Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#87226 2021-08-18 19:41:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, потому что выебанную дочь замуж не возьмут и калым не дадут. Придется до пенсии кормить  порченный товар, а денег жалко

А как же тогда в секс-рабыни из-под мужа берут?

С каких пор отсутствие девственности или плохая репутация стала мешать мужикам ебать бабу?

#87227 2021-08-19 09:12:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну что, одну женщину забили прикладами за то, что она не могла приготовить пожрать талибанскому отряду, вторую  - за отсуствие паранжи. Мда.

#87228 2021-08-19 10:41:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кто-то плачется в заебавших анонах, что афганцев здесь людьми не считают. :lol: А я вспоминаю мемуары Артема Боровика про афганскую войну, как местные отрубили руки девочке за то, что взяла конфеты у советских солдат.
И думаю про наивных летних СЖВ, которые верят в гуманность тамошних людей к ближним.

#87229 2021-08-19 11:19:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

местные отрубили руки девочке за то, что взяла конфеты у советских солдат.

Знаю один случай, когда русский мужик отрубил руки своей жене. Как можно верить в гуманность русских к ближним?  :sacrasm:

#87230 2021-08-19 11:23:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто-то плачется в заебавших анонах, что афганцев здесь людьми не считают.  А я вспоминаю мемуары Артема Боровика про афганскую войну, как местные отрубили руки девочке за то, что взяла конфеты у советских солдат.
И думаю про наивных летних СЖВ, которые верят в гуманность тамошних людей к ближним.

Есть некоторая разница между тем, чтобы верить, что все афганцы свиноебы злостные и тем, что среди мирного населения афганцев есть те, кто любит своих близких женщин и не хочет им рабства, насилия и смерти.
А то, что ты берешь воспоминания о событиях войны, так давай поговорим про женщин в нацистской Германии, которые пытали в концлагерях. Или про женщин, которые резали свои семьи в Руанде. Наивно веришь в гуманность женщин, да?

#87231 2021-08-19 11:27:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

и тем, что среди мирного населения афганцев есть те, кто любит своих близких женщин и не хочет им рабства, насилия и смерти

Принудетельный брак и изнасилования мужем или мужьями в афганистане насилием, свиноебством, рабством не считаются. Хотя есть исключения. Вон в России же поймали семью беженцев из афгана, которые сбежали, чтобы их дочь не выдали насильно замуж.

#87232 2021-08-19 11:30:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

про женщин в нацистской Германии, которые пытали в концлагерях.

Справедливости ради, их было в разы меньше, чем аналогичных мужчин, как и в любых ситуациях с женской преступностью и опасными для окружающих агрессивными девиациями. Ты не туда срач повел, так-то смысл не в "а вот женщины тоже" (ветвь тупиковая, ибо и так известно), а в "да, там много мудаков любого пола, но есть и нормальные люди". Ведь оппоненты упирают на то, что неуебищных мужчин там нет в принципе, ни одного, ноль.

#87233 2021-08-19 11:43:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Справедливости ради, их было в разы меньше, чем аналогичных мужчин, как и в любых ситуациях с женской преступностью и опасными для окружающих агрессивными девиациями. Ты не туда срач повел, так-то смысл не в "а вот женщины тоже" (ветвь тупиковая, ибо и так известно), а в "да, там много мудаков любого пола, но есть и нормальные люди". Ведь оппоненты упирают на то, что неуебищных мужчин там нет в принципе, ни одного, ноль.

Нет, это ты не понял и как и все, абсолютно все радфем, сейчас начал классическую линию "а женщин-свиноебок МЕНЬШЕ МЕНЬШЕ МЕНЬШЕ". Зачем?
Моя мысль как раз была в том, что мудаки есть везде, и раз человек привел пример одного, по которому судит, то значит в обратных ситуациях та же логика должна срабатывать.

Отредактировано (2021-08-19 11:45:37)

#87234 2021-08-19 11:51:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"а женщин-свиноебок МЕНЬШЕ МЕНЬШЕ МЕНЬШЕ". Зачем?

Затем, что с женщинами мне лично спокойнее оставаться наедине, идти по темной улице, когда за спиной идет женщина, а не мужчина, потому что женщины меньше свиноебят - факт. И я выберу остаться наедине с женщиной, а не с мужчиной, при прочих равных.

Анон пишет:

Моя мысль как раз была в том, что мудаки есть везде

Почему тебе так сложно принять, что мужчины больше свиноебят?

#87235 2021-08-19 11:52:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

радфем

...но я как раз НЕ радфем, ты не туда воюешь  :really: что их меньше, это статистически важно, так как не дает сравнить великое множество и девиантные исключения. Почему их меньше - ЖГС и, возможно, меньшее влияние тестостерона, пока так думают, может, когда-нибудь объяснят иначе.
Просто в разговоре про Афганистан фраза "бывают злобные бабы" мало что дает, так как скатывает спор к "А уебки, но и Б сволочи" и как бы оттягивает внимание от обсуждения А и процента уебищности/адекватности в их конкретной группе, не условных мужчин в вакууме, не мужчин из какой-нибудь Норвегии, а конкретную группу в конкретном обществе. Хотя, я кажется понял, к чему это было, тип если есть мерзкие женщины, то должны быть и нормальные мужики. Если так, то какой-то смысл виден.

Отредактировано (2021-08-19 11:53:52)

#87236 2021-08-19 11:54:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

...но я как раз НЕ радфем, ты не туда воюешь 

Латентная радфем.

#87237 2021-08-19 11:58:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Кто-то плачется в заебавших анонах, что афганцев здесь людьми не считают. :lol: А я вспоминаю мемуары Артема Боровика про афганскую войну, как местные отрубили руки девочке за то, что взяла конфеты у советских солдат.
И думаю про наивных летних СЖВ, которые верят в гуманность тамошних людей к ближним.

Тебе натаскать каких-нибудь мемуаров с историями про то, как святые русские люди точно так же жизнерадостно свиноебили в отношении других святых русских людей? Или у тебя шаблон порвется и начнется "врееетииииии"?

#87238 2021-08-19 12:03:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

...но я как раз НЕ радфем, ты не туда воюешь 

Ты употребляешь мифическую ЖГС как аргумент, этого уже достаточно.

Анон пишет:

Хотя, я кажется понял, к чему это было, тип если есть мерзкие женщины, то должны быть и нормальные мужики. Если так, то какой-то смысл виден.

Теплее.
Мысль такая. Анон приводит пример из военной хроники про одного человека, проецирует моральный облик этого одного человека (который ещё и в военном контексте действовал) на несколько миллионов человек, которые живут в мирное время и у которых могут быть другие ценности.
Исходя из этой логики можно проецировать поведение немок из концлагерей на женщин, живущих сейчас. Теперь стало понятнее?

#87239 2021-08-19 12:05:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон приводит пример из военной хроники про одного человека, проецирует моральный облик этого одного человека (который ещё и в военном контексте действовал) на несколько миллионов человек, которые живут в мирное время и у которых могут быть другие ценности.

Не все мужчины, короче. Ясно.

#87240 2021-08-19 12:06:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты употребляешь мифическую ЖГС как аргумент, этого уже достаточно.

Слушайте, а пните, где почитать про жгс с научной т.з.? Без пидорасенья обоих сторон, просто про психологические исследования в этой области и их результаты.

#87241 2021-08-19 12:07:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мифическую

А, то есть м и ж воспитывают одинаково? Тем более, в Афганистане?..  :facepalm:

#87242 2021-08-19 12:08:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мысль такая. Анон приводит пример из военной хроники про одного человека, проецирует моральный облик этого одного человека (который ещё и в военном контексте действовал) на несколько миллионов человек, которые живут в мирное время и у которых могут быть другие ценности.
Исходя из этой логики можно проецировать поведение немок из концлагерей на женщин, живущих сейчас. Теперь стало понятнее?

Можно. Определенный процент женщин, живущих сейчас, однозначно имеет садистские наклонности и способен их проявить в подходящих обстоятельствах. Но этот процент, как и в Германии того времени, скорей всего значительно меньше, чем процент таких мужчин.

#87243 2021-08-19 12:09:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не все мужчины, короче. Ясно.

Н Е Р А Д Ф Е М

Анон пишет:

А, то есть м и ж воспитывают одинаково? Тем более, в Афганистане?.. 

Никого не воспитывают одинаково, тем более всех женщин мира. А у вас ЖГС одинокова,ч то для женщин Афганистана, что для женщин России, что Америки.

#87244 2021-08-19 12:11:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можно. Определенный процент женщин, живущих сейчас, однозначно имеет садистские наклонности и способен их проявить в подходящих обстоятельствах. Но этот процент, как и в Германии того времени, скорей всего значительно меньше, чем процент таких мужчин.

Я вообще ничего не говорю про процентное соотношение, но ты продолжаешь гнуть эту линию. Прямо как и все радфем, сразу же хватаются за меньшеменьшеменьше.

#87245 2021-08-19 12:12:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Кстати, мало кто помнит, но в 90-е в Афганистане было полно беженцев из Таджикистана, целые лагеря. Но местные афганцы почему-то не распродали беглых женщин и детей в рабство.  :think: Туда кстати ездила одна русская журналистка и ее там тоже не убили и даже не изнасиловали, вот впечатления:

Скрытый текст

Фоточки:

Скрытый текст

Может все таки местные мужчине не совсем конченные мрази?

#87246 2021-08-19 12:14:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я вообще ничего не говорю про процентное соотношение, но ты продолжаешь гнуть эту линию. Прямо как и все радфем, сразу же хватаются за меньшеменьшеменьше.

Анон, какая разница, что делают все радфем? Ты спорь со мной и с другими анонами темы. Или не спорь, если тебя заебали аргументы в этом сраче.
Аргумент про меньше дурацкий, когда речь о конкретной ситуации ("меня била мама" - "ДА, но вот мужчины в среднем более жестокие!!111"), но не вижу, что с ним не так, если мы обсуждаем общественные тенденции и статистику. Ты в целом не признаешь социальную значимость социологических и психологических исследований (если что, не осуждаю, но хочу послушать аргументы)? Или только в вопросах пола? Почему?

#87247 2021-08-19 12:16:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Н Е Р А Д Ф Е М

Мм, думаешь, от того, что ты назвал меня радфем, мне станет тепло или холодно? :lol:
Ты понимаешь, что тот факт, что мужчины свиноебят больше, важен в реальной жизни? Для женщин нужно больше шелтеров, для мужчин - тюрем, это так, очень банальный и упрощенный пример для тебя. Если считать, что "все свиноебят" и создать равное количество шелтеров и тюрем для м и ж, то одни будут простаивать, другие будут переполнены. Это глупо и нерационально.

Отредактировано (2021-08-19 12:17:52)

#87248 2021-08-19 12:18:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не все мужчины, короче. Ясно.

Но ведь и правда не все. Есть какие-то исключения и в афганистане, вопреки корану, талибам и шариату.

#87249 2021-08-19 12:19:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, какая разница, что делают все радфем? Ты спорь со мной и с другими анонами темы. Или не спорь, если тебя заебали аргументы в этом сраче.

О, тоже не нравится, когда тебе пишут про что-то левое?

Анон пишет:

но не вижу, что с ним не так, если мы обсуждаем общественные тенденции и статистику

Ты может и обсуждаешь тенденции и статистику, но я нет. Я вообще о других вещах говорю, может с третьего раза будет понятнее?
Я не против обсуждений этих вещей, но я тебе прямо говорю - ты пишешь мне про то, что вообще нет в моих аргументах. Может не надо? Я говорю, что нельзя приводит в пример одного человека как доказательство, что все люди вот такие. Не работает это так, потому что если бы работало, то должно работать с абсолютно любыми группами людей. Все, про соотношение и прочие социальные факторы жестокости и прочего я ничего не говорю. Если ты хочешь обсудить эту тему, то это можно, но в другой ветке.

#87250 2021-08-19 12:20:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Н Е Р А Д Ф Е М

То другой анон оО
А не радфем это я.

Анон пишет:

Никого не воспитывают одинаково, тем более всех женщин мира. А у вас ЖГС одинокова,ч то для женщин Афганистана, что для женщин России, что Америки.

Речь не об этом. Речь о том, что гендерное воспитание существует столько же, сколько человечество из человеков, а не совсем обезьян, и они действительно имеет разные виды. В России усредненная девушка должна бм мило одеваться, в среднем больше мужчины следить за внешностью, в случае родительства основная часть заботы о ребенке ляжет на нее, плюс энное число стереотипов, что делать "не по-женски", где в тч и активная сексуальность, внесемейная агрессия, а также стереотипы о возрасте, об отношениях и тд. Понятное дело, это не у всех (специально раз десять подчеркну) но у многих. Средняя женщина в Афганистане это домохозяйка, довольно зависимая от мужа и семьи. По сравнению с ней, у русской куда больше свободы и возможностей, кто б спорил. Но при этом русская в менее выгодном положении, чем какая-нибудь шведка, например.

И еще раз, мы начинали говорить об Афганистане. Там разница в ролях мужчины и женщины охуенно велика, странно с этим спорить, это все равно что спорить с тем, что средневековое общество было менее гуманно, а уровень жизни был в разы ниже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума