Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#64401 2019-09-12 21:08:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

А мне все-таки интересно, на собеседовании на какую должность надо показать хуй?

#64402 2019-09-12 21:08:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если бы она была хуже, ты бы это видела невооруженным взглядом

Анон, кризис не обязан выглядеть точь в точь как 90ые, ну. К тому я уже это вижу невооруженным взглядом.

Анон пишет:

Я не знаю как можно считать что при это 47% женщин в РФ вообще не имеют работы.

Ну как сказать.  "В России сегодня трудится 34 млн. женщин — 48 % всех работающих." http://soc-work.ru/article/297 Это 14 год, небывалого роста экономики с тех пор не наблюдается. Если в 14 году женщины составляли всего 48% от всех работающих и при кризисе они чаще теряют работу чем мужчины, то логично предположить что за пять сука лет число безработных женщинвозросло.

#64403 2019-09-12 21:09:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

. Даже у алкашей не забирают, а у матери одиночки заберут

Потому что из семьи алкашей детей можно забрать только в детдом, на иждивение государству, а у матери-одиночки - отцу, который и будет обязан содержать наебанное за свой счет. Имитация деятельности в этом случае государству ничего не будет стоить.

И конечно статистику лишения прав матерей-одиночек за оставленного дома школьника для передачи его отцу ты нам сейчас принесешь.

#64404 2019-09-12 21:09:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ага. Особенно, если никогда не работать и из интернета не вылезать.

С такими как у него навыками чтения и анализирования ситуации - не удивительно.

#64405 2019-09-12 21:09:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

на собеседовании на какую должность надо показать хуй?

А мне больше интересно как ты выглядишь, что тебе только показыванием хуя удастся доказать свою принадлежность к мужскому полу  :lol:

#64406 2019-09-12 21:10:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А у нас по прежнему женское население больше мужского?

Трудоспособного нет. Женщин меньше, а вот бабулек на пенсии хватает, это да.

#64407 2019-09-12 21:10:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И конечно статистику лишения прав матерей-одиночек за оставленного дома школьника для передачи его отцу ты нам сейчас принесешь.

А нахуя? Тема  наказания за оставление дома всплыла только потому что часть теоретиков не верила что ребенка реально нельзя оставлять одного, это наказывается по закону. Примеры наказаний я привел, разговор исчерпан.

#64408 2019-09-12 21:12:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

И конечно статистику лишения прав матерей-одиночек за оставленного дома школьника для передачи его отцу ты нам сейчас принесешь.

А нахуя? Тема  наказания за оставление дома всплыла только потому что часть теоретиков не верила что ребенка реально нельзя оставлять одного, это наказывается по закону. Примеры наказаний я привел, разговор исчерпан.

Нет, анон, ты привел совсем другие примеры. Ну нельзя же так тупо сливаться, а? Или реально думаешь, что никто не заметит?

#64409 2019-09-12 21:13:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну как сказать.  "В России сегодня трудится 34 млн. женщин — 48 % всех работающих."

АААААААААААААААААААА!!!!  :lol:
Я не могу, анон, 48% всех работающих людей — женщины, а не 48% женщин --работающие.  :lol:

#64410 2019-09-12 21:13:57

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Над тем, что нечто с выживанием в аду прочитало жопэнькой и устроило вой и тряски

:facepalm: Все статистики врут, потому что аноны не верят в такое огромное число безработных,они же в магазин выходят,ололо.

Анон пишет:

по всему СНГ. И пишут про РФ.

Все последние ссылки на рф,за исключением ряда наказаний нерадивым матерей в Беларуси,но у нас уж больно УК схоже в этом плане.

Ребят,еще раз - Может вы с Матриархамкой поборетесь в ее твиттере?  Тут ваши вскукареки до нее не долетают.

#64411 2019-09-12 21:14:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В России сегодня трудится 34 млн. женщин — 48 % всех работающих

Разница между мужчинами и женщинами составляет всего 4%. Плюс часть женщин не работает, находясь в декрете и отпуске по уходу за ребенком, а часть уже вышла на пенсию раньше мужиков. Из этой цифры тоже не получается "замужние женщины не работают", извини.

#64412 2019-09-12 21:15:28

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну как сказать.  "В России сегодня трудится 34 млн. женщин — 48 % всех работающих." http://soc-work.ru/article/297

Бля, анон, прости, тебе сколько лет? ты здоров? русский язык тебе родной? есть ли у тебя в/о?  :lol:

#64413 2019-09-12 21:16:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как сказать.  "В России сегодня трудится 34 млн. женщин — 48 % всех работающих." http://soc-work.ru/article/297

Бля, анон, прости, тебе сколько лет? ты здоров? русский язык тебе родной? есть ли у тебя в/о?  :lol:

"Одна девочка очень хотела выйти замуж по расчету, но не смогла. Ведь она гуманитарий".

#64414 2019-09-12 21:16:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы она была хуже, ты бы это видела невооруженным взглядом

Анон, кризис не обязан выглядеть точь в точь как 90ые, ну. К тому я уже это вижу невооруженным взглядом.

Анон пишет:

Я не знаю как можно считать что при это 47% женщин в РФ вообще не имеют работы.

Ну как сказать.  "В России сегодня трудится 34 млн. женщин — 48 % всех работающих." http://soc-work.ru/article/297 Это 14 год, небывалого роста экономики с тех пор не наблюдается. Если в 14 году женщины составляли всего 48% от всех работающих и при кризисе они чаще теряют работу чем мужчины, то логично предположить что за пять сука лет число безработных женщинвозросло.

Ну и где ты вычитал что половина женщин не имеют работы? 48% от общего количества занятых женщины? Что в этом удивительного? 52 % всех работающих мужчины.
Количество безработных женщин выросло. Ок. Насколько? Ты не предполагай. Ты цифры тащи где у тебя половина всех женщин не работает. Пока ты несешь только доказывающие что подавляющие  количество женщин работают

Отредактировано (2019-09-12 21:19:40)

#64415 2019-09-12 21:17:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

"Одна девочка очень хотела выйти замуж по расчету, но не смогла. Ведь она гуманитарий".

Гуманитарии умеют читать, а этот анон не очень.

#64416 2019-09-12 21:18:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Все последние ссылки на рф,за исключением ряда наказаний нерадивым матерей в Беларуси,но у нас уж больно УК схоже в этом плане.

И при этом ни одной ссылки в тему. Это победа, я считаю.

#64417 2019-09-12 21:21:13

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я не могу, анон, 48% всех работающих людей — женщины, а не 48% женщин --работающие.

И? Ты так истеришь как будто я сказал обратное. Среди занятого населения в жирном 14 году занятых женщин было меньшинство. Сейчас не жирный год, а кризис, как меняется соотношение рабочих мест для женщин к рабочим местам мужчин можешь посмотреть по ссылке на предыдущей странице. Процент работающих женщин сократился. Он и в 14 году не дотянул до 50%, сейчас он существенно ниже. Для тупых, нет, это не значит что больше 50% женщин стали безработными.

Теперь к предыдущему посту,про "ааа, читаешь жопой".
Там до цитаты с

За прошлый год в России были трудоустроены лишь 53,2% женщин, свидетельствует свежая статистика Росстата

есть  другая

В России работают чуть больше половины экономически активных женщин. Остальные не могут устроиться из-за трудовой дискриминации, указывают аналитики

.
Экономически активные это не только безработные, это и те и другие, как говорит нам вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0 … 0%B8%D0%B5 Поэтому утверждать что речь сугубо о безработных - нагло пиздить. А 5% и иже с ними это зарегестрированные набирже труда.

#64418 2019-09-12 21:21:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну как сказать.  "В России сегодня трудится 34 млн. женщин — 48 % всех работающих.

Простите, по этому анону получается, что 48% работоспособных женщин это 34 миллиона, итого 100% работоспособных женщин это почти 70 миллионов, а ведь есть еще дети и старики и мужчины, ну нухуя себе РФ выросла.  :lol:

#64419 2019-09-12 21:21:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Гуманитарии умеют читать, а этот анон не очень

Это просто анон, воспитанный твиттером. Он дальше 140 символов не воспринимает информацию

#64420 2019-09-12 21:21:50

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Отдельно, мимо-взгляд на жуткие наказание за оставление ребенка одного дома.
Да, никто за это ребенка не отнимет - это факт.
Но это осуждается. А почему? Просто злобная опека решила подгадить работающим родителям?
Нет. Это потому, что маленький ребенок один в доме - это опасность и для него, и для окружающих. Убьется или устроит пожар/потоп, откроет дверь кому не надо, включит газ и забудет. Ну ребенок он, что поделать...
Вот ОБ ЭТОМ волнуется мамка, а не о том, что опека штраф в 100р выпишет, неужели так сложно это понять?

#64421 2019-09-12 21:23:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Среди занятого населения в жирном 14 году занятых женщин было меньшинство.

Я те больше скажу, женщин в принципе меньшинство до определенного возраста. У нас тут не 50 на 50.  :lol:

#64422 2019-09-12 21:23:53

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну и где ты вычитал что половина женщин не имеют работы?

Мне больше интересно где сам ты вычитал это утверждение :lol:

Анон пишет:

. Насколько? Ты не предполагай. Ты цифры тащи где у тебя половина всех женщин не работает. Пока ты несешь только доказывающие что подавляющие  количество женщин работают

На 40% по данным Минтруда. https://timashevsk.ru/news/v-2019-godu- … hti-na-40/ Вот и считай.

#64423 2019-09-12 21:24:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Зарегистрированных на момент подсчета на бирже труда. При этом с учета на бирже тебя снимают, если  ты не трудоустроишься за год, к тому же большинство на той бирже просто не регистрируется.

Не за год, а за полгода. А если через полгода работу не нашел, становишься на учет обратно, еще на полгода. Так, по крайней мере, было года три назад.

#64424 2019-09-12 21:24:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

есть  другая

В России работают чуть больше половины экономически активных женщин. Остальные не могут устроиться из-за трудовой дискриминации, указывают аналитики

Читаем ниже

За прошлый год в России были трудоустроены лишь 53,2% женщин, свидетельствует свежая статистика Росстата. При этом аналогичный показатель среди мужчин был на порядок выше и составил 67,8%.


Между тем уровень безработицы среди представительниц слабого пола не достигает отметки в 4,7%, в то время как среди мужчин он подбирается вплотную к 5%. Подобная динамика может быть связана со спадом экономической активности и массовыми увольнениями персонала, отмечают опрошенные «Газетой.Ru» аналитики.

Какие аналитики? Х его З.

#64425 2019-09-12 21:24:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, кризис не обязан выглядеть точь в точь как 90ые, ну.

Обязан. Он во всех странах примерно одинаково выглядит, почему у нас в настоящее время он должен выглядеть по-другому? Чтобы тебе можно было кричать свое "всепропало" без очевидного повода?

Анон пишет:

Ну как сказать.  "В России сегодня трудится 34 млн. женщин — 48 % всех работающих."

Демографическая ситуация складывается таким образом, что после 1996 г. и вплоть до 2005 г. численность трудоспособных женщин будет возрастать.

Статья пятнадцатилетней выдержки :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума