Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#83801 2021-01-14 14:21:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Притом, что у нас в культуре девушка, бегающая за парнем, это фу позорище, а парень в аналогичной ситуации - молодец, добиваеццо.

Нет у нас такой культуры, особенно если парень стремный и небогатый. Просто есть люди, которые более склонны оправдывать такое поведение. И не надо затирать что женщин не поддержат, их вообще-то тоже поддерживают. Борьба за счастье и вот это все.

#83802 2021-01-14 14:34:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот чего я не понимаю, так это желающих доказать, что кто-то не имеет право кого-то опасаться. Как будто опасающиеся кому-то мешают. Мне не очень нравятся компании мужчин (не только потому, что статистика) - я не хожу в компании мужчин. Мне не нравится жить с мужчинами в одной комнате - я по возможности не живу. Чем и кому я мешаю? Если какой-то девушке не нравятся компании девушек, она тоже может в них не ходить, я не обижусь. Пока я не подхожу к компаниям мужиков и не требую уйти и не мозолить мне глаза, а то я в кинотеатр/кафе/парк не для того хожу, чтобы они тут ета вот, панимаете, общались между собой, всё ок.

Отредактировано (2021-01-14 14:34:58)

#83803 2021-01-14 14:41:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот чего я не понимаю, так это желающих доказать, что кто-то не имеет право кого-то опасаться.

Покажи пальцем где тебе кто-то что-то запрещает?

Анон пишет:

Как будто опасающиеся кому-то мешают.

Ракфем, которые в любой непонятной ситуации включают свои любимые изнасилования и "90 процентов преступлений!!!!!"? Ещё как мешают. Пока ты там что-то не делаешь, никого не ебет. Как только ты приходишь и начинаешь вышивать в аду у всех на глазах, уже мешаешь.

#83804 2021-01-14 14:45:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Притом, что у нас в культуре девушка, бегающая за парнем, это фу позорище, а парень в аналогичной ситуации - молодец, добиваеццо.

Ну так девушка и хочет, чтобы за ней бегали

#83805 2021-01-14 14:46:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот чего я не понимаю, так это желающих доказать, что кто-то не имеет право кого-то опасаться. Как будто опасающиеся кому-то мешают.

Геев, например.

#83806 2021-01-14 14:59:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Притом, что у нас в культуре девушка, бегающая за парнем, это фу позорище, а парень в аналогичной ситуации - молодец, добиваеццо.

Ну так девушка и хочет, чтобы за ней бегали

Нет. Кто в здравом уме хочет, чтобы за ним бегал тот, кто его физически сильнее?

#83807 2021-01-14 15:01:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Притом, что у нас в культуре девушка, бегающая за парнем, это фу позорище, а парень в аналогичной ситуации - молодец, добиваеццо.

Ну так девушка и хочет, чтобы за ней бегали

Бывают и такие. К сожалению, еба-культура работает в оба конца, тому пример "пусть добивается, пусть побегает", которое пышно цветет на женских форумах, и которое анон лично слышал от родителей и подруг. То есть, есть женщины, которым если не в кайф, то по дефолту норм и приемлемы подобные пляски.
Но вот в чем дело: чаще всего ебалаи бегают не за ними, а за теми, кто не играет, а всерьез говорит "нет".
Потому сия ебанутая практика должна умереть, ибо в приоритете психическое здоровье и комфорт тех, кого доебывают, для кинков же существует договоренность. Хочет конкретная Катя, чтоб за ней бегали, пусть озвучивает это словами через рот. А во всех прочих случаях "нет" это "нет", даже если оно вежливое (потому что некоторые понимают только "иди нахуй, ты мне точно блядь не нравишься", а мягкий отказ воспринимают как толчок к усилению заебывания).

#83808 2021-01-14 15:04:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот чего я не понимаю, так это желающих доказать, что кто-то не имеет право кого-то опасаться. Как будто опасающиеся кому-то мешают.

Геев, например.

Опять же, если бы мужчины честно говорили "я боюсь геев, вдруг они меня изнасилуют?", почему нет, я в целом понимаю их страх. Но они начинают нести ахинею про немужиковость, "бить их надо, чтобы нормальными были", нипаприроде, опущенцев и т.д.  Вот когда я начну говорить, что гетеро пары надо бить, запрещать, не пущать и т.д., тогда да, хрень выходит.

#83809 2021-01-14 15:04:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот чего я не понимаю, так это желающих доказать, что кто-то не имеет право кого-то опасаться. Как будто опасающиеся кому-то мешают.

Геев, например.

А у них на лбу есть встроенная табличка "я гей, я точно тебя не изнасилую"?
Или ты имел в виду гомофобию? Ну так гомофобы не боятся в прямом смысле, а если боятся, то по типу наступления, а не бегства. Т.е. сами опасны.

Отредактировано (2021-01-14 15:04:50)

#83810 2021-01-14 15:06:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А у них на лбу есть встроенная табличка "я гей, я точно тебя не изнасилую"?

Все мужики - насильники, у любого натурала сразу встает на любую женщину, а у любого гомосексуала на любого мужика.

#83811 2021-01-14 15:08:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет. Кто в здравом уме хочет, чтобы за ним бегал тот, кто его физически сильнее?

Правильно, все девушки хотят чтобы их кавалер лежал на диване и чесал пузо

#83812 2021-01-14 15:10:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Опять же, если бы мужчины честно говорили "я боюсь геев, вдруг они меня изнасилуют?"

Это распространенное обвинение в сторону гомофобов, что они на самом деле боятся что геи их изнасилуют, но скрывают

#83813 2021-01-14 15:13:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но вот в чем дело: чаще всего ебалаи бегают не за ними, а за теми, кто не играет, а всерьез говорит "нет".

Потому что ебалаи видят, что девушки дают тем, кто бегает, а сторонники мнения что "девушка не объект, путь она сама выбирает с кем быть" остаются ни с чем

#83814 2021-01-14 15:14:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А у них на лбу есть встроенная табличка "я гей, я точно тебя не изнасилую"?

Все мужики - насильники, у любого натурала сразу встает на любую женщину, а у любого гомосексуала на любого мужика.

Я просто не понимаю, почему здоровые опасения это какая-то ересь. Не невротическая зацикленность, а когда чел идет вынести мусор по темноте, видит стаю собак, шумных алкашей или сердитых малолеток с пивком и матами и такой про себя "ой ей, надо бы аккуратно мимо пройти". Это не значит, что он в этот момент ненавидит всех собак, подростков и мужчин средних лет, просто ему конкретные личности не нравятся и доверия не внушают.

#83815 2021-01-14 15:16:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Притом, что у нас в культуре девушка, бегающая за парнем, это фу позорище, а парень в аналогичной ситуации - молодец, добиваеццо.

Ну так девушка и хочет, чтобы за ней бегали

Нет. Кто в здравом уме хочет, чтобы за ним бегал тот, кто его физически сильнее?

Так не все вышивальщицы в аду, некоторым девушкам нравятся сильные мужчины.

#83816 2021-01-14 15:17:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Притом, что у нас в культуре девушка, бегающая за парнем, это фу позорище, а парень в аналогичной ситуации - молодец, добиваеццо.

Ну так девушка и хочет, чтобы за ней бегали

У м и ж разное понимание этого слова. Девушка имеет ввиду дорогие подарки и красивые жесты, а мужчина нанывание секса и сталкинг без значимых вложений

Ах,мадам, чем можно тронуть ваше каменное
сердце?-Попробуйте алмазом.

#83817 2021-01-14 15:19:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я просто не понимаю, почему здоровые опасения это какая-то ересь.

Вызывает невроз

#83818 2021-01-14 15:20:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот в чем дело: чаще всего ебалаи бегают не за ними, а за теми, кто не играет, а всерьез говорит "нет".

Потому что ебалаи видят, что девушки дают тем, кто бегает, а сторонники мнения что "девушка не объект, путь она сама выбирает с кем быть" остаются ни с чем

Опять же, какие девушки и кому дают. Если у нее кинк на агрессивные ухаживания, а у тебя нет, то какой смысл ломать себя через колено. Все равно как если у нее кинк на высоких худых рыжих реконструкторов, то тут же активно худеть, краситься, громоздиться на каблуки и бежать записываться в местный рекон-клуб. Зачем? Если человек аж на стадии знакомства тебе чужд, то хуле для него притворяться, даже если и выгорит, то долго не продержишься и для психики вредно.
А сторонники мнения "пусть сама выбирает" вообще-то вполне находят себе девушек. А уж если человек и так и сяк, а никто с ним быть не хочет, то надо смотреть, то ли окружение, и нет ли бед с башкой у самого человека. Их лечить как раз полезнее, чем притворяться кем-то. Ведь менталки это болезнь, а "не тот" рост, вес, нос и интересы - нет.

#83819 2021-01-14 15:23:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто не понимаю, почему здоровые опасения это какая-то ересь.

Вызывает невроз

Ну, например, если не мыть руки и фруктоовощи, растет риск поймать болячки. Но обычно люди спокойно моют руки и некоторую пищу. ОКР же развивается не от овощей или дверных замков, у него другие причины, а страхи и навязчивые идеи это проявление механизма.
Вообще не бояться ну такое, сокращает жизнь. Мир не сейфспейс, а между полным бесстрашием и жизнью параноика в шапочке из фольги так-то есть полутона.

#83820 2021-01-14 15:26:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

нравятся сильные мужчины

Мне нравятся сильные. Но когда сила про носить на ручках, помогать с тяжестями и тому подобное, а не когда это инструмент чтобы догнать и подавить в любом смысле. М и Ж не хищник и добыча, блин, но некоторые мужики не очень понимают, увы. Эмпатии мало.

#83821 2021-01-14 15:31:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А сторонники мнения "пусть сама выбирает" вообще-то вполне находят себе девушек.

Да ладно, сколько в сети жалоб от кунов на неадекватных тян

#83822 2021-01-14 15:32:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У м и ж разное понимание этого слова. Девушка имеет ввиду дорогие подарки и красивые жесты, а мужчина нанывание секса и сталкинг без значимых вложений

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
ебаные выживальщицы

#83823 2021-01-14 15:34:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А сторонники мнения "пусть сама выбирает" вообще-то вполне находят себе девушек.

Да ладно, сколько в сети жалоб от кунов на неадекватных тян

Так и наоборот есть. Ну неадекватные, так посылай нахой или молча иди дальше. Что же они, станут адекватными от плясок?

#83824 2021-01-14 15:43:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мир не сейфспейс, а между полным бесстрашием и жизнью параноика в шапочке из фольги так-то есть полутона.

Анон пишет:

В целом, что мужиков стоит больше опасаться.

П о л у т о н а

#83825 2021-01-14 16:04:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Правильно, все девушки хотят чтобы их кавалер лежал на диване и чесал пузо

За всех не скажу, но я в отношениях всегда искал приятного общения, немного романтика и ещё секса.

Возможно, кому-то больше нравится, когда "кавалер" у подъезда её караулит, передергивая хуй через карман. У всех свои кинки, чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума