Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#87301 2021-08-19 21:16:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По идее, уже должны быть 30-60летние женщины ученые как минимум, и в количестве. И они есть, так что не так тогда?

Моя мама, когда была студенткой и уже начинала работать в местном вузе, не могла защитить диссертацию 3 раза:  два раза руководители мужики вежливо заворачивали ее со словами "ну вы же понимаете, я не могу поставить имя студентки/женщины в доклад", третий руководитель вместо диссертации позвал всех своих аспиранток... накрывать на стол у себя дома для фуршета (после этого мама диссер забрала и просто молча свалила). На четвертый раз она встретила своего дружбана по универу, который начал свое дело - промышленное кб, сотрудничество с французами. Он был тогда профессором и предложил стать ее руководителем, так что четвертый раз прошел без сучка и задоринки. Взамен он поволок ее к себе в команду. В итоге моя мама 30 лет разрабатывает ПО для промышленных прессов, которые обсчитывают сложные детали для авиа.
Так что бытовой сексизм и мудачество да, очень сильно мешают росту в разных областях(

Отредактировано (2021-08-19 21:18:58)

#87302 2021-08-19 21:26:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Интересно, к кому нужно идти с вавками "язнаю как все работает рррря везде тленфем".
Тут врачи не помогут, даже Кащенко ;)

#87303 2021-08-20 11:26:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Шестерых журналисток-ведущих РТА (Радио и ТВ Афганистана), бойцы Талибана вчера не пустили на работу. Они сказали, что это не частный телеканал, и женщинам-журналистам здесь больше не место.

https://twitter.com/HafizMaroof1/status … 2344440839

#87304 2021-08-20 11:31:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они сказали, что это не частный телеканал, и женщинам-журналистам здесь больше не место.

"Разрешат работать", ага.

#87305 2021-08-20 11:35:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Они сказали, что это не частный телеканал, и женщинам-журналистам здесь больше не место.

"Разрешат работать", ага.

Домохозяйками "работать" разрешат.

#87306 2021-08-20 12:36:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Домохозяйками "работать" разрешат.

Ну может собирать опий сырец в поле разрешат.

#87307 2021-08-28 11:44:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

местные отрубили руки девочке за то, что взяла конфеты у советских солдат.

Знаю один случай, когда русский мужик отрубил руки своей жене. Как можно верить в гуманность русских к ближним?  :sacrasm:

Но русские не особо ан масс гуманны к ближним. Это даже если мягко выразиться. Там может гуманна к ближним 1/10 или 1/5 часть населения, которая у тебя и создает картину общей гуманности. Ты на улицу выйди и посмотри вокруг на народонаселение в общем, а не на парочку твоих приятных в общении знакомых.

Я тебе даже больше скажу, еще где-то 1/10 от русских это просто гоблины и дерьмо, а остальные 70-80 проц - Герасимы ну или там герои стихотворения пушкина анчар. Им сказали сделать дерьмо, они пойдут сделают дерьмо. Я думаю в смысле Афганистана все то же самое. И я думаю, кстати, это причина, почему феминизм никогда не победит. 70-80 процентов женщин - туповатое дерьмо, которое всегда будет делать то, что скажут. Подставлять товарок, обрезать своих дочерей и тп. И тут вопрос не только в физической слабости. они внутри такие и где-то этого хотят даже, даже если им сейчас каждой по 100 кг мышц нарастить. А еще 10-20 - нормальные злобные манипуляторши, на которых и жалуются мудэ, эти самые хорошие и живут лучше всех. Мои кумирицы без иронии. Но и они тебя сольют ради собственной выгоды всегда. Так что никакого светлого будущего у феминизма нет, как впрочем и у российского общества и скорее всего и у афганского.

Отредактировано (2021-08-28 11:55:45)

#87308 2021-08-28 12:09:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я тебе даже больше скажу, еще где-то 1/10 от русских это просто гоблины и дерьмо, а остальные 70-80 проц - Герасимы ну или там герои стихотворения пушкина анчар. Им сказали сделать дерьмо, они пойдут сделают дерьмо. Я думаю в смысле Афганистана все то же самое. И я думаю, кстати, это причина, почему феминизм никогда не победит. 70-80 процентов женщин - туповатое дерьмо, которое всегда будет делать то, что скажут. Подставлять товарок, обрезать своих дочерей и тп. И тут вопрос не только в физической слабости. они внутри такие и где-то этого хотят даже, даже если им сейчас каждой по 100 кг мышц нарастить. А еще 10-20 - нормальные злобные манипуляторши, на которых и жалуются мудэ, эти самые хорошие и живут лучше всех. Мои кумирицы без иронии. Но и они тебя сольют ради собственной выгоды всегда. Так что никакого светлого будущего у феминизма нет, как впрочем и у российского общества и скорее всего и у афганского.

Анон знавал деву, которая точно также рассуждала про русских. У неё отец был хуёвый, она и проецировала на всех. Искала целенаправленно иностранца, чтобы не как отец с матерью. В итоге вышла замуж за турка, и он бросил её одну с ребёнком. Классика, в общем.

#87309 2021-08-28 12:12:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

.

Я тебе даже больше скажу, еще где-то 1/10 от русских это просто гоблины и дерьмо, а остальные 70-80 проц - Герасимы  .

а ты из 1/10 гоблинов или из 70-80 герасимов?

#87310 2021-08-28 12:14:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я тебе даже больше скажу, еще где-то 1/10 от русских это просто гоблины и дерьмо, а остальные 70-80 проц - Герасимы ну или там герои стихотворения пушкина анчар.

А ты на этом празднике жизни кто?

#87311 2021-08-28 12:20:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты на этом празднике жизни кто?

Шестикрылый серафим на перепутье. Вон, истину несет и ослепляет сиянием.

#87312 2021-08-28 12:24:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

нормальные злобные

Выбери одно.

#87313 2021-08-28 12:53:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я даже в чем-то с ним согласен... Но только это не одни русские, а люди в целом. Учитывая, сколько творится в мире свиноебств и обмана разного рода, люди сами по себе говно. И я, и тот анон, и кто угодно.
Потому что все когда-нибудь да совершали что-то плохое.

#87314 2021-08-28 13:41:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты на этом празднике жизни кто?

Лох обыкновенный рефлексирующий? Герасим, которому тошно от себя и других герасимов? Лох-воннаби гоблин? А может и сияющий серафим, мейби?  =D
Анон, а какая разница? И ты и я знаем, что плюс минус то, что я сказал и есть. Ты это можешь наблюдать в реальной жизни.

#87315 2021-08-28 13:44:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

она и проецировала на всех.

Я счастив, что твой батя из тех процентов, к которым эта проекция никакого отношения не имеет. Из того, что я наблюдаю, ты в меньшинстве. Наслаждайся выигрышем в лотерею.

#87316 2021-08-28 16:03:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я счастив, что твой батя из тех процентов, к которым эта проекция никакого отношения не имеет. Из того, что я наблюдаю, ты в меньшинстве. Наслаждайся выигрышем в лотерею.

Анон, тебе бы траву потрогать. Будешь долго смотреть в бездну, бездна начнёт смотреть в тебя.

#87317 2021-08-31 10:09:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не уверен, что это сюда, но более подходящей темы не нашел.
Как меня достало приплетание феминисток везде, где можно и нельзя!
Талибы захватили Афганистан? Куча клоунов визжит "ой, а чо фемки не спасают афганских женщин, чо, коверкать русский язык и красить волосы в подмыхах важнее?" Естественно, фонды поддержки, гуманитарную помощь, организованную феминистками, клоуны игнорят, им принципиально, чтоб ненавистные фемипизски с автоматами наперевес рвались в Афган на защиту тамошних женщин. Все остальное нещитово.
Какой-то идиот разместил видео постановочного боя якобы девушки-военной с бойцом-мужчиной - в комментах пляски "фемка получила по ебалу, ха-ха, хотели равноправия - огребайте", хотя о том, является ли девушка феминисткой, не сказано ни слова, естественно.
А уж касты к фильмам, ммм... Вот недавно обосрались с подбором актеров создатели новой экранизации "Обители зла", и я даже согласна с недовольными, но сука конечно виноваты фемки и ЛГБТ! "Ха-ха, пиндосы не могут сделать Джилл и Клэр слишком красивыми и белыми, их фемки же сожрут, скажите спасибо, что не жирные трансгендерные лесбиянки!" Ах как смешно! Фемки же ненавидят красивых героинь компьютерных игр, вот и заставляют бедных создателей делать из героинь жиробасок и негролесбух! А тем деваться некуда, иначе их закенселлят!
Заебало уже неимоверно.

#87318 2021-08-31 10:23:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Заебало уже неимоверно

Все из приведённого вполне себе закономерная реакция нормисов на пляски и громкие и ебанутые высказывания и поступки тех кто себя феминистками  мнит и называет (пофиг что такую картину создают вокруг себя какие-то реально юродивые тетки, занимающиеся паразитированиеми школьницы, которые заняты преимущественно плясками и вбросами), за аватарками то не видно кто это, пока они сами это не демонстрируют.
Такая же реакция у нормисов на западе на сжв и тех кто проявляет признаки сжв. Из-за чего такая реакция я думаю не стоит рассказывать. Достаточно увидеть 2-3 срача.

#87319 2021-08-31 10:47:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

нормисов

Нет, анон, нормисам на "фемок" насрать. Ну разве что пальцем у виска покрутят от какого-нибудь "Фемен". Е)юНо если ты постоянно агришься на реальных и придуманных фемок, пляшешь в сети из-за фемок, у меня для тебя плохие новости.

#87320 2021-08-31 10:58:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Е)юНо если ты постоянно агришься на реальных и придуманных фемок, пляшешь в сети из-за фемок

Но так я и не агрюсь(разве что на вбрасыващиков и ебанашек, но эти и без прикрытия феминизмом нашли бы повод для себя чтобы срать ртом) , просто говорю что нормисы, вероятно краем глаза видившие и слышавшие ебанутые вбросы, особенно если они есть в твиттере вполне... ожидаемо реагируют, потому что нормисам не сильно и интересно выяснять кто есть кто.  Потому что, да, я тоже слышала такую херню, но она на 99℅ исходила от нормисов как раз, чей уровень вовлечённости это "где-то видел и слышал самые нажористые срачи".

#87321 2021-08-31 11:02:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Естественно, фонды поддержки, гуманитарную помощь, организованную феминистками, клоуны игнорят, им принципиально, чтоб ненавистные фемипизски с автоматами наперевес рвались в Афган на защиту тамошних женщин. Все остальное нещитово.

А есть пруфы?
А то визгов от клованок "аааа зощитнеги не хотят умирать от расстрела и бегут из страны аааа вот ваши зощитнеги тупые бабы патриархалки" было очень много.

#87322 2021-08-31 11:06:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А есть пруфы?

Есть, гугл в помощь. Я бы принесла ссылки, но дальнейшие слова о "клованках" отбили такое желание. Так что сама найдешь, если тебя реально интересует этот вопрос, а не посраться пришла.

#87323 2021-08-31 11:13:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А есть пруфы?

есть, я в политику вне рф носил.

#87324 2021-08-31 11:16:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Естественно, фонды поддержки, гуманитарную помощь, организованную феминистками, клоуны игнорят, им принципиально, чтоб ненавистные фемипизски с автоматами наперевес рвались в Афган на защиту тамошних женщин. Все остальное нещитово

Ты так говоришь как будто 98℅ феминисток по био в твиттере  :troll: заняты этим, а не набросами говна на вентилятор, визгами и приписыванием себе достижений и поступков других женщин, причисляя их и себя к общей группе.  O_o

#87325 2021-08-31 11:18:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Есть, гугл в помощь. Я бы принесла ссылки, но дальнейшие слова о "клованках" отбили такое желание. Так что сама найдешь, если тебя реально интересует этот вопрос, а не посраться пришла.

Ну да, ну да, принесла бы, верю охотно. Вы все так говорите.
Ты сама начала пост с клоунов, почему я не могу назвать визжащих про защитниц клованками? Это другое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума