Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85451 2021-04-15 18:13:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тем более ребенка, который еще ничего хорошего для тебя не сделал

:facepalm: я не отрицаю роль гормонов, но орнул в голос с этого аргумента. Ну, некоторые люди и кинозвезд любят, которые им никто, и вообще свои бестелесные мечты об идеальном партнере/друге/питомце.

#85452 2021-04-15 18:21:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Сам полез - сам. Виноват в том, что упал? Если рассматривать это как "не полез бы - не упал бы", то виноват. Будешь ты его винить в этом и обливать говном, или пожалеешь и повезешь в больничку ногу чинить? Какая по твоему должна быть реакция здорового человека?

Пожалею, повезу в больничку, а потом проведу профилактическую беседу о том, что он теперь сам видит, к чему приводит лазанье по деревьям и, я надеюсь, впредь будет думать головой и просчитывать риски и последствия в случае эпик фейлов. Потому что приучать к позиции "ты не виновато, дитятко мое, это все дерево противно, да эти твои друзьяшки, что сами лазили и тебя подбивали" может привести к тому, что взрослая диточка так и будет жить в полной уверенности, что в ее проебах виноват весь мир кроме нее))
То, что человек словил последствия в результате своих неправильных действий, не значит, что его нельзя жалеть и везти в больничку, так то.

#85453 2021-04-15 18:23:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

я не отрицаю роль гормонов, но орнул в голос с этого аргумента. Ну, некоторые люди и кинозвезд любят, которые им никто, и вообще свои бестелесные мечты

Кинозвезда создала прекрасный и вдохновляющий образ, в который ты влюбился. При личном знакомстве с кинозвездой ты скорее всего офигеешь от разницы и сквикнешься по полной ;D Особенно если отнять у той звезды богатство и славу, и сделать ее консьержкой в вашем подъезде.

Ну я согласен, что многие родители именно так "любят" детей - создают его идеальный образ, мол он вырастет и станет (условно) великой успешной звездой, при этом будет меня любить, почитать, все время мне посвящать (=закроет мои эмоциональные потребности) и обеспечит мне чудесную старость. На этих фантазиях любовь разгорается по полной программе, это да. Рассказать, что бывает дальше? :smoke:

А бестелесные мечты "любить" как раз проще всего)) Но при чем тут любовь? Это просто выделение гормонов на продукт своего воображения, этакий такой психологический онанизм. А онанизм всегда безусловно приятен.

#85454 2021-04-15 18:27:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Рассказать, что бывает дальше?

Я ж не о психах из заебалей, которые свои комплексы всю жизнь вымещают, а о том, что когда ребенок только родился, логично, что о нем больше представлений, чем реального знания. Но это не мешает его любить. Не обесценивай, пожалуйста, чувства матерей, называя их онанизмом. Звучит блевотно.

#85455 2021-04-15 18:53:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

профилактическую беседу о том, что он теперь сам видит, к

Если твое дитятко само не увидело связь "полез на дерево - упал с дерева", то оно умственно отсталое и никакими беседами ты это не исправишь.

#85456 2021-04-15 18:56:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

когда ребенок только родился, логично, что о нем больше представлений, чем реального знания. Но это не мешает его любить.

...потому что гормональный коктейль в крови.
Вот если мне сейчас подкинут новорожденного младенца - я охренею и постараюсь как можно быстрее отдать его соответствующим службам, которые занимаются детьми. Даже если буду точно знать что у него прекрасная наследственность, - мне он тупо не нужен, понимаешь? Я не желаю ему зла, божеупаси, но пусть он будет здоров и счастлив где-то подальше от меня. Это все почему? а потому что у меня гормонального коктейля нет.

А бывают другие женщины, которые идут на огромные расходы и даже на преступления, чтобы получить себе  ребенка. Они не глупее меня, и не всегда богаче и благополучней. Им просто очень хочется. А почему - а потому что гормоны...

Мне кажется, что ты сквикаешься именно о гормоны, считая их противоположностью "высоким" душевным качествам? Это ты зря. Физиология не ниже и не выше, она просто инструмент для высоких чувств. Если инструмент не в порядке - то никаких высоких чуйств у тебя просто не возникнет, это же элементарно.

#85457 2021-04-15 18:58:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, вернись из розовопонии на нашу грешную землю))
Дофигища людей не видят связи между своими действиями и последовавшим пиздецом и очень удивляются итогу, не только дети, но и вполне нормотипичные взрослые)

#85458 2021-04-15 19:20:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дофигища людей не видят связи между своими действиями и последовавшим пиздецом и очень удивляются итогу, не только дети, но и вполне нормотипичные взрослые)

95% населения - идиоты. Ничего нового.

#85459 2021-04-15 19:52:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тогда может нефиг изначально заводить того, кого не сможешь любить без каши гормонов в крови?

Так изначально и выбора не было. Человеки еблись, а дети были побочным продуктом ебли. Контрацепции ж не было.

#85460 2021-04-15 19:57:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

95% населения - идиоты.

Себя ты, конечно, причисляешь к 5% илитки) Ничего нового. По мнению быдла быдло - это всегда кто-то другой, но не они, лапочки)

#85461 2021-04-15 19:59:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Не знаю как тот анон, а я себя причисляю к 95%. Я, конечно, не по всем поводам туплю, но иногда такое проворачиваю, что ой. Потом сижу и думаю, а где мои мозги были?
Так что тут лично я как все.
А те мифические 5% не видел никогда в жизни. Хотя, может, они и существуют где-то, непогрешимые люди, никогда не поступающие как идиоты.

#85462 2021-04-15 20:17:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так шеймят за асоциальное поведение, а не за сам факт изнасилования.

Жертв изнасилований еще и за "неправильную" одежду шеймят и за то что с мужчиной наедине осталась. Охренеть, конечно, "асоциальное поведение"  :facepalm:

#85463 2021-04-15 20:19:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

95% населения - идиоты. Ничего нового.

Да да, все вокруг дураки и не лечатся, они ты в белом пальте стоишь красивый

#85464 2021-04-15 21:45:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

95% населения - идиоты. Ничего нового.

Выигрышная стратегия с точки зрения эволюции?

#85465 2021-04-15 22:04:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так шеймят за асоциальное поведение, а не за сам факт изнасилования.

Жертв изнасилований еще и за "неправильную" одежду шеймят и за то что с мужчиной наедине осталась. Охренеть, конечно, "асоциальное поведение"  :facepalm:

Ну что мужик изнасиловать может - это всегда надо иметь ввиду. Даже если он во всем кругом виноват, это не помешает ему изнасиловать. Чем он менее воспитан и более нетрезв - вероятность выше. Только и всего. Хочешь рискнуть - вперёд и с песней.

#85466 2021-04-15 22:05:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

95% населения - идиоты. Ничего нового.

Выигрышная стратегия с точки зрения эволюции?

С точки зрения эволюции 95% должны только потреблять и совокупляться. Прогресс двигают остальные 5%.

#85467 2021-04-15 22:07:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А те мифические 5% не видел никогда в жизни. Хотя, может, они и существуют где-то, непогрешимые люди, никогда не поступающие как идиоты.

Причём тут непогрешимость? Некоторые способны делать вывод из ошибок других, не обязательно все проверять на своей шкуре.

#85468 2021-04-15 22:07:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

20 на 80 эт где 20 двигает
Так все и работает

#85469 2021-04-15 22:10:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

20 на 80 эт где 20 двигает
Так все и работает

Не знаю, нас учили, что в развитой экономике нужен один из ста человек-ииноватор, придумка которого дает работу оставшимся 99. Другой вопрос,  что наша экономика к развитым не относятся.

#85470 2021-04-15 22:44:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну что мужик изнасиловать может - это всегда надо иметь ввиду. Даже если он во всем кругом виноват, это не помешает ему изнасиловать. Чем он менее воспитан и более нетрезв - вероятность выше. Только и всего. Хочешь рискнуть - вперёд и с песней.

Ну то есть ракфем правы, только лесбосепаратизм, только хардкор?

#85471 2021-04-15 22:47:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну то есть ракфем правы, только лесбосепаратизм, только хардкор?

На кону мочало - начинай сначала.

#85472 2021-04-15 23:00:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На кону мочало - начинай сначала.

Попрошу! Мочало - на колу!

#85473 2021-04-15 23:08:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

У кого-то мочало на колу, а у кого-то на кону его неприкосновенность. :trollface:

#85474 2021-04-16 00:45:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тред ебанулся.

#85475 2021-04-16 00:54:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Давно и многократно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума