Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#83751 2021-01-14 00:30:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это анон сейчас серьезно сослался на хз чью статью с данными 20+ летней выдержки?

Ну а хули фемкам можно ссылаться на данные 2013 года, а мне на статью 2012 года нельзя?

#83752 2021-01-14 00:32:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну а хули фемкам можно ссылаться на данные 2013 года

Ну как бы рост насилия над женщинами с 2013 года вырос, хейтерок, и это не сложно проследить. А в твоем случае  разумнее было бы оперировать западными исследованиями или пошукать те же посты Эквалити, не помню правда касались ли они темы насилия над мужчинами. А вот это вот говно оно вообще ни о чем.

#83753 2021-01-14 00:33:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

https://regnum.ru/news/innovatio/2964971.html
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая 2020, 18:14 — REGNUM Ученые Санкт-Петербургского государственного университета провели исследование судебной практики в РФ и выяснили, что в трех из четырех случаев за жестокое обращение с детьми осуждаются матери, а больше половины подобных преступлений связаны с употреблением алкоголя родителями. О результатах научной работы 28 мая рассказали в пресс-службе СПбГУ.

Скрытый текст

Ну вот посвежее.

#83754 2021-01-14 00:36:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот посвежее.

https://vk.com/wall-64367994_360062 Не устану копировать эту ссылку. Тут развенчание обоих мифов.

#83755 2021-01-14 00:42:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Наивные летние дети, зайдите в паблики МУКЛЫ, Мода метро города Жопа, Жопа-2 и Пиздец. Там люди яростно засирают внешность совершенно незнакомых людей.
Я даже слышал, как кассирши в супере обсирали какую-то покупательницу за немодные шмотки.

Анон, лично я наоборот постоянно натыкаюсь на то, как всякие Васяны на всевозможных интернет-площадках и в реале засирают симпатичных интересно\модно одетых парней. Вот реально, как бабки на завалинке, только вместо мини-юбки обсирают подвёрнутые штаны. Так что обсёр внешки обоим полам свойственен.

#83756 2021-01-14 00:47:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я даже слышал, как кассирши в супере обсирали какую-то покупательницу за немодные шмотки.

Что  за сеть. Где хорошие условия? Обычно у кассирш жопа в мыле. Потому что если не на кассе, значит на выкладке или чего доброго на разгрузке.

#83757 2021-01-14 00:49:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, лично я наоборот постоянно натыкаюсь на то, как всякие Васяны на всевозможных интернет-площадках и в реале засирают симпатичных интересно\модно одетых парней.

В этом отношении что Вани, что Мани одинаково любят обосрать ближнего своего пола.  :puke:

#83758 2021-01-14 01:05:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мужик по трезвянке вообще на незнакомую врядли полезет ни с хуя. Иначе они бы залезали на баб прямо во время дороги на работу. Видели, как стадо гонят на пастбище? Вы почему-то считаете, что люди ведут себя так же.

Не залезали бы, они трусливые, и боятся пизды от других баб и мужиков получить.
С больной головы на здоровую, анон, с твоим 

Анон пишет:

Мужчина на то и мужчина, чтоб секс направо и налево предлагать.

как раз ты о мужиках как о стаде животных каких-то говоришь.

#83759 2021-01-14 01:09:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

При чем тут хуй? Анон сказал, что оскорбления будут менее развесистыми.

Ну это опыт анона, по моему опыту мужик тоже вполне может со смаком и в подробностях обсудить ту же самую неебабельность.

#83760 2021-01-14 01:40:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Аноны, я тут недавно забрел в Муклы, там был пост про девушку с очень обвисшей грудью. В качестве примеры была фотка модели в весьма откровенной одежде, а лифчик не поддерживающий, а наоборот, прикрывал почти только соски и ореолы вокруг. Никто её не обоссывал. Наоборот, сказали, что для груди норма иметь каплевидную форму, а не выглядеть как футбольный мяч.

Может, конечно, это фем набег был, но в основном, культурно все обсуждалось.

Так что, люди вполне себе становятся бодипозитивнее и сознательнее.

#83761 2021-01-14 02:12:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

:hmm:

#83762 2021-01-14 02:14:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Думаю, каждый взрослый человек вынужден был танцевать канкан вокруг ебанутой герлы, чтобы она дала писечку.

Мог не танцевать, а искать другую.  :dontknow: честно говоря, не понимаю смысла танцев. Есть или любовь или влечение, или все вместе, и это понятно. А когда вторая сторона не хочет особо самого процесса и контакта, то нахуй вокруг плясать. Культура нанывания секса и отношений у незаинтересованных людей - дно. Независимо от гендера ноющих.

#83763 2021-01-14 02:18:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Думаю, каждый взрослый человек вынужден был танцевать канкан вокруг ебанутой герлы, чтобы она дала писечку.

:lol: и кто этого человека вынудил?

#83764 2021-01-14 02:35:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот посвежее.

https://vk.com/wall-64367994_360062 Не устану копировать эту ссылку. Тут развенчание обоих мифов.

Судя по тому, что я там забанен, там эквалити :vanga:  . Ясно-понятно.


Анон пишет:

если надо мной в транспорте нависает пьяное вонючее стокилограммовое быдло и пытается познакомиться, то я вряд ли подумаю, ну его в детстве точно учили не бить девочек, так что если я пошлю его нахуй, он совершенно точно не сломает мне нос.

Что-то совсем фанфики про вышивание в аду пошли, где стокилограмовые мужики среди бела дня бьют женщинам ёбла в автобусах.

#83765 2021-01-14 02:39:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Культура нанывания секса и отношений у незаинтересованных людей - дно

Вот плюс мульон просто. Парень, бегающий за девушкой, которая даже трахаться с ним брезгует, отвратителен, как и девушка, бегающая за парнем.

Но в нашей культуре почему-то к таким парням более лояльное отношение. Хотя должно быть наоборот. Ибо преследующий девушку сталкер - это еще и крипово.

#83766 2021-01-14 02:40:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ой, анон, на скользкую тему ступаешь...

#83767 2021-01-14 08:19:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А кто-нибудь объяснит мне любовь радфем к размахиванию страшной циферькой "90 процентов преступлений"? Типа, это очень грубый и бессмысленный факт, потому что сама цифра и соотношение внутри этой цифры разниться не только в зависимости от страны, но и в зависимости от региона. Это как махать "90 процентов людей умерло от других людей".

#83768 2021-01-14 08:55:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Судя по тому, что я там забанен, там эквалити

Оно.

#83769 2021-01-14 10:17:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

С какого перепугу тебя будут осуждать незнакомые женщины. Какая то маловероятная ситуация.

:lol:
Наивные летние дети, зайдите в паблики МУКЛЫ, Мода метро города Жопа, Жопа-2 и Пиздец. Там люди яростно засирают внешность совершенно незнакомых людей.
Я даже слышал, как кассирши в супере обсирали какую-то покупательницу за немодные шмотки.

А, так вы про обсуждения в сети? А я про обсуждения в реале. Я как быв реале живу. И мне было бы странно, как кто-то незнакомый стал бы мне внушать, что я выгляжу не как модель. Но даже если вас так дергает сетевое общение (видимо другого у вас нет) - там же не вас конкретно обсуждают, не пойму, как это может задевать.
А кассирша кого там обсуждает - где вы и где кассирша, тоже как это может задевать?

#83770 2021-01-14 10:19:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

При чем тут хуй? Анон сказал, что оскорбления будут менее развесистыми.

Ну это опыт анона, по моему опыту мужик тоже вполне может со смаком и в подробностях обсудить ту же самую неебабельность.

Но он же не тебе это в лицо говорит, а с другим человеком. Так какая разница что там говорится? Все что-то кому-то говорят, на каждый роток платок не накинешь. Было бы чем заморачиваться...

#83771 2021-01-14 10:20:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

При чем тут хуй? Анон сказал, что оскорбления будут менее развесистыми.

Ну это опыт анона, по моему опыту мужик тоже вполне может со смаком и в подробностях обсудить ту же самую неебабельность.

Как и женщины, в чем поинт-то?

#83772 2021-01-14 10:21:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Культура нанывания секса и отношений у незаинтересованных людей - дно

Вот плюс мульон просто. Парень, бегающий за девушкой, которая даже трахаться с ним брезгует, отвратителен, как и девушка, бегающая за парнем.

Но в нашей культуре почему-то к таким парням более лояльное отношение. Хотя должно быть наоборот. Ибо преследующий девушку сталкер - это еще и крипово.

Причём тут культура? Отношение к сексу у разных полов разное.

#83773 2021-01-14 11:11:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Что-то совсем фанфики про вышивание в аду пошли, где стокилограмовые мужики среди бела дня бьют женщинам ёбла в автобусах.

Ну да, ну да, подруге зарядил в метро еблан вообще нисхуя, в ментовке объяснял что не знает что на него нашло. А так сколько угодно перевирать статистику, но только пьяная жирная старая тетка будет доебываться к подростку
в транспорте знакомиться, он же такой красивый, примерно никогда.

#83774 2021-01-14 11:17:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну да, ну да, подруге зарядил в метро еблан вообще нисхуя, в ментовке объяснял что не знает что на него нашло. А так сколько угодно перевирать статистику, но только пьяная жирная старая тетка будет доебываться к подростку
в транспорте знакомиться, он же такой красивый, примерно никогда.

Ну вот до меня и моего друга пьяная жирная старая тётка доёбывалась, только не в транспорте, а на баскетбольной площадке.
Меня не существует?
( Мы как нормальные подростки сели на велики и съебали нафиг оттуда )

#83775 2021-01-14 11:19:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот до меня и моего друга пьяная жирная старая тётка доёбывалась, только не в транспорте, а на баскетбольной площадке.

Прости, анон, а она секса хотела, или просто доебалась? Это как бэ разные вещи.
Просто доебаться может каждый.
А вот доебываться с "Ты такая сладенькая, пойдем я открою тебе мир большого секса" обычно слышно именно от мужиков в возрасте, которым уже никто не дает, потому что они пиздец стремные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума