Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#64251 2019-09-12 18:04:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Ты же не думаешь что только в Пензенской области большинство женщин в браке безработные?

О б-же откуда ты блин такой взялся? Какое нахуй большинство замужних женщин безработные, а жить им блин на что? или ты думаешь у нас мужики так много получают. Аноны, нас троллят, нельзя же в самом деле жить в параллельной реальности.  :facepalm:

#64252 2019-09-12 18:05:45

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Мы говорим об ответственности или о чувствах? Об ответственности я сказал - все родители оставившие чадо одно на весь день с последствиями понесли ответственность по закону. Заявление, которое надо подавать на таких родителей до того, как ребенок пострадает, приложено там же.

Анон, начни уже читать до конца те ссылки, которые приносишь. Не ограничивайся заголовками, это полезно.

Рекомендации по определению признаков оставления ребенка в опасности

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-12 18:06:23)

#64253 2019-09-12 18:06:48

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Оффтоп, просто в тему "безработицы по областям": как раз в областях статистически больше безработных не только потому, что работы действительно мало (это так), а и потому что у большинства людей есть огород и подсобное хозяйство, где приходится пахать. Такая там экономическая модель выживания.
Так что подобной статистикой могут махать антибабовцы "воот, жена сидит на шее, ноготочки точит целыми днями и мужу изменяет" — а фактически женщина там пашет от зари до зари. Молчу уж о том, что зарплата мужчин в провинции совсем не так велика, чтобы без проблем в одно лицо содержать семью и детей...
Анон-случайно-в-курсе.

#64254 2019-09-12 18:07:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты даже статистики не привел, просто большинство женщин в браке - безработные, пруфов не будет.

Чел,Пензенская область это не кусочек патихарда в мире победившего матриархата, это среднестатистическая область. Если в ней большинство женщин в браке безработные,то так же  по всей РФ.

Ну неси пруф, где будет указан процент неработающих замужних женщин. Или расчеты.  Пока тебе доказали обратное.

#64255 2019-09-12 18:07:41

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Аноны, нас троллят, нельзя же в самом деле жить в параллельной реальности.

Можно, почему нет. Если жить только в интернете на пабликах типа "щастьематеринства", то и не такую чушь нести начнешь.

#64256 2019-09-12 18:08:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Если в ней большинство женщин в браке безработные

Нет, нельзя же быть настолько тупым  :facepalm:  даже в этой статье так не написано. 50% замужних безработных женщин, от всего количества безработных женщин, которое составляет 49% всех безработных, остальные 51% это безработные мужчины.

#64257 2019-09-12 18:08:55

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон-случайно-в-курсе.

Неси другие цифры. Не я утверждал что большой процент замужних женщин не работает.

#64258 2019-09-12 18:10:38

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Можно, почему нет. Если жить только в интернете на пабликах типа "щастьематеринства", то и не такую чушь нести начнешь.

И заниматься киберфеминизмом живя у папки на шее.

#64259 2019-09-12 18:10:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а жить им блин на что?

Там написано на что. Не все абьюзеры это безработные алкаши, окстись.

Анон пишет:

или ты думаешь у нас мужики так много получают.

:lol: Надбавочки на "семью кормить" еще как.

Анон пишет:

Ребенок в течение длительного времени находится дома без надзора взрослых

Обычно никого нахуй не ебет сколько времени ребенок находится без надзора, к тому же редко с ним есть возможность поговорить, поэтому заявы или пишутся загодя и тогда на форумах появляются куллстори про злую опеку, которая пришла и пригрозила пальцем, или не пишутся даже когда ребенок от голода ест линолеум и находят его уже мертвым. Золотой середины в этой хуйне нет, но никто и  не говорил что родителем быть легко. А не запирать ребенка дома чревато следующим пунктом.

#64260 2019-09-12 18:13:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Неси другие цифры. Не я утверждал что большой процент замужних женщин не работает.

Так я считаю, что абсолютное большинство замужних женщин как раз работают, официально или нет. Исключение - декрет или какие-то особые обстоятельства, например болезнь родственника :dontknow:
А реплика была как раз к тому, почему в провинциальной области внезапно половина женщин по статистике "сидит на шее".

#64261 2019-09-12 18:14:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Надбавочки на "семью кормить" еще как.

Што, вылезь уже с пабликов наконец, средний мужик в регионе получает тысяч 30 от силы. Короче все, я подожду кого-то умнее табуретки, который хотя бы в магазин сам за едой ходит и видит там работающих продавщиц.

#64262 2019-09-12 18:15:14

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

поэтому заявы или пишутся загодя

Анон, еще раз, по твоей же ссылке

Ребенок в течение длительного времени находится дома без надзора взрослых ... ребенок 7-13 лет – более 3-х суток)

Пошлют тебя с твоей заявой, если там мама не вахтами работает и не в командировках по неделе. А следующий пункт вообще к школьникам не относится, дети младшего возраста это дошкольники.

#64263 2019-09-12 18:15:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Молчу уж о том, что зарплата мужчин в провинции совсем не так велика, чтобы без проблем в одно лицо содержать семью и детей

Поэтому большинство мужиков из провинции работают вахтовым методом или на заводах в несколько смен. Все-таки личное хозяйство без серьезных денежных вливаний это именно хуйня для себя, зарабатывать ей нельзя,полностью прокормиться  тоже,  а время убивает. К тому же его в сумку не положишь  уходя, так что это еще один пункт, привязывающий женщину к абьюзеру.

Анон пишет:

50% замужних безработных женщин, от всего количества безработных женщин, которое составляет 49% всех безработных, остальные 51% это безработные мужчины.

Какое нам дело до мужчин? Анон, я утверждал что среди безработных женщин большинство замужем, я это доказал. Все. Какого пола больше среди безработных вообще это тема для другого срача.

Анон пишет:

И заниматься киберфеминизмом живя у папки на шее.

Может с радфемками вы поборетесь в теме радфемок, ущемленцы?  :lol: В идеале - прямо в  их твиттерах, потому что ваши вскукареки отсюда до них точно не долетают.

#64264 2019-09-12 18:19:15

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Анон, я утверждал что среди безработных женщин большинство замужем

Это не большинство, это половина, охуеть, половина безработных баб замужем, шок сенсация. И нет, солнышко, ты доказывал не это, а то, что половина всех замужних женщин - безработные, это как вообще.

#64265 2019-09-12 18:20:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

К тому же его в сумку не положишь  уходя, так что это еще один пункт, привязывающий женщину к абьюзеру.

Нет чтобы самой вахтами поработать  :lol:

#64266 2019-09-12 18:21:47

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

я утверждал что среди безработных женщин большинство замужем, я это доказал.

Ты не только читаешь, но и считаешь плохо. Как ЕГЭ сдавать будешь?

#64267 2019-09-12 18:22:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

так что это еще один пункт, привязывающий женщину к абьюзеру.

Интересно, как мужик, работающий вахтами, может помешать женщине найти работу, школу ребенку и уйти.

#64268 2019-09-12 18:23:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Што, вылезь уже с пабликов наконец, средний мужик в регионе получает тысяч 30 от силы.

По бумаге. Командировочными и надбавками больше. Никто тебе не мешает сходить по первой ссылке что я принес и поискать там разницу в зарплатах женщин и мужчин.

Анон пишет:

Пошлют тебя с твоей заявой, если там мама не вахтами работает и не в командировках по неделе.

Они не имеют права слать, анон. Они обязаны все проверить, а редко в каком доме все идеально к внезапному визиту.
http://newsland.com/user/4296647967/con … ei/3911446 тут не особо много сказано о наказании, но прекрасно освещена проблема отсутствия реакции на оставление ребенка в опасности и даже откровеное насилие. Говорится что случаев халатности больше, чем зафиксировано.

#64269 2019-09-12 18:25:16

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

По бумаге. Командировочными и надбавками больше.

Охуеть, целых 35, а зачем, если можно выгнать бабу на работу и иметь 55?

#64270 2019-09-12 18:25:27

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они не имеют права слать, анон. Они обязаны все проверить, а редко в каком доме все идеально к внезапному визиту.

Они не имеют права на внезапный визит, анон, их можно просто не пустить. И им нафиг не надо лезть в обычную семью и искать, что ж там неидеально. "Сигнал проверен, нарушений не выявлено, все свободны".
Еще раз, оставление ребенка дома после школы не является оставлением в опасности.

#64271 2019-09-12 18:27:23

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Они не имеют права слать, анон. Они обязаны все проверить, а редко в каком доме все идеально к внезапному визиту.

И чо? Ну написал ты заяву, что у твоей соседки матери-одиночки лялон после школы один дома, пока она с работы не вернется, дальше что?

#64272 2019-09-12 18:28:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Это не большинство, это половина, охуеть, половина безработных баб замужем, шок сенсация. И нет, солнышко, ты доказывал не это, а то, что половина всех замужних женщин - безработные, это как вообще.

54% никак половиной быть не может, это большая часть, большинство. Половина это 50%. В остальном могу посоветовать не читать мои посты пылающей жопой.

Анон пишет:

Нет чтобы самой вахтами поработать

Работу вахтой ей подкинешь ты? И с ребенком посидишь заодно)

Анон пишет:

ак мужик, работающий вахтами, может помешать женщине найти работу, школу ребенку и уйти.

Наверное во время перерыв между сменами отыскав новое место жилья матери или украв ребенка, нет? К тому же в случае ухода мать лишится источника части еды, которым служило хозяйство, и вынуждена тратить  на содержание ребенка сумму, которую не зарабатывает даже ее муж, раз они прежде самолично выращенной хавкой перебивались. Где ей эти деньги достать в условиях гендерного неравенства?

#64273 2019-09-12 18:31:32

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Работу вахтой ей подкинешь ты? И с ребенком посидишь заодно)

Придется самой жопу от пабликов "жизнь в аду" оторвать и поискать, тут уж ничо не поделать. А с ребенком пускай мужмуж сидит, ведь как мы уже выяснили, он же не настолько плохой, чтоб из-за него жопу отрывать.

#64274 2019-09-12 18:34:25

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Я кажется понял в чем заключается страшный абьюз, мужу надоело пахать вахтами и двойными сменами, вот он и гонит на работу, но она не может там работать надо у неё ребенок так из окна выпадет.  :heh:

#64275 2019-09-12 18:35:18

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Охуеть, целых 35, а зачем, если можно выгнать бабу на работу и иметь 55?

Детка моя, если ты выкинешь бабу на работу, ты будешь иметь ребенка, которого няньчить-мыть-обстирывать-ублажать должен будешь ты, да еще и 25 с зарплаты жены вместо сферических в вакууме 55. Ты думаешь женщины зря что ли из декрета хотят скорее на работу свалить, ее работать легче, чем с ребенком возиться.

Анон пишет:

Они не имеют права на внезапный визит, анон, их можно просто не пустить.

Обычно с последствиями. Им вообще нафиг не надо работать, зарплату можно и так получать, но жизнь-боль и на заявления они все же обязаны реагировать. В случае ничегонеделанья с последующей смертью ребенка  их будут ебать без смазки наравне с родителем.

Анон пишет:

оставление ребенка дома после школы не является оставлением в опасности.

Тем не менее родителей, у которых школьники погибали по неосторожности, будучи оставленными дома, судили. Не только по закону об оставлении в опасности.

Анон пишет:

Ну написал ты заяву, что у твоей соседки матери-одиночки лялон  один дома

Вот так. Я не ебу после школы или по жизни, я ж не сталкер. А она потом ебется с опекой. В лучшем случае в бухивает нелишние деньги в продукты, которые не собиралась покупать, и другую хуйню, которую опера потребует. В худшем ходит в суд, доказывает что не верблюд, тратясь на адвоката, чтобы получить обратно опеку над ребенком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума