Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#72301 2020-03-03 22:39:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это элементарная тактичность.

Потому что я открытый, тактичный и вежливый человек.

Можно уже выводить подвид "светлый тактичный человечек? Тактично имитировала, тактично не остановила, хотя сказала, что остановит, тактично еще два раза занялась сексом, тактично проводила, тактично молчала год, тактично запилила тред и попросила распространить его после того, как человек признал свой косяк?

#72302 2020-03-03 22:42:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Все-таки хомяк этого идиота  :facepalm: Заговорила она после того, как другие девушки подняли вопрос отношений с этим уебой.
Да, имела право молчать, имитировать, провожать и че угодно - он типа уже большой мальчик, должен понимать что если сделать что-то из того, что человек просил не делать, тому будет хуево. Но там одна извилина и та в жопе, удерживает только последнюю поступившую инфу. Хорошо, что он наконец получит заслуженную славу.

#72303 2020-03-03 22:44:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Что-то я по-прежнему в ахуе от того, что Сухорутченко за его бложик ещё и дают.

#72304 2020-03-03 22:51:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все-таки хомяк этого идиота  :facepalm: Заговорила она после того, как другие девушки подняли вопрос отношений с этим уебой.
Да, имела право молчать, имитировать, провожать и че угодно - он типа уже большой мальчик, должен понимать что если сделать что-то из того, что человек просил не делать, тому будет хуево. Но там одна извилина и та в жопе, удерживает только последнюю поступившую инфу. Хорошо, что он наконец получит заслуженную славу.

Также как и он имел право следовать ее установленному правилу "доминируй, до тех пор пока я тебя не остановлю". Она типа уже большая девочка и должна понимать, что если что-то идет не так, надо говорить словами через рот сразу, а не продолжать имитировать.

#72305 2020-03-03 22:54:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну справедливости ради если бы со мной три раза за сутки переспали, а потом ещё и до остановки заботливо проводили, то я бы тоже охуела от обвинений в изнасиловании потом, да и от обвинений в просто мудачестве и плохо проведённом времени тоже :lol:

То есть ты серьезно? Например, партнер перед сексом тебе говорит, чтобы ты не вздумал ему в жопу палец совать, ты все равно суешь и совершенно, нисколько, вот нисколечки не подозреваешь ни о чем? Обвинение в мудачестве тебе будет как гром среди бела дня?

Ну я не ебнутый и не стал бы совать палец, но если бы по какой-то причине всё таки засунул и меня за это не то что не послали, а ещё два раза потрахались и потом ещё до автобуса проводили, то да, удивился бы

#72306 2020-03-03 22:57:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ой, ребят, вроде более подробная инфа всплыла https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p5466390

Скандалы интриги расследования.
Небезызвестная твиттерская мадам с ником Взрослый контент обвинила некоего парня в абьюзе, удушении, насилии и всех грехах. Тред про очередную зловещую хуемразь очевидно разлетелся как горячие пирожки, на парня начала набегать армия подписчиков Взрослого контента и желать всяческого зла и адских котлов. Изначальный твит искать мне сейчас затруднительно, он старый, но вот есть актуальный пост ВК https://vk.com/wall135193634_9503

В ответ угнетатель выкатил тред со скринами, на которых жертва буквально просит его быть в сексе как можно жёстче и даёт добро на всяческие действия, а после, по ее же собственным словам (было в изначальных твитах), не выражала недовольства при удушении, а наоборот имитировала удовольствие. Зачем? Из вежливости!
https://twitter.com/OrtoDogge/status/12 … 92960?s=19

Тред парня начинает разлетаться, люди недоумевают, Взрослый контент расчехляет банхаммер и обзывает всех, кто усомнился в виновности агрессора, чья аудитория в твиттере в десять раз меньше, чем у нее, его фанатами, подсосами и хомячками.
Цирк происходит в режиме онлайн, предлагаю припасть.

#72307 2020-03-03 22:59:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я что-то пропустила или она так и не приложила скрины, где пишет про запрет удушения? Это чисто с ее слов?

#72308 2020-03-03 23:13:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да, вот с остановкой, конечно, кхм... странно вышло.

Ну что б не надумал еще остаться, наверняка.  ;D

Анон пишет:

Потому что после него она отозвала согласие.

Мысленно.  :lol:

Анон пишет:

Например, партнер перед сексом тебе говорит, чтобы ты не вздумал ему в жопу палец совать, ты все равно суешь и совершенно, нисколько, вот нисколечки не подозреваешь ни о чем? Обвинение в мудачестве тебе будет как гром среди бела дня?

В мудачестве нет, в изнасиловании да.   :evil:

Отредактировано (2020-03-03 23:16:28)

#72309 2020-03-03 23:21:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

"У меня был очень неприятный опыт удушения партнером во время секса в прошлом. Я начала задыхаться, но даже тогда я не смогла остановить его, потому что не понимала, как вести себя правильно."
Как правильно себя вести, когда тебя душат?   :think:  Да уж, действительно, как?

#72310 2020-03-03 23:25:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Да уж, действительно, как?

Прикинутся ветошью видимо.

Ну в общем все понятно со скринами.

#72311 2020-03-03 23:40:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как правильно себя вести, когда тебя душат?     Да уж, действительно, как?

Анон пишет:

Прикинутся ветошью видимо.

а, вы из тех, кто "если не отбиваешься с криками во время насилия то тебе норм"

#72312 2020-03-03 23:40:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"У меня был очень неприятный опыт удушения партнером во время секса в прошлом. Я начала задыхаться, но даже тогда я не смогла остановить его, потому что не понимала, как вести себя правильно."
Как правильно себя вести, когда тебя душат?   :think:  Да уж, действительно, как?

Мне кажется, людям нужно ходить к психологу ПЕРЕД подобными практиками, а не после. Ну то есть ты в курсе, что у тебя проблема с отстаивание границ, но ты продолжаешь заниматься опасными практиками, где жизненно необходимо четко и ясно проговаривать наличие у себя психологического и физического дискомфорта. В общем, слишком забывчивым и слишком мягкотелым людям перед бдсм лучше проконсультироваться со специалистами

#72313 2020-03-03 23:41:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а, вы из тех, кто "если не отбиваешься с криками во время насилия то тебе норм"

Ну конечно намного лучше сказать партнёру "будь в сексе как можно более жёстким, а я дам знать если для меня будет слишком" и не дать знать когда тебе стало слишком

#72314 2020-03-03 23:42:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а, вы из тех, кто "если не отбиваешься с криками во время насилия то тебе норм"

Других вариантов нет? Либо молчать в ступоре, либо глаза выдавить?  :really:

#72315 2020-03-03 23:43:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Как правильно себя вести, когда тебя душат?     Да уж, действительно, как?

Анон пишет:

Прикинутся ветошью видимо.

а, вы из тех, кто "если не отбиваешься с криками во время насилия то тебе норм"

А вы из имитирующих? Я вот где-то посередине.

#72316 2020-03-03 23:43:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Других вариантов нет? Либо молчать в ступоре, либо глаза выдавить? 

ну судя по подавляющему мнению в треде - да

#72317 2020-03-04 00:54:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

не выражала недовольства при удушении

Чувак прямо настолько тупого решил косплеить? Удушение - это весьма специфический кинк, это перед тем как душить, надо спросить, можно ли, а не ждать, что удушаемый тебе просигнализирует, что ему не нравится.

#72318 2020-03-04 01:00:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Чувак прямо настолько тупого решил косплеить? Удушение - это весьма специфический кинк, это перед тем как душить, надо спросить, можно ли, а не ждать, что удушаемый тебе просигнализирует, что ему не нравится.

В рамках жёсткого доминирующего секса, на который они договаривались, удушение вполне распространённая штука  :dontknow:

#72319 2020-03-04 01:11:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

не выражала недовольства при удушении

Чувак прямо настолько тупого решил косплеить? Удушение - это весьма специфический кинк, это перед тем как душить, надо спросить, можно ли, а не ждать, что удушаемый тебе просигнализирует, что ему не нравится.

Анон, они не то, что косплеят, они оба именно недалекие. Один типа забывает о триггерах паттнерши, другая типа не хочет обижать и терпит, нексколько раз подряд. Он то может и нарцисс, но у девушки явно синдром жертвы.

#72320 2020-03-04 03:05:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В рамках жёсткого доминирующего секса, на который они договаривались, удушение вполне распространённая штука 

особенно когда они до секса договорились, что удушение - табу  :sacrasm:

#72321 2020-03-04 03:07:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если ей комфортнее перетерпеть - то ок, но зачем постфактум в интернетиках плакаться тогда?

других предупредить, у суходроченко хомячих довольно много, а верхний-мудак - это серьезный диагноз

#72322 2020-03-04 03:08:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Он то может и нарцисс

не нарцисс, а садист

#72323 2020-03-04 03:13:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

В рамках жёсткого доминирующего секса, на который они договаривались, удушение вполне распространённая штука 

особенно когда они до секса договорились, что удушение - табу  :sacrasm:

Ну я сначала по её посту решил что они прямо перед сексом договорились что удушение табу, а он взял и придушил. Но как потом оказалось обсуждали они это хрен знает когда в переписке, а в той переписке что таки приложили про запрет на удушение ничего нет, только "ну ты давай пожёстче, а если что я тебя остановлю". Ну  :dontknow:
Я если что не говорю что пацан не мудак и что ей не надо рассказывать общественности о том что он мудак, но изнасилованием я бы это точно не назвал и в целом ситуация конечно мда

Отредактировано (2020-03-04 03:16:15)

#72324 2020-03-04 03:27:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но как потом оказалось обсуждали они это хрен знает когда в переписке, а в той переписке что таки приложили про запрет на удушение ничего нет, только "ну ты давай пожёстче, а если что я тебя остановлю". Ну 

Так "если что, я тебя остановлю" не значит "делай все, мои табу уже недействительны". Пожестче можно кучей способов без удушения.

#72325 2020-03-04 03:46:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пожестче можно кучей способов без удушения.

А как догадаться, что вот конкретно удушение триггерит, если словами через рот никто ничего не говорит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума