Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#64276 2019-09-12 18:35:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Наверное во время перерыв между сменами отыскав новое место жилья матери или украв ребенка, нет?

Нет, как он сможет ее отыскать? Ты же писал, что стоит женщине попасть в шелтер, как муж ни ее, ни детей найти уже не сможет. Ну раз он такой тупой, то и тут не сможет.

#64277 2019-09-12 18:39:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Обычно с последствиями.

Без последствий, анон. Они могут даже не пойти никуда, в школу соцпедагогу позвонят и просто бумагу напишут, что все хорошо.

Анон пишет:

Тем не менее родителей, у которых школьники погибали по неосторожности, будучи оставленными дома, судили.

Очень редко такие дела идут в суд. Они даже возбуждаются редко.

Анон, прочитай свои же ссылки, ну хорош уже чушь нести.

#64278 2019-09-12 18:39:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ты будешь иметь ребенка, которого няньчить-мыть-обстирывать-ублажать должен будешь ты

Нет, я же мудак-абьюзер, мне похуй на ребенка, баба после работы постирает.

Анон пишет:

Тем не менее родителей, у которых школьники погибали по неосторожности, будучи оставленными дома, судили

Пруфы в студию

Анон пишет:

А она потом ебется с опекой.....В худшем ходит в суд, доказывает что не верблюд, тратясь на адвоката, чтобы получить обратно опеку над ребенком.

Ох уж эти теоретики и их маняфантазии  :blabla:

#64279 2019-09-12 18:40:30

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Придется самой жопу от пабликов "жизнь в аду" оторвать и поискать, тут уж ничо не поделать.

От факта поисков такая работа не нарисуется, а если нарисуется желающих нанять бабу с дитем мало, иначе с уменьшением безработицы среди женского населения уменьшался и процент безработных среди матерей одиночек. Вместо этого он чуть ли не постоянная величина.

Анон пишет:

А с ребенком пускай мужмуж сидит

:lol: Как мужики рвутся общаться со своими детьми хорошо видно на примере разведенцев. Редкая птица (всего 30%) преодолевает рубеж в один год. К тому же угадай кто будет служить унитазом для слива эмоций без жены под боком.

Анон пишет:

Я кажется понял в чем заключается страшный абьюз

https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … -lifehacks как найдешл тут "гонит на работу" - позови.

#64280 2019-09-12 18:42:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

От факта поисков такая работа не нарисуется

https://ru.indeed.com/%D0%92%D0%B0%D1%8 … D0%B9-jobs

#64281 2019-09-12 18:43:10

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А реплика была как раз к тому, почему в провинциальной области внезапно половина женщин по статистике "сидит на шее".

Сорян, значит не так понял.

Но огромный процент неработающих замужних женщин от общего количества замужних женщин трудосопособного возраста нам так и не принесут?

Отредактировано (2019-09-12 18:46:55)

#64282 2019-09-12 18:45:29

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а если нарисуется желающих нанять бабу с дитем мало, иначе с уменьшением безработицы среди женского населения

Процент безработицы у женского населения точно такой же как и у мужского (даже меньше) как так?

#64283 2019-09-12 18:47:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Как мужики рвутся общаться со своими детьми хорошо видно на примере разведенцев.

И чо, тебе шашечки или ехать?

#64284 2019-09-12 18:56:51

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот чесн слово, сколько абьюзеров в реале не видел, все как один абьюзили не только жену, но и детей. Так что мне дико тут читать, как ребенку лучше жить в полной семье с папой-семейным насильником, чем одному после школы мамку дома подождать.  :smoke:

#64285 2019-09-12 19:01:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты же писал, что стоит женщине попасть в шелтер, как муж ни ее, ни детей найти уже не сможет.

Так шелтеры есть не в каждом городе и даже не в каждой области. Не говоря о финансовых возможностях сотрудников шелтеров, чтобы переправить женщину с мужем-преследователем, скажем, в шелтер соседнего города.

Анон пишет:

Нет, я же мудак-абьюзер, мне похуй на ребенка, баба после работы постирает.

Ну тогда какие претензии к жене?

Анон пишет:

Без последствий, анон. Они могут даже не пойти никуда, в школу соцпедагогу позвонят и просто бумагу напишут, что все хорошо.

Анон, "не открыли" не означает "все хорошо", везде пишут что это минус в резюме родителя.
https://deti.mail.ru/article/chto-delat … hla-opeka/ Адвокаты пишут что лучше пускать, чем противопоставлять себя закону
И везде пишут, чтобы  написали заявление в детсад и школу не отжать детей никому кроме родителя. Тоесть опека может изъять ребенка,если это покажется ей необходимым.

Анон пишет:

Очень редко такие дела идут в суд. Они даже возбуждаются редко.

В вышеприведенной статье написано почему. Даже если ребенка неделю лечили подорожником и он умер сложно установить злой умысел. Тем не менее это скорее следствие нехватки доказательств, а не отсутствия состава преступление.

Анон пишет:

Пруфы в студию

https://progomel.by/incidents/2018/06/54544.html пожалуйста. Следствия, штрафы за шот водки, отправивший ребенка в больницу,
https://tverlife.ru/news/za-ostavlenie- … t-mat.html https://polit.info/191178-sk-prichinoy- … -roditeley ну и прочая хуйня

Анон пишет:

Ох уж эти теоретики и их маняфантазии

Почему-то адвокаты, рассказывающие как надо себя вести при визите опеки со мной согласны. Норкоманы какие-то :lol:

#64286 2019-09-12 19:04:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

https://progomel.by/incidents/2018/06/54544.html пожалуйста. Следствия, штрафы за шот водки, отправивший ребенка в больницу,
https://tverlife.ru/news/za-ostavlenie- … t-mat.html https://polit.info/191178-sk-prichinoy- … -roditeley ну и прочая хуйня

И ты опять их не читал, да?

#64287 2019-09-12 19:04:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ну тогда какие претензии к жене?

Всмысле, я мудак-абьюзер и я устал один работать в две смены, пуская баба тоже поработает и у меня будет больше бабла на развлечения.  :heh:

#64288 2019-09-12 19:06:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Многие из них готовы взять на работу мать-одиночку с дитем? Ты как будто не из Рашки с ее вечным кризисом и огромным числом безработных.

Анон пишет:

Но огромный процент неработающих замужних женщин от общего количества замужних женщин трудосопособного возраста нам так и не принесут?

Уже принесли. Если конечно ты не думаешь что те 54% все сплошь старухи.

Анон пишет:

И чо, тебе шашечки или ехать?

Так если мужик не хочет - его из вахты с ребенком сидеть не заставишь, так что на выходе и без шашечек, и не едешь.

Анон пишет:

Так что мне дико тут читать, как ребенку лучше жить в полной семье с папой-семейным насильником, чем одному после школы мамку дома подождать

Тут скорее аргументируют в пользу того что нужны шелтеры, а уход с голой жопой на мороз такой же сорт говна, как житье с абьюзером, причем даже не известно что хуже, потому что никто не дает гарантий что женщина сможет встать на ноги, если уйдет.

Отредактировано (2019-09-12 19:06:38)

#64289 2019-09-12 19:07:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И ты опять их не читал, да?

Я уже начинаю подозревать что это вы их не читаете.

#64290 2019-09-12 19:09:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я мудак-абьюзер и я устал один работать в две смены, пуская баба тоже поработает и у меня будет больше бабла на развлечения. 

Ты забываешь, что как мудак-абьюзер ты понимаешь что личная зарплата и пребывание вдали от тебя позволяют бабе обрести независимость, а значит не то что 55 тыщ не получить, а еще наглаженных   шнурков и насосанного хуя лишиться можешь. А абьюзеры, если не совсем тупые,  прекрасно чувствуют угрозу их власти над жертвой и ради ништяков сами ее к возможности сбежать не отправят. Если только на примете нет новой жертвы.

#64291 2019-09-12 19:10:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Но огромный процент неработающих замужних женщин от общего количества замужних женщин трудосопособного возраста нам так и не принесут?

Уже принесли. Если конечно ты не думаешь что те 54% все сплошь старухи.

Где? Ткни цитатку. 54 % это количество замужних женщин от их общего количества.  или 54 % от общего количества безработных женщин содержат мужья. Читай лучше. Ты заблудился в цифрах.

#64292 2019-09-12 19:10:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Многие из них готовы взять на работу мать-одиночку с дитем?

Если она будет работать то вполне.

Анон пишет:

Уже принесли. Если конечно ты не думаешь что те 54% все сплошь старухи.

Анон, ох, еще раз, это процент от всех безработных женщин, а не женщин вообще.  :facepalm:

#64293 2019-09-12 19:12:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

мне дико тут читать, как ребенку лучше жить в полной семье с папой-семейным насильником, чем одному после школы мамку дома подождать.

В обсуждаемом примере дома уже нет. Мать с ребенком скитается по диким деревням или самым дешевым комнатам (обстановку и  соседей представляешь) и не факт, что им хватает на еду и одежду.
А ты так мило свел к "мамку дома подождать с работы, ачотакого", что просто  :facepalm:

#64294 2019-09-12 19:13:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

и пребывание вдали от тебя

Эй, я и так ващет на вахтах, куда уж меньше.

#64295 2019-09-12 19:14:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Процент безработицы у женского населения точно такой же как и у мужского (даже меньше) как так?

Обыкновенно. В первой ссылке что я принес, показано что стабильно не работают со школы процентов 10 женщин, причем  и те к моменту выхода ребенка в детсад\школу начинают работать, потому что мужья обычно или становятся бывшими, или становится понятно, что трудового стажа на норм пенсию не хватит, или на заколки не хватает, или второй на подходе - что угодно. но разрыв в числе безработных в промежутке между 39 и 40-50 сокращается до 1-2%, потом снова растет до 10% и так до глубокой старости. Так что даже записные бездельницы какой-то период своей жизни пашут.Но при этом при большем числе трудочасов женщины получают меньше, лол.

#64296 2019-09-12 19:16:58

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

обстановку и  соседей представляешь

Хуже чем с папашей абьюзером?

#64297 2019-09-12 19:18:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А ты так мило свел к "мамку дома подождать с работы, ачотакого", что просто

Эт вы к этому сводите, ибо школьника одного оставлять нельзя, сразу смэрть и ужосы опеки.

#64298 2019-09-12 19:20:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, ох, еще раз, это процент от всех безработных женщин, а не женщин вообще

Не, Анон. Заявлялось что большой процент замужних женщин не работает.
У нас есть цифры 54 % женщин числятся замужними. (Данные росстата)
Есть цифра что 54 % безработных женщин содержат мужья (в ссылке про пензенскую область страница 38)
И это в общем-то логично. Но вот процент безработных замужних женщин от общего количества замужних женщин надо высчитывать.

Отредактировано (2019-09-12 19:20:22)

#64299 2019-09-12 19:20:33

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Хуже чем с папашей абьюзером?

Не исключено что да. А откуда такое удивление? Сдать по дешевке комнату с проблемными соседями-алкашами, например - милое дело.

Эт вы к этому сводите, ибо школьника одного оставлять нельзя, сразу смэрть

А еще не школьника? А младшего школьника? А больного? А не одного, но с сомнительными людьми? А в деревенском домике, как тут анон предлагал?

Отредактировано (2019-09-12 19:23:03)

#64300 2019-09-12 19:20:56

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

показано что стабильно не работают со школы процентов 10 женщин

Но остальные 90% то работают, а ведь у них тоже есть дети, многие из них в разводе, как так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума