Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#85276 2021-04-13 14:47:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

▼Анон с морковкой был не прав

Бля, ты реально провел следственный эксперимент! Респект. :lol: А у меня тот же опыт вообще не удался за один кусь (да, я сегодня тоже попробовал. Не спрашивайте). Думаю, тут еще очень решает сама сила челюстей.

#85277 2021-04-13 16:25:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мне кажется очевидным что для начала надо установить раздельное обучение, а затем лучших учеников переводить в класс противоположного пола.

#85278 2021-04-13 17:05:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, ведь те кто буллят драться не умеют ведь, и на мордобитье не ходят, да и против двух-трех детское кунфу обычно не роляет.

Еще раз повторю то, что пишу под каждым своим комментам. Мне и моему ребенку - помогло.

#85279 2021-04-13 17:34:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нисхуя агрессия только совсем от дегенератов может быть

Дададад, и жертвы изнасилований тоже часто сами виноваты, ведут себя как "шлюхи", выебываются на ровном месте, за что и получают. Битые жены и избитые родителями дети тоже виноваты и провоцируют. Нисхуя никого насиловать и бить не будут. Каждый получает по справедливости  :sacrasm:  :facepalm:

Анон, давай приведи пример, когда массово насилуют нисхуя. Дети не виноваты всегда, поскольку не имеют возможности уйти от родителей. Жены - могут, но не хотят.

#85280 2021-04-13 17:46:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, давай приведи пример, когда массово насилуют нисхуя.

Постановка вопроса уже прекрасна. А немассово насиловать норм?

Анон пишет:

Дети не виноваты всегда, поскольку не имеют возможности уйти от родителей.

Ну почему же. Дети не кончаются в пять лет. Десятилетние и старше, например, уже знают, что существует полиция. Почему же не обращаются, а? А говоришь, не виноваты...

#85281 2021-04-13 17:47:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

нужно уметь дать сдачи", делать детям с диагнозами

Скажу цинично -  о детях с диагнозами пусть болит голова у мам детей с диагнозами. Не говоря уже о том, что в условиях инклюзии рашн эдишн это скорее детям без диагнозов придется в классе отбиваться от детей с диагнозами, чем наоборот.
Для девочки без особых пороков физического развития уметь драться таки наилучший вариант. Проверено на моей маме, на мне, сейчас вот второклашке втолковываем эту нехитрую мудрость, она у нас фиялочка, но вроде что-то начало доходить.
Это умение во взрослой жизни, кстати, не раз мне пригождалось и, я думаю, неоднократно спасало от пиздецом.
То есть да, я все понимаю, в Идеальном Мире надо не так и бла-бла-бла, но мир, сцуко, ооочень далек от идеала, поэтому надо без розовый очков смотреть на вот это вот все.

#85282 2021-04-13 17:49:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну почему же. Дети не кончаются в пять лет. Десятилетние и старше, например, уже знают, что существует полиция. Почему же не обращаются, а?

Не обращаются потому что в детский дом не хотят.

#85283 2021-04-13 17:51:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну почему же. Дети не кончаются в пять лет. Десятилетние и старше, например, уже знают, что существует полиция. Почему же не обращаются, а?

Не обращаются потому что в детский дом не хотят.

Конечно, мамка хоть и бьет, а там ещё насиловать будут.

#85284 2021-04-13 17:52:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Для девочки без особых пороков физического развития уметь драться таки наилучший вариант.

Девочка, которая не дерется, в глазах взрослых няша, пускай и самадура, и имеет хоть какое-то право на сочувствие.
Девочка, ударившая в ответ, в глазах взрослых мгновенно ставится наравне с "остальными хулиганами" и осуждается вместе с ними, о сочувствии и говорить не приходится.
Отношение взрослых в дальней перспективе может быть все-таки приоритетнее чем защита в конкретный момент.

#85285 2021-04-13 17:53:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну почему же. Дети не кончаются в пять лет. Десятилетние и старше, например, уже знают, что существует полиция. Почему же не обращаются, а? А говоришь, не виноваты...

Потому что ребенок немножечко маленький, не только в пять, но и в десять, и в двенадцать. И если он растет в токсичном трэше, то он уверен, что так и надо, потому что откуда ему знать, что по-другому бывает? Плюс дети ВНЕЗАПНО - привязаны к родителям, даже если те натуральные свиноебы. Даже дети конченных нарков/алкашей/сектантов, изъятые из семей, потому как даже нашей опеке крыть нечем (на всякий: это случаи терминального ада типа жизни в сарае на горе тряпья, побирания папе на бутылку и проституции с десяти лет потому что мамочка попросила) - и те хотят к родителям. А концепция изнасилования, особенно если растление случилось рано им вообще часто в голову не ложится. Они тупо не понимают, что с ними делают и почему так нельзя.
Ребенок - НЕ взрослый. У него нет ни достаточного опыта, ни достаточного мозга для объективной оценки своей ситуации. Не потому что  он дебил, а потому что он маленький. И в этом он совершенно точно не виноват.

Отредактировано (2021-04-13 17:56:21)

#85286 2021-04-13 17:54:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, давай приведи пример, когда массово насилуют нисхуя.

Постановка вопроса уже прекрасна. А немассово насиловать норм?..

Да все не норм. Не в этом дело. Мы же говорим про изнасилование нисхуя. Вот и приведи пример. Только не маньяков, это все таки равно кирпичу с крыши, от поведения жертвы не зависит.

#85287 2021-04-13 17:55:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну почему же. Дети не кончаются в пять лет. Десятилетние и старше, например, уже знают, что существует полиция. Почему же не обращаются, а

Не обращаются потому что в детский дом не хотят

Конечно, мамка хоть и бьет, а там ещё насиловать будут.

Нет, просто накрученные.

#85288 2021-04-13 17:58:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Конечно, мамка хоть и бьет, а там ещё насиловать будут.

Массово!  :wankerboy:

#85289 2021-04-13 17:58:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Девочка, ударившая в ответ, в глазах взрослых мгновенно ставится наравне с "остальными хулиганами" и осуждается вместе с ними, о сочувствии и говорить не приходится.

Смотря какая девочка. Все свое детство и юность могла въебать в ответ, драться со мной не решались, поскольку я очень серьезно восприняла идею про "никто не загоняет крысу в угол, так как она дерется за свою жизнь" и каждый раз дралась практически за свою жизнь, остальные дети это, видимо, чувствовали, и после первых же столкновений начинали обходить стороной. Не отрицая того, что я была той еще ебанашкой в этом вопросе (хотя сама первая не лезла никогда), взрослые меня всегда обожали. "Если анон тебя ударил - то за дело, нечего жаловаться" прилетало моим обидчикам что в мои пять лет, что в пятнадцать.

#85290 2021-04-13 18:14:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да все не норм. Не в этом дело. Мы же говорим про изнасилование нисхуя. Вот и приведи пример. Только не маньяков, это все таки равно кирпичу с крыши, от поведения жертвы не зависит.

Изнасилование это всегда как кирпич с крыши. Не надо тут разводить хуйню про не такую юбку надела или ходила не там.

#85291 2021-04-13 18:19:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да все не норм. Не в этом дело. Мы же говорим про изнасилование нисхуя. Вот и приведи пример. Только не маньяков, это все таки равно кирпичу с крыши, от поведения жертвы не зависит.

Изнасилование это всегда как кирпич с крыши. Не надо тут разводить хуйню про не такую юбку надела или ходила не там.

С какого перепугу? Ты когда к кавказцу в машину садишься, думаешь, он тебе стихи под луной читать будет?

Отредактировано (2021-04-13 18:25:01)

#85292 2021-04-13 18:36:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С какого перепугу? Ты когда к кавказцу в машину садишься, думаешь, он тебе стихи под луной читать будет?

Если ты был не тупой и не зеленый, то знал бы, что в таком случае в машину обычно затаскивают против воли.

#85293 2021-04-13 18:41:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

С какого перепугу? Ты когда к кавказцу в машину садишься, думаешь, он тебе стихи под луной читать будет?

Если ты был не тупой и не зеленый, то знал бы, что в таком случае в машину обычно затаскивают против воли.

Это уже похищение человека на глазах толпы народа. Сколько таких случаев? Единицы. Девушки в основном сами садятся. Короче, как я поняла, никто примеров не принесёт.

#85294 2021-04-13 18:47:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это уже похищение человека на глазах толпы народа. Сколько таких случаев? Единицы. Девушки в основном сами садятся. Короче, как я поняла, никто примеров не принесёт.

Да-да, мы уже поняли, что в твоем мире все виноваты сами. Но ты тему перепутал. Здесь про феминизм говорят, а не про уебищные убеждения всяких Срак с околоподъездных лавочек.

#85295 2021-04-13 19:00:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Дежавю прям.  Помню тут одна барышня заявляла, что поехать  домой к мужиками с которыми только, что познакомилась в баре,  можно с  надеждой, что ее уложат в гостях спать под теплое одеялко, а утром чайком напоят.  :hmm:

#85296 2021-04-13 19:02:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это уже похищение человека на глазах толпы народа. Сколько таких случаев? Единицы. Девушки в основном сами садятся. Короче, как я поняла, никто примеров не принесёт.

Да нет, я работаю в охранке и к нам несколько раз в год передают план-перехват по машинам, в которые кого-то насильно посадили. Не ДС, даже не миллионник и не Кавказ какой-нибудь со "свадьбами". Часть этого, возможно, не криминал, но схватить могут и не на глазах у толпы, о таких случаях узнают постфактум или не узнают вовсе. Парней тоже в машины затаскивают, кстати, хотя и обычно с другой целью.

Отредактировано (2021-04-13 19:14:24)

#85297 2021-04-13 19:12:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Девушки в основном сами садятся. Короче, как я поняла, никто примеров не принесёт.

Я ж говорил тут самадуравиновата, вот прям в чистейшем виде.

#85298 2021-04-13 19:24:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Или девочки даже насилуют как-то мягче, добрее? (с)

А то :troll:

Скрытый текст

#85299 2021-04-13 20:27:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Девушки в основном сами садятся. Короче, как я поняла, никто примеров не принесёт.

Я ж говорил тут самадуравиновата, вот прям в чистейшем виде.

Если сама садишься в машину - само собой. А кто в этом случае виноват - небо и Аллах? Тебя мамка осторожности не учила что-ли? Как бы если регулярно переходить дорогу на красный - рано или поздно собьют. Ты вот этим дебильным принципом, что дур виноватых не бывает, снимаешь всякую ответственность с глупого поведения.

#85300 2021-04-13 20:32:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Или девочки даже насилуют как-то мягче, добрее? (с)

А то :troll:

Скрытый текст

А ведь я смотрел это аниме...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума