Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#65526 2019-09-19 15:08:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И что? У тебя варежки что ли нет? Разевай в ответ. Отпуск по уходу за ребенком предоставляется для ухода за ребенком, а не для глажки белья

Тут целый тред анонов, которые успевают всё с десятью детьми  :lol:  Так и муж, который тебе ответит, что другие успевают, и ты не особенная снежинка.

#65527 2019-09-19 15:08:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон вот приобрел квартиру и понял, что не хочет там никого видеть на постоянной основе, что стало шоком

Поздравляю, анон!  :rainbow:

#65528 2019-09-19 15:09:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон опять вспомнил "ужосы" собственного декрета и опять неприлично заржал  :lol:

Поржу рядом  :lol:
анон-теоретик с двумя

Ну, если у анонов все было хорошо и спокойно, то значит у всех так и над ужасами чужого опыта можно только посмеяться

#65529 2019-09-19 15:09:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А ведь фитнес и для здоровья полезен... в отличии от нытья в пабликах

#65530 2019-09-19 15:09:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тащить ребенка туда, где ему ни поиграть, ни поспать, ни поесть вовремя, зато высок риск заразиться всякой дрянью это охуеть какое правильное решение. С накрученным, невыспавшимся и и истерящим ребенком потом самой женщине ебаться, а ей вроде как к аттестации надо готовиться.

Анонушка, ей не нужно готовиться к аттестации, пока ей не вернули рабочее место. И даже потом (если работодатель внезапно окажется идиотом), когда она через суд добьется восстановления, еще год или два ей не нужно будет беспокоиться об аттестации.
И да, если твои права нарушают и тебе очень нужна работа, ты потерпишь истерящего и невыспавшегося ребенка. Завтра он выспится и успокоится, зато у тебя будет работа.

#65531 2019-09-19 15:10:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если мужик в будние дни не может по дому пошуршать немного и с ребенком помочь,то ив выходные он отмазкой "яжработаю" прикроется.

Аааа... то есть мужику ребенок в твоем мире нафига не уперся? Ему не интересно с ним возиться, играть, гулять и вообще смотреть как взрослеет, ЕГО РЕБЕНОК епт! В каком жутком мире некоторые живут, страшно!

Анон пишет:

Она такой и осталась, просто поправилась.

Ну вот это хер знает. Если ка ты говоришь, времени нет чай попить, значит читать книги и культурно развиваться у неё времени так же нет, вывод. Она за три года превращается в быдло.

Анон пишет:

Смени пол участникам описанной драмы и получим тот же результат, потому что продавливать партнера когда в этом нет объективной необходимости не ок.

А какая должна быть объективная необходимость? Как на счет, зарплата 30к в месяц на содержание ребенка нихера не достаточна? А вот 100к верстальщика уже хорошо, ещё и работать можно из дома. Если это не объективная причина, то я блять хер знает, что заставит тебя поднять жопу и начать трудится.

#65532 2019-09-19 15:11:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

блин, да кто вообще в наше время белье гладит?

нестолько же дохуя людей, сколько и тех, кто не гладит?
приятно же, когда оно чистенькое и отглаженное

И точно, лучше целый день не ссать, зато на чистеньком и отглаженном.

#65533 2019-09-19 15:11:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

И редкий человек сохранит адекватность, когда от него серьёзно зависят, и сходу не уйдут. Большинство начинает борзеть. А когда понимает, что женщина в любой момент может съехать и не жить под мостом голодной, сирой и босой, совсем другое дело.

Я анон с неработающим мужем и по себе знаю, что тоже периодически начинаю борзеть )) Хотя вроде как должна все понимать.
Так и подмывает иногда сказать "А чего это ты за моей любимой вкусняшкой не смотался, все равно дома сидишь, диван греешь, ни хрена не делаешь?"

Но потом я беру себя в руки, вспоминаю все бесчисленные женские жалобы на эту тему и меня отпускает.

#65534 2019-09-19 15:12:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет дорогой Анон. Сосалка на самообеспечении нахер не нужна. Её можно купить разого, или содержанку завести. Нет смысла вкладывать в нее силы и средства.

очевидно, что кризис-манагер достаточно прошаренный, чтобы не покупать то, что можно выжать нахаляву из зависимой жены. например-сосалку.

По прежнему оцениваешь отношения в семье, как бартерный обмен? Тогда не удивительно, что тебя окружают абьюзеры и мудаки.

#65535 2019-09-19 15:12:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон опять вспомнил "ужосы" собственного декрета и опять неприлично заржал  :lol:

Поржу рядом  :lol:
анон-теоретик с двумя

Ну, если у анонов все было хорошо и спокойно, то значит у всех так и над ужасами чужого опыта можно только посмеяться

Ужасы чужого опыта - это "пока все не отглажу, чай пить не пойду"? Это не опыт, это ОКР.

#65536 2019-09-19 15:12:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

то значит у всех так и над ужасами чужого опыта можно только посмеяться

Ну так поделись уже своей болью с анонами, только поконкретней, распиши уже день выживания в аду декрета.

#65537 2019-09-19 15:13:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Так он получает пару соток в год или нет?

Да даже если 300к в месяц, то как купить три хаты, я например с трудом себе представляю. Когда на тебе жена и ребенок.

Пара соток в год? Евро, я надеюсь?
Бзв, 200к в месяц получает мой начальник отдела, а он руководитель очень среднего звена с перспективами роста. Не  ДС, ни разу не айти и даже не газонефть. К вопросу о единственной в Россие денежной сфере.

#65538 2019-09-19 15:13:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


И редкий человек сохранит адекватность, когда от него серьёзно зависят, и сходу не уйдут. Большинство начинает борзеть.

Иногда борзеть начинают и просто в отношениях, где никто ни от кого не зависит, особенно борзеют нищебро, которым то и предложить нечего.

#65539 2019-09-19 15:14:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вот приобрел квартиру и понял, что не хочет там никого видеть на постоянной основе, что стало шоком

Поздравляю, анон!  :rainbow:

Спасиб)

#65540 2019-09-19 15:15:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну вот это хер знает. Если ка ты говоришь, времени нет чай попить, значит читать книги и культурно развиваться у неё времени так же нет, вывод. Она за три года превращается в быдло.

Да. Это реально в декрете. Первый год, пока наконец не выспалась, я и была быдлом. И что? Как бы я и до декрета фитоняшей-карьеристкой не была, и тем более в декрете не обещала стать фитоняшей-карьеристкой. А этот конкретно вьебывающий кризис-манагер что, много книг читает и развивается культурно?

#65541 2019-09-19 15:17:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Выше писали, что мужик значит, должен поднапрячься и впахивать перед тем, как завести себе девушку. То есть там прям и говорилось, найти вторую работу если надо. А женщина значит выбирать может? Не жмет?

Не жмет, потому что после рождения ребенка не женщина будет тянуть ушедщего в декрет и таскающего ей тапочки в зубах мужика.

Анон пишет:

Допивай, высыпайся, мытье всего и готовка прекрасно подождет, а стирку можно загружать с ребенком на руках.

А вечером муж спросит где его жратва, онжеработает, и почему в доме срач. "Высыпайся" при ребенке котором не может проспать несколько часов без пробуждений отдельный лол.

Анон пишет:

Когда учишься на бухгалтера, работаешь бухгалтером и знать не знаешь, что существуют тестеры это да.

В 21ом веке не знать о том, что в айти не только программисты это надо ничего не читать, не смотреть и не слушать. О детях-Маугли мы не говорим, так что ты как-то совсем уж передернул.

Анон пишет:

Только вот почему то айтишников надо много, вакансий полно, а некоторые по прежнему работают, даже в макдаке, даже в вебкаме, страшном ужасном.

Наверное потому, что с этими вакансиями что-то не ок - завышенные требования, охуевшее начальство, которое не каждый подчиненный выдержит, низкие зарплаты.

Анон пишет:

СММ 40к, если хочешь больше, то это надо опять же надо знать дохера и вообще СММщик хуже пидораса

:really: А чтобы в айти войти дохера знать не надо, ага. Твоя жопаболь от смм вообще какая-то странная.


Анон пишет:

копирайт 40к

:lol: Как копирайтер я неприлично ржу.Ты ценник поднимать не пробовал?

Анон пишет:

куочинг это надо тоже уметь, с улицы и без подходящих моральных качеств не попадешь

Ты явно не в курсе, какие днища ведут нынче курсы. Любая собака их вести может, если умеет лохов окучивать.


Анон пишет:

анон-теоретик с двумя

https://vk.com/zaiki_luzhaiki ребят, вы им расскажите какие они теоретики, ведь все дети одинаковые и если вам повезло, значит они все  неправильно делают.

Анон пишет:

Да даже если 300к в месяц, то как купить три хаты, я например с трудом себе представляю.

Откладывая деньги, копя, как и остальные люди. К тому же заребенкавроде маткапитал полагается, может докинуть.

#65542 2019-09-19 15:18:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ужасы чужого опыта - это "пока все не отглажу, чай пить не пойду"?

Угу, горе-то какое  :lol:

#65543 2019-09-19 15:19:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ребят, вы им расскажите какие они теоретики

На форумах ныть у них время есть, а поссать нет  :evil:

#65544 2019-09-19 15:20:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Пара соток в год? Евро, я надеюсь?

Сколько же соток в год получаешь ты?)

#65545 2019-09-19 15:21:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

то с моей точки зрения вполне адекватно, что мужчина хочет меньше работать по дому, чем женщина

Адекватно, если он на свою зарплату помошницу по дому и кухарку оплачивает

#65546 2019-09-19 15:21:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://vk.com/zaiki_luzhaiki ребят, вы им расскажите какие они теоретики, ведь все дети одинаковые и если вам повезло, значит они все  неправильно делают.

Я так и понял, что ракфемло об ужасах декрета узнает из пабликов  :lol:

Анон пишет:

А вечером муж спросит где его жратва, онжеработает, и почему в доме срач.

Конечно спросит, его хуй заставляет быть мудаком. Не бывает такого, что с хуем и не мудак.

#65547 2019-09-19 15:22:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Иногда борзеть начинают и просто в отношениях, где никто ни от кого не зависит, особенно борзеют нищебро, которым то и предложить нечего.

Ну с такой борзостью легче послать.)) А падение уровня жизни и необходимость возвращаться в квартиру к родителям многих удерживает.

#65548 2019-09-19 15:22:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

ребят, вы им расскажите какие они теоретики

На форумах ныть у них время есть, а поссать нет  :evil:

Причем, сейчас можно ссать,  не отрываясь от нытья на форуме, но у них времени на это все равно нет.

#65549 2019-09-19 15:23:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Отчет о проделанной работе:
Условия: Три человека. Двухэтажный дом. Два комплекта постельного белья + ещё три барабана стирки, ибо было западло уже неделю.
Время:
1) Завтрак 10 минут (яичница и творог)
2) Обед 50 минут. Ячменная каша с куриным филе, овощной суп, запеченые бутерброды и даже компот из сухофруктов.
3) На ужин будет запеченая картошка с рыбой и овощной салат. Закладываю 1 час 20 минут общего времени (с учетом нахождения продуктов в духовке)
4) Стирка 5 раз по 10-15 минут. Положить в барабан, развесить что постиралось.
5) Моющий пылесос тяжелый сука, но всего два часа понадобилось на 300 квадратов территории, заодно руки подкачиваются.
6) 30 минут на протирку пыли.
7) 60 минут на две ванных и кухню.
И это все в параллельно!! Если делать последовательно то конечно можно растянуть на весь день... но с отдыхом и пинанием хера.
И это не каждый день. Так расскажите мне, какие такие тяжелые и требующие времени занятия есть у остальных, что целого дня не хватает и ужасно выматывает????

P.S. Ещё лужайку подсричь бы надо и листья собрать опавшие с желудями, но мне впадлу.

#65550 2019-09-19 15:23:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ей не нужно готовиться к аттестации, пока ей не вернули рабочее место. И даже потом (если работодатель внезапно окажется идиотом), когда она через суд добьется восстановления, еще год или два ей не нужно будет беспокоиться об аттестации.

Год. Имхо, это выглядит так - ей возвращают место, могут год не дергать, но если ребенок на ней и он сложный,то аттестацию она может завалить. В течении этого года ее третируют, чтобы она написала заявление по собственному - если там серая мышка без ресурсов, уже пожираемая абьюзером, то продавить ее значительно легче, чем среднестатистическую тетку, поскольку в абьюзе разрушается самооценка и личные границы. Она может держаться из-за ребенка, но если мужик может их потянуть двоих и они реально не выживают, то врядли она станет бороться. Так что я вижу как минимум два способа уволить ее.

Анон пишет:

сли твои права нарушают и тебе очень нужна работа, ты потерпишь истерящего и невыспавшегося ребенка. Завтра он выспится и успокоится, зато у тебя будет работа

В обсуждаемом случае там нет острой необходимости жене цепляться за место.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума