Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85326 2021-04-13 21:24:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А чего тебя туда понесло?

Дорога от метро к общаге, анончик. Там все студенты ходили. Не ебеня. Обычный городской парк. Днем. Видать мужик спецом сидел в кустах и одинокую студентку поджидал. Пресловутый кирпич на голову, который как утверждают некоторые, нисхуя не падает.

Кирпич то как раз падает. К таким случаям претензий нет. Просто это не самый частый вариант, хотя и не менее прискорбный. Чаще все таки пьяными на вписке какой-нибудь насилуют. Или кто сдуру прется одной и не в безопасное по определению место. Вот последних вариантов избегать можно, если не совсем на голову отбитый.

#85327 2021-04-13 21:25:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

тоже во времена студенчества и в гости, и на природу с парнями ездил, и гулял в ебенях.

Я тоже много раз, а вот один раз пришлось ноги уносить, пересрала знатно.

Отредактировано (2021-04-13 21:25:59)

#85328 2021-04-13 21:32:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чаще все таки пьяными на вписке какой-нибудь насилуют. Или кто сдуру прется одной и не в безопасное по определению место. Вот последних вариантов избегать можно, если не совсем на голову отбитый.

А тут очень тонкая грань на самом деле. Вот из аноновой юности история, когда сидели в общаге смешанной компанией. периодически парни с девчонками сбегали в соседнюю комнату блока, всем понятно зачем. А потом задним числом выяснилось, что одна из девчонок согласия на секс не давала. Самадуравиновата? Или виноват таки козел, который ей нравился и воспользовался? Все друг друга с первого курса знали, вместе учились. Последствий естественно история не возымела. Благодаря этому "самадура".

Отредактировано (2021-04-13 21:33:14)

#85329 2021-04-13 22:00:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или кто сдуру прется одной и не в безопасное по определению место.

Например? А то я недавно узнал, что "небезопасные по определению места" включает лифт, например.

#85330 2021-04-13 22:10:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А вот изнасиловать меня пытался случайный мимокрокодил в парке за общагой.

А меня в лифте, приблизительно два часа дня было, чувак заскочил в закрывающуюся дверь.
анон, живший у незнакомого мужика

Анон пишет:

Например? А то я недавно узнал, что "небезопасные по определению места" включает лифт, например.

О, прямо в тему, я честно не видел твое сообщение.

Анон пишет:

А чего тебя туда понесло?

Куда блядь в парк? Это такое место теперь, куда приличные женщины не ходят?

Отредактировано (2021-04-13 22:13:17)

#85331 2021-04-13 22:11:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чаще все таки пьяными на вписке какой-нибудь насилуют. Или кто сдуру прется одной и не в безопасное по определению место. Вот последних вариантов избегать можно, если не совсем на голову отбитый.

Статистику, я так понимаю, ты не внесешь.

#85332 2021-04-13 22:13:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Или кто сдуру прется одной и не в безопасное по определению место.

Например? А то я недавно узнал, что "небезопасные по определению места" включает лифт, например.

Ну знаешь, я по молодости избегала ездить в лифте с незнакомыми. Параноила конечно. В подъезд захожу - прислушиваюсь, если кого-то ощущаю - не иду, жду когда кто-то с улицы со мной войдёт. Если стою у лифта и дверь хлопает - сразу пешком иду. Сейчас-то конечно проблем нет, камеры везде, а раньше да - домой доехать на лифте как приключение.

#85333 2021-04-13 22:14:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Чаще все таки пьяными на вписке какой-нибудь насилуют. Или кто сдуру прется одной и не в безопасное по определению место. Вот последних вариантов избегать можно, если не совсем на голову отбитый.

Статистику, я так понимаю, ты не внесешь.

Та и другую статистику никто не приносит, что все изнасилования совершается маньяками при всём честном народе.

#85334 2021-04-13 22:18:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Чаще все таки пьяными на вписке какой-нибудь насилуют. Или кто сдуру прется одной и не в безопасное по определению место. Вот последних вариантов избегать можно, если не совсем на голову отбитый.

А тут очень тонкая грань на самом деле. Вот из аноновой юности история, когда сидели в общаге смешанной компанией. периодически парни с девчонками сбегали в соседнюю комнату блока, всем понятно зачем. А потом задним числом выяснилось, что одна из девчонок согласия на секс не давала. Самадуравиновата? Или виноват таки козел, который ей нравился и воспользовался? Все друг друга с первого курса знали, вместе учились. Последствий естественно история не возымела. Благодаря этому "самадура".

Анон, она там должна была как потерпевшая, вы бы услышали. И вернутся к вам в компанию в разодранной одежде, если сопротивлялась. Как минимум рожа у парня расцарапанной была.

#85335 2021-04-13 22:20:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, она там должна была как потерпевшая, вы бы услышали. И вернутся к вам в компанию в разодранной одежде, если сопротивлялась. Как минимум рожа у парня расцарапанной была.

Сюрприз, анон. Далеко не все соображают в такой ситуации сопротивляться.

#85336 2021-04-13 22:20:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Куда блядь в парк? Это такое место теперь, куда приличные женщины не ходят?

Парки разные бывают. Если что-то занюханное с алкашами на скамейке, то конечно нет. Нескучный сад до эпохи эльфов помните? Там могли убить - никто бы не заметил. И что сейчас. А место одно и тоже - парк.

#85337 2021-04-13 22:21:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, она там должна была как потерпевшая, вы бы услышали. И вернутся к вам в компанию в разодранной одежде, если сопротивлялась. Как минимум рожа у парня расцарапанной была.

Ты же в курсе, что у некоторых людей такая реакция на пиздец, что они просто не могут пошевелиться? А если там была выпивка, то тем более.

#85338 2021-04-13 22:25:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, она там должна была как потерпевшая, вы бы услышали. И вернутся к вам в компанию в разодранной одежде, если сопротивлялась. Как минимум рожа у парня расцарапанной была.

Сюрприз, анон. Далеко не все соображают в такой ситуации сопротивляться.

Ну да, это инстинктивное.

#85339 2021-04-13 22:25:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как минимум рожа у парня расцарапанной была.

Ога, я специально на случай возможной попытки изнасилования отрастил себе ногти.

#85340 2021-04-13 22:26:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты же в курсе, что у некоторых людей такая реакция на пиздец, что они просто не могут пошевелиться?

Он в курсе, но ему так хочется набросить, что он делает вид, что не в курсе.

#85341 2021-04-13 22:28:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты же в курсе, что у некоторых людей такая реакция на пиздец, что они просто не могут пошевелиться? А если там была выпивка, то тем более.

Что я выше и писала - пьяными на вписке. Потенциально рискованное поведение.

#85342 2021-04-13 22:30:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что я выше и писала - пьяными на вписке.

Мою подругу изнасиловал двоюродный брат практически на семейном празднике. Она, видимо, должна была пронзить, что выпить нельзя даже в кругу семьи.
А ты сунь себе в жопу кастет из вольфрама и пиздуй в тему к себе подобным.

Отредактировано (2021-04-13 22:30:55)

#85343 2021-04-13 22:31:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Он в курсе, но ему так хочется набросить, что он делает вид, что не в курсе.

Вот никогда не поверю, что ее мама не предупреждала. Ну кому-то надо на своих ошибках учиться, на чужих не может.

#85344 2021-04-13 22:32:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я специально на случай возможной попытки изнасилования отрастил себе ногти

В этой теме не понятно, стебется анон или набрасывает серьезно  :really:

#85345 2021-04-13 22:32:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

С хорошими девочками никогда ничего плохого не случается!  :sacrasm:

#85346 2021-04-13 22:33:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот никогда не поверю, что ее мама не предупреждала. Ну кому-то надо на своих ошибках учиться, на чужих не может.

А тебя мамка не учила, что набрасывать это не очень хорошо?

#85347 2021-04-13 22:34:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что я выше и писала - пьяными на вписке.

Мою подругу изнасиловал двоюродный брат практически на семейном празднике. Она, видимо, должна была пронзить, что выпить нельзя даже в кругу семьи.
А ты сунь себе в жопу кастет из вольфрама и пиздуй в тему к себе подобным.

Так вы все пьющее? Все, вопросов больше не имею.

#85348 2021-04-13 22:35:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Так вы все пьющее? Все, вопросов больше не имею.

Лучше бы ты пил, чем писал.

#85349 2021-04-13 22:35:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В этой теме не понятно, стебется анон или набрасывает серьезно  :really:

А мне интересно, это тот же анон который самадура, и интересно самадура зеленый или таки тупой.

#85350 2021-04-13 22:38:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну да, это инстинктивное.

Но... у человека же нет инстинктов...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума