Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#85876 2021-04-28 13:08:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Длинные волосы натурального цвета, без татуировок, без пирсинга (за исключением ушей), без агрессивного макияжа, стройная.

То есть, обычная внешность = патриархальная. Найс.

Патриархально приемлемая, алло.  :facepalm: Если ты так выглядишь, это не значит, что ты поддерживаешь патриархат. Но говна на тебя будут лить чуть меньше.

Отредактировано (2021-04-28 13:09:42)

#85877 2021-04-28 13:09:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Длинные волосы

То-то дохуя женщин за 30 со стрижкой, в тч и чиновниц, врачей или учительниц.

#85878 2021-04-28 13:10:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Длинные волосы натурального цвета, без татуировок, без пирсинга (за исключением ушей), без агрессивного макияжа, стройная.

То есть, обычная внешность = патриархальная. Найс.

Патриархально приемлемая, алло.  :facepalm: Если ты так выглядишь, это не значит, что ты поддерживаешь патриархат. Но говна на тебя будут лить чуть меньше.

Конечно, конечно, в сладких ракфем-фантазиях.

#85879 2021-04-28 13:10:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Длинные волосы

То-то дохуя женщин за 30 со стрижкой, в тч и чиновниц, врачей или учительниц.

Короткая стрижка за 40 (даже не за 30) - это приемлемо. Короткая стрижка в 20 - ты странная, а не лесбиянка часом?

#85880 2021-04-28 13:11:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ой да ладно. Каждый перепляс про "изнасиловали - сама виновата": "на жертве была ЮБКА -> она одевается, чтобы нравиться мужчинам! -> сама напросилась!"
Верно аноны говорят, была бы одежда, а повод докопаться найдется.

А если не броско одета и без макияжа, то: "Фу! Моль бледная. Мышь серая. На что она в этой жизни рассчитывает?"

#85881 2021-04-28 13:11:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Конечно, конечно, в сладких ракфем-фантазиях.

Вот и пытайся вести диалог, сразу обзовут ракфем. Найс.

#85882 2021-04-28 13:13:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Длинные волосы

То-то дохуя женщин за 30 со стрижкой, в тч и чиновниц, врачей или учительниц.

Да причем тут сколько женщинам лет и какой у них длины волосы? Если чел — долбоеб в соответствующем настроении, то он доебется до столба

#85883 2021-04-28 13:13:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хаха, у меня тонкие вьющиеся волосы и мне наоборот всю жизнь отдельные сверхразумы мозги клюют что с длинными я как ведьма и лохудра, а с короткими мне ну так хорошо было и голова аккуратная. Отращиваю, пусть нахуй идут, ведьмой я себе больше нравлюсь

#85884 2021-04-28 13:14:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

серая мышка, совсем за собой не ухаживает)))

А длинные ногти, макияж и крашеные в блонд волосы - гламурное кисо, шлюха.

Анон пишет:

А если не броско одета и без макияжа

Так ходит большинство девушек на улице, ты гулять-то выходишь? И что, на всех по-твоему говно льют?

#85885 2021-04-28 13:15:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короткая стрижка за 40 (даже не за 30) - это приемлемо. Короткая стрижка в 20 - ты странная, а не лесбиянка часом?

Что за бред?  :facepalm:

#85886 2021-04-28 13:18:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ты так выглядишь, это не значит, что ты поддерживаешь патриархат. Но говна на тебя будут лить чуть меньше.

Волосы не покрашены, но уже начали седеть - фу, ходит, как бабка старая.
Не красишься - фу, серая мышь.
Фигура стройная, но без округлостей - фу, пигалица.

#85887 2021-04-28 13:19:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короткая стрижка за 40 (даже не за 30) - это приемлемо. Короткая стрижка в 20 - ты странная, а не лесбиянка часом?

Да где ж вы блять встречаете это все. Я не подвергаю сомнению, просто... Ну я видимо в какой-то розовопонии живу, что мне никто не предъявляет ни за стрижку, ни за пирсинг, ни за тату, ни за отсутствие макияжа, ну то есть литералли вообше никто не доебывается до внешности. Максимум внимания к внешности — комплимент типа "классные сережки". И большинство девушек вокруг ходят в обычной удобной одежде, максимум летом в жару в платье.

#85888 2021-04-28 13:22:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Погодите, я не понял.
Сначала тут плясали на тему того, что косметика и прочие бьюти-практики с самовыражением через одежду и украшения - это приспособленчество под патихардные нормы.
Теперь тут пляшут на тему того, что отсутствие косметики и прочих бьюти-практик с самовыражением через одежду и украшения - это тоже приспособленчество под патихардные нормы.
Внимание, загадка от Жака Фреско...
А ЧТО ТОГДА НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВО?
На размышления три минуты.

#85889 2021-04-28 13:23:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

да на всех будут лить говно. На одних потому что недостаточно секси для мужиков, на других потому что секси для мужиков. Иногда и то и то на одних и тех же льется.
Вы как будто первый день в женском теле, ну. Толстая - фу, следи за собой. Худая - фу, кожа да кости. Обычная фигура - жирная, худеть надо. Похудела - см. выше. Крашеная - пытаешься мужикам понравиться, фу, жалко. Некрашеная - ну как так, надо же ухаживать за собой, серая мышь, моль. Просто одета - кто на тебя посмотрит?? Красиво одета - для кого нарядилась??

ты постоянно на внимании, за тобой постоянно следят, тебя постоянно оценивают. Все что ты скажешь и сделаешь, будет использовано против тебя. Нет приемлемой внешности, любая огребет то или иное негодование.
На самом деле быть толстым один из самых, кхм, безопасных вариантов, внимания меньше. Докапываются конечно кококо следи за собой но в общем и целом внимания меньше и жить спокойнее.

#85890 2021-04-28 13:24:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ЧТО ТОГДА НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСТВО?
На размышления три минуты.

это примерно та же призма, что мужики которые считают что все что женщины делают это чтобы их завлечь.

#85891 2021-04-28 13:29:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ты постоянно на внимании, за тобой постоянно следят, тебя постоянно оценивают. Все что ты скажешь и сделаешь, будет использовано против тебя. Нет приемлемой внешности, любая огребет то или иное негодование.
На самом деле быть толстым один из самых, кхм, безопасных вариантов, внимания меньше. Докапываются конечно кококо следи за собой но в общем и целом внимания меньше и жить спокойнее.

Анон, меняй окружение. Серьезно.

#85892 2021-04-28 13:32:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ты постоянно на внимании, за тобой постоянно следят, тебя постоянно оценивают. Все что ты скажешь и сделаешь, будет использовано против тебя.

А не похуй ли?

#85893 2021-04-28 13:34:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На одних потому что недостаточно секси для мужиков, на других потому что секси для мужиков.

Анон пишет:

для мужиков

Какой прелестный образ врага. Мужики на улицах обсуждают незакрашенную седину — видимо, тут не обошлось без летающих тарелок, распыливших волшебный порошок.

#85894 2021-04-28 13:38:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ты постоянно на внимании, за тобой постоянно следят, тебя постоянно оценивают. Все что ты скажешь и сделаешь, будет использовано против тебя. Нет приемлемой внешности, любая огребет то или иное негодование.

А теперь, анон, смотрим в зеркало и повторяем волшебную мантру. По. Е. Бать. Глубокий вдох, выдох и снова. По. Ху. Ю.
Большей части людей вокруг на тебя глубоко похуй, мужик, который на тебя в автобусе посмотрел, забудет тебя через три минуты, а то и через минуту. Внешность других людей ебет гораздо меньше, чем нам пытаются втереть, кроме Срак и Йоб, озабоченных носогубками. Да и те высрутся и забудут.
Поэтому глубокий вдох и повторяем мантру - По. Е. Бать. Доебываются не до внешности как таковой. Доебываются к тебе, пытаясь сделать именно тебя уязвимой и слабой, ищут слабое место у тебя. Внешность здесь - просто инструмент тебя унизить и почуять свою силу.
Ты можешь быть королевой красоты, перед которой Мерлин Монро воскреснет, чтобы снова умереть от зависти, Ким Кардашьян отрежет себе жопу и уйдёт вахтёршей в женский монастырь, и боженькины ангелы спустятся с неба, чтобы нести тебе серебряное зеркало. И все равно большая часть народу прочешет мимо тебя с мыслью "бля, надо картохи купить", и среди них найдется пара долбоебов, которым надо будет доебаться до твоих носогубок. Не потому что им вот прям важна твоя внешность. Потому что они долбоебы, которым срочно надо высраться на тебя и хоть как-то над тобой утвердиться.
Поэтому - Похуй, Нахуй, Поебать.

Отредактировано (2021-04-28 13:47:26)

#85895 2021-04-28 13:40:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

ты постоянно на внимании, за тобой постоянно следят, тебя постоянно оценивают. Все что ты скажешь и сделаешь, будет использовано против тебя. Нет приемлемой внешности, любая огребет то или иное негодование.
На самом деле быть толстым один из самых, кхм, безопасных вариантов, внимания меньше. Докапываются конечно кококо следи за собой но в общем и целом внимания меньше и жить спокойнее.

Анон, меняй окружение. Серьезно.

А куда он денется из подводной лодки?
Говорю как другой анон с похожей хуйней. Это все льют не друзья, а те, с кем вынужден контактировать (коллеги, родственники), либо вообще мимокроки в соцсетках

#85896 2021-04-28 13:47:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Короткая стрижка в 20 - ты странная, а не лесбиянка часом?

Шта?..

#85897 2021-04-28 13:49:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А куда он денется из подводной лодки?

Ну, адекватных людей достаточно.
Последний раз до моей внешности доебывались, когда я учился в средней школе. Так что, я думаю, найти работу, где не работают всякие гопники, выполнимая задача.

#85898 2021-04-28 14:00:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А куда он денется из подводной лодки?

Ну, адекватных людей достаточно.
Последний раз до моей внешности доебывались, когда я учился в средней школе. Так что, я думаю, найти работу, где не работают всякие гопники, выполнимая задача.

Это не гопники, а тетки средних лет.

#85899 2021-04-28 14:02:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И большинство девушек вокруг ходят в обычной удобной одежде, максимум летом в жару в платье.

Платье тоже удобное.  O_o

#85900 2021-04-28 14:07:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

те, с кем вынужден контактировать (коллеги, родственники),

Какая-нибудь бухгалтерша, с которой ты хорошо если раз в месяц пересекаешься, например. Или двоюродная сестра твоей матушки, которую ты видишь еще реже. Вроде мелочь, а никуда не денешься от них. И каждый раз пересекаешься и выслушиваешь хуйню в свой адрес.
На самом деле на них легко начхать. Просто твое начхательство не отменяет того, что они все-таки существуют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума