Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64926 2019-09-18 18:26:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Двое, и мне тоже легче работать, чем "сидеть" в декрете, и не разика я не испытала желание копаться в детском говне, просто приходилось, как и моему мужу, потому что денег на круглосуточую няню мы не заработали.

А муж упахивался на работе или нормально домой приходил? А по дому у вас 50 на 50 обязанности? Но его, я так понимаю, заставлять не надо было, он сам понимал?

Отредактировано (2019-09-18 18:30:02)

#64927 2019-09-18 18:27:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Поженились - его внезапно все устраивает, он не хочет заморачиваться, не пили, глупая баба.

А если девушка демонстрировала себя как всю из себя хозяйку и секс-богиню, а после брака секс случается раз в месяц в позе мёртвой морской звезды, а из пожрать только пельмени, ей тоже можно ебать мозг и делать Настоящую Жену, или как?
Анон, если партнёр изменился на 180 градусов и тебя пиздец не устраивает то, что получилось, а ему окнорм, ты оставляешь ему его выбор, а сам делаешь свой. Всё. По-другому это не работает.

#64928 2019-09-18 18:28:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

То есть, ответственность за начало отношений лежит только на мужике что ли?

Ответственность лежит на том, кто не соизмеряет свои хотелки\возможности с жизнью двух или более человек. "Пилящая" - тоесть через рот головы озвучивающая растущую потребность в деньгах, - девушка очевидно это понимает, а мужик, которому "и так норм" очевидно нет. Пилеж в понимании мужчин это проговаривание через рот головы все, что им не по нраву,
Это не единственные отношения, но обычно обсудить с партнером перспективы и дальнейшие действия нормальнее, чем "ой, чет мне на шпильки с твоей зарплаты не хватает, я ухожу к соседу Васе, пока-пока" перед хлопком двери. 
Не надо вопить про самцовство, нести ответственность способны все люди без отклонений, в том числе и мужчины.

#64929 2019-09-18 18:28:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Хорошо поёт мудешный петушок, заливисто, жаль лишь, что песня древнее говна мамонта.

#64930 2019-09-18 18:30:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Ребенок на второй день знакомства родился? Женщину в отношения берут значит, сразу оплодотворяют, кто именно она не знает и потом на кухню привозят, где она на цепи. так?

На женщину стараются произвести впечатление и говорят/поступают нормально. Она верит, естественно - а что бы не верить хорошему разумному человеку? А после беременности начинается цирк с конями. Говорят "он расслабился и перестал притворяться", ну это тоже, но главное, я думаю — ответственность и проблемы начались РЕАЛЬНЫЕ, а не как представлялось в красивых мечтах.

#64931 2019-09-18 18:30:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мне казалось, что дети - это счастье, а не "работа в шахтах". Не замечаю по своим знакомым, чтобы они умирали от домашних дел и от смены памперсов. И не представляю чтоб они своим мужьям, которые работают много и зарабатывают, еще и говорили, что хотят отдохнуть. Может потому их браки и держатся долго.

Кончай уже жирнить, совсем в экран не алезаешь.

#64932 2019-09-18 18:31:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

но обычно обсудить с партнером перспективы и дальнейшие действия нормальнее, чем "ой, чет мне на шпильки с твоей зарплаты не хватает, я ухожу к соседу Васе, пока-пока" перед хлопком двери

Про обсудить спору не было. Речь шла о планомерном долбании по мозгами с целью сделать из человека то, что хочется тебе и не хочется ему. Поговорить конечно надо, чтобы понять, как партнёр видит себе перспективы дальше, себя и семью. И уже на основании этого решать, имеет смысл дальше продолжать или оно того не стоит.

#64933 2019-09-18 18:31:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Вообще говорят, что семья крепче, если муж пораньше занимается детскими делами тоже, а не так, что все отдельно.
Меньше разводов тогда, а то если каждый сам по себе - то хуйня получается

#64934 2019-09-18 18:32:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Даже если жена НЕ работает, то есть никак, даже удаленно, то получается она все равно работает круглосуточно (уборка-готовка-влспитание-комуналка-хозяйство в широком смысле). Видишь ли, каждый человек имеет право на отдых, а все перечисленное это именно работа, а не отдых, причем работа круглосуточная.

Да не отчего тут упахаться. Я работал в офисе 20 лет, вот там упахивался и еле до дома доползал. А теперь сижу дома и нихрена по сути не делаю. Бюджет на месяц распилишь? В экселе это 10 мин. Коммуналка оплачивается в Сбербанк онлайн на телефончике за 10 мин. Деточку на машине из школы забрать? Уроки с ним сделал? О да, прям упахалась вся. Ну поесть приготовить - обед и ужин. И тою не каждый день, потому что заморозку, пиццу на дом и рестораны никто не отменял. Стирка-глажка? Ну тут можно упахаться раз в неделю. Уборка? Ну тут вот фигз, у меня 20 лет домработница была, она так и осталась. Заодно и погладит) В общем, если ребёнок уже больше 6 лет, то упахаться сидя дома довольно сложно. А вот если дитё свежеродившееся и лет до 3-х, то это задница полная. И помощь нужна любая. Даже хотя бы памперс поменять. И мужики, если любят жену с ребёнком, приползают с работы и памперсы поменяют и ночью встанут. А если мужику влом памперс ребёнку  поменять, то нафиг он такой нужен. Не то что борщ, гречку после ребёнка давать нельзя

#64935 2019-09-18 18:32:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, у тебя есть дети? Просто интересно. Я просто такого не слышал от тех, кто имеет детей, скорее наоборот. Готовы еще рожать, так как любят с детьми время проводить.

Ну ты вот саоих заведи, а потом приходи сюда повыступать, ок?

#64936 2019-09-18 18:33:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Да, гавно круглосуточно нюхать - щастье-щастье, такое щастье стыдно под себя подгребать, надо обязательно с мужем поделиться.

Анон, у тебя есть дети? Просто интересно. Я просто такого не слышал от тех, кто имеет детей, скорее наоборот. Готовы еще рожать, так как любят с детьми время проводить.


Дохрена таких знаю, которые одного родили и больше не хотят категорически.

#64937 2019-09-18 18:33:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

В общем, если ребёнок уже больше 6 лет, то упахаться сидя дома довольно сложно. А вот если дитё свежеродившееся и лет до 3-х, то это задница полная.

Если домработница оплачиваемая, то да, соглашусь.

#64938 2019-09-18 18:33:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ответственность лежит на том, кто не соизмеряет свои хотелки\возможности с жизнью двух или более человек.

Эм... с жизнью двух человек? А она работать не собирается типа? Понятно, когда ребенок, но, до рождения ребенка от начала отношений. проходит приличное время. И если снежинка-девочка, не в состоянии выяснить за это время все что надо, то извини, она тупица.

Отредактировано (2019-09-18 18:34:20)

#64939 2019-09-18 18:35:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

В начале отношений человек старается показать себя с лучшей стороны, а не заявляет "я тряпка и слабак"

Начало отношений это сколько? Почему в период после начала отношений, она ничего не предпринимает?

#64940 2019-09-18 18:35:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон, если партнёр изменился на 180 градусов и тебя пиздец не устраивает то, что получилось, а ему окнорм, ты оставляешь ему его выбор, а сам делаешь свой. Всё. По-другому это не работает.

Ты совсем-совсем теоретик, да?((
Партнер не будет глобально меняться, пока не будет уверен, что тебе некуда идти... или уйти будет очень трудно Та же ситуация с младенцем на руках, например. И тогда тебя будут прогибать любым способом, обвинять в чем угодно, давить на любое слабое место —  чтобы ты не ушла сейчас. А потом можно и в открытую шантажировать ребенком, когда он подрастет.
А в твоем описании получается так, словно встречаются два подростка, и то от скуки, а не по большой любви...

Поговорить конечно надо, чтобы понять, как партнёр видит себе перспективы дальше, себя и семью.

Он скажет все что ты хочешь услышать. И...?

#64941 2019-09-18 18:35:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Наканецта самавиновата, я ждал этого.

#64942 2019-09-18 18:36:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не хочешь зарабатывать под растущие потребности - не заводишь отношения, это же так просто.

А мужик ванга чтоли? Он в начале отношений понятия не имеет, как у его девушки вырастут потребности, через месяц, через год. Она может до замужества притворятся паинькой и тигрицей, а после секс по расписанию, кислый борщ и постоянное капание на мозги.

#64943 2019-09-18 18:37:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Заводишь девушку?? Точно фемка протекла. Женщину с щенком сравнивать. А у нее чо? Лапки? Она такая завелась, опилки в углу меняют, корм сыпят и по началу нормально?

"Завести девушку/парня" = "начать отношения с девушкой/парнем". Правильнее, наверное, все же будет именно "завести отношения с девушкой", а не просто завести девушку, но, тем не менее, так тоже говорят и это не имеет ничего общего со щенками и ты сам прекрасно это понимаешь. А то можно и до "завести щенка" доебаться, мол, зоофилы ебаные, потому что слово "завести" еще может употребляться как "возбудить".

#64944 2019-09-18 18:37:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Наканецта самавиновата, я ждал этого.

Её насильно выдали замуж? Заставили родить ребенка? Заставили жить всю жизнь с мудаком? Если нет, то это её выбор и её решение. Да, сама виновата. Кто ещё то? Пушкин?

#64945 2019-09-18 18:39:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Даже в начале отношений чаще всего видно, что человек не так много зарабатывает и не шибко-то стремится.

Как? "Злая фемка" приходит на работу благоверному и опрашивает начальство с коллегами? Требует выписку с банковской карты?

Анон пишет:

Как бы за год, можно уже и узнать человека то. Узнать его цели и стремления.

Так человек не константа. Встречались - цели бы одни, поженились и прожили какое-то время - цели сменились.  А постоянно допрашивать человека, заставляя отвечать на одни и те же вопросы как-то неадекватно. Проще уж топить за честность: сменились цели - озвучь бабе, откажись от стиранных носков и горячего борща  за право играть в танчики.

Анон пишет:

А если девушка демонстрировала себя как всю из себя хозяйку и секс-богиню, а после брака секс случается раз в месяц в позе мёртвой морской звезды, а из пожрать только пельмени, ей тоже можно ебать мозг и делать Настоящую Жену, или как?

Можно, озвучивай. Может узнаешь что у твоей бабы гормоны поехали  и либидо упало, а готовить она никогда не любила.

Анон пишет:

Анон, если партнёр изменился на 180 градусов

Видишь ли, обычно "стал тюленить и думает что 15к зарплаты нам хватит" не 180 градусов, даже до 90 не дотягивает. При этом нормально говорить через рот головы, что без денег выживать сложно и в целом давать последние китайские предупреждения, потому что любой человек может прислушаться и сделать выбор между танчиками и девушкой. Ты же почему-то считаешь каждое принятое мужиком решение как заповедь, выбитую в камне. Он решили перерешить не может. Может, если не тупой эгоист.
Ты думаешь почему у нас столько ущемленных тем, что в заебавших родственниках чаще говорят валить? Причем с теми же аргументами что фемки охренели, лол.

#64946 2019-09-18 18:39:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ответственность лежит на том, кто не соизмеряет свои хотелки\возможности с жизнью двух или более человек.

Ну я говорю. Мужик должен зарабатывать. Женщина не должна. Ведь ответственность на мужике, это он должен соизмерять жизнь пары и бюджет.

#64947 2019-09-18 18:39:49

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

"начать отношения с девушкой/парнем". Правильнее, наверное, все же будет именно "завести отношения с девушкой"

Но! Отношения не начинаются, после того, как за ручку подержались. Это школота тут, не знает ещё, но во взрослой жизни, даже секс не повод. Люди присматриваются друг другу, узнают, увлечения сравнивают, уровень общения и прочее и только потом у них начинаются отношения, ни один заводит отношения, а оба принимают решение о начале их.

#64948 2019-09-18 18:40:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хз, мне проще работать работу, а домашние дела или однообразную смену памперсов лучше бы кому-то делегировать. Так что если б можно было выбирать, то однозначно работа и немножко памперсов по вечерам, чем памперсы и домашние дела онли - эт пиздануться со скуки можно.

Мне тоже проще в офис было. Родил и через 1,5 месяца радостно усвистал на работу.
А, и у детей разница 16 лет. Ибо дети в мелком возрасте в количестве больше одного просто не выносимы. Да и тяжело и физически и морально.

Отредактировано (2019-09-18 18:41:36)

#64949 2019-09-18 18:41:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мне тоже проще в офис было. Родил и через 1,5 месяца радостно усвистал на работу.

А ребенок с няней?

#64950 2019-09-18 18:41:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Самавиновата, что не пронзила на пять лет вперёд мудака в прекрасном принце. Я же сказал тебе, чучело зюашное, съебись отсюда если не нахуй, то хотя бы в фемсрачи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума