Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85901 2021-04-28 14:16:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Платье тоже удобное.  O_o

Кому как и смотря какое. Я лично тоже только в жару ношу, когда колготки не нужны, свободное и длинное. Все остальные варианты неудобны. А также оно патриархально-приемлемо, что бы это ни значило  :lol:

Отредактировано (2021-04-28 14:16:26)

#85902 2021-04-28 14:20:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короткая стрижка за 40 (даже не за 30) - это приемлемо. Короткая стрижка в 20 - ты странная, а не лесбиянка часом?

O_o шта

#85903 2021-04-28 14:24:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А теперь, анон, смотрим в зеркало и повторяем волшебную мантру. По. Е. Бать. Глубокий вдох, выдох и снова. По. Ху. Ю.

а я не сказал, что мне есть дело, но это не отменяет факта что это осуждают.
И все это было в ответ на анона который говорил что есть какая-то патриархально приемлемая внешность, нету её.

#85904 2021-04-28 14:26:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

те, с кем вынужден контактировать (коллеги, родственники), либо вообще мимокроки в соцсетках

И что тебе мешает так же доебывать их в ответ? Тоже постоянно их оценивай и следи за ними.

#85905 2021-04-28 14:29:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И что тебе мешает так же доебывать их в ответ?

:vanga: ЖГС

#85906 2021-04-28 14:29:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И что тебе мешает так же доебывать их в ответ? Тоже постоянно их оценивай и следи за ними.

Я другой анон. Мне просто лениво. Проще послать и забить. Тем более мне реально насрать кто во что одет и что у кого на голове.

#85907 2021-04-28 14:37:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон относительно молод и... сед.
И как же анон заебался от того, что ВСЕМ, реально всем есть до этого дела. Коллеги. Парикмахеры. Левые знакомые. Дальние родственницы. Иногда вообще какие-то посторонние, которые считают своим долгом сообщить, что мне надо красить волосы.
По поводу одежды, отсутствия макияжа никогда не доебывались, а вот седина прям триггер тетьсрачества.
Ну и еще волосы на руках, но меньше гораздо. До волосатости доебываются именно тогда, когда оскорбить хотят, а насчёт седины КАК БЫ с доброжелательством.

#85908 2021-04-28 14:40:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тут, серьезно не верят, что доебываются больше до тех, кто как-то отличается от большинства, будь то серьга в ухе или ранняя седина? В каком хорошем районе живут люди, мне б такой.

#85909 2021-04-28 14:43:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И что тебе мешает так же доебывать их в ответ?

А нафига? У меня, например, это реально какие-то мимокроки наподобие маминой соседки. Я с ней хорошо если раз в год пересекаюсь, а мама дверь в дверь живет. Вот нахуй мне надо с ней скандалить из-за цвета моих волос? Сказала что патамушта мне так нравится и пошла дальше.

#85910 2021-04-28 14:45:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

В какой-то момент моя мама перестала закрашивать седину. Это сам по себе был достаточно сложный для неё шаг, но совершенно неожиданно (для меня) она огребла от своего окружения полный вагон "ты что делаешь", "это тебя старит", "ты понимаешь, что с седой головой +10 лет" и тд и тп И всё в такой хамской аля доброжелательно (нет) интонации.

#85911 2021-04-28 14:45:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Меня постоянные доебки раздражают, как камешек в ботинке. Вроде не трагедия, но неприятно, фоновое такое чувство. Да, можно отгавкаться или промолчать, но бля! Можно просто ко мне не лезть, я же не лезу...

седой анон

#85912 2021-04-28 14:47:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В какой-то момент моя мама перестала закрашивать седину.

Моя тоже пыталась и не смогла именно из-за реакции окружения. Притом, что для ее кожи головы постоянный контакт с краской вреден, кожа чувствительная и есть нюансы здоровья, но она не в силах оказалась справиться с наплывом "доброжелателей".

#85913 2021-04-28 14:52:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Поразили штакающие на сообщение о короткой стрижке аноны.
Вы правда не встречали тупеньких людей, которые записывают в лесбиянки за отсутствие мужика/кольцо на большом пальце/стиль "рубашка + джинсы"/ту самую короткую стрижку?

#85914 2021-04-28 14:54:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но она не в силах оказалась справиться с наплывом "доброжелателей".

Моя мама уж на что спокойный человек, но была в шоке сначала. Потом забила и они сами потихоньку отстали. Но зачем люди это делают? Мало ли по каким причинам люди красят/не красят волосы или вообще стригутся налысо. Может быть и причины не самые веселые, но нет, они лезут, доброжелатели, ага.
PS А с одной мадам приключиkся забавный конфуз: она при муже начала третий (!) раз маме выговаривать "неужели у вас деняк нет на парикмахера", как её рядом сидящий муж брякнул "ой а мне нравится как выглядит". Больше эта мадама к маме не лезла  ;D

Отредактировано (2021-04-28 14:54:58)

#85915 2021-04-28 14:55:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поразили штакающие на сообщение о короткой стрижке аноны.
Вы правда не встречали тупеньких людей, которые записывают в лесбиянки за отсутствие мужика/кольцо на большом пальце/стиль "рубашка + джинсы"/ту самую короткую стрижку?

Не встречал. Разве что сами лесбиянки, когда разглядывают понравившуюся девушку и гадают, да или нет)
Особенно кольцо на большом. Не думаю, что много натуралов вообще знают про эту фишку.

#85916 2021-04-28 14:55:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поразили штакающие на сообщение о короткой стрижке аноны.
Вы правда не встречали тупеньких людей, которые записывают в лесбиянки за отсутствие мужика/кольцо на большом пальце/стиль "рубашка + джинсы"/ту самую короткую стрижку?

Ну да, всех же в шлюхи записывают за одно только наличие юбки, это естественно, а в лесбиянки никак не могут за андрогинный стиль в одежде записать. =D

#85917 2021-04-28 14:57:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не встречал.

А я не встречал тех, кого бы называли шлюхой за один факт наличия юбки (причем анон не написал, что короткой, а просто юбки вообще), и что дальше?

#85918 2021-04-28 14:58:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вы правда не встречали тупеньких людей, которые записывают в лесбиянки за отсутствие мужика/кольцо на большом пальце/стиль "рубашка + джинсы"/ту самую короткую стрижку?

Я встречал только лесбиянок, которые типа "пронзают" в других девушках лесбиянок по клетчатым рубашкам и цветным волосам. Но да, они были не очень умные.

#85919 2021-04-28 14:59:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Особенно кольцо на большом. Не думаю, что много натуралов вообще знают про эту фишку.

ААаааааа! Анон ппц слоупок. Теперь мне понятно, почему в определенный период моей жизни ко мне девы клеились...  :lol:
Блин, я честно не знал!

#85920 2021-04-28 15:08:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

она при муже начала третий (!) раз маме выговаривать "неужели у вас деняк нет на парикмахера"

Уникально тактичная женщина :facepalm:

#85921 2021-04-28 15:34:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Поразили штакающие на сообщение о короткой стрижке аноны.
Вы правда не встречали тупеньких людей

К счастью, на их мнение можно положить болт.

#85922 2021-04-28 16:40:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А теперь, анон, смотрим в зеркало и повторяем волшебную мантру. По. Е. Бать. Глубокий вдох, выдох и снова. По. Ху. Ю.

Мне лично помогает минута мизогинии)) Я просто говорю себе, что это в женской природе доебываться до других женщин, тут уж ничего не поделаешь, надо только смириться,  другие женщины всегда найдут, до чего доебаться, и что бы ты не делала и как бы ты не жила, доебутся не условные патриархалки так условные радфемки ( тут я вспоминаю, к примеру, подмышкосрачи как пример), значит надо просто расслабиться, жить и выглядеть так, как нравится, и забить на мнение других женщин (всех скопом) большой болт.
Удивительно, но это помогает мне лично в 100%
Когда доебываются мужики, тут еще проще - тупое мужло, что с него взять то?

Отредактировано (2021-04-28 16:52:49)

#85923 2021-04-28 18:37:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К счастью, на их мнение можно положить болт.

Речь шла о том, что эти люди действительно существуют, и я не сказала бы, что их ничтожно мало.
А так-то — положить не только можно, но и нужно)

#85924 2021-04-28 19:30:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Marmota sapiens


нормальные мужчины про-феминисты, которые не ищут обслугу, а ищут спутницу жизни.

Конечно сугубо имхо, но все профеминисты, которые встречались мне в жизни - были редкостным, фантастически изощренным говном(( По сути это был вариант антибабовцев, избегающих любой ответственности под предлогом "мы равные партнеры, она сильная и самостоятельная, а значит я ничего ей не обязан!".

Самый запомнившийся случай - ярый профеминист, не плативший алименты на двух дочерей, потому что во-первых жена забеременела обманом (дважды, ага - а он не хотел детей, а хотел какую-то суперкрутую аудио-установку)), во-вторых - когда в стране был развал и у него начались трудности с работой - он пришел по человечески договориться с женой, чтобы она разрешила ему не платить алименты пару лет, пока все не устаканится. Стерва-жена отказала, а он ОБИДЕЛСЯ, и с тех пор платил тыщу-полторы с минималки. Зато приемную дочь во втором браке воспитал феминисткой ;D

#85925 2021-04-29 18:10:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не в тему может, но у меня дальняя родня жила и работала несколько лет в Китае, и там с этим делом раз в десять хуже, чем у нас: высказываются все о всех, личных границ будто нет по умолчанию. Но, говорят, когда начинаешь лучше понимать, то как-то уже и не обидно делается, — во-первых, лезут все ко всем, исключений не делая, и во-вторых, в этом нет такого высокомерия, как у наших советчиков и оценщиков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума