, как им должно помочь вовлечение в конкурентный процесс еще и женщин? Никак, и они это сами прекрасно знают. Мужчинам, которым плохо при патриархате, будет плохо везде.

#87793 2021-09-14 06:05:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Женщинам, которым плохо при патихарде, тоже будет плохо везде, если перенять у тебя твою всратологику. Пусть побеждают в женской конкуренции и ложатся под хороших самцов, которые сделают им хорошо :teeth:

#87794 2021-09-14 06:25:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщинам, которым плохо при патихарде, тоже будет плохо везде, если перенять у тебя твою всратологику. Пусть побеждают в женской конкуренции и ложатся под хороших самцов, которые сделают им хорошо :teeth:

Конкуренция не только писька-сиськами бывает. В патриархате у женщин другой нет, а в равноправии есть.

#87795 2021-09-14 07:19:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ак простите, это речь о мужчинах, которые оказались выдавлены на дно мужской же иерархии. Это мужчины, которые проиграли конкуренцию с другими мужчинами, как им должно помочь вовлечение в конкурентный процесс еще и женщин? Никак, и они это сами прекрасно знают. Мужчинам, которым плохо при патриархате, будет плохо везде.

Вот уж воистину, мудэшники и тленфем - братосестры по идеологии навеки.

#87796 2021-09-14 07:31:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужчинам, которым плохо при патриархате, будет плохо везде.

Как обычно, г - логика.

#87797 2021-09-15 14:42:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ABBA вернулись, и пора поговорить о сексизме в их текстах

https://daily.afisha.ru/music/20881-abb … h-tekstah/

#87798 2021-09-15 14:56:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Манипулирование на максималочках: тут и «АББА», которую стало модно обожать, и фем-инквизиция, и всё это в «Афише», давно скатившейся в полное ничто. Не открою твою ссылку, пускай что-то получше придумывают.

#87799 2021-09-15 16:04:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да блять ПОРА поговорить о попсовых веселых песенках, которые были написаны уже практически два поколения назад. Самое блин время :facepalm:

#87800 2021-10-01 15:19:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Пишет админша лесбийского радфем паблика, которой он достался от его ушедшей из вк создательницы  :evil:

Звуки агрессии и кровавых мальчиков в глазах, скбля зачем я вляпалась в родфэм.

https://vk.com/wall-164886613_9928

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума