Вы не вошли.
Кстати, продолжу. Возьмём самую знаменитую радфем, Андреа Дворкин - какой практический результат от всей её деятельности кроме того, что она сдохла из-за того, что тупо не могла контролировать свой вес?
У марксистов есть аналог - сочинения Энгельса, глупые и не всегда адекватные, и реально бесполезные для практической классовой борьбы. Но у Энгельса есть работа "Происхождение семьи, частной собственности и государства", которую до сих пор изучают в вузах потому, что современная антропология до сих пор во многом использует её аппарат. У Дворкин нет и такого - теории, которую хотя бы использовали враги для критики движения.
Суфражистки и вообще все феминистки первых двух волн пробивают себе череп фейспалмом
Ничего они не пробивают, рекомендую почитать про их подвиги, кого они только чем не крыли, радфемки тихо в углу посасывают просто.
Не знаю, в каком вузе используют Энгельса как основу для антропологических исследований, обычно максимум общее место, типа была и такая работа. Ну может на каких кафедрах, где профессора еще Хрущева застали. Антропология современная, по крайней мере, это западная, у нее свои герои. У нас слишком много у этой науки было конфликтов с марксизмом-ленинизмом, так что да, Энгельс авторитет, лол.
.
Вирусные, например. Можно вытирать нос платком, побольше пить и спать, а можно всрать кучу денег на противовирусные, которые могут оказаться фуфломицинами. Аллергии. Мигрени. Экземы. Серьезно, анон, заинтересуйся уже чем-нибудь кроме чужой сексуальной жизни, невозможно говорить с человеком, который знает так мало.
Анон, ради интереса погугли последствия нелечения всего этого и приходи. Многие болезни от того что "ой, само пройдет" переходят в хроническую стадию, симптоматика становится жестче, а молодым-сильным человек на всю жизнь не остается. И то что казалось несерьезным в 30, в 70 уже доставляет проблемы. К тому же у массы болезней начальные, поддающиеся легкому лечению этапы проходят с почти незаметными симптомами, если их упустить под швитое "само пройдет", можно будет спохватиться, когда уже ничего нельзя будет сделать.
Так что ты городишь вредную хуйню, за которую врачи всего мира напихали бы тебе полную панамку. Главное что в пику радфемкам. Какие в этом Рептилоиде грибы сидят, боже.
Так что ты городишь вредную хуйню, за которую врачи всего мира напихали бы тебе полную панамку.
Окей, спорить не буду, проебался с примерами. Но то, что у многих болезней есть такое течение, когда лечение доступно только симптоматическое - это же реальность.
Отредактировано (2020-04-14 00:36:49)
Вот и неси, а то сплошной пиздеж.
Ты уже слился, ебланышко, иди с миром.
Кстати, продолжу.
Все-таки даже твое неумение гуглить удивояет. Рандомное пятисекундное тыканье открыло мне статью на руэксперте, там среди достижений феминисток
Понятно кто и для кого пишет статью, но шведская модель показала себя лучше легализации, а разделение домашнего насилия с моей точки зрения годный закон, учитывая как влажно мудешники на своих сайтах фантазируют как бьют и насилуют жен и как продадут дочек за коней. Почему закон не работает в обратную сторону? Потому же, почему не существует обратного расизма и сексизма.
Отредактировано (2020-04-14 00:42:15)
Ты уже слился
От того что ты крикнешь первым, твои пруфы не нарисуются,так что нет, я не слился, мой-то всегда под рукой.
Так получается что желание ебаться догги стайл в чулках (так и не понял что в этом унизительного правда, это даже не богомерзкий минет или анал, но допустим) приносит меньше проблем, чем аллергия и экзема, особенно в 70 то лет Кстати у меня аллергии, интересно как предлагается их лечить и нахуя
Олсо я люблю зверушек, но персонажи-охотники и персонажи-живодёры мне тоже могут нравиться и в ролевой юности я их отыгрывал А ещё у меня мама охотой увлекалась. И я лошадок ел
Так получается что желание ебаться догги стайл в чулках (так и не понял что в этом унизительного правда, это даже не богомерзкий минет или анал, но допустим) приносит меньше проблем, чем аллергия и экзема, особенно в 70 то лет
Нет. Комплексы, вынуждающую женщину отыгрывать сценарии из детства в сексе (уже звучит так,словно она пережила растление и пытается "справить" это в своей голове с партнерами), в дальнейшем будут прогрессировать,потому что способ "лечения" неверный. Без специалиста ей не справиться. Только куда именно они прогресссируют не спрашивай,это индивидуально, зависит от комплексов,личности женщины и прочего.
От того что ты крикнешь первым, твои пруфы не нарисуются,так что нет, я не слился, мой-то всегда под рукой.
Да-да, но ты хранишь его для того единственного, который будет оправдывать травлю вместе с тобой.
Нет. Комплексы, вынуждающую женщину отыгрывать сценарии из детства в сексе (уже звучит так,словно она пережила растление и пытается "справить" это в своей голове с партнерами), в дальнейшем будут прогрессировать,потому что способ "лечения" неверный. Без специалиста ей не справиться. Только куда именно они прогресссируют не спрашивай,это индивидуально, зависит от комплексов,личности женщины и прочего.
Будет очень плохо, но что именно будет плохо я не скажу
И? Это повод не лечиться?
Как ты блять вылечишься, если лечение только снимает симптомы? Ну нет панацеи, не изобрели, не от всего можно вылечиться. Из всех возможных вариантов выбираешь те, что доступны. И если у тебя нет времени и денег, чтобы всирать их на супер-продвинутые экспериментальные методы, которые то ли помогут, то ли нет, но время и деньги тебе не вернут, то ты пользуешься тем, что тебе доступно.
И? Это повод не лечиться?
Ну да? И с физическими, и с психическими болячками люди обычно оценивают какие плюсы и минусы лично для них есть у вариантов "буду лечиться" и "да и хуй с ним" и если их больше напряжёт лечиться чем не лечиться, то они не лечатся
Впрочем я не уверен нахуя мы тут продолжаем разговаривать, заявы про президента в бондаже и интеллектуалку с днд были настолько жирными, что заклинили дверь в тред
Будет очень плохо, но что именно будет плохо я не скажу
Будет плохо, но как именно - хз, потому что у каждого это индивидуально.
Впрочем я не уверен нахуя мы тут продолжаем разговаривать, заявы про президента в бондаже и интеллектуалку с днд были настолько жирными, что заклинили дверь в тред
Поэтому и продолжаем, тролль настолько жирен, что не выпускает из треда.
Именно, а не используешь урину и подорожник, в роли которых в данной ситуации с комплексами выступает секс.
Всратые сравнения опять? Почему секс выступает в роли урины и подорожника, а не в роли неидеального, но доступного метода компенсации, потому что на сайте виминейшн написано, а больше ты ничего про сексуальность не читал?
Но это неточно. А может и не будет.
Будет. Комплексы без лечения проработки только усугубляются, увы.
Почему секс выступает в роли урины и подорожника, а не в роли неидеального, но доступного метода компенсации
Потому что он не лечит голову, нет? Он вообще ничего не лечит, тем более партнеры не осведомлены об истоках комплексов и их поведение всегда будет недостаточным чтобы сну-сну начал магически исцелять. Это даже не плацебо,просто подмена лечения бессмысленной вещью, которая не приносит облегчения. Если бы она ради почеса кинка трахалась еще понятно, но ее комплексы гонят спать с мужчинами определенным образом.
Анон пишет:Но это неточно. А может и не будет.
Будет. Комплексы без лечения проработки только усугубляются, увы.
Чел, давай честно: я за четыре года простенькую фобию темноты не смог вылечить, всрав кучу денег и времени, а ты хочешь чтоб люди заморачивались из-за намного более тонких и намного менее заметно влияющих на жизнь багов, которые намного тяжелее лечатся. Это несерьёзно, всё равно что ждать что человек с аллергией на тополиный пух от врача вылезать не будет