Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#86051 2021-06-02 23:31:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В институте анона все ходят в удобной одежде, без каблуков, косметики и ноготочков, а если б какую из наших научных сотрудниц кто попытался обязать, на него посмотрели бы, как на идиота, не понимающего, зачем работники ходят на работу

На заводе анона все ходят как хотят в пределах разумного, кто с мейком, кто с ноготочками, кто без. Сраки обоих полов могут обсудить под кофеек, но, во-первых, на то они и Сраки, а во-вторых, их очень мало, большинству глубоко пофиг на вид окружающих.

#86052 2021-06-02 23:32:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мешков никто не боится, а вот священный страх перед брицца, маникюрчиком и мокеяшеком тут розлит густым ракфемным слоем

Скорее наоборот, что злые радфемки бритву заберут как тогда жыть, больше никакой ценности у нетакуси не останется, плак-плак

Отредактировано (2021-06-02 23:33:00)

#86053 2021-06-02 23:39:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Скорее наоборот, что злые радфемки бритву заберут как тогда жыть, больше никакой ценности у нетакуси не останется, плак-плак

У меня нет бритвы, а вот у тебя что останется без соломенного чучелка, борцунья в мешке и говнодавах? Ты игнорируешь сообщения анонов про женщин в удобной одежде, потому что твоя картина мира базируется, что именно ты нитакуся просветленная, отринувшая бритву и утюжок, обрядившая свое волосатое тело в балахон и рассекающая в растоптанных говнодавах, назло патихарду и мужукам.
Да если ты оглянешься и поймешь, что большинство женщин спокойно носят удобную одежду и ходят без укладки ноготочков, то тебе ж бороться будет не за что. Кто ты-то без своей борьбы?

#86054 2021-06-02 23:46:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Волосы на лице, к счастью, большинству женщин удалят не надо

Бровисты в недоумении.

#86055 2021-06-02 23:47:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это не вопрос угнетения бедных-несчастных женщин в угоду страшным мужикам

Разбуди меня, когда реклама в духе "застрахуй свою кореянку по полной" начнет в том же объеме использовать мужчин.

#86056 2021-06-02 23:51:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Волосы на лице, к счастью, большинству женщин удалят не надо

Бровисты в недоумении.

Бровисты удаляют брови?

#86057 2021-06-02 23:52:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не вопрос угнетения бедных-несчастных женщин в угоду страшным мужикам

Разбуди меня, когда реклама в духе "застрахуй свою кореянку по полной" начнет в том же объеме использовать мужчин.

*зевает* ну да, ну да, мировая реклама с сексуальными мужиками не существует и никогда не существовала, ракфем как обычно в своем карманном аду воют.

#86058 2021-06-02 23:52:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты игнорируешь сообщения анонов про женщин в удобной одежде, потому что твоя картина мира базируется, что именно ты нитакуся просветленная, отринувшая бритву и утюжок, обрядившая свое волосатое тело в балахон и рассекающая в растоптанных говнодавах, назло патихарду и мужукам.

Вы тут какие-то странные (я если что сегодня первый раз зашел и начало спора было не со мной). Я не использую макияж и ношу унисекс, но даже мне как бы очевидно, что в целом в мире женщины декоративные, а мужчины не очень, и это положение дел используется и продвигается медиа. Сейчас меньше, чем лет 15 назад, и в определенных областях давлением это не назовешь (анон из STEM и корсетов там видел мало, честно признаюсь), но это есть.

#86059 2021-06-02 23:54:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ракфем как обычно в своем карманном аду воют.

И эти люди что-то говорят про соломенных оппонентов.

#86060 2021-06-02 23:58:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да чо блин все так критикуют каблуки?
Кеды - это ебучая пытка для всех с проблемами со спиной и плоскостопием. Идеальный размер каблука для анона, если он не хочет, чтобы у него отваливалось всё - 6 см. Ну или дорогущие сандалии специально под форму ноги, потому что летние туфли трут, а вот в демисезонных ботинках на этих 6 см анон носится как угорелый, и ничего.
Но нет, запихнём всех в тапки и кеды, страдайте во имя забарывания патриархата  :facepalm:

#86061 2021-06-03 00:05:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Идеальный размер каблука для анона, если он не хочет, чтобы у него отваливалось всё - 6 см.

Кому-то и в кедах удобно, вы оба исключения. Я хз как комфортно ходить с настолько приподнятой пяткой. Не говоря уже про бегать.

А критика? Ну вот анон на выпускной собирался и все вокруг, кроме мамы анона, не понимали, почему анон не на каблуках. На вопрос, нафига козе баян, начинали чот рассказывать про красиво. Лично анону некрасиво и неудобно. Будь анон мальчиком, ему бы нацепили удавку, но не доставали бы всей этой "красотой". Еще и лицо намажь, к вопросу о "гриме", потом следи, чтобы в глаза не осыпалось или не размазалось. Красиво же! А то ты чо неженственная.

Вот и критикуют, анон. Потому что отъебитесь со своей женственностью.

#86062 2021-06-03 00:06:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что отъебитесь со своей женственностью.

В идеальном мире вообще все отъебались бы от всех.

#86063 2021-06-03 00:06:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Брат-анон по пояснице и ногам советует анону хорошие кроссовки с широкой подошвой и обязательно амортизацией, такие, в которых и бегать можно. Сам носить кеды не могу, хотя очень люблю, купил кроссы – сразу все проблемные места попустило, эффект был такой внезапный, что уже думал, глюки.
Не, я понимаю, что ты нашел удобные ботинки, но это так, на всякий

#86064 2021-06-03 00:07:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я хз как комфортно ходить с настолько приподнятой пяткой.

Мне так нравится, что ракфем продолжают игнорировать тот факт, что это наиболее анатомично (2-4 см, если правильно помню), а плоский ход нихрена не анатомичен и вреден. И эти невежды затирают там что-то про комфорт и здоровье.

#86065 2021-06-03 00:09:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

что это наиболее анатомично (2-4 см, если правильно помню), а плоский ход нихрена не анатомичен и вреден.

Вы охуели передергивать? Кто в здравом уме назовет "обувью на каблуках" два сантиметра широкого каблука? Не говоря уже о том, что мужская обувь имеет точно такое же строение.

#86066 2021-06-03 00:09:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Брат-анон по пояснице и ногам советует анону хорошие кроссовки с широкой подошвой и обязательно амортизацией, такие, в которых и бегать можно.

Спасибо, анон  :friends:  Я просто пиздец как не люблю спортивный стиль, хотя думал в сторону кроссов.

(Специально поясню - нет, я не хожу при полном макияже, маникюре и прочих штуках. Просто не люблю спортивный стиль).

#86067 2021-06-03 00:24:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы охуели передергивать? Кто в здравом уме назовет "обувью на каблуках" два сантиметра широкого каблука? Не говоря уже о том, что мужская обувь имеет точно такое же строение.

Ты с охуением иди к ракфемке с БРИЦЦО, а я отвечаю на этот ссаный высер

Анон пишет:

Я хз как комфортно ходить с настолько приподнятой пяткой.

Ходить с приподнятой пяткой комфортно. Каблуки не виноваты, что для ракфемок каблук это стосантиметровая шпилька. Все, что приподнимает пятку, каблук. Так что ты либо тупая ракфем, либо школьница ракфем.

#86068 2021-06-03 00:26:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ходить с приподнятой пяткой комфортно.

Странно, что у беговых кроссовок нет подъема в пятке в 6 сантиметров, если это так комфортно и физиологично.  :facepalm:

#86069 2021-06-03 00:28:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все, что приподнимает пятку, каблук

Нет  :really:

#86070 2021-06-03 00:28:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ходить с приподнятой пяткой комфортно.

Странно, что у беговых кроссовок нет подъема в пятке в 6 сантиметров, если это так комфортно и физиологично.  :facepalm:

Процитирую пару сообщений назад

Анон пишет:

Вы охуели передергивать?

Но ракфемочкам можна передергивать, ани же истену несут.

#86071 2021-06-03 00:29:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Все, что приподнимает пятку, каблук

Нет  :really:

У нас тут альтернативный словарь.

Каблу́к — деталь обуви в виде вертикальной подставки, приподнимающей пятку выше уровня носка.

#86072 2021-06-03 00:30:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Процитирую пару сообщений назад

Проверь, что именно цитируешь. Или иди проспись и не пиши пьяным на холиварку.

#86073 2021-06-03 00:31:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас тут альтернативный словарь.

У вас тут альтернативные феминистки, которые требуют убрать из женской обуви даже ту высоту каблука, которая имеется у современной обуви мужчин, и оставить только кеды.

#86074 2021-06-03 00:32:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

нас тут альтернативный словарь.

В твоем же определении - "в виде вертикальной подставки". В кроссовках часто пятка немного выше носка, но это не каблук.

#86075 2021-06-03 00:34:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

назло патихарду и мужукам.

Не брить ноги можно только назло мужикам. Не хотеть брить ноги и не брить? Не, не слышали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума