Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#64751 2019-09-17 22:02:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


К примеру, там у некоторых были траблы с работой, правда, хз, хотели ли они их как-то решать.

Тут просто вопрос в том, зачем тебя пинают. Это всегда чувствуется, когда человек реально о тебе заботится, хочет помочь тебе стать лучше, причем в том направлении, в котором ты и сам не против двигаться, а когда просто хочет получить от этого плюшки для себя.

#64752 2019-09-17 22:06:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

К примеру, там у некоторых были траблы с работой, правда, хз, хотели ли они их как-то решать.

Тут просто вопрос в том, зачем тебя пинают. Это всегда чувствуется, когда человек реально о тебе заботится, хочет помочь тебе стать лучше, причем в том направлении, в котором ты и сам не против двигаться, а когда просто хочет получить от этого плюшки для себя.

Или хочет, чтоб от него не отжирали кусок, а добывали кусок себе сами. Хз, куда это отнести)

Там даже речь шла не о стать лучше, а стать хоть чем-то.

Отредактировано (2019-09-17 22:08:26)

#64753 2019-09-17 22:12:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Или хочет, чтоб от него не отжирали кусок, а добывали кусок себе сами. Хз, куда это отнести)

Так не надо пинать, просто не отдавай своё, и всё.

#64754 2019-09-17 22:14:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Или хочет, чтоб от него не отжирали кусок, а добывали кусок себе сами. Хз, куда это отнести)

Так не надо пинать, просто не отдавай своё, и всё.

Совет давно не в кассу.
Прост с некоторых бывших что-то вышло по итогу, и, хм, любопытно, помогли бы пинки анону тогда. Пинки кажутся дикостью, но бегут же некоторые исправляться.

Или вот анонова подруга парня напрягла работу совмещать с учебой, еще грызла за незабитый гвоздь, а анон так не может, к примеру. Побегут ли выполнять пинки анона, вопрос другой, он даже пинать как-то не хочет. По умолчанию считаю, что человеку надо давать свободу и он сам должен думать, кем ему быть и как выглядеть, а по итогу моя позиция пошатнулась.

Отредактировано (2019-09-17 22:18:12)

#64755 2019-09-17 22:21:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну насчет работы - это же хорошо, что есть возможность не работать. Можно посвятить время своим увлечениям или какой-то работе, которая не требует пахания на дядю) А за хобби может подтянется и желание на фитнес ходить например.

Согласен, не работать на дядю это прекрасно. И я от этого первые пару лет кайф ловил. А теперь заскучал без деятельности. Привык пахать  =D
Фитнес это вряд ли, а вот какую то деятельность для себя найти рядом с домом - это для ленивого анона выход. Осталось за малым, дать себе пинка. Хотя стимул вроде как есть, хобби дорогое и требует денег.

#64756 2019-09-17 22:35:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Как раз недавно анон-тян думал, что не пинал своих аноно-кунов, вот и не получает ни фига. Прост некоторым реально без пинка никак.

Анончик, у меня немножко другой случай. Я ленив по отношению к себе. Меня не надо пинать, что бы мужу сделать хорошо. Я с тоской, но послушно тащу на себе домашнее хозяйство, мне не влом мужу и ребёнку рубашки погладить, поесть приготовить. На мне все финансовые дела, организация досуга и отпусков, я разгрузила мужа во всех делах по максимуму, потому что он работает и устаёт. И делаю я все это не потому, что он деньги таскает, а потому что люблю и берегу его.
Сама мужа не пинаю и не критикую, но аккуратно направляю, советую и объясняю, почему надо сделать именно так, как я советую. Если мужика пинать и трясти, чего то требовать, он сбежит быстро. Я это уже проходил и не с одним  =D

#64757 2019-09-17 22:42:05

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Если мужика пинать и трясти, чего то требовать, он сбежит быстро. Я это уже проходил и не с одним  =D

И все же... если у анона будет мужик, анон проведет эксперимент и отчитается тут. =D

#64758 2019-09-17 22:43:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Пинать и трясти - кому угодно не понравится, все люди люди.
Заботиться, разговаривать, обсуждать, спорить - другое дело. Но не пилить / воспитывать

#64759 2019-09-17 22:46:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Пинать и трясти - кому угодно не понравится, все люди люди.
Заботиться, разговаривать, обсуждать, спорить - другое дело. Но не пилить / воспитывать

Хз, люди так годами живут, семьи создают и ничо)

#64760 2019-09-17 22:56:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анончик, у меня немножко другой случай. Я ленив по отношению к себе. Меня не надо пинать, что бы мужу сделать хорошо. Я с тоской, но послушно тащу на себе домашнее хозяйство, мне не влом мужу и ребёнку рубашки погладить, поесть приготовить. На мне все финансовые дела, организация досуга и отпусков, я разгрузила мужа во всех делах по максимуму, потому что он работает и устаёт. И делаю я все это не потому, что он деньги таскает, а потому что люблю и берегу его.

Ну вот да, так и ведут себя любящие люди.
А если человек только юзает другого, он просто не любит, не дорожит им, пинки тут не помогут. Только раздражение вызовут.

#64761 2019-09-17 23:06:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Заботы, денег иногда, чтоб не разгребать свои траблы самому, в том числе и от отношений.

а они у тебя во френд-зоне или у вас с ними секс есть?

#64762 2019-09-17 23:09:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Заботы, денег иногда, чтоб не разгребать свои траблы самому, в том числе и от отношений.

а они у тебя во френд-зоне или у вас с ними секс есть?

Был секс, речь о прошлом, если что.
Не умею людей во френд-зону пихать =D

#64763 2019-09-17 23:14:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Согласен, не работать на дядю это прекрасно. И я от этого первые пару лет кайф ловил. А теперь заскучал без деятельности. Привык пахать 
Фитнес это вряд ли, а вот какую то деятельность для себя найти рядом с домом - это для ленивого анона выход. Осталось за малым, дать себе пинка. Хотя стимул вроде как есть, хобби дорогое и требует денег.

Анон, если не секрет, как тебе удалось несколько раз выйти замуж? Сейчас столько пар, кто живет "гражданским" браком, да и даже одного подходящего для замужества, чтоб тоже хотел днем с огнем не найти. Так интересно просто, это у тебя просто "твой человек" появился внезапно или ты каким-то правильным образом себя вел, что на тебе жениться хотели те куны?

#64764 2019-09-17 23:17:21

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хз, люди так годами живут, семьи создают и ничо)

Вот видел я такие семьи, постоянные ссоры и оба друг другом недовольны

#64765 2019-09-17 23:18:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, люди так годами живут, семьи создают и ничо)

Вот видел я такие семьи, постоянные ссоры и оба друг другом недовольны

Так и есть

#64766 2019-09-17 23:24:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Насчет пиления мужа/мужика и требований. Знаете, меня тоже порой возмущает, типа " а вот какого это фига он не сделает то-то, если вот мне надо". Но тут помогает (если хорошая фантазия) представить себя на месте мужика. Захочешь ли ты что-то делать, если тебя пилят и если из тебя что-то выбивают. Я бы не захотел, если бы и делал, то через пень колоду. А кому такое надо? Ну у меня подруга любит на мужа кричать (при мне даже, при чем мне неудобно становиться свидетелем ее триумфа, а ему явно неловко), он огрызается в ответ, идут маты-перематы, он конечно делает в итоге все, что она просит, но на эмоциональном фоне в отношениях это еще как сказывается на мой взгляд. Я никогда не видел чтобы они оба были радостные, целовали друг друга, хвалили. Хер там плавал. Ну то есть он делает и будет делать, так как у них дети и обязательства, но гармония исчезла та, которая была 10 лет назад, когда они встречаться начали, когда никто ни на кого не давил.

#64767 2019-09-17 23:26:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


а с другой стороны, вот если кроме пиления никак, а дело надо сделать и на себе все тащить не вариант, а на пожалуйста, сладкий ложен болт лет 10 назад?

#64768 2019-09-17 23:27:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

И все же... если у анона будет мужик, анон проведет эксперимент и отчитается тут.

Анончик, ну ты как начнёшь, приходи, мы тут тебе советов надаём  =D
Вообще, я хоть ленивый на вздрючки и разборки, но заметил, что мужикам переодически некая встряска в виде пинков и пиздюлей требуется, что бы их в тонусе держать, что бы не расслаблялись. Вот на подкорке у них записано, что переодически им надо огребать, тогда будет душевное равновесие))

#64769 2019-09-17 23:34:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

а с другой стороны, вот если кроме пиления никак, а дело надо сделать и на себе все тащить не вариант, а на пожалуйста, сладкий ложен болт лет 10 назад?

Так пиление обычно не помогает. Ну например надо забить гвоздь (как пример просто). Жена пилит-пилит "ты, безрукий прокрастинатор, вон Пашка, муж Наташки, сам всю квартиру полочками увешал и плитку в сортире положил, а ты гвоздь забить не можешь, прошу уже год". Ну допустим он наконец пойдет и забьет этот гвоздь (ясно что под гвозьдем имею в виду более глобальные вещи). Но на сами отношения этот забитый гвоздь повлияет плохо. Если муж ради вас не хочет пошевелиться и забить гвозди, значит в отношениях уже давно что-то не так.

#64770 2019-09-17 23:35:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Хз, если сам перестает делать что-то важное и требуется прям пилить и требовать, то это офигенный звоночек, мне кажется. Если ему самому не хочется, то с пинками уже мне не надо, надо чтоб сам хотел заботиться, иначе для меня не считово))) (анон в браке 9 лет, правда, без детей пока)

#64771 2019-09-17 23:36:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анончик, ну ты как начнёшь, приходи, мы тут тебе советов надаём  =D

Договорились  :friends:

#64772 2019-09-17 23:42:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Просто наверное пиление бывает разным. Одно дело встряска, а другое дело, когда муж делает что-то, а от него требуют (именно требуют) еще и еще, никак не поощряя то, что он делает. К примеру - содержит семью. Жена скажет, что она ему детей сделала и он обязан теперь содержать и в этом нет ничего такого. Но на самом деле, вряд ли мужу это приятно, что никто не ценит то, что он заработал, а требуют вне работы еще и пол подметать. Просто представил себя на месте мужа, который приходит с работы, а там злая жена, которая говорит "иди почисти нос нашему ребенку! ты что не слышал что я сказала? потом поешь!".

#64773 2019-09-17 23:49:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Просто представил себя на месте мужа, который приходит с работы, а там злая жена, которая говорит "иди почисти нос нашему ребенку! ты что не слышал что я сказала? потом поешь!".

Ой бля, я этого дерьма с обеих сторон так наслушался в родительской семье, что прививка на всю жизнь.

#64774 2019-09-18 00:01:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Да и раньше я думал, что ну а чо, жена же имеет право требовать от мужа, пусть чистит нос ребенку, это же и его ребенок. И что, что он работал? А жена работала 24 на 7 сидючи с ребенком. вот пусть идет и чистит, если он мужик. Я б вот не хотел себе мужа, который отказывается ребенку подгузник сменить, придя с работы. Да и еду пусть себе сам греет, что руки отвалятся? Анон не взамужем если что, это он позицию подруги поддерживал. Но на какой-то момент (далость с трудом) анон представил себя вот этим самым мужем. Который работает иногда и на выходных, которого начальник натягивает, приходит он домой, и вместо "спасибо тебе дорогой, иди покушай борщ" жена ему говорит что, "а когда ты уже полку прибьешь в ванной?", "так давай быстренько поменяй памперс, наш Сашенька обделался, я вот целый день меняю памперсы и не ною, а тебе 1 раз лень??", "какой тебе борщ? вот там каша стоит вчерашняя, я погрела можешь пожрать". Так вот, малозаманчиво что-то. Бывают конечно оборзевшие ничего не делающие мужики, но там чаще всего жена как раз как лошадь на себя все взваливает. Ну и вот этот муж идет и все делает, меняет памперс, доедает вчерашнюю кашу, которая готовилась не ему по сути, а Сашеньке, обещает прибить полку на выходных, но что-то я сомневаюсь, что это мотивирует данного мужика больше делать, больше зарабатывать. Это уже как такая повинность, никуда не деться с подводной лодки как говорится.

#64775 2019-09-18 00:39:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Это сообщение перенесено из темы "Проблем общения с мужчинами тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, а на каком свидании для вас приемлемо переходить к сексу? Допустимо после 1-го или даже на 1-м? На 3-м? А если дева еще не понимает нужен ли ей секс с этим парнем (допустим, у нее несколько парней, и она еще не выбрала, ходит на свидания), и вот как принимаете ухаживания от того с кем еще не определились? Нет ли чувства вины, что он вас в кафе рестораны, а вы ему ничего? И это длится например уже несколько месяцев? Ну вот вроде вам нравится этот парень, но вы не фанат секса и вам не сильно надо кидаться с ним в кровать?

По мне, так от людей зависит. Есть знакомые, которые в первый же день знакомства переспали и теперь женаты и завели детей. А есть когда годами дружили, потом встречались, потом женились и все этапы растягивались оооочень надолго. Или как очередной бф, который когда через месяц ухаживаний анон решил, что ну надо его пригласить к себе после свидания, был приятно удивлен и сказал "ну, я думал полгода повстречаемся, если за полгода не переспим, надо наверное искать другую тян" (спойлер: он после этого пропал на неделю с радаров, потом явился, полгода провстречались и разбежались), или когда кто-то из азарта может долго за дамой ухаживать неприступной, через полгода таки-затянуть в койку и пойти искать следующую и тд.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума