Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#87326 2021-08-31 11:32:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну да, ну да, принесла бы, верю охотно.

Уже носили, если ты короткую тему осилить не можешь, кто тебе доктор.
На вот вдогонку https://vk.com/wall-27506840_509013

#87327 2021-08-31 11:36:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://vk.com/wall-84895952_1319137
Вот здесь небольшой перечень фем-организаций внутри Афгана.

#87328 2021-08-31 11:59:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Уже носили, если ты короткую тему осилить не можешь, кто тебе доктор.

А ты не можешь без хамства.
Хотя чего ждать от лицемерки с клоунами.

#87329 2021-08-31 12:01:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не уверен, что это сюда, но более подходящей темы не нашел.
Как меня достало приплетание феминисток везде, где можно и нельзя!
Талибы захватили Афганистан? Куча клоунов визжит "ой, а чо фемки не спасают афганских женщин, чо, коверкать русский язык и красить волосы в подмыхах важнее?"

Реакция на поднявшуюся волну охов-вздохов от рунет-феминисток по всем интернетам, которые только в августе узнали, что с правами женщин в Афганистане плохо и сделали журавлика в поддержку Японии. И в очерденой раз обвинили во всём клятых хуемразей.

Анон пишет:

Естественно, фонды поддержки, гуманитарную помощь, организованную феминистками

Потому что это, в отличие от предыдущего пункта, не на слуху.

мимо нормис

#87330 2021-08-31 13:04:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне кажется, у нас с агрессивными феминистками можно столкнуться разве что в интернете, в реальной жизни ситуация несколько иная, но все равно чуть чего "эти лицемерные фемки расрас". И даже в самых радикальных фемсообществах я не встречал советов бить или насиловать мужчин, а на том же антибабском такого добра навалом, но это не вызывает столь бурных возмущений.

Отредактировано (2021-08-31 13:07:58)

#87331 2021-08-31 13:49:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Самое радикальное, что я слышала от самых радикальных радфемок - это идеи селективных абортов мальчиков и предложения лишать человеческих прав мужиков, оправдывающих свое мудачество инстинктами и "сомецпаприроде". Какие-то призывы к истреблению мужчин за все 15 лет сидения в интернетах по пальцам одной руки могу пересчитать, и то, таким призывательницам сами сестрюни как правило напихивали в панамку, потому что у каждой первой есть любимый муж/сын/отец/брат/дедушка и т.д.
И все это ни в какое сравнение не идет с тем трешем, который пропагандируют МГшники, инцелы и всякие паблосы типа Шкурнадзора.

Отредактировано (2021-08-31 13:50:04)

#87332 2021-08-31 13:57:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И даже в самых радикальных фемсообществах я не встречал советов бить или насиловать мужчин

Анон пишет:

Самое радикальное, что я слышала от самых радикальных радфемок - это идеи селективных абортов мальчиков и предложения лишать человеческих прав мужиков, оправдывающих свое мудачество инстинктами и "сомецпаприроде".

Обожаю, когда приходят такие нирадфем и начинают "а я не слышала, а я не видела". Но если им в каком споре сказать, что "а я не видел/не слышал", то сразу же начинают возмущаться.

#87333 2021-08-31 14:09:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Причём неадекватная феминистка в реальной жизни, скорее всего, просто откажется от отношений с мужчинами вообще и не будет искать мужика, которого можно подчинить и прогнуть под себя. Молчу про рукоприкладство и принуждения к сексу, которыми нередко хвастаются посетители упомянутых антибабский форумов. Что уж там, я порой и в нейтральных группах видел от мужчин советы "взять силой, они любят грубость". И ведь кто-то и правда применяет такое на практике. С бухтением в интернете это в сравнение не идёт.

Отредактировано (2021-08-31 14:11:25)

#87334 2021-08-31 14:32:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Причём неадекватная феминистка в реальной жизни, скорее всего, просто откажется от отношений с мужчинами вообще и не будет искать мужика, которого можно подчинить и прогнуть под себя.

Она будет делать это с сестрами по борьбе  :smoke:

#87335 2021-08-31 14:54:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тут опять доказывают, что женщины даже насилуют как-то добрее и чище? :hmm:

#87336 2021-08-31 15:54:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут опять доказывают, что женщины даже насилуют как-то добрее и чище? :hmm:

Так радфем же не призывали насиловать? Или уже да?

#87337 2021-08-31 16:33:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тут опять доказывают, что женщины даже насилуют как-то добрее и чище? :hmm:

Сравнивают высеры 12летних ракфемок из твиттера с высерами обрыганов из женоненавистнических чятиков и черепомеркой определяют, что проще, человечнее.

https://www.the-village.ru/people/the-v … guide/taro

По просьбе The Village соосновательница «Незнания» Арина Бойко и соосновательница образовательно-просветительского проекта FEM TALKS Катерина Денисова рассказывают, как современная магия помогает справиться с тревожностью, победить патриархат и заработать больше денег.

Отредактировано (2021-08-31 16:33:47)

#87338 2021-08-31 16:38:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Надо же, а я думал феминистки преимущественно материалистки.

#87339 2021-08-31 17:27:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ну как бы в Европке и США феменизм был с самого начала связан с неоязычеством. Ничего нового.

В конце концов от "Бегущей с волками" до магуйства даже не пол шага. Это оно и есть.

Отредактировано (2021-08-31 17:28:14)

#87340 2021-08-31 18:45:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Обожаю, когда приходят такие нирадфем и начинают "а я не слышала, а я не видела".

А я что, должна сочинять несуществующих радфем с призывами к насилию над мужиками, чисто чтоб тутошним мужезащитницам было удобненько? Если я говорю, что не видела - значит не видела. И да, статистика преступлений как бы сама за себя говорит, кто там насилует "чище и добрее". И я что-то не припомню у радфемок аналога Алпатова, который бы реально учил, как избивать мужчин и остаться при этом безнаказанной. А Алпатов учил бить женщин без следов и помогал папашам в разводе красть детей у их матерей. Но да, бабы тоже плохие, сучки, дряни, мрази, и вообще моральные уродки, не то что мужчинки пресвятые!

#87341 2021-08-31 19:42:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эм, есть нормальные люди, которые любят своих жен, детей и родителей. А есть лапчатое говно независимо от пола

Своих, да. А чужих ("неверных") ?

Анон пишет:

Анон, я живу в месте, где в 90х годах творился пиздец пиздеца, и не только "обычный" повсеместный (бандюки, нищета, разъеб производства), а самый что ни на есть военный. Поэтому лично знаю людей, которые защищали свои семьи, равно как знаю и всратых корзинок с лапками. Все люди разные.

Ключевое слово здесь свои семьи. Свои, да, "защищали" (от кого и, самое главное, на чьей стороне, интересный, конечно, вопрос, но политоту разводить не хочется). И это, прикинь, им нихуя не мешало насиловать, убивать и отжимать квартиры других семей, которые были "не их" национальности. Речь, я так понимаю, об одной маленькой гордой российской республике идет, да? К чему я это все? А к тому что "нитаковость" у подавляющего большинства мужиков (любой национальности , к слову сказать) проявляется по отношению исключительно к своим женщинам. А чужих они, пардон муа, ебали в рот во всех смыслах

#87342 2021-08-31 19:49:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но да, бабы тоже плохие, сучки, дряни, мрази, и вообще моральные уродки

Да, среди баб есть плохие сучки, дряни, мрази и моральные уродки. Или ты хочешь сказать, что нехороших женщин не существует?

#87343 2021-08-31 19:51:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но да, бабы тоже плохие, сучки, дряни, мрази, и вообще моральные уродки, не то что мужчинки пресвятые!

Анон, люди в своей массе хуевые существа. Женщины не преуспевают только в сексуальных преступлениях, это правда. Не знаю, с чем связано.
Но вот унижать, пиздить и убивать детей - с мужиками практически наравне, травля и драка между женщинами тоже ни разу не редкость. То же можно сказать про некриминальный бытовой мудачизм, токсичность с друзьями, родственниками и сослуживцами.
Поэтому пляски "а тот святой, а этот не святой" смысла не имеют. Человек или говно, или более-менее норм. Мерка, что вот эти не ебут, потому лучше, это ну вообще странно как-то. Как будто все остальное не зло и нельзя изуродовать человеку жизнь без единого прикосновения к гениталиям.

Отредактировано (2021-08-31 19:52:15)

#87344 2021-08-31 20:11:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Женщины не преуспевают только в сексуальных преступлениях, это правда. Не знаю, с чем связано.
Но вот унижать, пиздить и убивать детей - с мужиками практически наравне, травля и драка между женщинами тоже ни разу не редкость. То же можно сказать про некриминальный бытовой мудачизм, токсичность с друзьями, родственниками и сослуживцами.

А ссылку на статистику можно? Так-то даже в инфантициде женщины на смешные доли, но позади мужчин, причем как отцов, так  и отчимов. А обгоняют они мужчин в неглекте тупо потому что статистически проводят больше времени с детьми.

#87345 2021-09-01 00:24:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, среди баб есть плохие сучки, дряни, мрази и моральные уродки. Или ты хочешь сказать, что нехороших женщин не существует?

Я хочу сказать, что существование нехороших женщин не отменяет существования нехороших мужчин. И что нехорошие мужчтины приносят значительно больше вреда и гораздо более опасны, чем любая нехорошая женщина. И нехер глаза закрывать на мудачество мужиков, потому что видите ли где-то там существуют нехорошие женщины. И нехер оправдывать мужиков-сволочей тем, что женщины тоже бывают нехорошие. И нехер стрелки переводить с реально опасных мудаков на каких-то там женщин, которых даже статистически такой мизер, что внимания не заслуживает вообще. Заебала меня эта толерастия, когда "ой, я одинаково боюсь и женщин, и мужчин, они одинаково опасны". Да нихера и вы прекрасно это знаете. И прекрасно знаете, что на темной улице предпочтете столкнуться с пьяными бабами, а не с пьяными мужиками, и что нихера вам не будет одинаково спокойно, если вас запрут в комнате полной баб или в комнате полной мужиков. Достала эта мужезащита сраная.

Анон пишет:

Женщины не преуспевают только в сексуальных преступлениях, это правда.

Статистику загугли, нихера подобного. Во всех насильственных преступлениях лидеры - мужики.

Анон пишет:

Но вот унижать, пиздить и убивать детей - с мужиками практически наравне

Исключительно потому, что дети у нас считаются бабским делом и женщины в принципе больше времени проводят с детьми, часто безо всякой помощи, что и способствует тому, что у них срывает крышу.

Анон пишет:

То же можно сказать про некриминальный бытовой мудачизм, токсичность с друзьями, родственниками и сослуживцами.

Ути-пути, это конечно вещи одного порядка с избиениями, изнасилованиями, поломанными костями, искалеченными жизнями, неделями в реанимации, обливании кислотой, изуродовании, которыми женщин регулярно награждают мужики! Как говорится, что страшно для мужика? Что его обзовут дураком. Что страшно для женщины? Что ее изобьют, изнасилуют и покалечат. Прям одно и тоже, блять! Нищасные страдающие мущинки, блять, мусор вынести попросили, козлом обозвали, трагедия, куда там избитой бабе!

#87346 2021-09-01 00:33:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

женщины в принципе больше времени проводят с детьми, часто безо всякой помощи, что и способствует тому, что у них срывает крышу.

Бедняжки. А мужчины в отношениях много времени проводят с женщинами, безо всякой помощи, вот у них и срывает крышу. Потому-то и большая часть насильственных преступлений против женщин совершается их партнерами!

#87347 2021-09-01 00:42:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

большая часть насильственных преступлений против женщин совершается их партнерами!

Обратно это тоже работает? Какую часть насильственных преступлений против мужчин совершают их партнерши?

#87348 2021-09-01 01:03:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Обратно это тоже работает? Какую часть насильственных преступлений против мужчин совершают их партнерши?

Так тут они ограничены тем, что могут получить сдачи, а то и полную цену, а дети постоять за себя не могут. А так это пирамида: самые сильные мужчины, они могут совершать преступления против более слабых мужчин, женщин, детей и животных; далее следуют женщины - преступления против более слабых женщин, детей и животных; детям остаются только более слабые дети и мелкие животные, увы. Преступления более слабых категорий против сильных возможны, но ограничены разными условиями.

#87349 2021-09-01 01:05:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как говорится, что страшно для мужика? Что его обзовут дураком. Что страшно для женщины? Что ее изобьют, изнасилуют и покалечат. Прям одно и тоже, блять! Нищасные страдающие мущинки, блять, мусор вынести попросили, козлом обозвали, трагедия, куда там избитой бабе!

Ты почему-то насилие сводишь к войне полов. Как будто женщин не бьют и не убивают женщины, а мужчины не делают то же с мужчинами. Насилие, оно всепроникающе нахуй. И если уж на то пошло, ты сейчас обесценил вербальный абьюз, а это именно то, чем охуенное число родителей и педагогов обоих полов ломает психику детям, вплоть до самоубийства.
Никто здесь не оправдывал мужиков. Никто не говорит, что насилие - это норма, хорошо или нечто неосознанное. Неосознанное оно у совсем маленьких детей и инвалидов с уо. Но какой смысл сводить проблему насилия к одной точке, к войне полов? Что это даст, кроме еще большей эскалации дерьма? Почему бы не осуждать все насилие и не бороться в принципе с издевательством сильного над слабым во всех возможных проявлениях, без упора на "мужики хуже всех/бабы хуже всех"?

#87350 2021-09-01 06:27:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И нехер глаза закрывать на мудачество мужиков, потому что видите ли где-то там существуют нехорошие женщины. И нехер оправдывать мужиков-сволочей тем, что женщины тоже бывают нехорошие. И нехер стрелки переводить с реально опасных мудаков на каких-то там женщин, которых даже статистически такой мизер, что внимания не заслуживает вообще.

Никто ни на что не закрывает глаза и никто никого не оправдывает. И стрелки никто ни на кого не переводит. Ты сам придумал каких-то воображаемых "мужезащитников" и смачно об них бякаешься, в то время как тут вообще тред не о мужиках.
Кстати, в среде радфем процветают нездоровые отношения. Новоявленную адептессу вполне могут ожидать и корректирующие изнасилования под соусом рефлексии гетеросексуальности, и просто ебанутые партнерши уровня Калугиной, которые выебут и высушат все мозги. Это ты не считаешь чем-то плохим?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума