Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#87376 2021-09-01 15:51:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот сладострастных пожеланий "патриархалкам" быть избитыми и изнасилованными в радфем-среде навалом, достаточно твиттер открыть

Ну допустим, это действительно так, не полезу проверять. И даже допустим, этого говна больше, чем высеров инцелов, мудского государства и прочих антибабовцев. А что дальше? Ракфемки избивают, убивают, насилуют "патриархалок"?

#87377 2021-09-01 16:05:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А что дальше?

А ничего. Я согласен с тем, что мужчины несут больше агрессии в реале. Я спорил исключительно с тезисом "радфем не несут агрессии в сети, в отличие от антибабовцев и инцелов".

#87378 2021-09-01 16:13:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

вы тут же набигаете с визгами

Пока что набигаешь с визгами только ты.

#87379 2021-09-01 16:17:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну допустим, это действительно так, не полезу проверять.

Голова из песка не выдергивается?

#87380 2021-09-01 16:18:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ракфемки избивают, убивают, насилуют "патриархалок"?

Они как минимум оправдывают лесбийские изнасилования - мол, пальцами не так обидно, как целым настоящим сакральным хуем, и вообще не считается, женщинки женщинок насилуют чище и добрее, их надо понять и простить. А уж если тебя партнерша изнасиловала, так это вообще нормально, надо было внимательнее относиться к ее потребностям, она ведь наверное страдала от недоеба неделями, не сдержалась, за что тут осуждать. Калугина и вовсе однажды накатала пост, что если бы ее попыталась изнасиловать женщина, она бы вежливо попросила заблудшую сестрюню убрать пальцы у нее из пизды и не восприняла бы это, как что-то плохое.
Это нормально?

#87381 2021-09-01 19:32:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А где защита-то? Кто-то говорит, что мужчины поступают хорошо?

Да постоянно переводят стрелки. Скажешь "женщины страдают" - они визжат, что мужчины страдают тоже. Скажешь "женщин бьют и насилуют" - они визжат, что мужчин тоже бьют и насилуют и женщины вообще не меньше сволочи и преступницы и психологические арбузерши. Любая попытка поговорить о проблемах женщин натыкается на эту тупую мужезащиту, когда надо обязательно прискакать и тявкнуть, что мужики тоже бедные-нещасные, тоже подвергаются насилию, а бабы тоже злые-плахие мрази и не смейте об этом забывать, тупые ракфемки!
Достало уже, реально. Я говорю о женщинах и хочу обсудить женщин, меня не волнует, как там страдают мужики и кто их насилует, мне на это насрать. Меня волнуют женщины и их проблемы и я хочу, чтобы проблемы женщин были решены и насилие над ними прекратилось. Мужики пусть со своими проблемами разбираются сами, у них на это куда больше сил и ресурсов, чем у меня.

#87382 2021-09-01 19:40:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

юбая попытка поговорить о проблемах женщин натыкается на эту тупую мужезащиту, когда надо обязательно прискакать и тявкнуть, что мужики тоже бедные-нещасные

О, точно, анон. Я помню, как в одном треде зашел разговор о дресс-коде женщин, частью которого в некоторых сферах являются вредные для ног каблуки, как прибежали какие-то аноны и начали рассказывать, как мужики тоже страдают в своих штанищах  :facepalm:

Отредактировано (2021-09-01 19:41:34)

#87383 2021-09-01 19:40:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мужезащиту

Так защита, блин, где? Имхо, защита это говорить, что насилие паприроде и хорошо, ну хуле, бабы тупые довели, так им и надо. А здесь вроде не говорят, что творящие говно мужики - няши непонятые.

Анон пишет:

Меня волнуют женщины и их проблемы и я хочу, чтобы проблемы женщин были решены и насилие над ними прекратилось.

Так ты определись, тебя волнуют все проблемы женщин или только те, что от мужчин? Только секснасилие? Потому что во всех остальных видах насилия куда меньше осознанной привязки к гендеру агрессора и жертвы, и ты не сможешь решить проблемы женщин, пока не отойдешь от связки "все проблемы от XY".

#87384 2021-09-01 19:45:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так защита, блин, где?

В этом же, что а им тоже плохо! Да и хуй бы с ними, не о них речь, зачем на них переводить разговор? Не начинать, а именно переводить. Ну да, их тоже насилуют, а что, разбираться с этим должны тоже женщины? Ну, потому что с женскими проблемами из мужиков разбираться рвется очень немного кто. Или зачем о них вообще упоминать в разговоре, идущем о женщинах?

#87385 2021-09-02 08:00:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужики пусть со своими проблемами разбираются сами, у них на это куда больше сил и ресурсов, чем у меня.

Нет, ракфемочка, ты не хочешь обсудить проблемы, ты хочешь поорать и повыть как плохо живется женщинам. Тебе насрать на реальное положение вещей, ты хочешь повизжать про ресурсных мужчин в вакууме и несчастных женщин, подрочить на на это и сладко выдохнуть, что адок, в котором ты живешь, по прежнему адов.
Потому разговор о реальном положении вещей, где в лесбийских отношениях насилуют, бьют и аутят, где дресс-код некомфортный существует для всех, где ресурсность зависит не от гениталий и пола, причиняет тебе жуткую жопоболь. В твоем мире страдают только женщины, всегда и везде. Ты не хочешь решать проблемы, как ты решишь их-то? У тебя нет ресурса, тыжеженщина, а мужчины не отдадут, это замкнутый круг, который вы везде озвучиваете. Так что ни о каких решениях нет и речи. Только дрочка на то, как плохо жить.

#87386 2021-09-02 08:11:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

где дресс-код некомфортный существует для всех

Ну давай не сравнивать реально не очень-то безопасные для здоровья ног каблуки и просто неудобную одежду (которая действительно существует для всех)  O_o

Анон пишет:

Нет, ракфемочка, ты не хочешь обсудить проблемы, ты хочешь поорать и повыть как плохо живется женщинам. Тебе насрать на реальное положение вещей, ты хочешь повизжать про ресурсных мужчин в вакууме и несчастных женщин, подрочить на на это и сладко выдохнуть, что адок, в котором ты живешь, по прежнему адов.

Так и ты не хочешь реально переубедить собеседника, а хочешь повизжать про то, как твой собеседник визжит :lol: Вы нашли друг друга

#87387 2021-09-02 08:16:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну давай не сравнивать реально не очень-то безопасные для здоровья ног каблуки

Сильно зависит от высоты каблука. Так то небольшой каблук норм для ног.

#87388 2021-09-02 08:24:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну давай не сравнивать реально не очень-то безопасные для здоровья ног каблуки и просто неудобную одежду (которая действительно существует для всех) 

Каблуки тоже не для всех, а ещё существуют очень разные каблуки. Или ты хочешь сказать, что все женщины обязаны носить каблуки (= десятисантиметровые шпильки)?

Анон пишет:

Так и ты не хочешь реально переубедить собеседника, а хочешь повизжать про то, как твой собеседник визжит

Подожди, хочешь сказать, что ракфем сюда пришла переубеждать, а не сраться? Серьезно?

#87389 2021-09-02 08:37:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Каблуки тоже не для всех, а ещё существуют очень разные каблуки. Или ты хочешь сказать, что все женщины обязаны носить каблуки (= десятисантиметровые шпильки)?

эта тема будет вечной Вот-вот, для моего плоскостопия какие-нибудь балетки и шлепки в разы хуже несчастных каблуков, а шпильки я так не носил и не ношу, что не мешает мне полжизни бодро скакать на пятисмэшной платформе. и еще ни разу никто не доебался с дресс-кодом, прикиньте?

#87390 2021-09-02 09:25:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот-вот, для моего плоскостопия какие-нибудь балетки и шлепки в разы хуже несчастных каблуков

Балетки тоже жесть, ну как бы мужчины и не в балетках ходят.

#87391 2021-09-02 09:32:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Прикиньте, нормально - это когда сам выбираешь себе удобную обувь, а не дресскод приписывает. С учетом техники безопасности, конечно. И как будто то, что тебе лично удобно на каблуках, отменяет неудобный многим женщинам и опасный дресс-код. Напомнить, как женщины бежали из горящей башни ВТЦ, бросая обувь?

#87392 2021-09-02 09:35:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Балетки тоже жесть, ну как бы мужчины и не в балетках ходят.

Ты думаешь, кеды или дешевые кроссовки лучше?

#87393 2021-09-02 09:37:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И как будто то, что тебе лично удобно на каблуках, отменяет неудобный многим женщинам и опасный дресс-код. Напомнить, как женщины бежали из горящей башни ВТЦ, бросая обувь?

Анон, ты ебнутый?
Большинство людей, одеваясь на работу, выбирают повседневную одежду. Никто не думает, что будет катастрофа, пиздец и придется бежать.
Многим - статистику в студию, надоели эти "многие, большинство, все".

#87394 2021-09-02 09:37:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

кеды или дешевые кроссовки лучше?

Дресскод обязывет мужчин носить дешевые кроссовки? Но вообще-то да, лучше. Дешевые кроссовки с толстой подошвой лучше балеток.

#87395 2021-09-02 09:38:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дресскод обязывет мужчин носить дешевые кроссовки? Но вообще-то да, лучше. Дешевые кроссовки с толстой подошвой лучше балеток.

Дресскод обязывает женщин носить опасные каблуки?
Где ты видел у дешевых кроссовок толстую подошву?  O_o

#87396 2021-09-02 09:39:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Никто не думает, что будет катастрофа, пиздец и придется бежать.

Об этом должен думать работодатель. Называется "техника безопасности". Видел планы эвакуации на стенах учреждений? Вот это оно. И дресс-код должен учитывать возможность если не теракта с самолетом, то как минимум обычного пожара в здании.

#87397 2021-09-02 09:41:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И дресс-код должен учитывать возможность если не теракта с самолетом, то как минимум обычного пожара в здании.

Ну-ка, расскажи, как он должен учитывать?

#87398 2021-09-02 09:41:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дресскод обязывает женщин носить опасные каблуки?

Часто - да. Хотя предвижу срач на тему, какие каблуки опасные, ведь тебе (или тому анону) удобно бегать на пятисантиметровых платформах.

Анон пишет:

Где ты видел у дешевых кроссовок толстую подошву? 

:really: Примерно везде. Толщина подошвы от цены не зависит. Ты, наверное, очень белый человек и никогда не покупал обувь в Декатлоне?

#87399 2021-09-02 09:42:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Все еще прошу принести офисный дресс-код, где прямо прописаны десять сантиметровых шпилек ну или хотя бы каблуки, причем обязательно

Отредактировано (2021-09-02 09:43:21)

#87400 2021-09-02 09:55:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Часто - да. Хотя предвижу срач на тему, какие каблуки опасные, ведь тебе (или тому анону) удобно бегать на пятисантиметровых платформах.

Пруфы на опасные каблуки, которые обязывают носить, в студию, заебали своими страшилками.

Анон пишет:

Примерно везде. Толщина подошвы от цены не зависит. Ты, наверное, очень белый человек и никогда не покупал обувь в Декатлоне?

Так чем толстая, но плоская подошва кроссовок лучше? Чем дешевая и недыщащая ткань лучше для ног?
Расскажи нам, светило ортопедии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума