Вы не вошли.
Она хочет патриархат там, где ей это удобненько, а где неудобненько - ей подавай феминизм. Но это так не работает, увы.
Она хочет определенный тип отношений с одним конкретным мужчиной. Это не значит, что она хочет такие же отношения со всеми мужчинами подряд. Эдак из того, что женщина трахается гетеросексом по своему желанию и с теми мужиками, с которыми хочет, можно делать вывод, что ее и насиловать ок.
Только почему у вас гетеробрак = патриархат? Эдак вообще нельзя и взамужи и вообще ебстись гетероеблей.
Вообще-то гетеробрак и есть патриархальный договор между мужчинами, закрепляющий право собственности на женщину. Исторически. Именно отсюда, например, традиция в западно-европейских брачных церемониях, где жених ждет в церкви, а отец ведет и передает ему невесту с закрытым лицом. И фамилия мужа. До сих пор около 70% женщин в той же локации в браке отказываются от своей фамилии и берут фамилию мужа. Случайность? Нет. Отражение все той базы явления. Да, с годами брак стал более равноправным, но меня не удивит, если женщины, чувствительные к социальным коннотациям, не хотят быть за-мужем, несмотря на формальное отсутствие негативных последствий конкретно для себя.
Она хочет определенный тип отношений с одним конкретным мужчиной. Это не значит, что она хочет такие же отношения со всеми мужчинами подряд.
Оно так не работает. Если некий мужчина хочет бить и абьюзить свою жену, но не хочет делать это с женщинами на работе, значит ли это, что он достойный член общества, чьи стремления нелицемерны и их стоит поддерживать? если некий чел голосует за аболиционизм, но хочет лично для себя иметь плантацию с рабами?
Мужчинам не позволено одновременно вести патриархальный образ жизни и иметь поддержку феминизма. Мужчина, который сексист с одной женщиной, не будет считаться несексистом просто потому, что с другой он способен общаться нормально, а третью и вовсе уважает.
Женщины не равнее мужчин, чтобы для них делать исключение.
Окей, повторю вопрос. Нахуя феминизм, который не занимается такими охуенно важными, без шуток, для нашей страны вопросами, как защита женщин от домашнего насилия, поддержка после развода, защита от ебанувшихся бывших, защита материнства и детства?
А если женщина родилась где-нибудь в Азербайджане или в Чечне и знать не знает, что бывает иначе, она тоже нидастойна помощи?
Если женщина хочет семью, но прекрасно понимает, что домашнее насилие - хуйня, что такого не бывает?
Феминисток прошлого и настоящего замужем, с детьми и при этом ведущих борьбу за фемценности - их не существует?
Я хуею, дорогая редакция. Феминистки здорового человека орут и бьют во все колокола, уровень домашнего насилия в стране зашкаливает, сколько лет уже пытаются протолкнуть закон... И тут фря делит женщин на правильных и хуевых и - ну она ж сама хотела, чо ей помогать-то?
Где в этом феминизм-то?
Отредактировано (2021-06-07 12:03:00)
Если женщина хочет семью, но прекрасно понимает, что домашнее насилие - хуйня,
То она нидастойна. Настоящая женщина ни за что не будет ебстись с меррсским членоносцем! Занимаешься гетеросексом — вон из числа женщин!
А если женщина носит юбки-каблики и ноготочки-макияж, то она недостойна за одну и ту же рабору получать такую же зарплату, как мужчина
Вывод, правильная женщина - это мужчина! У него точно нет этих мерзких женских замашек, навязанных патриархатом!
Окей, повторю вопрос.
Ты сам придумал, сам возмутился. Тут вроде никто такого не предлагал.
Занимаешься гетеросексом — вон из числа женщин!
А ты путаешь яичницу со свиным хрящиком.
Не говоря уже о том, что прямо на прошлой странице писали
зато мальчики, которым нравится идея играть вместе на равных - союзный альянс.
Я, конечно, понимаю, что ты привык к уровню троллинга, где собеседник не помнит, что читал минутой ранее, но расти над собой, предположи, что хотя бы прочитанное вчера из мозгов участников треда не улетучилось.
. Тут вроде никто такого не предлагал.
Я так понимаю, помнить, что сама же написала - не для тру-фем?
Если ты не собираешься защищать женщин в гетеробраке, одну из самых больших и самых уязвимых групп женщин, нахуя ж твой феминизм?
Отредактировано (2021-06-07 12:26:03)
Я так понимаю, помнить, что сама же написала - не для тру-фем?
Учитывая, что здесь явно пишет полдесятка анонов, а то и больше, мои субличности не могут договориться. >.<
Если ты не собираешься защищать женщин в гетеробраке, одну из самых больших и самых уязвимых групп женщин, нахуя ж твой феминизм?
Лично я считаю, что защищать нужно тех женщин, которые в этом нуждаются и которым не нравится их ситуация.
Эти же
Она хочет патриархат там, где ей это удобненько, а где неудобненько - ей подавай феминизм. Но это так не работает, увы
Могут идти лесом. Потому что я за равенство. Если я назову мужчину за какие-то его поступки и взгляды сексистом, шовинистом, патриархалом и так далее, и откажусь его поддерживать, я сделаю то же самое с женщиной. Если ее ситуация неудачна как результат ее сознательного выбора (то есть варианты у нее таки были), но она не изменила свои взгляды - значит, ей с сексистами, шовинистами и патриархалами по пути.
Лично я считаю, что защищать нужно тех женщин, которые в этом нуждаются и которым не нравится их ситуация.
А лично я считаю, что ты тупая мизогинка.
Вывод, правильная женщина - это мужчина! У него точно нет этих мерзких женских замашек, навязанных патриархатом!
Но им тоже нельзя в гетеросекс, как и неправильным женщинам? Ведь по логике ракфем, те, кто гетеро и хочет-рожажет детей = неправильные и нидастойны их аааахуенной защиты.
мизогинка
Если я назову мужчину за какие-то его поступки и взгляды сексистом, шовинистом, патриархалом и так далее, и откажусь его поддерживать, я сделаю то же самое с женщиной.
Хмм
Правильный феминизм это когда все равны, но женщина более равна?
Отредактировано (2021-06-07 13:15:07)
Это называется "попытка усидеть на двух стульях". Она хочет патриархат там, где ей это удобненько, а где неудобненько - ей подавай феминизм.
Ну да, в 2021 женщины получили возможность играть в эту игру. Многие пользуются. Это хорошо или плохо?
Определенная категория женщин равна, папрашу!
Хорошие пляски с эту буду защищать, эту не буду. Каеф.
Хорошие пляски с эту буду защищать, эту не буду. Каеф.
Мужчин мы делим на годных союзников и мерзких шовинистов, но женщин обязаны считать сестрами, даже когда они плюют нам в лицо?
Это хорошо или плохо?
Как по мне, это лицемерно и вызывает недоверие.
Многие пользуются. Это хорошо или плохо?
Канешн, плохо! Они ни пайдут ваивать за песочницу! И Вообще все женское настолько плохо, что этим только наказывать (с) ни разу не мизогиничная ракфем
Еблась гетеросексом, вышла замуж за мужика и родила = плюнула в лицо!
И Вообще все женское настолько плохо, что этим только наказывать (с) ни разу не мизогиничная ракфем
Ну если тебе нравится зарплата на 10% ниже, розовый налог и стеклянный потолок, велкам ту парадайз.
Еблась гетеросексом, вышла замуж за мужика и родила = плюнула в лицо!
А если не бежишь отбирать у мальчиков самосвал и лопатку, ваще предательница!
ракфем
С каких пор радикальные феминистки готовы объединиться с мужчинами против женщин?
Но ваще понимаю ракфем. Я тоже ленив и трусоват. Спасать тех, кто сопротивляется, это работать надо. Психологи там, реальная борьба с реальными проблемами, где можно и хлебальник получить, причем не по переписке в твиттере. Спасать тех, кто в спасении не нуждается, то бишь своих товарок, которые такие же пустые брехуны в своем кружочке, это по нашему. Можно сесть, взять друг друга за ручки и стенать кококое плохое мужское общество вокруг.
женщин обязаны считать сестрами, даже когда они плюют нам в лицо?
Дай определение "плюют в лицо". Сделала ноготочки - плюнула в лицо? Вышла замуж за мужика и родила ребенка - плюнула в лицо? Выбрала сидеть дома и заниматься детьми и хозяйством - плюнула в лицо и не заслуживает защиты и помощи?
Дай определение "плюют в лицо"
.
фанатка Джордана Питерсона