Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#64901 2019-09-18 18:14:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Видишь ли, анон

Ещё раз. Если в партнёре не нравится что-то вот прям настолько - дверь там. Каждый выбирает, как ему жить, каждый должен нести за это ответственность самостоятельно.
Ему норм нищебродить - его право. Твоё право жить твою жизнь так, как тебе норм. Обозначила свою позицию, встретила непонимание и отказ что-то менять - уходишь. Желательно прояснять все эти вопросы до появления детей, а не булькать розовыми соплями "ах, я его исправлю и перевоспитаю, ах, он просто должен почувствовать ответственность, он же мужЫк, он ж ДОЛЖЕН".

Отредактировано (2019-09-18 18:14:59)

#64902 2019-09-18 18:14:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я про то, что к примеру он работает на работе, требующей сил или времени, и допустим приходит он домой только после 10ти, при этом она зарабатывает на всю семью и хорошо зарабатывает, но еще должен памперс поменять.

Повторюсь, если реально хорошо зарабатывает, то можно и няню нанять, и убощицу.

#64903 2019-09-18 18:15:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Фемка не будет фемкой, если насилие не приплетет.

Тут не о насилии речь, а о реакции на него, которая в большинстве своем "все правильно сделал".

Анон пишет:

Требования роста связаны с собственными тараканами и только.

Нет, анон. Обычно в браке\партнерстве люди не бросают партнера из-за того, что он в чем-то одном не хорош. Обычно ищут компромиссы. И если мужчина прослушав женское "надо или ужаться на жратву или продать хбокс" не начинает искать допполнительные источники заработка, то это не жену он не устраивает, а его самого не устраивает взрослая жизнь и нахрена он тогда женился\завел девушку, если он инфантил. Появление ребенка, совместная жизнь и прочее обычно требуют больше средств, чем на проживание одного человека.

Анон пишет:

А брать тряпку, чтоб перевоспитать, никто не заставляет.

Не нажо каждого неамбициозного человека тряпкой считать.

#64904 2019-09-18 18:16:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Женщина что, права на отдых не имеет?

Мне казалось, что дети - это счастье, а не "работа в шахтах". Не замечаю по своим знакомым, чтобы они умирали от домашних дел и от смены памперсов. И не представляю чтоб они своим мужьям, которые работают много и зарабатывают, еще и говорили, что хотят отдохнуть. Может потому их браки и держатся долго.

#64905 2019-09-18 18:16:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


чот совсем не стараешься
Ну и "брак держится долго, потому что жена удобная-удобная" что-то не вызывает желания следовать примеру. Нахуй такой брак, где муж хорошо зарабатывает, но ни няньки, ни помощницы по дому, потому что жена даже не признается, что устала.

Отредактировано (2019-09-18 18:18:05)

#64906 2019-09-18 18:17:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

нахрена он тогда женился\завел девушку, если он инфантил

А девушка тупенькая и заводится как хомячок? Принесли в коробке, вот она и завелась, своей воли у неё нет? На улице крысы сожрут, да?

#64907 2019-09-18 18:17:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Фемка не будет фемкой, если насилие не приплетет.
Ты интерсек чтоль? Чекаешь привелегии.

Тьфу ты, я-то думала, что с человеком говорю, а оказалось - с зюачером.

#64908 2019-09-18 18:17:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

чот совсем не стараешься

+++

#64909 2019-09-18 18:18:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да, я же его на улице встретил и через 10 минут в ЗАГС, я же не знаю, каким он был

То есть он сначала был нормальным, а потом стал таким?

#64910 2019-09-18 18:18:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

То есть он сначала был нормальным, а потом стал таким?

Да, прям сразу после свадьбы. Серьезно.

#64911 2019-09-18 18:18:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Желательно прояснять все эти вопросы до появления детей, а не булькать розовыми соплями "ах, я его исправлю и перевоспитаю, ах, он просто должен почувствовать ответственность, он же мужЫк, он ж ДОЛЖЕН".

Он должен не потому что мужик, а человек без психического диагноза. Да, если заводишь девушку и уверен чт она не чф надо как-то планировать будущее вдвоем, а не он в лес (сиречь давит диван,играя в танчики), а она по дрова ( тащит дом и двух детей, один из которых бородат). Не хочешь зарабатывать под растущие потребности - не заводишь отношения, это же так просто.

#64912 2019-09-18 18:19:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мне казалось, что дети - это счастье, а не "работа в шахтах".

Да, гавно круглосуточно нюхать - щастье-щастье, такое щастье стыдно под себя подгребать, надо обязательно с мужем поделиться.  :lol:

Анон пишет:

И не представляю чтоб они своим мужьям, которые работают много и зарабатывают, еще и говорили, что хотят отдохнуть.

Очевидно, потому что их мужья дают им отдохнуть - оплачивая соответствующий персонал. А так без отдыха даже кони дохнут.

#64913 2019-09-18 18:20:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

А девушка тупенькая и заводится как хомячок?

А девушка не ванга, чтобы прованговать как изменится партнер завтра или через год. Вот встречались - перспективный мальчик, карьерист и все такое. Поженились - его внезапно все устраивает, он не хочет заморачиваться, не пили, глупая баба.

#64914 2019-09-18 18:21:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


А девушка тупенькая и заводится как хомячок? Принесли в коробке, вот она и завелась, своей воли у неё нет? На улице крысы сожрут, да?

Анон, не неси ерунды. В начале отношений человек старается показать себя с лучшей стороны, а не заявляет "я тряпка и слабак" (как тут выше говорили). А в голову другому не влезешь, да и сам он часто искренне считает себя огого :dontknow:

#64915 2019-09-18 18:21:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да, прям сразу после свадьбы. Серьезно.

Ну надо же, бывает же такое.

#64916 2019-09-18 18:22:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Хз, мне проще работать работу, а домашние дела или однообразную смену памперсов лучше бы кому-то делегировать. Так что если б можно было выбирать, то однозначно работа и немножко памперсов по вечерам, чем памперсы и домашние дела онли - эт пиздануться со скуки можно.

У моих знакомых, кто в счастливом браке с детьми, либо поровну делят, потому что жене неохота было бросать просто так на три года учебу/работу, либо тоже оба работают, но ещё и да, нанимают помощников, включая нянь, и нахуй надо пилить друг друга
И так проблем хватает, ещё друг с другом ругаться, ну нах

Отредактировано (2019-09-18 18:23:37)

#64917 2019-09-18 18:22:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да, гавно круглосуточно нюхать - щастье-щастье, такое щастье стыдно под себя подгребать, надо обязательно с мужем поделиться.

Анон, у тебя есть дети? Просто интересно. Я просто такого не слышал от тех, кто имеет детей, скорее наоборот. Готовы еще рожать, так как любят с детьми время проводить.

#64918 2019-09-18 18:22:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

нахрена он тогда женился\завел девушку, если он инфантил

Анон пишет:

Да, если заводишь девушку и уверен чт она не чф надо как-то планировать будущее вдвоем

Заводишь девушку?? Точно фемка протекла. Женщину с щенком сравнивать. А у нее чо? Лапки? Она такая завелась, опилки в углу меняют, корм сыпят и по началу нормально?

#64919 2019-09-18 18:22:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Он должен не потому что мужик, а человек без психического диагноза. Да, если заводишь девушку и уверен чт она не чф надо как-то планировать будущее вдвоем, а не он в лес (сиречь давит диван,играя в танчики), а она по дрова ( тащит дом и двух детей, один из которых бородат). Не хочешь зарабатывать под растущие потребности - не заводишь отношения, это же так просто.

То есть, ответственность за начало отношений лежит только на мужике что ли? Любопытный какой загиб. Опять бедной безвольной прекрасной леди, которую коварно умыкнули в отношения, придётся решать свои проблемы мозгоёбством, потому что это же единственные-приединственные отношения, других не будет. Нельзя уйти от партнёра, а то, наверное, общество загрызёт и взамуж никто больше не возьмёт. Так что да, остаётся только делать сомца из того, кто попался :sacrasm:

#64920 2019-09-18 18:23:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

Она такая завелась, опилки в углу меняют, корм сыпят и по началу нормально?

Зюачер,  успокойся уже.

#64921 2019-09-18 18:23:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

А девушка не ванга, чтобы прованговать как изменится партнер завтра или через год

А ты точно с ним общаешься и живешь? Как бы за год, можно уже и узнать человека то. Узнать его цели и стремления.
Не надо быть вангой, надо просто иногда обращать внимание на партнера. Вот будут отношения, тогда может поймешь.

#64922 2019-09-18 18:23:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

В начале отношений человек старается показать себя с лучшей стороны, а не заявляет "я тряпка и слабак" (как тут выше говорили). А в голову другому не влезешь, да и сам он часто искренне считает себя огого

Даже в начале отношений чаще всего видно, что человек не так много зарабатывает и не шибко-то стремится. И детей обычно заводят не в начале отношений.

#64923 2019-09-18 18:24:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, у тебя есть дети?

Двое, и мне тоже легче работать, чем "сидеть" в декрете, и не разика я не испытала желание копаться в детском говне, просто приходилось, как и моему мужу, потому что денег на круглосуточую няню мы не заработали.

#64924 2019-09-18 18:24:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


А у нее чо? Лапки? Она такая завелась, опилки в углу меняют, корм сыпят и по началу нормально?

Вот-вот. У тебя ребенок родился? Ну и занимайся с ним сама, крутись как хочешь, главное - не смей беспокоить счастливого папашу. Иначе ты злая фемка и одновременно щенок с лапками :sacrasm:

Даже в начале отношений чаще всего видно, что человек не так много зарабатывает и не шибко-то стремится. И детей обычно заводят не в начале отношений.

Именно поэтому часть женщин явно предпочитают богатых мужчин. Не потому что хотят "писечку продать", а потому что это дает гарантию от ситуации "извини дорогая, чета я нишмог, посижу пока в танчики поиграю" :facepalm:

Отредактировано (2019-09-18 18:26:43)

#64925 2019-09-18 18:26:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Матриархангел (@matriarch_angel) и ко". Marmota sapiens


Анон пишет:

А у нее чо? Лапки? Она такая завелась, опилки в углу меняют, корм сыпят и по началу нормально?

Вот-вот. У тебя ребенок родился? Ну и занимайся с ним сама, крутись как хочешь, главное - не смей беспокоить счастливого папашу. Иначе ты злая фемка и одновременно щенок с лапками :sacrasm:

Ребенок на второй день знакомства родился? Женщину в отношения берут значит, сразу оплодотворяют, кто именно она не знает и потом на кухню привозят, где она на цепи. так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума