Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#64326 2019-09-12 19:47:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Эх, говорила мне мама, ноготочки надо было идти делать после школы...

У анона кстати знакомая маникюрщица без работы никогда не сидела... Даж в германию потом перебралась

#64327 2019-09-12 19:48:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ну значит 90% женщин очень везучие

Какие 90%?) 53 же.

Анон пишет:

Так что, получается, получение высшего образования резко снижает шансы трудоустройства?

Нет, рождение женщиной его снижает, потому что работодатель видит в тебе матку на ножках и обслугу ребенка, а до твоего в\о очередь доходит в самом конце, потому что перед ней идет возраст, ебабельность, наличие\отсутствие мужа и детей, ставка, которую ты просишь ( не дай бог попросить ту же сумму, что и мужчина) и прочее.

#64328 2019-09-12 19:51:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Да тот анон опять жопой читал то, что сам и принес, не обращай внимания. Это опять о количества безработных женщин, а не женщин вообще.

Этому анону с пятью процентами понравился вкус хуев из Дебильных законов, он за добавкой пришел. Щас будет вещать что уровень безработицы не заоблачный.

Если твоими мерками мерить, то можно и все 146% намерить =D на самом деле, когда уровень безработицы превышает 15-20% - это уже не "заоблачный", это тотальный экономический коллапс, это уровень Южной Европы (посмотри Грецию, например). Нет, анон, у нас нет 30% безработных мужиков и 50% безработных женщин, ты просто действительно не умеешь в математику на уровне школьной программы.

#64329 2019-09-12 19:51:46

Анон

Re: Феминистки и их срачи

ставка, которую ты просишь

Вобщет ставка определяется по должности, а не по полу соискателя. Ну если речь о нормальной фирме, а не про кафе "У дяди Ашота", продавщицей без оформления.  :dontknow:

#64330 2019-09-12 19:52:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

В случае с шотом водки судят мать, всего лишь оставившую младшего на старшего, и старшего, как угостившего ребенка алкотой. Там и другие  упомянутые случаи наказания за такого рода проступки, которые можно назвать просто недосмотром. А вот за уход в другую комнату не судят, тут передернуть уже не выйдет.

Ой, анон, как ты выживаешь с такими навыками чтения? Ее не судят, ей уже выписали штраф и семью поставили на учет (будь они в России, кстати, могла бы ребенка очень дешево в летние лагеря отправлять, таким семьям большая скидка), ребенок никуда не делся, мать тоже. И нет, у них там не просто недосмотр,  этот случай никак не подходит к ситуации "ребенок один дома после школы".
Кстати, зачем ты все время Беларусь таскаешь? Ты оттуда?

#64331 2019-09-12 19:52:24

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какие 90%?) 53 же.

показано что стабильно не работают со школы процентов 10 женщин

Анон пишет:

потому что работодатель видит в тебе матку на ножках и обслугу ребенка

В первую очередь это вы в ней её видите.
>Чот мой муж меня бьет и насилует, хочу уйти.
>А о ребенке ты подумала, как он сам на съеме после школы а, а?

#64332 2019-09-12 19:53:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, рождение женщиной его снижает, потому что работодатель видит в тебе матку на ножках и обслугу ребенка, а до твоего в\о очередь доходит в самом конце, потому что перед ней идет возраст, ебабельность, наличие\отсутствие мужа и детей, ставка, которую ты просишь ( не дай бог попросить ту же сумму, что и мужчина) и прочее.

А в\о тут причем?

#64333 2019-09-12 19:53:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

...при этом общая доля безработных - чуть ниже 5%.

Зарегистрированных на момент подсчета на бирже труда. При этом с учета на бирже тебя снимают, если  ты не трудоустроишься за год, к тому же большинство на той бирже просто не регистрируется.

Верно. Но анон утверждающий что 54 % замужних женщин не работают приволок эту статистику, где безработица 5%. Другой он не притащил. Так что пруфов как не было так и нет

#64334 2019-09-12 19:55:12

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Из замужних не работает 54%, а из обладательниц высшего образования все 60%. Образование, вот главный враг на пути счастья! Вот он, главный арбузер!

#64335 2019-09-12 20:05:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Итак, в РФ 40 миллионов женщин трудоспособного возраста, с них около 20 миллионов замужем, большая половина (54%) замужних - безработные, как нас тут уверяют, итого получается около 10 миллионов, 10 миллионов безработных женщин, сириосли?

#64336 2019-09-12 20:06:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

когда уровень безработицы превышает 15-20% - это уже не "заоблачный", это тотальный экономический коллапс, это уровень Южной Европы

:lol: У нас все давно хуже. Нашел кого Грецией пугать.

Анон пишет:

Нет, анон, у нас нет 30% безработных мужиков и 50% безработных женщин, ты просто действительно не умеешь в математику на уровне школьной программы.

Составители статистики, видимо, тоже. Причем любой статистики за многие годы, потому что % безработных у нас стабильно растет в годы кризиса, которые зачастили как голод при Николашке.

Анон пишет:

Вобщет ставка определяется по должности, а не по полу соискателя.

Тем не менее работодатель смотрит насколько себя оцениваешь ты сам. Женщины стабильно просят меньше, чем с их в\о и трудовым стажем можно, чтобы хоть как-то составить конкуренцию мужчинам в глазах работодателей.

#64337 2019-09-12 20:11:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

(54%) замужних - безработные,

Анон, там (в ссылке) написано, что 54% процента безработных женщин с детьми содержат мужья это не тоже самое что 54% безработных замужних женщин.

Анон пишет:

них около 20 миллионов замужем, большая половина (54%) замужних - безработные, как нас тут уверяют, итого получается около 10 миллионов, 10 миллионов безработных женщин, сириосли?

Добавь к этому еще безработных незамужних женщин и безработных незамужних мужчин. Итого миллионов 20-25. В стране реально наступил бы коллапс.

#64338 2019-09-12 20:12:43

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Нет, анон, у нас нет 30% безработных мужиков и 50% безработных женщин, ты просто действительно не умеешь в математику на уровне школьной программы.

То есть каждая вторая женщина не работает?

#64339 2019-09-12 20:13:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

У нас все давно хуже. Нашел кого Грецией пугать

Если ты отклеишься от статистики, которой не понимаешь, и посмотришь вокруг, то да, бывает хуже. Например, когда целая страна не может платить пенсии, потому что в бюджете денег нет. Не "пенсии крошечные", а просто не может. Оффтоп.

Анон пишет:

Составители статистики, видимо, тоже. Причем любой статистики за многие годы, потому что % безработных у нас стабильно растет в годы кризиса, которые зачастили как голод при Николашке.

Ещё раз - ты просто не смог освоить программу средней школы. Если в твоём источнике написано "50% безработных - женщины", то это НЕ означает, что 50% женщин безработные. Скажем, если 50% анонов - дебилы, из этого никак не следует, что 50% всех дебилов в России - аноны, а по твоей логике так и получается, попробуй аргументированно опровергнуть.

#64340 2019-09-12 20:14:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

что 54% процента безработных женщин с детьми содержат мужья

И все арбузеры, не хотят, что б бабы были самостоятельными.  :troll:

#64341 2019-09-12 20:14:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, у нас нет 30% безработных мужиков и 50% безработных женщин, ты просто действительно не умеешь в математику на уровне школьной программы.

То есть каждая вторая женщина не работает?

И каждый третий мужчина, по мнению того анона.

#64342 2019-09-12 20:14:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ее не судят, ей уже выписали штраф

По итогу суда. Административные наказания тоже наказания, если что.

Анон пишет:

ребенок никуда не делся, мать тоже

А куда он должен деться, изымают как раз даже из семей пьющих и бьющих алкашей очень редко.

Анон пишет:

И нет, у них там не просто недосмотр,  этот случай никак не подходит к ситуации "ребенок один дома после школы".

Подходит, потому что потащись куда-то старший, а останься дома за главного и устрой ту же алкопати, результат был бы тем же.

Анон пишет:

В первую очередь это вы в ней её видите.
>Чот мой муж меня бьет и насилует, хочу уйти.
>А о ребенке ты подумала, как он сам на съеме после школы а, а?

Анон, когда мать уходит от мужа с ребенком, она остается единственным родителем, несущем за него ответственность. оберегать женщину от судов и тяжб в связи с неисполнением родительских обязанностей не значит видеть в ней матку на ножках. Это и ребенку не айс,потому что в случае лишения матери род.прав его отправят папаше.

Анон пишет:

Но анон утверждающий что 54 % замужних женщин не работают приволок эту статистику

Я тот анон, и я приволок статистику, подтверждающую что среди замужних детных женщин без работы большинство сидит на иждивении мужа, что статистика и подтвердила. Просто любители дергать уже не могут остановиться.

Анон пишет:

где безработица 5%.

Анон, безработных женщин 47%, 53 трудоустроено. Из этих 47% 5 (даже не 5, 5 это сумма мужчин и женщин, возьмем 2,5%) стоит на учете на бирже труда. Что тут непонятного?

Анон пишет:

итого получается около 10 миллионов, 10 миллионов безработных женщин, сириосли?

А что тебя смущает, анон? Шаблончик об уровне безработицы рвется? Ну привет, у нас не 90ые, у нас хуже.

#64343 2019-09-12 20:17:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну привет, у нас не 90ые, у нас хуже.

Во всем виновато Гитлер высшее образование!

#64344 2019-09-12 20:22:20

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Тем не менее работодатель смотрит насколько себя оцениваешь ты сам. Женщины стабильно просят меньше, чем с их в\о и трудовым стажем можно, чтобы хоть как-то составить конкуренцию мужчинам в глазах работодателей.

Сколько я работала официально - везде были должность+оклад. Менять условия можно было только для работников, которых нанимали по договору на разовое задание (обычно дизайнеры и программисты). А так —  ни начальникам отделов, ни юристам, ни бухгалтерам никто оклады туда-сюда не дергал. И у линейного персонала тоже была одна ставка на должности, никто не предлагал продавщице Маше меньше денег, чем продавцу Васе :dontknow:

#64345 2019-09-12 20:24:40

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

подтверждающую что среди замужних детных женщин без работы большинство сидит на иждивении мужа, что статистика и подтвердила

С этим никто не спорит.
Но утверждалось что большинство замужних женщин - безработные и сидят на иждивении у мужа. А это совсем другой коленкор.
Ты разницу улавливаешь?

#64346 2019-09-12 20:26:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, безработных женщин 47%, 53 трудоустроено.

Воспроизведи дословную цитату. Не так как ты понимаешь, а буква в букву. Мы тебе воспроизводили с ссылкой на конкретную страницу.

#64347 2019-09-12 20:28:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Добавь к этому еще безработных незамужних женщин и безработных незамужних мужчин. Итого миллионов 20-25. В стране реально наступил бы коллапс.

А почему добавлять надо? Все подмножества пересекаются.

Анон пишет:

Например, когда целая страна не может платить пенсии, потому что в бюджете денег нет.

Всмысле как сейчас в России, когда есть риск их заморозки и уже не знаюь какой налог бы еще ввести, чтобы бюджет пополнить? Мне не надо смотреть на грецию, мне достаточно не смотреть избирательно на события в России.

Анон пишет:

Если в твоём источнике написано "50% безработных - женщины"

Если мой источник все-таки прочесть, а не бежать поскорее подергать, то выяснится, что там речь идет о безработных женщинах, 54% из которых содержат мужья, а вы какую страницу уже бякаетесь о то, что сами прочли жопой.
В 47% безработных женщин входят все женщины работоспособного возраста, с детьми и без них, с в\о и без него, но стабильно не работают 10%, и то эти 10% сокращаются до 1-2 в определенный временной промежуток жизни женщины. При этом в стране за чертой бедности в 17 году было 21 миллиаон человек, и то Росстату приходится каждый год выебать логику и математику, чтобы скрыть рост числа людей за гранью нищеты, так что 10 миллионов  безработных на момент составления статистики  женщин нихуя не невозможная цифра, как раз половинка от всех безработных, другая приходится на мужчин.

Отредактировано (2019-09-12 20:29:42)

#64348 2019-09-12 20:29:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я тот анон, и я приволок статистику, подтверждающую что среди замужних детных женщин без работы большинство сидит на иждивении мужа, что статистика и подтвердила. Просто любители дергать уже не могут остановиться

Это весьма логично - когда один партнёр без работы, он "на шее" у второго партнёра в большинстве случаев, иначе откуда деньги берутся, из воздуха? Как из этого следует "замужние женщины не работают"?

#64349 2019-09-12 20:30:19

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как из этого следует "замужние женщины не работают"?

Никак, это следствие чтения жопой оппонентов.

#64350 2019-09-12 20:31:07

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

При этом в стране за чертой бедности в 17 году было 21 миллиард человек

Все, Анон, ты меня извини, но я уже все понял, я не могу больше спорить с гуру математики, ты во всем прав, только не считай больше, пожалуйста  =D =D =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума