Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#85851 2021-04-28 07:47:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зато куча неформалок относится к норми-женщинам, как к недалеким сосалкам или инкубаторам

Да, неформалки ведь занимаются своей внешностью только с целью показать как они не уважают НОРМАЛЬНЫХ женщин с НОРМАЛЬНЫМ самовыражением в красивеньком белье.

#85852 2021-04-28 07:59:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да, неформалки ведь занимаются своей внешностью только с целью показать как они не уважают НОРМАЛЬНЫХ женщин с НОРМАЛЬНЫМ самовыражением в красивеньком белье.

Так они не через внешность это отношение демонстрируют, а очень даже словами через рот и буковками по клавиатуре :hmm:

#85853 2021-04-28 10:35:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зачем я зашел в тот паблик. У меня слабая психика, и легко качает от "мужики мрази" до "радфемки дуры", в зависимости от того, какая аргументация покажется ярче.

Анон, просто посмотри на ту дичь, что там пишут, и не переживай.

#85854 2021-04-28 10:46:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Бабы с детьми

Далеко не все они работают. Маргинальные деятельницы освоили искусство плодячки для житья на "детские" + крутят криминальные схемы для обналичивания материнского капитала. На уровень жизни им чаще всего ссать с высокой горы.

#85855 2021-04-28 10:47:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, неформалки ведь занимаются своей внешностью только с целью показать как они не уважают НОРМАЛЬНЫХ женщин с НОРМАЛЬНЫМ самовыражением в красивеньком белье.

И для этого тоже.  :trollface:

#85856 2021-04-28 10:48:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, неформалки ведь занимаются своей внешностью только с целью показать как они не уважают НОРМАЛЬНЫХ женщин с НОРМАЛЬНЫМ самовыражением в красивеньком белье.

Так они не через внешность это отношение демонстрируют, а очень даже словами через рот и буковками по клавиатуре :hmm:

С другой стороны, а сколько их в обществе, чтобы их мнение котировалось?

#85857 2021-04-28 11:03:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Походил по этому ле моту, пособирал восхитительной дичи.

Если я скажу мужчине, что он будет связан, а во рту у него будет кляп, пока его, голого, будут бить плетью и трахать, он будет шокирован - конечно, это ведь бесчеловечное надругательство.

Или шокирован, потому что член до небес встал.

Женщины всегда несчастны и ненавидят свои тела.

Мы проходим социализацию, из-за которой погрязаем в ненависти к себе, а потом боремся с этим изо всех сил. Удовлетворенность собственным телом - это то, за что мы вынуждены бороться. Большинство женщин не растут счастливыми.

Мужчины ебут ульи. Мне просто интересно, вот ведь в женщинах тоже периодически застревают различные веселые штуки, но об этом так умалчивают.

Многие женщины возлагают на мужчин (и желание мужчин спать с ними) выхаживание и подъем своей самооценки - что имеет смысл, ведь мы живём в патриархальном обществе и большая часть женской ценности напрямую зависит от её привлекательности - но я хочу чтобы все эти девочки знали, что мужское внимание/желание мужчин трахаться на самом деле не есть нечто особенное. Мужчины трахают всё что угодно.
Что включает в себя куриный сендвич с майонезом из Макдональдса.

Просто потрясающий пример самапридумала

Где-то в раннем подростковом возрасте я представляла себе сценарий, когда мне была бы нужна помощь, какие-то указания или кто-то, кто помог бы мне вернуться к моей команде, или же просто чтобы меня направили туда, где будет находиться место раскопок.
Но каждый раз я представляла, что ответом мужчины на мою просьбу будет: "Конечно, я могу это сделать, но для этого тебе нужно будет оказать мне одну маленькую услугу".
Если бы я была мужчиной, я могла бы заплатить деньгами или же помочь с парой полезных знакомств. Я могла бы делать то же самое, будучи женщиной, но, поскольку я и есть женщина, самое «ценное», что мужчина хотел бы от меня получить — это подрочить, используя женское тело.

Волосы - единственный признак половой зрелости.

Ты орудуешь крайне острым предметом в области гениталий или обжигаешь себя, часто в тех местах, которые ты даже не можешь увидеть, и всё это ради сексуального удовлетворения твоего партнера. Ты прилагаешь усилия, чтобы твоим половым партнерам казалось, что ты еще не достигла половой зрелости. Это не "нормально", потому что это намеренное ослабление твоей естественной защиты и создание условий для того, чтобы твой партнер(ы) начал считать, что гениталии девочек препубертатного периода сексуально привлекательны.

Эйлин Уоронс - героиня, женщины убивают как-то мягче и нежнее. 

> "О нет она убила парочку «клиентов»" Джеффри Дамер вообще людей жрал, и все равно получил более мягкий приговор
> Вынесенный ей приговор был чрезвычайно предвзятым, мужчины совершали преступления и похуже, но умирали естественной смертью в тюрьме или даже на воле.
> хочу кое-что добавить как задротка по преступлениям и преступникам: у наиболее выдающихся женщин-убийц, работавших в одиночку (например, Эйлин, Джоди Ариас, Андреа Йетс), были серьезные проблемы с психическим здоровьем, и главным образом эти женщины убивали ради денег или свободы, в отличие от убийц-мужчин (им в ГОРАЗДО большей степени свойственны мотивы сексуального и пыточного характера). и если вы подробнее вникнете в случаи, которые я упомянула ранее, вы увидите, что ни одна из этих женщин не пытала своих жертв. из всех них наихудшее преступление совершила Джоди, просто потому что есть доказательства того, что она нанесла жертве больше ударов, чем требовалось для убийства, что лично я вижу признаком того, что она была физически слабее и не знала, сколько требуется ударов ножом, чтобы убить взрослого мужика.
> Было несколько женщин-серийных убийц, которые действовали в одиночку и использовали яд как "орудие убийства". Из-за этого сложно определить, сколько именно людей они убили.
Тем не менее, сверх самого убийства не было никакого сексуального насилия или пыток, в большинстве случаев убийства были недолгими. Я бы предпочла за несколько минут умереть от яда, чем быть похищенной мужчиной и использоваться им как объект его фантазий.

#85858 2021-04-28 11:06:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Где-то в раннем подростковом возрасте я представляла себе сценарий, когда мне была бы нужна помощь, какие-то указания или кто-то, кто помог бы мне вернуться к моей команде, или же просто чтобы меня направили туда, где будет находиться место раскопок.
Но каждый раз я представляла, что ответом мужчины на мою просьбу будет: "Конечно, я могу это сделать, но для этого тебе нужно будет оказать мне одну маленькую услугу".

Так она открыла для себя сексуальные фантазии. Ничего не осуждаю, но фантазии явно больше говорят о фантазирующей, чем о мужчинах.

#85859 2021-04-28 11:20:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так она открыла для себя сексуальные фантазии. Ничего не осуждаю, но фантазии явно больше говорят о фантазирующей, чем о мужчинах.

Да, но она на них же и обиделась.

#85860 2021-04-28 11:32:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Было несколько женщин-серийных убийц, которые действовали в одиночку и использовали яд как "орудие убийства". Из-за этого сложно определить, сколько именно людей они убили.
Тем не менее, сверх самого убийства не было никакого сексуального насилия или пыток, в большинстве случаев убийства были недолгими.

Салтычиха, Эржебет Батори, Дельфина Лалори, Ильза Кох на самом деле были хуемразями. Джейн Топпан, которая, ну так, на минуточку, не пытала жертв, а просто ложилась к ним в постель и шликала рядом с отравленными ею беспомощными пациентами тоже на самом деле была переодетым мужиком.

#85861 2021-04-28 11:33:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Джейн Топпан, которая, ну так, на минуточку, не пытала жертв, а просто ложилась к ним в постель и шликала рядом с отравленными ею беспомощными пациентами тоже на самом деле была переодетым мужиком.

Но не насиловала и не пытала, мирно отравила,мирно шликала, чотакова.
А Гертруда Банишевски тоже транс на самом деле.

Отредактировано (2021-04-28 11:35:41)

#85862 2021-04-28 12:08:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А с запрета абортов какой профит?

Больше рабов вырастет для государства. Ведь каждый потенциальный человек - это не только ребенок, которого нужно обеспечивать, он повзрослеет и будет приносить денюжку путем налогов чиновникам в карман.

#85863 2021-04-28 12:13:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

За неформальную внешность можно и огрести

Вполне можно. Анон не то чтобы неформал, но с короткой стрижкой и одевается андрогинно, и как-то незнакомый мужик уже до анона доебался, сначала вслух размышляя, мальчик анон или девочка, а потом выдавший, что мама, наверное, хотела мальчика, поэтому так анона наряжает (и ничего, что анону 25)  :facepalm:

Отредактировано (2021-04-28 12:16:13)

#85864 2021-04-28 12:15:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Больше рабов вырастет для государства. Ведь каждый потенциальный человек - это не только ребенок, которого нужно обеспечивать, он повзрослеет и будет приносить денюжку путем налогов чиновникам в карман.

Анон, все так, но нынешним властям плевать на то, что будет через 20 лет: они заняты выжиманием из страны бабла здесь и сейчас. По уму есть дохрена способов сделать так, чтобы через 20 лет бабла стало больше, помимо тупой плодячки. Но их никто не применял и не собирается.

#85865 2021-04-28 12:16:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Огрести можно за какую угодно внешность. Просто потому что люди долбоебы.

#85866 2021-04-28 12:23:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

нынешним властям плевать на то, что будет через 20 лет: они заняты выжиманием из страны бабла здесь и сейчас.

Тогда какой смысл так агрессивно поддерживать рождаемость в стране? Хотя есть еще мнение, что детные женщины - это электорат Пу, потому что маткапитал.

Анон пишет:

Огрести можно за какую угодно внешность. Просто потому что люди долбоебы.

Так-то оно так, но риск огрести за патриархально-приемлимую внешность меньше, чем за неформальную.

#85867 2021-04-28 12:25:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

за патриархально-приемлимую внешность меньше

Это какая такая внешность? Мне просто интересно.

#85868 2021-04-28 12:44:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

за патриархально-приемлимую внешность меньше

Это какая такая внешность? Мне просто интересно.

Длинные волосы натурального цвета, без татуировок, без пирсинга (за исключением ушей), без агрессивного макияжа, стройная.

Отредактировано (2021-04-28 12:45:21)

#85869 2021-04-28 12:46:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так-то оно так, но риск огрести за патриархально-приемлимую внешность меньше, чем за неформальную.

Ой да ладно. Каждый перепляс про "изнасиловали - сама виновата": "на жертве была ЮБКА -> она одевается, чтобы нравиться мужчинам! -> сама напросилась!"
Верно аноны говорят, была бы одежда, а повод докопаться найдется.

#85870 2021-04-28 12:54:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Длинные волосы натурального цвета, без татуировок, без пирсинга (за исключением ушей), без агрессивного макияжа, стройная.

Ну я был таким в школе. Греб только так. Потому что натуральный цвет волос был рыжий.
За длинные волосы и сейчас не огребаю конечно,  но периодически мне рекомендуют сделать стрижку. Ибо длинные распущенные волосы в моем возрасте — несерьезно.  Коса тоже только для девочек. Люди не могут не поделиться своим ценным мнением.

#85871 2021-04-28 13:02:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну я был таким в школе. Греб только так. Потому что натуральный цвет волос был рыжий.
За длинные волосы и сейчас не огребаю конечно,  но периодически мне рекомендуют сделать стрижку. Ибо длинные распущенные волосы в моем возрасте — несерьезно.  Коса тоже только для девочек. Люди не могут не поделиться своим ценным мнением.

Сочувствую. Я пока был таким, как описал, не огребал за внешность вообще, но как постригся и стал одеваться андрогинно - то огреб. Так что пишу основываясь чисто на своем опыте.

#85872 2021-04-28 13:05:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А с запрета абортов какой профит?

на бумаге численность населения растет? Хотя по идее пойдут смерти от нелегальных абортов и их процветание.

А вообще профит скорее всего тому, кто их запретит, потому что он лишит какого-нибудь конкурента заработка или вроде того. Мне кажется, причины запретов больше в этом. Либо в заработке лояльности пролайферов. Не думаю, что при запретах подобного рода, кто-то думает о профите для людей или даже страны в целом, потому что запрет абортов даже с самой консервативной точки зрения не выгодная тема - аборты все равно будут делать, просто нелегально.
Если бы адекватному правительству надо было снизить количество абортов, то это надо решать устранением причин а не запретом последствий. Запрет абортов в текущей ситуации это примерно как винить солдат в том что им пришлось на войне убивать.
Поэтому если бы кому-то реально надо было снизить количество абортов то тут надо воспитание для мужиков, секспросвет, повышенную ответственность мужиков, повышенная поддержка для женщин, женского здоровья, улучшенные механизмы усыновлений, разрешение усыновления иностранцами и однополыми парами, одиночками. Доработка средств контрацепции и т.п. чтобы стремиться к ситуации когда женщина не хочет/не может быть беременной - она не будет беременной. Но это надо хотеть помочь людям, запретители абортов не хотят никому помогать и мозг включать.

#85873 2021-04-28 13:07:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сочувствую.

Не надо мне сочувствовать. Я отношусь к этому спокойно и давно прокачал скилы посыла нахрен и отсутвия переживания по этому поводу.

Анон пишет:

Так что пишу основываясь чисто на своем опыте.

Вот так и надо говорить срасзу, а не выдавать свой опыт за истину для всех.

#85874 2021-04-28 13:07:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Длинные волосы натурального цвета, без татуировок, без пирсинга (за исключением ушей), без агрессивного макияжа, стройная.

То есть, обычная внешность = патриархальная. Найс.

#85875 2021-04-28 13:08:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Длинные волосы натурального цвета, без татуировок, без пирсинга (за исключением ушей), без агрессивного макияжа, стройная.

серая мышка, совсем за собой не ухаживает)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума