Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#83376 2020-09-29 16:55:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

С чего ты взял что я решил? Твое распухшее чсв решает что кому-то плохо, я соболезную его чувству юмора.

а твое распухшее чсв решает, что чувство юмора анона плохое и нуждается в соболезнованиях

Та чего тут решать, анон ржунькает над еба-комментариями ракфемки. Так что очень к месту.

#83377 2020-09-29 16:58:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Верно, именно это и является лейтмотивом твоего бреда - то, что феминистки и смеяться над кем-нибудь и даже срать обязаны строго по-феминистски.

Нет, я просто считаю, что обсирание кого-либо не феминизм. И то, что в уютном бложеке Школа феминизма обсирают мужчин, называя их "му" и "биомассой", может сколько-угодно существовать, но феминизмом не будет.
С другой стороны, вспоминая недавние подвиги вашей идейной гурини Никсель Пиксель, вы, в целом, придерживаетесь её линии партии.
Так держать.

#83378 2020-09-29 17:07:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С другой стороны, вспоминая недавние подвиги вашей идейной гурини Никсель Пиксель, вы, в целом, придерживаетесь её линии партии.

Чей "вашей идейной гурини"? Я и говорю, бредишь ты, с голосами в голове разговариваешь.

#83379 2020-09-29 17:14:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

в уютном бложеке Школа феминизма обсирают мужчин, называя их "му" и "биомассой", может сколько-угодно существовать, но феминизмом не будет.

Че? Феминизм это движение за права женщин. Женщин, анон, а не мужчин, их нежные чувства и прочие прищемленные яйки. Никакие поведение феминисток в отношении мужчин антифеминистисным быть не может просто по факту. Вот в отношении женщин - да.

Анон пишет:

Чей "вашей идейной гурини"?

+Наверное до осознания что у феминисток нет разума улья еще не дорос.

#83380 2020-09-29 17:15:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Мужчин опять обидели мерзкие феминистки, надо же, какая новость.

#83381 2020-09-29 17:20:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Полон тред ракфемок. Очнитесь, вы обосрались, обсирать мужиков триста лет как не модно. Идите подмыхи покрасьте  :troll:

#83382 2020-09-29 17:21:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Полон тред ракфемок.

Ты бредишь - 3  :lol:

#83383 2020-09-29 17:21:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон, ты либо очень толсто троллишь, либо не туда зашел.

#83384 2020-09-29 17:24:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Никакие поведение феминисток в отношении мужчин антифеминистисным быть не может просто по факту.

Спасибо, что подтвердила свою принадлежность к ракфем, возьми с полки адаптивку и иди обратно в загон к сестрюням.

Анон пишет:

Мужчин опять обидели мерзкие феминистки, надо же, какая новость.

При чем тут обидели или нет. Сидеть и хрюкать от смеха над, в массе своей,  ниочемными комментариями и называть это феминизмом - вот в чем проблема ситуации.
А вы все на обидки сводите, видимо, ничего кроме не можете.

#83385 2020-09-29 17:31:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

вот в чем проблема ситуации.

Вот только эта ситуация существует только у тебя в голове, это лично твоя психологическая проблема - короче ты бредишь-4.

#83386 2020-09-29 17:33:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вот только эта ситуация существует только у тебя в голове

Ну да, ну да.
Как быстро феминизм стал филиалом "все мужики козлы".

#83387 2020-09-29 17:40:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ты либо очень толсто троллишь, либо не туда зашел.

Какой троллинг? Это ж не я тут мужиков биомассой называю. Так что вы это, основывайте четвертый рейх. А вожачка у вас будет Никсель хуиксель. Задавите мужиков жирами!

#83388 2020-09-29 17:40:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как быстро феминизм стал филиалом "все мужики козлы".

Да, в твоей голове

#83389 2020-09-29 17:41:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это ж не я тут мужиков биомассой называю.

И не мы, заметь (если сможешь)

#83390 2020-09-29 17:41:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какой троллинг? Это ж не я тут мужиков биомассой называю. Так что вы это, основывайте четвертый рейх. А вожачка у вас будет Никсель хуиксель. Задавите мужиков жирами!

:facepalm:  Уходи, ты слишком жырен.

#83391 2020-09-29 17:48:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой троллинг? Это ж не я тут мужиков биомассой называю. Так что вы это, основывайте четвертый рейх. А вожачка у вас будет Никсель хуиксель. Задавите мужиков жирами!

:facepalm:  Уходи, ты слишком жырен.

Уходи ты, ракфемка. Устроили тут филиал уличной скамейки. Вон там в комментах уже хвастаются, что вибраторы себе покупают вместо нормальной ебли.

#83392 2020-09-29 17:50:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

вибраторы себе покупают вместо нормальной ебли

Еще одно из многочисленных преступлений феминисток против мужского пола.

#83393 2020-09-29 17:53:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

там в комментах уже хвастаются, что вибраторы себе покупают вместо нормальной ебли

как быстро феминизм стал филиалом места для хвастовства   :lenin:

#83394 2020-09-29 17:54:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Устроили тут филиал уличной скамейки

:lol: ты вообще осознаешь что находишься?

#83395 2020-09-29 18:23:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Устроили тут филиал уличной скамейки

:lol: ты вообще осознаешь что находишься?

Осознаю ли я что нахожусь? Да я не терялся  :trollface:

#83396 2020-09-29 18:24:37

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

вибраторы себе покупают вместо нормальной ебли

Еще одно из многочисленных преступлений феминисток против мужского пола.

Наряду с желанием вырезать всех мужиков, сдоить сперму и устроить планету обезьян? О да, еще одно

#83397 2020-09-29 18:42:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Наряду с желанием вырезать всех мужиков, сдоить сперму и устроить планету обезьян? О да, еще одно

А не хочешь петицию запилить за запрет преступных вибраторов? Твое благородное негодование очень зайдет народу. Я б точно заценил.

#83398 2020-09-29 19:18:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Наряду с желанием вырезать всех мужиков, сдоить сперму и устроить планету обезьян? О да, еще одно

А не хочешь петицию запилить за запрет преступных вибраторов? Твое благородное негодование очень зайдет народу. Я б точно заценил.

Не, петиции это твое призвание, слабый пол  :trollface:

#83399 2020-09-29 19:39:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Почитал пост и немножко в ахуе от комментариев феминисток к словам кунов. Ясно, что там дебилы были, у которых

Анон пишет:

«Писька сухой стает. Вставлять дальше сложно».

Но есть и вполне нормальное описание оргазма у некоторых женщин. По крайней мере, по опыту анона очень похоже на:

Анон пишет:

«Конвульсии, резкое потовыделение , сбивчевое дыхание»

Анон пишет:

«Ну по моему опыту начинает как бы подёргиваться но если конечно не имитирует»

А типа смищные шуточки от авторки статьи какие-то... не смищные  :dontknow: Как будто тупо искали, к чему доебаться.

А здесь, к примеру, наоборот:

Анон пишет:

«Если женщина готова заниматься с вами сексом снова, значит в предыдущий раз оргазм был». (А вот это близко к правде. Не всегда, но молодец.)

Авторка статьи хвалит куна, но может же быть такое, что женщина не получила оргазм, но в целом ей норм и она хочет попробовать все-таки его получить и именно с этим куном. Получается, странная идея: раз женщина опять хочет секса, значит, точно уже кончила. Хотя женщина, например, может пытаться удержать мужика сексом или получить от него какие-то ништяки.

В общем, ощущение от поста, будто авторка хотела быть как можно более смищной, а у комментаторок никакого своего мнения, только "Ко-ко-коДа-да. Истину глаголишь, сестра"

#83400 2020-09-29 19:41:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, петиции это твое призвание, слабый пол  :trollface:

Сначала ракфемки везде чудились, теперь с гнилыми досками переписываться начал, интересно, что будет дальше?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума