Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#87476 2021-09-02 14:21:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну так ты ходи в места, где они орут, и там ори в ответ

Я везде успеваю, no problem :dontknow:

#87477 2021-09-02 14:25:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну так туфлями, а не самими женщинами в них, женщины додумались скинуть свои туфли и убегать уже без них

Ну так это слихка ебануто, что мужчинам не пришлось сбрасывать обувь, не? Она была достаточно удобна и приспособлена. Я, кстати, не утверждаю, что всех тех женщин патриархалы заставляли носить каблуки по дресс-коду. Но ебанутости моды, которая опасна для здоровья и жизни, это не отменяет.

#87478 2021-09-02 14:26:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я везде успеваю

То есть, ты открыто говоришь, что приходишь в тред чисто в целях дерейлинга?

#87479 2021-09-02 14:28:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В мужской официальной обуви бегать поудобнее, чем в женской официальной обуви (но всё равно неудобно), это да. Только официальная обувь не рассчитана на то, чтобы в ней убегать от пожара, это для "хождения между пк и кулером в офисе". Так с "опасностью для жизни" ты перегнул.

#87480 2021-09-02 14:29:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так с "опасностью для жизни" ты перегнул.

Ракфем приравнивает работу в офисе к опасности для жизни.

#87481 2021-09-02 14:31:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

То есть, ты открыто говоришь, что приходишь в тред чисто в целях дерейлинга?

:facepalm:
Высказывать свою позицию не только на Холиварке =! делейрить.

#87482 2021-09-02 14:35:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ракфем приравнивает работу в офисе к опасности для жизни.

Так опасность - это же не только пожар, можно столкнуться с маньяком каким-нибудь, к примеру, с гопотой, со стаей собак. Как от всего этого убежишь на каблуках?

Можно, конечно, утверждать, что женщины на каблучках - все продуманные, в обычное время ходят в них только по офису, а домой едут на такси. Но хер его знает, где можно столкнуться с такой вот поеботой. Вон Лебедь в такси ловил одиноких женщин.

#87483 2021-09-02 14:38:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вышивание в аду пошло, да. Не выхожу из дома без бронежилета, разгрузки, наколенников, наплечников, шлема, берцев. А то вдруг собаки, маньяки, гопота. И в кулаках по ключу, да  :sacrasm:

#87484 2021-09-02 14:38:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Так опасность - это же не только пожар, можно столкнуться с маньяком каким-нибудь, к примеру, с гопотой, со стаей собак. Как от всего этого убежишь на каблуках?

Это какая-то логика выживальщика.

#87485 2021-09-02 14:40:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Высказывать свою позицию

Идет разговор об обуви.
Анон ой мусинки то, ой мусинки се, мусинки мои мусинки давайте поговолим о мусинках...
Аноны: эй, а какое отношение твоя истерика имеет к теме обсуждения? Мы говорим об удобной и неудобной обуви и том, насколько практична или непрактична обувь по дресс-коду, при чем тут твои прекраснодушные рассуждения о мужчинах?
Анон: а мусинки ховорять...
Аноны: а какое отношение к нашему разговору имеет твое "а мусинки ховорять"? Иди туда, где они это говорят, и там обсуждай свои невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.
Анон: я везде успеваю))0))))
Все еще не дерейлинг?

#87486 2021-09-02 14:40:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как от всего этого убежишь на каблуках?

А ты вообще много людей видел, которые способны от опасности убежать? Ну, среди таких вот типичных человеков, прогуливающих в школе физру, потом работающих в офисе и развлекающихся просмотром сериалов, сидя на уютном диване.
Я сам ношу обычно либо кроссовки, либо берцы, но от агрессивно настроенных чуваков вряд ли убегу, у меня хуевая физическая форма, а бегал я последний раз на детской площадке в пиздючестве.

Отредактировано (2021-09-02 14:42:17)

#87487 2021-09-02 14:47:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, а почему считается нормальным делить одежду по принципу: могу убежать от маньяка значит хорошая, не могу значит плохая? Мы что в пост апоке живем? Это какой-то "милитаризацией" быта отдает.

#87488 2021-09-02 14:57:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Идет разговор об обуви.

Так я и внес обувь :dontknow:

А в треде все должно идти по одной колее? Кроме как об обуви, теперь больше ни о чем говорить нельзя? Или нужно каждый раз сообщение писать "Уважаемые вахтеры, можно мы поговорим еще и о другом?"

Анон пишет:

я везде успеваю))0))))
Все еще не дерейлинг?

Так меня вахтер начал прогонять. Иди, говорит, мусинкам свою позицию изложи. Я ответил, что ходил и излагал, с кем-то нормально общался, с кем-то срался.

Анон пишет:

А ты вообще много людей видел, которые способны от опасности убежать?

Не знаю, я же видел только, как они спокойно ходят, а не бегут от опасности. Ну я вот одно время спецом тренировался 100-метровки бегать, чтобы, если что, с места сорваться и отбежать. Бегаю я так себе, если честно, но не исключено, что в какой-то момент мне это поможет. По крайней мере, пьянь какая-нибудь вполне может не догнать.

А что до мусинок в горящих здания, лан, признаю, что был не прав и уже начал дискуссию в говно какое-то скатывать, потому что мы еще не договорили про обувь, но меня просто пригорает от всех этих "защитников", вот и вспоминаю их не к месту.

Скрытый текст

#87489 2021-09-02 15:02:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но меня просто пригорает от всех этих "защитников", вот и вспоминаю их не к месту.

▲Скрытый текст

И что? Нас должны волновать твои личные вавки и голоса в голове?
Мы каким боком отвечаем за каких-то неизвестных нам людей?
А давай мы тебе предъявим за всех радфем, оправдывавших изнасилования? За всех абьюзерш, насильниц, убийц? Скажем, что ты защищаешь создательниц цп? Ок тебе будет?
В мире есть мужчины, которые только говорить могут, есть те, которые буквально жизнь кладут, чтобы кого-то защитить или помочь.

#87490 2021-09-02 15:36:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нас должны волновать твои личные вавки и голоса в голове?

А здесь можно писать только то, что позволяете "вы"? Кто вы-то, блять? Или ты с какого-то хуя решил, что можешь решать за всех, кому тут что можно, что нельзя?

Зашел разговор про защитничков (он еще до меня тут шел, кстати, а потом все перешли на обувь), я и рассказал про свой опыт.

Анон пишет:

А давай мы тебе предъявим за всех радфем, оправдывавших изнасилования? За всех абьюзерш, насильниц, убийц?

Ну предъявляйте :dontknow:
Правда, я душе не ебу, с чего ты взял, что я радфем.

Анон пишет:

Скажем, что ты защищаешь создательниц цп?

Я еще и детей ворую, вместе с Мужским Движением  :rainbow:

Анон пишет:

есть те, которые буквально жизнь кладут, чтобы кого-то защитить или помочь.

Но при этом, 65% убитых женщин в РФ погибло от рук своих близких. Как-то странно они кладут свою жизнь, не? Вот хуй кладут может быть.

То, что какой-то "защитник" вступился за девушку, отогнав от нее пьяного дрища, в надежде на то, что она ему даст, вовсе не значит, что он готов "положить жизнь". Просто он увидел, что может показать себя типа альфа-самсой и девушка будет так благодарна, что ему удастся ей присунуть. И все.

#87491 2021-09-02 15:43:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но при этом, 65% убитых женщин в РФ погибло от рук своих близких. Как-то странно они кладут свою жизнь, не? Вот хуй кладут может быть.

Бесполезно объяснять человеку с шорами в мозгу, но это разные мужчины. Мужчины все разные. И поступки у этих мужчин тоже разные.

Анон пишет:

То, что какой-то "защитник" вступился за девушку, отогнав от нее пьяного дрища, в надежде на то, что она ему даст, вовсе не значит, что он готов "положить жизнь". Просто он увидел, что может показать себя типа альфа-самсой и девушка будет так благодарна, что ему удастся ей присунуть. И все.

Да, да, только такие и есть, а в ЛизеАлерт только одни женщины, пожарные и спасатели тоже одни женщины, а если и мужчины, то никого и не спасают.
Может ты и не радфем, но тленфем точно. Смысла говорить с тобой никакого нет.

#87492 2021-09-02 15:45:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Просто он увидел, что может показать себя типа альфа-самсой и девушка будет так благодарна, что ему удастся ей присунуть. И все.

Охуенные у тебя картинки. То есть, если у человека волей генов между ног растет член, то все, он неспособен на привязанность, альтруизм, эмпатию и прочие хорошие вещи. Интересно только, зачем эти носители хуев вообще лезут кого-то спасать (а они лезут, погугли про случаи гибели при спасении утопающих, например), в тч чужих детей, или они планировали поебать этих детей после спасения?  :hmm:
Но главное, что меня умиляет, так это то, что люди как бы один вид. Если паприроде все мужчины мудаки, и это действительно обусловлено генами и самим наличием хуя, то как тогда женщины могут быть хорошими людьми? Внутри одного вида поведение не может настолько разниться.

#87493 2021-09-02 16:00:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

То, что какой-то "защитник" вступился за девушку, отогнав от нее пьяного дрища, в надежде на то, что она ему даст, вовсе не значит, что он готов "положить жизнь". Просто он увидел, что может показать себя типа альфа-самсой и девушка будет так благодарна, что ему удастся ей присунуть. И все.

Скрытый текст

#87494 2021-09-02 16:03:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#87495 2021-09-02 16:18:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Реактор они тоже надеялись выебать

Чернобыль-тян - теперь я видел всё  :smoke:

#87496 2021-09-02 16:22:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но главное, что меня умиляет, так это то, что люди как бы один вид. Если паприроде все мужчины мудаки, и это действительно обусловлено генами и самим наличием хуя, то как тогда женщины могут быть хорошими людьми? Внутри одного вида поведение не может настолько разниться.

Более того. Паприроде поголовное доминячество и мудачество тупо не выгодны. Человек существо общественное, выживает исключительно в стае. А если члены стаи будут хуями мериться и мудачить, пиздец стае.

#87497 2021-09-02 16:31:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Более того. Паприроде поголовное доминячество и мудачество тупо не выгодны. Человек существо общественное, выживает исключительно в стае. А если члены стаи будут хуями мериться и мудачить, пиздец стае.

Слушал лекцию про поведение бродячих собак, там зоолог рассказывал, что поведение с постоянными ранговыми конфликтами и жесткой конкуренцией характерно для стай состоящих из только подросшего молодняка которые не прошли нормальную собачью социализацию. И такие стаи часто проигрывают территориальные конфликты просто потому, что внезапно начинают драться между собой за лидерство. Прямо во время конфликта с другой стаей, да. И вообще он говорил, что все эти деления, на альф и омег достаточно условны и не отражают всего разнообразия взаимоотношений в собачьем (!!!) коллективе.

#87498 2021-09-02 16:32:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты вообще много людей видел, которые способны от опасности убежать? Ну, среди таких вот типичных человеков, прогуливающих в школе физру, потом работающих в офисе и развлекающихся просмотром сериалов, сидя на уютном диване.

Вот я спортивный анон, который может 30 кг с походным рюкзаком пройти, и знаю, что на каблуках не убегу и могу ноги поломать, а в берцах/кроссах убегал, и успешно.

Другой анон.

#87499 2021-09-02 16:34:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Последний раз я видела женщину на шпильках в 2001 году, тяжело наверное жить во временном пузыре да?

А я вчера видел.

Другой анон.

#87500 2021-09-02 16:34:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Реактор они тоже надеялись выебать

Ядро-тян надо рисовать со слоновьей ногой вместо верблюжьего копытца  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума