Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85426 2021-04-15 10:20:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

асоциальное поведение

Асоциальное поведение это ссать посреди улицы и писать слово хуй на заборе.

Пьяные люди делают это в том числе.

#85427 2021-04-15 11:10:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не полез

Ахахаха!
А я полез. И многие из моих друзей тоже лазали. И те, кто ни разу не падал, ржали над взрослыми, что те какой-то хуйней пугают. А те, кто падал и приземлялся на ноги и максимум пяточки себе отбивал, ржали над взрослыми, что те преувеличивают последствия, паникеры фу. А потом одна девочка неудачно упала и сломала руку, и весь двор притих, а взрослые поняли, что надо эту ебаную качелю просто вообще убрать, потому что разговоры с Самыми Умными подростками не работают.

#85428 2021-04-15 11:38:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мимими для нее этот младенчик потому, что пока она его носила и рожала, у нее в крови образовался адский коктейль гормонов, заставляющих ее любить все на свете, а особенно вот это существо, которое из нее вылезло. Это если все правильно сработало, как оно предусмотрено природой в здоровом женском организме. А не сработало или сработало наоборот - привет послеродовая депрессия и "я ненавижу собственного ребенка".

А сознательно любить своего ребенка никак, да?  :sadcat:

#85429 2021-04-15 11:40:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А сознательно любить своего ребенка никак, да? 

Для того, чтобы сознательная любовь появилась нужно время. Ну, и вообще не всем оно дано, и тем более не всем оно нужно.

#85430 2021-04-15 11:40:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не полез

Молодец, возьми с полки пирожок. А 5-10-15 других детей - полезли, пизданулись, залечили сломанные руки-ноги и пошли опять искать приключений на жопу

#85431 2021-04-15 11:44:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Молодец, возьми с полки пирожок. А 5-10-15 других детей - полезли, пизданулись, залечили сломанные руки-ноги и пошли опять искать приключений на жопу

Это разумное поведение?

#85432 2021-04-15 11:44:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну, и вообще не всем оно дано, и тем более не всем оно нужно.

Тогда может нефиг изначально заводить того, кого не сможешь любить без каши гормонов в крови?  :really:

#85433 2021-04-15 11:48:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А сознательно любить своего ребенка никак, да?  :sadcat:

Анончик, сознательно это сознательно. Я отвечал на материнский инстинкт, которого таки у людей нет. Сознательно ждать и любить своего ребенка тебе никто не мешает. А это биологический механизм, который включается для подстраховки. Это как раз про то, что некоторые суррогатые матери потом не могут отдать рожденного ребенка, хотя сознательно рожали его чтобы отдать.

#85434 2021-04-15 11:49:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тогда может нефиг изначально заводить того, кого не сможешь любить без каши гормонов в крови?  :really:

Чайлдфри поэтому и существуют.

#85435 2021-04-15 12:58:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чайлдфри поэтому и существуют.

Нет гарантии что чайлдфри не родит и не перестанет ею быть.

#85436 2021-04-15 13:03:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

потом одна девочка неудачно упала и сломала руку, и весь двор притих, а взрослые поняли, что надо эту ебаную качелю просто вообще убрать, потому что разговоры с Самыми Умными подростками не работают.

Дети поняли, а когда говорят старайтесь не ходить по оврагам с незнакомым мужиком, сразу выскочать три человека, я ходил расрас и ничего. Только наглядно пробирает.

#85437 2021-04-15 16:46:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это разумное поведение?

Это типичное для подростков поведение, к сожалению или к счастью. Время экспериментов и бунта над старым взрослым миром.

Анон пишет:

Дети поняли, а когда говорят старайтесь не ходить по оврагам с незнакомым мужиком, сразу выскочать три человека, я ходил расрас и ничего. Только наглядно пробирает.

Не очень понял комментарий, но да, когда у тебя наглядно видна сломанная рука - это заставляет как-то сильнее прислушиваться. Правда, только в этом случае - за машины сзади как цеплялись раньше, так и продолжали. Бедные водители, вот у ж кому инфаркт был обеспечен, сейчас я это понимаю.

#85438 2021-04-15 16:53:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Если надо говорить, то не надо говорить. Если человек сломал руку, то, вероятно, он и так будет аккуратнее в будущем. А если не будет, то слова про позвоночник никак не спасут ситуацию, тут уже причина не в том, что человек не понимает последствий и их серьёзность (если он не уо), а в каких-то психологических заморочках. Может, это такой способ селфхарма, может, токсичная маскулинность рвётся наружу (не полез на дерево - лох!), может ещё что-то. Но сам механизм человеку уже понятен.

#85439 2021-04-15 17:03:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если надо говорить, то не надо говорить. Если человек сломал руку, то, вероятно, он и так будет аккуратнее в будущем. А если не будет, то слова про позвоночник никак не спасут ситуацию, тут уже причина не в том, что человек не понимает последствий и их серьёзность (если он не уо), а в каких-то психологических заморочках. Может, это такой способ селфхарма, может, токсичная маскулинность рвётся наружу (не полез на дерево - лох!), может ещё что-то. Но сам механизм человеку уже понятен.

Хз, я всегда считал и считаю что пусть я лучше буду делать что хочу и рисковать тем что со мной может случиться что-то плохое, чем отказывать себе в чем-то из страха что может случиться что-то плохое, вот и все. Такая жизненная установка

#85440 2021-04-15 17:04:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А как ваши сломанные руки относятся к феминисткам и их срачам?

#85441 2021-04-15 17:22:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я всегда считал и считаю что пусть я лучше буду делать что хочу и рисковать тем что со мной может случиться что-то плохое

А последствия будут не у тебя одного  :hmm:

#85442 2021-04-15 17:24:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

я всегда считал и считаю что пусть я лучше буду делать что хочу и рисковать тем что со мной может случиться что-то плохое

А последствия будут не у тебя одного  :hmm:

Ой повиновать меня ещё в фемтреде на анонимном форуме

#85443 2021-04-15 17:28:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Может, это такой способ селфхарма, может, токсичная маскулинность рвётся наружу (не полез на дерево - лох!), может ещё что-то.

Может, ты не будешь нести хуйню? На дерево залезают, потому что это весело, да, в том числе и девочки, и даже взрослые женщины. А сломанная рука не настолько значительная травма, чтобы отказывать себе в развлечениях на всю оставшуюся жизнь. Ты заебал тут плясать. Если тебе мамка в детстве напихала говна в голову, сходи уже пролечись, а не стряхивай на других.

#85444 2021-04-15 17:46:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, это такой способ селфхарма, может, токсичная маскулинность рвётся наружу (не полез на дерево - лох!), может ещё что-то.

Может, ты не будешь нести хуйню? На дерево залезают, потому что это весело, да, в том числе и девочки, и даже взрослые женщины. А сломанная рука не настолько значительная травма, чтобы отказывать себе в развлечениях на всю оставшуюся жизнь.

Ты можешь отвечать на сообщение в рамках дискуссии, а не в рамках своей травмы от гиперопекающей мамки, которая не давала тебе лазить по деревьям?

Если человек не уо, то о вероятности травмировать позвоночник он и так знает, а после травмы руки у него уж всяко будет понимание, что и он может наебнуться, не такой уж он и ловкий. Ещё раз: смысл ему в этом случае рассказывать, как плохо и опасно лазить по деревьям после травмы и какой он самдурак?

#85445 2021-04-15 17:48:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ещё раз: смысл ему в этом случае рассказывать, как плохо и опасно лазить по деревьям после травмы и какой он самдурак?

Ну, я ж не знаю, нахуя ты рассказываешь, может у тебя развлечения такие.

#85446 2021-04-15 17:57:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Слышал срач, о чём не знаю, но влезть надо  :lol:

#85447 2021-04-15 17:59:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Слышал срач, о чём не знаю, но влезть надо 

Иди лучше на дерево залезь. Буден он мне тут указывать.

Отредактировано (2021-04-15 18:00:10)

#85448 2021-04-15 18:05:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:facepalm:  :lol:

#85449 2021-04-15 18:10:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тогда может нефиг изначально заводить того, кого не сможешь любить без каши гормонов в крови?

Привет анон, я пришел сказать тебе страшную правЪду - ты никогда и никого не сможешь любить без каши гормонов в крови. Не бывает, исключено, биологически невозможно. Разумом можно соглашаться с доводами, анализировать факты, сознательно регулировать поведение (да и то недолго, без дофаминовой поддержки это не сработает) - но вот любить разумом ты не сможешь никогда. Тем более ребенка, который еще ничего хорошего для тебя не сделал, и не факт что сделает :dontknow:

#85450 2021-04-15 18:11:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

правЪду

:puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума