Вы не вошли.
П.С. Я тоже очень люблю смотреть на грудь, она клёвая, возбуждает, и т.д. Но когда она становится товаром или типа-украшением для мужских глаз, меня это не возбуждает, скорее обидно за обладательницу груди.
Мне тоже обидно, а ещё обидно, что навязанные стеротипы очень сильно вредят людям с неидеальными сиськами, вроде меня.
И это тоже не кайф.
это так мило, когда люди сами себя называют адекватными)) вот фемки где-то в соо - неадекватные, а вот тусующийся тут анон сам себя считает адекватным.
это так мило, когда люди сами себя называют адекватными)) вот фемки где-то в соо - неадекватные, а вот тусующийся тут анон сам себя считает адекватным. 620368
Да, у меня нормальная самооценка) Докажи обратное.
https://vk.com/positivebody?w=wall-57529824_71968
Мне плевать, что ты посадил космический летательный аппарат на поверхность кометы, твоя рубашка сексистская и оскорбительная
Ну да, на комету приземлились, но футболка все равно сексистская.
Один маленький шаг для человека и три огромных шага назад для человечества.
Я правильно поняла, что чувак не от мира сего, пофиг что носить, а футболку ему подарила подруга-модельер?
Ты часто видишь на принтах рубашек полуголых мужчин в неудобных соблазнительных позах, в фокусе на ягодицах?
За эту футболку Вествуд в свое время судили
За эту футболку Вествуд в свое время судили 67842389
И ты их часто видишь? Вообще, часто такие изображения видишь в масс-медия за пределами интернетиков? Не читай жопой. Вечно припрутся самые умные, накопают единичных случаев многолетней давности и думают, что всех затроллели.
Бля. Затравить человека, который совершил подобный прорыв для науки и человечества... Ну просто блядь.
Трудно это говорить, но, кажется, эти женщины начинают охуевать от вседозволенности.
Я правильно поняла, что чувак не от мира сего, пофиг что носить, а футболку ему подарила подруга-модельер?
Да.
Трудно это говорить, но, кажется, эти женщины начинают охуевать от вседозволенности.
На кухню их всех! И в кандалы!
Анон, если бы щас реинкарнация Платона пошла двигать охуенные философские идеи в футболке "Вернём рабство", его бы тоже, как ты сказал, затравили.
Затравить человека
И что с ним сделали? Написали неприятных комментариев и осудили? Женщине, чтобы получить всё то же самое, иногда бывает достаточно показаться на телевидении, обладая нефапабельной фигурой.
А мужик то ничетакой. Ябыдал.
На кухню их всех! И в кандалы!
Я этого не говорил, но эти женщины травят человека, который не высказывал никаких сексистских мыслей, просто надел рубашку, которую ему подарила женщина. И женщинам ничего не сделают, потому что их только тронь - начнут визжать.
И что с ним сделали? Написали неприятных комментариев и осудили? Женщине, чтобы получить всё то же самое, иногда бывает достаточно показаться на телевидении, обладая нефапабельной фигурой.
Довели до слез и заставляют весь союз извиняться за ебаную рубашку.
Найди мне такой случай, где женщину так же травят за нефапабельную фигуру.
А мужик то ничетакой. Ябыдал.
Похудеть кг на 7, подкачаться, лицо в порядок привести. Он, конечно, учёный, но в первую очередь - мужчина!
Сарказм, если что.
А по-моему, ебанулись все.
Нет у большинства людей тормозов, нахуй так в крайности впадать.
Довели до слез и заставляют весь союз извиняться за ебаную рубашку.
Найди мне такой случай, где женщину так же травят за нефапабельную фигуру.
Ты серьёзно? Ты считаешь, что мало случаев, когда женщин травят за то, что жопа толстая, и т.д.? Я даже в официальном фан-клубе своей любимой группы вижу ежедневно оскорбления в адрес вокалистки, потому что "неженственная", "страшная" и "на мужика похожа". Это не её выбор даже, речь о телосложении, костях, скелете. Она не может сделать свои плечи уже усилием воли. Никого это не ебёт. Роскошный голос, харизма - не ебёт. Страшная, нефапабельная, верните Тарью. Эти комменты удаляют, но они появляются снова.
Что заставили союз извиняться - ну так логично. Ты считаешь, что за рубашку с надписью про рабство не заставили бы извиняться? Или "это другое"?
Да в пизду. Вой подняли, как будто на этой рубашке их личные ню-фотографии, а не комиксные куклы.
Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Не надо ассоциировать СЕБЯ с "объектом" и кипятить говно.
А дресскод этот ваш - вообще злоебучее изобретение, нахуй никому не нужное и создающее лишние проблемы.
Неймфаг, все поняли твою боль, уймись.
Довели до слез
Где? Интересно просто.
Неймфаг, все поняли твою боль, уймись.
Не уймусь. Вот когда у обвинительниц будет хотя бы третья часть от мозгов того мужика хотя бы на всех, вот тогда мой баттхерт потухнет.
Не уймусь. Вот когда у обвинительниц будет хотя бы третья часть от мозгов того мужика хотя бы на всех, вот тогда мой баттхерт потухнет. 1134
И тебе про Платона повторить? У Платона мозгов дофига, никто не спорит, но пропагандировать рабство и любовь с нежными мальчиками ему бы сейчас не дали. Изверги.
Олсо, дядька уже извинился, и, похоже, искренне. Что показывает, что мозги у него действительно есть, уж побольше, чем у таких защитников. У меня он негатива не вызывает: ну, сделал человек хуйню, вроде всё понял, в другой раз не сделает.
Про расистскую пьесу ты мне, кстати, не ответила. Или вот я завтра в какой-нибудь стране с законодательством попроще заебашу фильм, оправдывающий педофилию. Где покажу, что педофилия - здорово, няшно и приятно.
Рембрандт "Похищение Ганимеда"
Мас, Николас Герритс. «Похищение Ганимеда»
Еще раз, анон, предлагаю тебе анально отгородится и не навязывать свою волю людям в том, что касается чтения и просмотра.
Как меня умиляют эти защитники выдуманных персонажей! Ради несуществующих личностей, они готовы перегрызть глотку личностям реальным. И хорошо если в фигуральном смысле.
Анон, ты и правда считаешь, что кто нибудь начитавшись, скажем чена, по Грриоттеру сегодня, завтра побежит насиловать мальчиков или девочек? Нет, правда?
Ты серьёзно? Ты считаешь, что мало случаев, когда женщин травят за то, что жопа толстая, и т.д.? Я даже в официальном фан-клубе своей любимой группы вижу ежедневно оскорбления в адрес вокалистки, потому что "неженственная", "страшная" и "на мужика похожа". Это не её выбор даже, речь о телосложении, костях, скелете. Она не может сделать свои плечи уже усилием воли. Никого это не ебёт. Роскошный голос, харизма - не ебёт. Страшная, нефапабельная, верните Тарью. Эти комменты удаляют, но они появляются снова. Что заставили союз извиняться - ну так логично. Ты считаешь, что за рубашку с надписью про рабство не заставили бы извиняться? Или "это другое"?
Да блядь. Недовольные есть ВСЕГДА. Актерами, актрисами, певцами, певицами, и пора бы прививать ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ. Бабы думаешь не обсирают никого? Ещё как обсирают.
Если б твою дорогую певицу ТРАВИЛИ, то хуй бы она пела. Если б её ПУБЛИЧНО освистывали во всех СМИ за фигуру, то ты могла бы привести это в пример. Но если кто-то в СМИ назовет её неженственной, то визгу будет до неба.
Массовая травля этого мужика - это сучьи толпы тупых журналисток. А не ебанаты в комментиках. Но нет, ебучие фиминиздки пляшут так, что все должны им, им, ИМ! Насрать на науку, главное мужик посмел надеть рубашку, которую ему подарила его, заметь, подруга. Да, это тупой высер моды, но это не призыв блядь к рабству. Это МОДА. Иди меняй модную индустрию, запрещай моделям позировать в купальниках, пиши петиции, сука.