Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#86801 2021-06-14 17:12:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И еще со своеобразными эмоциональными механизмами.

Хорошо на свете живется ситхам и свиноебам, что в сущности есть одно и тоже.

#86802 2021-06-14 17:13:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или вообще не видел никаких младенцев.

В большинстве таких случаев вина очевидна всем, кроме этой женщины. Часто еще и кроме матери преступника. Мужчинам это почему-то реже свойственно (это не мое мнение, а статистика, могу поискать). Если женщина убила и расчленила десять человек, ее муж и отец могут ее начать страстно защищать, а могут и порвать отношения и делать вид, что не знали ее никогда. Если это сделал мужчина, его жена и мать почти наверняка начнут делать именно то, что тут описывают.
Зато друга, кстати, мужчины тоже могут вот так. Брата, сына. Другого мужчину. А женщины ради других женщин - редко.

Отредактировано (2021-06-14 17:14:57)

#86803 2021-06-14 17:15:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

мать

Почему мать, понятно, у них часто с детьми связь и долгая созависимость. А вот почему жена, это хз. Такая сильная любовь? А если зависимость, то от чего? Это ж не алкаш, когда процесс тянется давно.

#86804 2021-06-14 17:16:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

любому нормальному человеку

Ты себе польстил.

#86805 2021-06-14 17:18:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А с чего ты взял, что им обязательно окей изнасилование, а не то что они искренне не могут поверить, что такое мог совершить их няшный муж/отец/брат/друг?

Потому что это происходит в том числе в делах с кучей доказательств и даже признанием преступника.

#86806 2021-06-14 17:19:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, хуевый ты друг значит. Потому что я своих буду защищать до последнего, пока сам не сдохну. Иначе что я за человек вообще.

Давно на холиварке веника не было  :lol:

#86807 2021-06-14 17:20:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что это происходит в том числе в делах с кучей доказательств и даже признанием преступника.

А где куча доказательств в деле этой Дарьи?

#86808 2021-06-14 17:21:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что это происходит в том числе в делах с кучей доказательств и даже признанием преступника.

А жене он скажет, что признание из него выбили, и в наших реалиях это не то чтобы будет выглядеть неправдоподобно.
Вот доказательства - да, но далеко не всегда в этих делах есть явные и неопровержимые доказательства.

#86809 2021-06-14 17:21:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего ты взял, что им обязательно окей изнасилование, а не то что они искренне не могут поверить, что такое мог совершить их няшный муж/отец/брат/друг?

Потому что это происходит в том числе в делах с кучей доказательств и даже признанием преступника.

Так затык в голове, анон, с доказательствами не всегда связан. Вот давно доказано, что водка с маслом от рака не лечит, а многие люди уповают на нетрадиционку и магуйство.

#86810 2021-06-14 17:22:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что это происходит в том числе в делах с кучей доказательств и даже признанием преступника.

Тащемта редко. Чаще всего защищают детей/партнеров/друзей именно в делах, где доказательств или нет, или очень мало, а дело все равно шьют. При этом чел может быть реально виноват, кстати.

#86811 2021-06-14 17:23:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот доказательства - да, но далеко не всегда в этих делах есть явные и неопровержимые доказательства.

А что именно аноны пытаются доказать спором?
Факты таковы, что муж может провести полицию по местам, где тела закапывал, с подробностями, но его жена будет говорить, что он няша и нечаянно. Данный случай попроще, но в том же духе. Вряд ли это первая попытка изнасилования в жизни этого мужчины.

#86812 2021-06-14 17:24:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так затык в голове, анон, с доказательствами не всегда связан.

Ну обычно когда люди утверждают, что знакомы с Наполеоном, их отправляют в третью палату. А тут всем норм, вон как половина треда яростно вступается за обиженную феминистками любительницу насильников.

#86813 2021-06-14 17:25:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

именно в делах, где доказательств или нет, или очень мало, а дело все равно шьют.

И много таких дел именно в ракурсе изнасилований?

#86814 2021-06-14 17:26:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И много таких дел именно в ракурсе изнасилований?

Именно в ракурсе изнасилований часто слово против слова.

#86815 2021-06-14 17:29:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Именно в ракурсе изнасилований часто слово против слова.

Лично мне сложно поверить, что первая версия, которая возникает у такой жены: незнакомая девушка без причин оговорила моего мужа. Без выгоды для себя, не будучи с ним знакомой, если он не общественное лицо, с него нельзя содрать миллион за ущерб и т.п. Если мы о таких уличных нападениях. Особенно в России или других подобных локациях.

#86816 2021-06-14 17:31:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

любительницу насильников.

Так она дура, а не осознанная злодейка, которой злодейски приятно, что муж ей изменяет и насилует людей.

#86817 2021-06-14 17:32:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

незнакомая девушка без причин оговорила моего мужа

Ой да запросто: девушка ебанутая или напуганная, неправильно мужика поняла, он только спросил, как пройти в библиотеку. Пырнула ножом, а потом испугалась и начала рассказывать про изнасилование.

#86818 2021-06-14 17:37:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я думаю, тут тоже виноват патриархат, как ни странно.

Мужчина не отождествляет себя с женщиной. Если он женился на мудачке, то он слишком добрый, доверчивый, видит в людях только хорошее, вот и обманулся, выкинуть все ее вещи и забыть как страшный сон.

Женщина отождествляет себя с мужчиной. Она не только за-мужем, она еще и часть мужа. Метафорически она даже его имя берет. Уходит исторически из своего клана в его клан. Если она вышла замуж за мудака, то она ужасная негодная женщина, всеми силами это отрицать! Нельзя признавать, она станет испорченной, все от нее отвернутся, она отдалась мудаку, впустила его в себя, он ее пометил. (Это я не в истерике, это художественное описание социальной специфики, которой много сотен лет).

Все вот эти женщина замок, мужчина ключ, все прежние любовники остаются в женщине, помните ту идиотскую теорию про то, что ребенок женщины наследует черты всех ее сексуальных партнеров?

Еще одно, кто из вас видел подписи в соцсетях в духе "я муж жены, папа дочери"? Не "у меня чудесная семья, люблю жену и детей", а именно в такой формулировке? Вот это оно же. Отождествление.

#86819 2021-06-14 17:38:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так она дура,

Не знаю, как вам, а по мне это уже граничит с УО.

#86820 2021-06-14 17:39:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И много таких дел именно в ракурсе изнасилований?

Не могу сказать, не владею статистикой, так как, как сказал анон ниже, там часто имхо vs имхо. И кто пиздит неясно. Пока нет следов днк на жертве, всегда есть вероятность что кто-то пиздит. Да и в таких случаях бывает херня. Вон как случай, где изнасиловали женщину беременную на последних сроках, пытались ее убить, та потеряла ребенка. Обвинила во всем мужа, который ходил в то время в магазин по ее же просьбе а ля хочу бутер с вареньем и колбасой. Почти посадили его за попытку убийства и убийство ребенка, ибо найдены-то были следы спермы мужа. А в результате вышло, что женщина просто спросонья подумала, что вернулся муж, ее тюкнули по башке, сделали свое черное дело и свалили. А муж вернулся уже на этапе помирающей жены. Насколько помню, он то ли даже отсидел какой-то срок, а потом по другим уликам нашли реального виновника.

#86821 2021-06-14 17:39:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если он женился на мудачке, то он слишком добрый, доверчивый, видит в людях только хорошее, вот и обманулся, выкинуть все ее вещи и забыть как страшный сон.

...и это нормальная реакция

#86822 2021-06-14 17:41:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Лично мне сложно поверить, что первая версия, которая возникает у такой жены: незнакомая девушка без причин оговорила моего мужа.

В данном случае запросто. Пьяный мужик начал навязываться курортной ночью, девушка испугалась и пырнула ножом. При этом правду говорят оба, он реально не собирался насиловать, а хотел припасть на уши спьяну, она реально почувствовала угрозу насилия.

#86823 2021-06-14 17:43:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

...и это нормальная реакция

Согласен.
Хотя кмк зачастую это не так однозначно, а токсичные отношения, в которых "немудак" знает, что второй мудак, но цепляется за отношения весь в отрицании.

#86824 2021-06-14 17:44:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пьяный мужик начал навязываться курортной ночью

Даже если посчитать девушку паникершей с оружием, тебя ничего не смутило бы в том, что твой муж в пьяном состоянии пристает к девушкам по ночам, да еще, судя по отсутствию съемки, в каких-то темных углах?

#86825 2021-06-14 17:50:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

тебя ничего не смутило бы в том, что твой муж в пьяном состоянии пристает к девушкам по ночам

Меня бы смутило настолько, что моим мужем он перестал бы быть ещё до того.
Но это не значит, что в данной ситуации та жена обязана верить девушке, а не мужу-выпивохе. Доказательств у девушки нет, а оговор спасает ее саму от обвинения в превышении.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума