Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#83351 2020-09-29 13:55:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Их спросили как, они описали как смогли, как сумели. Большая часть по внешним признакам.

Ну да ну да, в сухую письку не вставляется и какая мне разница  - описание оргазма по внешним признакам, lol

#83352 2020-09-29 13:56:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну привет, это старое развлечение в вк, обсасывать посты друг друга.

Это отменяет тот факт, что комментарии всратые и тупые?

Анон пишет:

А проходит мимо или восхвалять невежество, основанное на распухшем чсв это ну такое.

Знаешь, можно долго рассуждать про невежество, вот только ты выдернул три комментария, а остальные в целом без криминала, так что распухнк ЧСВ скорее у тех, кто считает, что может на основании нескольких сообщений в ВК называть мужчин всех биомассой и говном.
И ещё считать, что могут какой-то секс-просвет устроить, когда их максимум научиться дрочить. Ага, десять раз они устроят секс-просвет.

#83353 2020-09-29 13:57:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Их спросили как, они описали как смогли, как сумели. Большая часть по внешним признакам.

Ну да ну да, в сухую письку не вставляется и какая мне разница  - описание оргазма по внешним признакам, lol

Да я понял, понял, что вы один комментарий только и прочитали. Это ваш максимум, не надо доказывать это.

#83354 2020-09-29 13:58:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да я понял, понял, что вы один комментарий только и прочитали

По-твоему, остальные нормальные?  :really:

#83355 2020-09-29 14:03:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да я понял, понял, что вы один комментарий только и прочитали. Это ваш максимум, не надо доказывать это.

Про биомассу и говно тоже один-единственный комментарий, причем авторка коммента признает, что не все мужчины - говно, а что говна много среди мужчин

#83356 2020-09-29 14:04:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я понял, понял, что вы один комментарий только и прочитали. Это ваш максимум, не надо доказывать это.

Про биомассу и говно тоже один-единственный комментарий, причем авторка коммента признает, что не все мужчины - говно, а что говна много среди мужчин

Совсем не распухшее чсв, нет-нет, что вы. Как будто каждая из них первоклассная любовница.
А главное говно на основе чего? На основании того, что какие-то тетки в интернете порешали за неизвестных им женщин, что им плохо.

Отредактировано (2020-09-29 14:07:26)

#83357 2020-09-29 14:10:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Совсем не распухшее чсв, нет-нет, что вы. Как будто каждая из них первоклассная любовница.

При чем тут каждая и при чем тут первоклассная - это один комментарий и многих. Из этих кунов тоже наверняка не все махровые пиздапользователи, которым похуй, был ли вообще оргазм у партнерши.

Анон пишет:

Феминистки: высасывают из этого целую статью.

А высасывание Целой Статьи ты откуда высосал?

#83358 2020-09-29 14:12:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

При чем тут каждая и при чем тут первоклассная - это один комментарий и многих.

Большинство этих комментариев такие же тупые и всратые. Комментировать чужие ощущения (!) вообще попахивает зелёным виноградом.

#83359 2020-09-29 14:20:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ну и кому они по-твоему завидуют - кунцам, которые ебут до высохшей письки и сообщают женщине с утра, был ли у нее оргазм или нет, или их партнершам?

#83360 2020-09-29 14:23:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну и кому они по-твоему завидуют - кунцам, которые ебут до высохшей письки и сообщают женщине с утра, был ли у нее оргазм или нет, или их партнершам?

Теория трёх комментариев подтверждается и подтверждается. Удивительные вы, ракфем, делаете одни и те же вещи. Всегда.
Не знаю кому, но иначе объяснить ржуньканье над "понимаю что кончила по поведению" объяснить иначе не могу. Либо это просто нарушения, раз их на хахашечки пробивает.

#83361 2020-09-29 14:25:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Удивительные вы, ракфем, делаете одни и те же вещи. Всегда.

Мы, радфем? лол кек. Твой миелофон не работает.

#83362 2020-09-29 14:27:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивительные вы, ракфем, делаете одни и те же вещи. Всегда.

Мы, радфем? лол кек. Твой миелофон не работает.

Не, ракфем.
А кем вы себя считаете без разницы, хватит что вы на стороне рефлексирующих ориентацию чсвшных идиоток.

#83363 2020-09-29 14:31:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, ракфем.
А кем вы себя считаете без разницы, хватит что вы на стороне рефлексирующих ориентацию чсвшных идиоток.

Нет, не достаточно, если мне кажется смешной подборка этих описаний, а не твои пляски "ряя, раддем высосал статью" это не значит, что я радфем. Кто не с нами, тот радфем не работает.

#83364 2020-09-29 14:43:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вообще что ты на холиварке забыл, болезный?  Тут тоже притаскивают и ржут над всякими. Уверовал что тут секточка против феминизма?  :lol:

#83365 2020-09-29 15:10:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

если мне кажется смешной подборка этих описаний

Мои соболезнования.

#83366 2020-09-29 15:11:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Вообще что ты на холиварке забыл, болезный?  Тут тоже притаскивают и ржут над всякими. Уверовал что тут секточка против феминизма?  :lol:

Это не феминизм. Если это для тебя феминизм, то скачи к сестрессам и отрефлексированно отлижи.

#83367 2020-09-29 15:15:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это не феминизм.

А если феминистка в своем блоге напишет "доброе утро", ты тоже будешь возмущаться, что это всрато, убого, не к месту, не феминизм,  и вообще как она смеет указывать всем женщинам, что у них утор доброе?

#83368 2020-09-29 15:29:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

если мне кажется смешной подборка этих описаний

Мои соболезнования.

какой-то анон на холиварке (вероятнее всего, тетка) порешал за неизвестного ему анона (вероятнее всего женщину), что ему плохо и соболезнует

#83369 2020-09-29 16:08:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это не феминизм.

Анон, феминизм не обязан быть удобным, цивилизованным (особенно в свете истории своего возникновения) или нравящимся лично тебе. Спустись с небес на землю.

#83370 2020-09-29 16:13:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я сплю или тут реально доказывают, что обсирание постиков в интернете это феминизм?  O_o

#83371 2020-09-29 16:16:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я сплю или тут реально доказывают, что обсирание постиков в интернете это феминизм?  O_o

Ну раз уж ты сам спросил, то ты не спишь, а просто бредишь

#83372 2020-09-29 16:41:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сплю или тут реально доказывают, что обсирание постиков в интернете это феминизм?  O_o

Ну раз уж ты сам спросил, то ты не спишь, а просто бредишь

Да вот и я думаю, засирание выдернутого из контекста не может быть феминизмом, точно бред. Ан нет. Видимо поэтому сейчас у феминизма такая репутация, даже его адептки считают, что феминизм это срать погуще.

#83373 2020-09-29 16:44:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

какой-то анон на холиварке (вероятнее всего, тетка) порешал за неизвестного ему анона (вероятнее всего женщину), что ему плохо и соболезнует

С чего ты взял что я решил? Твое распухшее чсв решает что кому-то плохо, я соболезную его чувству юмора. Наверное Леха Щербаков кажется анону королем комедим.

#83374 2020-09-29 16:49:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

С чего ты взял что я решил? Твое распухшее чсв решает что кому-то плохо, я соболезную его чувству юмора.

а твое распухшее чсв решает, что чувство юмора анона плохое и нуждается в соболезнованиях

#83375 2020-09-29 16:55:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да вот и я думаю, засирание выдернутого из контекста не может быть феминизмом, точно бред. Ан нет. Видимо поэтому сейчас у феминизма такая репутация, даже его адептки считают, что феминизм это срать погуще.

Верно, именно это и является лейтмотивом твоего бреда - то, что феминистки и смеяться над кем-нибудь и даже срать обязаны строго по-феминистски.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума