Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85301 2021-04-13 20:34:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Слушайте, адепты "ребенок не виноват, виновата семья", а когда начинается спрос с ребенка и на каком основании? С восемнадцатилетия, или с момента смерти мамки? Я не про юридическую ответственность, разумеется.

#85302 2021-04-13 20:36:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты вот этим дебильным принципом, что дур виноватых не бывает, снимаешь всякую ответственность с глупого поведения.

Знаешь, анон, если ты вот таким принципам своего ребенка учишь, то не удивляйся тому, что если в его жизни случится какой-нибудь пиздец - ты будешь последним, кто об этом узнает. Хотя подозреваю у тебя скорей всего детей нет. Потому что ты попросту не понимаешь какими долбоебами иногда бывают подростки, и какую спонтанную херь творят нисхуя. В том числе и небезопасную.

#85303 2021-04-13 20:39:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Слушайте, адепты "ребенок не виноват, виновата семья", а когда начинается спрос с ребенка и на каком основании?

Ну, юридическая ответственность не просто так с четырнадцати лет. Думаю, с этого возраста большинство детей уже способно понять, что делает какую-то хуйню. Есть охуенно умные и сознательные дети, которые уже в начальной школе способны осознавать, если делают что-то не то, но таких точно не большинство.

#85304 2021-04-13 20:40:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Потому что ты попросту не понимаешь какими долбоебами иногда бывают подростки, и какую спонтанную херь творят нисхуя.

Действительно, разве можно обвинять в чем-то человека, который спонтанно и нисхуя.  :lol:

#85305 2021-04-13 20:41:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Думаю, с этого возраста большинство детей уже способно понять, что делает какую-то хуйню

Если не понимал до этого, с чего вдруг должен начать?

#85306 2021-04-13 20:41:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Действительно, разве можно обвинять в чем-то человека, который спонтанно и нисхуя.

Жертва может быть самым тупеньким хлебушком на этой планете, но обвинять ее всё равно нельзя. И сам ты тоже хлебушек, если понять этого не можешь.

#85307 2021-04-13 20:42:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если не понимал до этого, с чего вдруг должен начать?

Так может тогда с младенцев начинать, творит хуйню, со скалы нах

#85308 2021-04-13 20:43:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

обвинять ее всё равно нельзя. И сам ты тоже хлебушек, если понять этого не можешь.

А это разве надо понимать? Это ж мантра.

#85309 2021-04-13 20:43:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если не понимал до этого, с чего вдруг должен начать?

Ну, взросление, усвоение нового опыта и вот это всё. Почти все дети и подростки творят некоторое количество хуйни, а потом перестают. Очевидно, что до них доходит, что творить хуйню не стоит.

#85310 2021-04-13 20:46:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Слушайте, адепты "ребенок не виноват, виновата семья", а когда начинается спрос с ребенка и на каком основании? С восемнадцатилетия, или с момента смерти мамки? Я не про юридическую ответственность, разумеется.

По мне ответствнность штука относительная. Если ребенок творит хуйню, от которой страдают другие - ребенок должен за это отвечать, и неважно с какого возраста. Да хоть с самого мелкого. Если хуйню от которой страдает сам - нет, отвечть не должен. Получить люлей и объяснение почему так творить нельзя. А вот за то, что с ребенком сотворили другие - ребенок отвечать ни коим образом не должен.

#85311 2021-04-13 20:48:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С какого перепугу? Ты когда к кавказцу в машину садишься, думаешь, он тебе стихи под луной читать будет?

А к еврею? А к рыжему? А к велосипедисту?

Анон пишет:
Скрытый текст

Название? Мне для друга.

Отредактировано (2021-04-13 20:50:45)

#85312 2021-04-13 20:51:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Новый виток страча  -не ходите с незнакомыми мужиками  - но  насилуют только знакомые.  3..2

#85313 2021-04-13 20:57:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

одна барышня заявляла, что поехать  домой к мужиками с которыми только, что познакомилась в баре,  можно с  надеждой, что ее уложат в гостях спать под теплое одеялко, а утром чайком напоят. 

Ну не считает она мужиков хуемразями и насильниками по умолчанию. Мало с радфемками общалась  :troll:

#85314 2021-04-13 20:58:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Да мне похуй, знакомые, незнакомые.. я знаю только одно - если ребенку с детства вливать в уши "веди себя правильно и ничего плохого с тобой не случится", то если все-таки упадет на голову кирпич что-то случится, то ребенок расшибется в лепешку, будет стараться исправить все сам, скрывать до последнего. Да что угодно, только б вливатели не узнали. Один из гарантированно надежных способов похерить доверительные отношения.

#85315 2021-04-13 21:00:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Дежавю прям.  Помню тут одна барышня заявляла, что поехать  домой к мужиками с которыми только, что познакомилась в баре,  можно с  надеждой, что ее уложат в гостях спать под теплое одеялко, а утром чайком напоят.  :hmm:

Я видимо вторая такая барышня, лет пять ездил (к дамам тоже), никто пока не изнасиловал

#85316 2021-04-13 21:02:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я видимо вторая такая барышня, лет пять ездил (к дамам тоже), никто пока не изнасиловал

Более того, анон жил неделю у мужика, которого видел второй раз в жизни. У него был один диван, на котором мы спали по очереди.

#85317 2021-04-13 21:03:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да мне похуй, знакомые, незнакомые.. я знаю только одно - если ребенку с детства вливать в уши "веди себя правильно и ничего плохого с тобой не случится", то если все-таки упадет на голову кирпич что-то случится, то ребенок расшибется в лепешку, будет стараться исправить все сам, скрывать до последнего. Да что угодно, только б вливатели не узнали.

Потом эти же гениальные воспитатели будут удивляться, почему ребенок не обращается за помощью к взрослым.

#85318 2021-04-13 21:03:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я видимо вторая такая барышня, лет пять ездил (к дамам тоже), никто пока не изнасиловал

Я тоже во времена студенчества и в гости, и на природу с парнями ездил, и гулял в ебенях. А вот изнасиловать меня пытался случайный мимокрокодил в парке за общагой.

#85319 2021-04-13 21:04:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты вот этим дебильным принципом, что дур виноватых не бывает, снимаешь всякую ответственность с глупого поведения.

Знаешь, анон, если ты вот таким принципам своего ребенка учишь, то не удивляйся тому, что если в его жизни случится какой-нибудь пиздец - ты будешь последним, кто об этом узнает. Хотя подозреваю у тебя скорей всего детей нет. Потому что ты попросту не понимаешь какими долбоебами иногда бывают подростки, и какую спонтанную херь творят нисхуя. В том числе и небезопасную.

Все были молодыми и долбоебными подростками. Но я никогда не питала иллюзий по поводу стихов при луне. Секс просвет все таки какой-никакой был. Хотя конечно мама говорила не ходить поздно одной. А у меня работа. Или с дискача с подружкой одни идём. Отец заботился по своему - выпилил мне кастет из вольфрама (очень тяжелый метал, зато особой силы не надо чтоб человека убить). Сколько он ремешков от сумок порвал! В любом случае всегда человек оценивает риск/польза. Если совсем не оценивает - жизнь обычно научит. По большому счету человек не виноват, что у него мозгов мало и он думает, что все вокруг безобидные няши, чайкой напоят и спать уложат.

#85320 2021-04-13 21:05:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я видимо вторая такая барышня, лет пять ездил (к дамам тоже), никто пока не изнасиловал

Я тоже во времена студенчества и в гости, и на природу с парнями ездил, и гулял в ебенях. А вот изнасиловать меня пытался случайный мимокрокодил в парке за общагой.

А чего тебя туда понесло?

#85321 2021-04-13 21:10:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Какое отношение к феминизму имеют рассуждения про кастеты из вольфрама и прочая подобная хуита? Даже вчерашняя дискуссия про откусанные пальцы и то больше связи с темой треда имела. Весеннее обострение никого не щадит.

#85322 2021-04-13 21:12:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А чего тебя туда понесло?

Дорога от метро к общаге, анончик. Там все студенты ходили. Не ебеня. Обычный городской парк. Днем. Видать мужик спецом сидел в кустах и одинокую студентку поджидал. Пресловутый кирпич на голову, который как утверждают некоторые, нисхуя не падает.

Отредактировано (2021-04-13 21:14:13)

#85323 2021-04-13 21:13:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какое отношение к феминизму имеют рассуждения про кастеты из вольфрама и прочая подобная хуита? Даже вчерашняя дискуссия про откусанные пальцы и то больше связи с темой треда имела. Весеннее обострение никого не щадит.

Откушенные пальцы имеют отношение к феминизму? Точно весеннее обострение.

#85324 2021-04-13 21:15:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Название? Мне для друга.

Жесть жестяная, после которой моя жизнь никогда не будет прежнейНарутару.

tw-спойлер, на всякий случай

#85325 2021-04-13 21:22:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Название? Мне для друга.

httр://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=961

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума