Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#64701 2019-09-16 22:41:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

молодой человек

Не обзывайся(

В смысле? Разве тебе не 20?

#64702 2019-09-16 22:41:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а у первой жертвы не будет доказательств кроме показаний второй жертвы (которая почему-то в вашем ебанутом мире будет давать показания не против агрессора, а ещё против такой же жертвы)

Ну почему, допустим, я даю выбор: либо жертва один инициирует контакт с жертвой два, либо получает пулю. Если жертва два считает, что жертва один должна была героически принять пулю, но жертву два не тронуть, то жертва два может захотеть дать показания против жертвы один.

Анон пишет:

В смысле? Разве тебе не 20?

Я тян, пруфов не будет.

Отредактировано (2019-09-16 22:42:42)

#64703 2019-09-16 22:46:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если жертва два считает, что жертва один должна была героически принять пулю, но жертву два не тронуть, то жертва два может захотеть дать показания против жертвы один.

Ну и что дальше? Жертва, которая ебобо настолько, что решит что для человека лучше словить пулю не будет говорить собственно об агрессора, а расскажет только то, что
Нет, она скажет и о том у кого был пистолет, вторая жертва так же скажет о пистолете и обстоятельствах, будут сверять показания, проводить ос. И жертва-ебобо может хоть на говно изойти, но доказать что вторая жертва действовала по своему умыслу и что ей тоже не было угрозы жизни она не сможет. Изи.

#64704 2019-09-16 22:49:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Допустим в той же  ситуации: врачу представили пушку к башке и заставляют ввести смертельную дозу морфия жертве. Никто не будет судить врача за убийство(т.к. непосредственная угроза жизни), даже если родственник убитого морфием будет исходить на говно и требовать судить за убийство врача.

Отредактировано (2019-09-16 22:50:23)

#64705 2019-09-16 22:57:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

При том что там летальный исход, а здесь.. Ну такое. Даже нет травм средней тяжести. А если жертва-ебобо решит дать показания, где вторая жертва обязана была получить пулю, то вторая жертва может смело подавать встречу за то что жертва-ебобо таким образом собиралась быть соучастником убийства.

#64706 2019-09-16 23:09:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Но товарищи эксперты, тогда получается, что у нас по закону весь вред окружающим, который нанес человек под угрозой, автоматически обнуляется? А если угрожающего не нашли? Кому отвечать?

#64707 2019-09-16 23:09:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если я под дулом пистолета заставляю двух человечков заниматься сексом —- по какой статье меня будут судить и будут ли судить кого-то из них?

тебя будут судить по статье насильственные действия

#64708 2019-09-16 23:13:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

? А если угрожающего не нашли? Кому отвечать

Когда найдут тогда и будет отвечать)
Или по такой логике и тебя можно за что-то посадить, ну надо же КОМУ-ТО отвечать.

Анон пишет:

тебя будут судить по статье насильственные действия

И угрозу жизни.
И скорее всего можно притянуть как попытку убийства.

#64709 2019-09-16 23:32:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тапок сошёл с ума, сорри

]

Анон пишет:

об агрессора, а расскажет только то, что

*об агрессоре, а расскажет только то, что её якобы намерено насиловали? О-о

Анон пишет:

будут сверять показания, проводить ос.

*
В том числе показания самого преступника, который если не поехал крышей будет утверждать, что находился в состоянии аффекта, а не будет говорить, что состоял с кем-то в умышленном сговоре, подверждая зачем-то фантазии жертвы-ебобо, потому что в этом случае он получит по полной в том числе как организатор, даже если на другую жертву получится повесить(ну условку максимум)
Кстати, жертва-ебобо может быть и с другой стороны(активный, простигоспади, партнёр), по такой же ебанутой логике, может спиздануть, что жертва 1 была в сговоре с преступником и вместе с ним способствовала принуждению к действиям сексуального характера(Локи нахуя х2)
Только вот что первое, что второе крайней степени ебанутые фантазии, ничего общего с реальными людьми не имеющие, многие из которых бывают ебанутыми, но не настолько же

#64710 2019-09-16 23:32:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И угрозу жизни.
И скорее всего можно притянуть как попытку убийства.

Ну да, еще могут приплести удержание в заложниках или что-то такое, не помню как называется статья

#64711 2019-09-16 23:52:54

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я тян, пруфов не будет.

Ты жирный или тощий двачер, который мастурбирует, называя себя в женском роде и представляя себя тяночкой-писечкой. Может быть, тебе еще хотелось бы, чтобы Калугина надавала тебе пощечин своим титаническим сислом, поэтому ты отыгрываешь роль ракфемки.

#64712 2019-09-17 00:01:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты жирный или тощий двачер, который мастурбирует, называя себя в женском роде и представляя себя тяночкой-писечкой. Может быть, тебе еще хотелось бы, чтобы Калугина надавала тебе пощечин своим титаническим сислом, поэтому ты отыгрываешь роль ракфемки.

Анон, у меня только один вопрос к твоему психическому здоровью.
Почему я не могу быть двачером среднего телосложения?  :lol:
А вообще спасибо, на такие пронзания грех не помастурбировать.

#64713 2019-09-17 10:40:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тян, пруфов не будет.

Ты жирный или тощий двачер, который мастурбирует, называя себя в женском роде и представляя себя тяночкой-писечкой. Может быть, тебе еще хотелось бы, чтобы Калугина надавала тебе пощечин своим титаническим сислом, поэтому ты отыгрываешь роль ракфемки.

Прям меня описал. Пруфов не будет.

#64714 2019-09-17 15:14:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Тебя - за угрозу жизни, активного партнёра - за изнасилование.

А вот хрен там. Я читал материалы по схожему делу: там некто, угрожая оружием, захватил такси с водителем и двумя пассажирками, заставил выехать за город, где мало того, что обеих женщин изнасиловал, так одну ещё заставил на его глазах отсосать у таксиста (по-моему, там ещё какие-то действия были, но точно не скажу - читал лет пятнадцать назад). На суде потом таксист проходил только как свидетель (по изнасилованию) и потерпевший (в связи с угрозами в его адрес).

#64715 2019-09-17 18:07:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На суде потом таксист проходил только как свидетель (по изнасилованию) и потерпевший (в связи с угрозами в его адрес).

Судьи, очевидно, были из адептов "ачотакова". И скорее всего - мужики.

#64716 2019-09-17 18:10:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

На суде потом таксист проходил только как свидетель (по изнасилованию) и потерпевший (в связи с угрозами в его адрес).

А должен был как насильник?  :think:  Если он сам не хотел, то он определённо потерпевший.

#64717 2019-09-17 18:15:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Судьи, очевидно, были из адептов "ачотакова". И скорее всего - мужики.

А кем он должен был там проходить?..

#64718 2019-09-17 18:25:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А кем он должен был там проходить?..

Как насильник конечно же, этот анон/аноны уже сказали. Не, соре, я эту логику не понимаю, кроме того, что у кого хуй тот и насильник. Тут же вообще минет был, то есть бедный таксист вообще никаких в активных действиях сексуального характера участия не принимал...  :heh:

#64719 2019-09-17 18:34:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, соре, я эту логику не понимаю, кроме того, что у кого хуй тот и насильник.

По сути, это его изнасиловали. Но не понимаю, при чём тут пол судьи.

#64720 2019-09-17 18:37:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, соре, я эту логику не понимаю, кроме того, что у кого хуй тот и насильник.

Не кто у кого хуй, а у кого злой умысел. Таксист вообще ничего не хотел, сосать ему заставил левый человек.

#64721 2019-09-17 18:51:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не кто у кого хуй, а у кого злой умысел.

Анон, ну что ты мне об этом то рассказываешь, я знаю, я пытаюсь понять логику этого анона. Хотя стоп, я кажется понял, может он имел в виду, что таксист тоже должен был проходить как жертва изнасилования? Тогда становится понятен его пассаж про судей мужиков с ачотакова.

#64722 2019-09-17 19:18:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

бедный таксист вообще никаких в активных действиях сексуального характера участия не принимал

И не противодействовал

#64723 2019-09-17 19:26:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Не кто у кого хуй, а у кого злой умысел.

Анон, ну что ты мне об этом то рассказываешь, я знаю, я пытаюсь понять логику этого анона. Хотя стоп, я кажется понял, может он имел в виду, что таксист тоже должен был проходить как жертва изнасилования? Тогда становится понятен его пассаж про судей мужиков с ачотакова.

Другой анон тоже думает, что таксист является жертвой действий сексуального характера, если уж тема зашла в такую дичь. Он не принуждал никого и я более чем уверен, в такой ситуации не хотел.
P.S. Чет вспомнилась первая серия Черного зеркала. Где заставили мэра свинью трахать ))

#64724 2019-09-17 19:45:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И не противодействовал

Ты серьезно?  :heh:  Женщина которую заставили ему минет делать, тоже не противодействовала, посадить насильницу!  :sacrasm:
Не, аноны, это точно тролль, даже радфем не настолько упоротые

#64725 2019-09-17 19:47:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Не, аноны, это точно тролль, даже радфем не настолько упоротые

Иногда в этом нет уверенности )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума