Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#87751 2021-09-13 10:30:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты считаешь, в интересах мужчин отказ от своих привилегий?

От таких, за которые приходится платить тем, что за не ту прическу могут не пустить в школу, а за серьгу в ухе могу это самое ухо разорвать, достаточное количество. Не всем с детства в голову срут.

#87752 2021-09-13 10:38:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кого?

Неандертальцы, Гейдельбергейцы. Не оч им было как раз потому что моя хата с краю, а соседа сожрем. А вот стратегия сапиенсов "Со" помогла этим сапиенсам стать тобой и писать в интернетиках. Сочувствие, сострадание, совместность, созидание.

#87753 2021-09-13 10:43:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Неандертальцы, Гейдельбергейцы. Не оч им было как раз потому что моя хата с краю, а соседа сожрем

Я даже не знаю, какой смайлик здесь уместнее:  :facepalm: или  :lol:

#87754 2021-09-13 10:45:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

От таких, за которые приходится платить тем, что за не ту прическу могут не пустить в школу, а за серьгу в

А сколько не захочет отказываться от преимущества при приеме на работу, более высокой зарплаты, лучших карьерных перспектив и перекладывания домашней работы и заботы о детях на жену?

#87755 2021-09-13 10:48:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А сколько не захочет отказываться от преимущества при приеме на работу, более высокой зарплаты, лучших карьерных перспектив и перекладывания домашней работы и заботы о детях на жену?

А у скольких это есть-то? В России большая часть населения выживает на маленькую зп, где там несметные сокровища у простых рабочих?
Мамкины экономистки, блядь.

#87756 2021-09-13 10:51:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А сколько не захочет отказываться от преимущества при приеме на работу, более высокой зарплаты, лучших карьерных перспектив и перекладывания домашней работы и заботы о детях на жену?

Ну вообще-то всё больше мужчин начинает осознавать, что даже если тебе кидают чуть большую подачку, чем твоей соседке, ты ты все равно все еще сидишь в клетке. Среди людей примерно возраста примерно 20-25 лет это особенно заметно.

#87757 2021-09-13 10:53:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

От таких, за которые приходится платить тем, что за не ту прическу могут не пустить в школу, а за серьгу в

А сколько не захочет отказываться от преимущества при приеме на работу, более высокой зарплаты, лучших карьерных перспектив и перекладывания домашней работы и заботы о детях на жену?

А почему ты разделяешь? Так-то плюшки у обоих полов обмазаны говном, нет такого рода, где было б одно благолепие и счастье. Психопатические нотки в воспитании, словесные и физические доебы до желания носить модные прически, пирсинг и одежду, дедовщина в армии, гомофобия, культ похуизма вокруг своего здоровья и культ бухла и сиг как признака крутости (а м все же бухают и курят чаще ж) - все это как-то мажет дерьмом привилегии.

#87758 2021-09-13 10:55:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я даже не знаю, какой смайлик здесь уместнее:   или 

Только это демонстрирует как мало ракфем понимают в устройстве общества. Для них что-то сложнее кружка по обсиранию мужиков уже неподъемно.

#87759 2021-09-13 11:11:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так-то плюшки у обоих полов обмазаны говном, нет такого рода, где было б одно благолепие и счастье.

Зыс. Не, я понимаю, очень сладко дрочить на картинку "мужики халву едят, пока женщины вышивают в аду", но для среднестатистического мужика патриархат тоже нихуя не рай с гуриями.
Это вообще очень всратая система, где женщина - товар и конкурент, а мужчина - конкурент и расходный материал. Причем неважно, каков статус - дочка короля товар, и второй-третий-пятый сын короля - расходный материал. Молодых парней и мальчиков в таких обществах часто либо выкидывают нахрен и маргинализируют, либо убивают, либо расходуют в борьбе за власть. Тем же османским принцам - куда уж патриархальнее общество - нихуя не сладко жилось. Если вообще жилось, а не убивали братья в борьбе за трон. Гомофобия вперемешку с ситуационной гомосексуальностью - все эти всратые обычаи типа хиждр, бача-бази, изнасилования в тюрьмах и армиях - жёсткая иерархичность, запрет на эмоции, запрет на слабость (дашь слабину - сожрут), токсичная маскулинность - порождения патриархата и они тоже не булочки с изюмом.
Корни у идей "сдохни двадцатыми родами" и "сдохни на войне сеньора хуй знает где за поле капусты" - одинаковы.

#87760 2021-09-13 11:17:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Даже если взять одну только проблему домашнего насилия, как ее можно решить без реформы тюремной системы? Ок, мы спрячем женщину в шелтер и посадим мудака, он выйдет из тюрьмы и найдет себе другую. И может быть уже в шелтер будет прятать некого.

#87761 2021-09-13 11:20:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И если в интересах женщин и мужчин комфортное сосуществование, то в их интересах должно быть равноправное сосуществование.

Равноправное существование не в интересах мужчин, не обольщайся.

Анон пишет:

Хехехе, я накляузничал на твит с пожеланиями расчленения художнику, и говнецо подтерли почти сразу

Ути, умница. Что насчет пожеланий от мужиков "сдохнуть шкурам" и призывы насиловать женщин во всяких ВК-помойках? Тоже на всех нажаловалась уже? Или там не няшные художнички, неинтересна?

Отредактировано (2021-09-13 11:20:23)

#87762 2021-09-13 11:20:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Корни у идей "сдохни двадцатыми родами" и "сдохни на войне сеньора хуй знает где за поле капусты" - одинаковы.

Сейчас тебе скажут, что мужики - это почти животные, и они не страдают, даже если их живьем жарить, а тонкая душевная организация, которая позволяет взглянуть на сдыхание за поле капусты, как на что-то плохое, присуща только высокодуховным женщинкам.

#87763 2021-09-13 11:22:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но для среднестатистического мужика патриархат тоже нихуя не рай с гуриями.

И тем не менее они не стремятся его разрушать. А многие вообще одобряют тех же талибов и мечтают, чтобы у нас было так же.

#87764 2021-09-13 11:25:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И тем не менее они не стремятся его разрушать. А многие вообще одобряют тех же талибов и мечтают, чтобы у нас было так же.

Надо сказать, многие женщины тоже не стремятся разрушить патриархат и вообще горячо его одобряют (особенно когда патриархат дает уже им право кого-нибудь гнобить)

#87765 2021-09-13 11:25:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ути, умница. Что насчет пожеланий от мужиков "сдохнуть шкурам" и призывы насиловать женщин во всяких ВК-помойках? Тоже на всех нажаловалась уже? Или там не няшные художнички, неинтересна?

Если тебя так пидорасит от того, что в твиттере нельзя разбрасываться непожеланиями и их трут - с тобой явно что-то не в порядке.
А еще всегда забавно видеть, как гиносимпатичные феминистки в угаре баттхерта демонстративно переходят на обращения к собеседнику в женском роде, как будто это должно его задеть :trollface:

Отредактировано (2021-09-13 11:36:19)

#87766 2021-09-13 11:32:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ути, умница. Что насчет пожеланий от мужиков "сдохнуть шкурам" и призывы насиловать женщин во всяких ВК-помойках? Тоже на всех нажаловалась уже? Или там не няшные художнички, неинтересна?

:facepalm:
Тебе норм с такой избирательностью живется? Лично я жалуюсь на мерзкую хуету везде, где увижу. То, что админам вк чаще всего насрать на то, что у них там происходит, не значит, что в других местах надо проходить мимо потока говна только потому, что его высрала радфемка.

#87767 2021-09-13 11:43:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне больше всего нравится то, как в таких разговорах мужчин и женщин представляют как две такие единые группы, как два единых хайвмайнда. Хотя что общего у кассирши пятёрочки и какой-нибудь Мизулиной? У охранника той же пятёрочки и какого-нибудь, простите, Путина? Ну, кроме одинакового набора хромосом.

#87768 2021-09-13 11:44:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

что в других местах надо проходить мимо потока говна только потому, что его высрала радфемка.

Будь их воля, они бы и за убийство ракфем бы не судили. Вот с убийством одной ракфем другой ракфем... не, и тут бы нашли, как обвинить мужиков.

#87769 2021-09-13 12:02:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

не, и тут бы нашли, как обвинить мужиков.

Ты будешь смеяться, анон, но я уже один раз видел похожее объяснение расколам, срачам и прочему попранию идеалов сестринства в ракфемской среде. Правда, по этой версии женщин довели загадочные "трансактивисты".

#87770 2021-09-13 12:07:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, я понимаю, очень сладко дрочить на картинку "мужики халву едят, пока женщины вышивают в аду", но для среднестатистического мужика патриархат тоже нихуя не рай с гуриями.

Как боженька, анон.
Жаль, что тут что совой об пень, что пнем об сову, так застряли в радфемной картине мира, где в патриархате каждому мужику при рождении выдают несметные богатства и гарем женщин на глумление, что тебя вряд ли услышат.

#87771 2021-09-13 12:36:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Даже если взять одну только проблему домашнего насилия, как ее можно решить без реформы тюремной системы?

Не знаю при чем тут тюремная система, насилие систематично, нужно прямо на корню убирать первопричины: насилие в детстве.

#87772 2021-09-13 12:40:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если взять одну только проблему домашнего насилия, как ее можно решить без реформы тюремной системы?

Не знаю при чем тут тюремная система, насилие систематично, нужно прямо на корню убирать первопричины: насилие в детстве.

А куда девать уже существующих взрослых ебанатов, если не в тюрьму?

#87773 2021-09-13 12:42:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если взять одну только проблему домашнего насилия, как ее можно решить без реформы тюремной системы?

Не знаю при чем тут тюремная система, насилие систематично, нужно прямо на корню убирать первопричины: насилие в детстве.

А куда девать уже существующих взрослых ебанатов, если не в тюрьму?

Терапия? Реабилитация? Сейчас уже есть программы для абьюзеров, но не знаю насколько они эффективны.

#87774 2021-09-13 12:47:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не знаю при чем тут тюремная система, насилие систематично, нужно прямо на корню убирать первопричины: насилие в детстве.

Я привожу в пример тюремную систему, потому, что в ее изменении заинтересованы как мужчины так и женщины.

Если она останется такой как есть, то мужчины после тюрем будут пиздить женщин и детей воспроизводя насилие.

Отредактировано (2021-09-13 12:49:06)

#87775 2021-09-13 12:52:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я привожу в пример тюремную систему, потому, что в ее изменении заинтересованы как мужчины так и женщины.

Если она останется такой как есть, то мужчины после тюрем будут пиздить женщин и детей воспроизводя насилие.

И что ты предлагаешь? Пожизненное заключение?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума