Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#64026 2019-09-11 19:21:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А нового благодетеля где искать? Для большинства людей она за нациблядство нерукопожатна, да и рукопожатным такое счастье нахуй не сдалось.

А это ее проблемы. Если бы она ушла от старого образа или кардинально изменила взгляды я не думаю что ей ставили бы в вину старую Дружбу. Так-то и Зеркальце с Миакори дружил и за ним с криком "нациблядь" не бегают.

Анон пишет:

какая ты омерзительная.

Почему факт наличия пенсии по инвалидности для тебя омерзителен?

#64027 2019-09-11 19:21:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Ох уж эти загадочные статистики, о которых все говорят, но которые никто не приносит.
И это тот момент, когда все стороны заново формулируют, за что спорят, а то у вас уже непонятно, кто на ком стоял.

#64028 2019-09-11 19:22:00

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

И это тот момент, когда все стороны заново формулируют, за что спорят, а то у вас уже непонятно, кто на ком стоял.

имхо, лучше объяснить, за что споришь, чем сраться двадцать страниц на пустом месте, разговаривая как слепой с глухим, не?

#64029 2019-09-11 19:22:31

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Второй тезис срача был "по статистике женщины безопаснее, чем мужчины", и выходит, что да.

Особенно когда выбрасывают младенцев, для общества опасности никакой.  :troll:

#64030 2019-09-11 19:22:36

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Который ниже чем у меньшинства. И в % от большинства есть женщины-агрессоры, которые каждый год плюсуются.

А пруфы будут?

#64031 2019-09-11 19:22:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

имхо, лучше объяснить, за что споришь, чем сраться двадцать страниц на пустом месте, разговаривая как слепой с глухим, не?

Я так и сказала.

#64032 2019-09-11 19:23:22

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

конечно, ведь лежачей инвалидке в напрочь убитой хате каждый день предлагают свои услуги сиделки в накрахмаленных передничках, готовые не только взять всю полноту ухода за лежачей, включая, очевидно, приведение хаты в порядок, но еще и общать ее полноценно, дружить с ней и пр.

Для дружбы у нее есть сеть. Далее, по порядку: у нее есть деньги - государство платит ей пенсию. Если попросить разобраться с долгами за квартиру их станет больше, че есть сейчас. У нее есть жилье - она хозяйка хаты, в которой они живут. Доступ к телефону у нее есть - вызвать клинининговую службу она не переломится. Кошек можно раздать зоозащитникам, они спасибо не скажут, но помереть не дадут. Хотя мое имхо - их лучше было бы выпустить туда,откуда взяли. А далее уже плясать из установки "бедненько, но чистенько" - нанимать кого финансы позволят, может с перспективой последующей переписи квартиры. Это и родственников могло бы заставить подсуетиться, если хату терять не хочется.

Анон, ты вот сейчас серьезно написал, что из пенсии инвалидки можно быстренько так оплатить исчисляющиеся сотнями тысяч долги по коммуналке и помимо своевременной оплаты той же коммуналки пригласить клининговую службу (напомню, что в треде миакори отписывался анон из клининга с информацией, что за такую хаты можно отвалить пару-тройку сот тыров влегкую, не считая стоимости материалов-сантехники-бытприборов? А потом еще и ремонтников надо звать, потому что там не просто бардак, там в идеале менять все, от полов до обоев, чтобы стало бедненько-чистенько.
Ты явно давно даже косметического ремонта у себя давно не делал)))

#64033 2019-09-11 19:23:44

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Особенно когда выбрасывают младенцев, для общества опасности никакой. 

Если общество не вкладывается в борьбу с репродуктивным насилием, безработицей и стигмой послеродовой беременности, зато хочет перерожать китай - действительно никакой.

#64034 2019-09-11 19:24:39

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

исчисляющиеся сотнями тысяч долги по коммуналке и помимо своевременной оплаты той же коммуналки пригласить клининговую службу (

В которых, к слову сказать, виновата Миакори. И квартиру засрала она. И ситуацию до пиздеца довела она.
Я подозреваю, она же и здорово повлияла Хайни на мозг.

Отредактировано (2019-09-11 19:25:34)

#64035 2019-09-11 19:24:42

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

и стигмой послеродовой беременности

:lol:

#64036 2019-09-11 19:25:01

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Вот мне нравится, что как мужики - так нет им оправдания, а как женщины - так виновато общество и вообще кто угодно.
да с такими феминистками никаких шовинистов не надо

#64037 2019-09-11 19:25:17

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Второй тезис срача был "по статистике женщины безопаснее, чем мужчины", и выходит, что да.

Особенно когда выбрасывают младенцев, для общества опасности никакой.  :troll:

Ну вон они в 15% убийства и покушения на убийство. И чо?

#64038 2019-09-11 19:25:35

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

исчисляющиеся сотнями тысяч долги по коммуналке и помимо своевременной оплаты той же коммуналки пригласить клининговую службу (

В которых, к слову сказать, виновата Миакори

А мужик-алкаш в вакууме мог бы еще насиловать Хайни и избивать ее. Но Миакори этого не делает?

#64039 2019-09-11 19:28:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

да с такими феминистками никаких шовинистов не надо

Можешь сходить поделиться своими переживаниями с шовинистами и инцелами, уверена, ты найдешь понимание.  :trollface:

#64040 2019-09-11 19:29:26

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

ты вот сейчас серьезно написал, что из пенсии инвалидки можно быстренько так оплатить исчисляющиеся сотнями тысяч долги по коммуналке и помимо своевременной оплаты той же коммуналки пригласить клининговую службу (напомню, что в треде миакори отписывался анон из клининга с информацией, что за такую хаты можно отвалить пару-тройку сот тыров влегкую, не считая стоимости материалов-сантехники-бытприборов? А потом еще и ремонтников надо звать, потому что там не просто бардак, там в идеале менять все, от полов до обоев, чтобы стало бедненько-чистенько.

Я считаю, что она свое умение аскать и приседать на шею  в отсутствии Миакори не потеряет. Если грамотно податьисторию, то деньги на погашение долга можно насобирать по сердобольным вконтактике и дайри ( там сложнее, но если достаточно сильно бить себя в грудь, каясь...), а потом сперва учиться пенсией распоряжаться самостоятельно и по итогу смотреть какая сумма остается нереализованной. В среде ролевичья много спасайцев, могли бы помочь разгрести говны до уровня, когда уборка не влетит в бешеные тысячи, а дальше уже оплачивать самой. А по уходу за хатку можно найти кого-то получше, чем гастеры.
Ну и напоминаю, что организм бедной девочки не отказал до сих пор от их питания сигаретами и кофюшком с колой, так что она покрепче, чем кажется.

#64041 2019-09-11 19:30:02

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

А мужик-алкаш в вакууме мог бы еще насиловать

А вот и "а мог бы ножичком полоснуть" подъехало. Не, правда, как по учебнику

#64042 2019-09-11 19:30:11

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я подозреваю, она же и здорово повлияла Хайни на мозг.

Они два сапога, анон. Хайни меньше гадит потому что маломобильна.

#64043 2019-09-11 19:31:06

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Какие конкретно лапищи позволяют материализовать из воздуха хату и деньги? И куда их ей засунуть если ребенок помрет, пока она ему на няню зарабатывает?

Анон,  многие тысячи женщин успешно решают эти проблемы, уходя от мужа с детьми без своей хаты и денежной подушки. Я только человек 10 знаю с успешными кейс-стади. Прямо сейчас в прямом эфире  у нас диспетчер на удаленке , которая принимает звонки от клиентов, сидит с ребенком -грудничком в деревянной развалюхе из частного сектора, куда ее пустили просто так, потому что развалюха та никому не нужна. На переезд, проведение интернета в развалюху и жилье на первый месяц она взяла кредит, сейчас подыскивает себе и ребенку съемную хату.
Но тут нужны не лапки и тлен, а действительно могучие лапищи, целеустремленность, умение договариваться и вкалывать, сидя первое время на гречке с зажаркой.

#64044 2019-09-11 19:33:03

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

а как женщины - так виновато общество и вообще кто угодно.

Действительно, одним за наличие пмх дают возможность беспрепятственно устроиться хотя бы,не давят взамужем-дитачками, алтарем семьи и не страшают клеймами рсп, не перекладывают на плечи ответственность за неудачи супруги или развал семьи,  другим приходится превозмогать почти в любой сфере, получая за это на голову и социальное давление что они нитакие-нисякие, но относиться к их поступкам нужно одинаково потому что идите нахуй, вот почему.

#64045 2019-09-11 19:33:52

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Только не надо бросаться в другую крайность, сепарацию на 15 тыщ мы уже изучали.

#64046 2019-09-11 19:34:04

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Я считаю, что она свое умение аскать и приседать на шею  в отсутствии Миакори не потеряет

Она как раз никогда аскать и не умела. По свидетельствам очевидцев, которые общались с ней в асе, она была довольно липучим, инфантильным и глуповатым существом, но зайчатки попрошайки нигде не всплывали. Ты ее с Ассиди, наверное, путаешь, это та попрошайка.

#64047 2019-09-11 19:34:59

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

но относиться к их поступкам нужно одинаково потому что идите нахуй, вот почему.

если женщина сделала мне плохо и вела себя мерзко, я хочу, чтобы это именно так и называлось, а не начиналось оправдание что ой у неё просто тяжелое детство и игрушки гвоздями к полу прибитые были

#64048 2019-09-11 19:35:08

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прямо сейчас в прямом эфире  у нас диспетчер на удаленке , которая принимает звонки от клиентов, сидит с ребенком -грудничком в деревянной развалюхе из частного сектора, куда ее пустили просто так, потому что развалюха та никому не нужна. На переезд, проведение интернета в развалюху и жилье на первый месяц она взяла кредит, сейчас подыскивает себе и ребенку съемную хату.

Охренеть, героическая женщина.

#64049 2019-09-11 19:35:34

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Только не надо бросаться в другую крайность, сепарацию на 15 тыщ мы уже изучали.

Ну не 15, у них ставка примерно 25-30 в зависимости от премии,  она сверхурочно еще сидит постоянно. Для их райцентра так то нормально, я думаю. Она писала, что у них однуху снять за 8к можно в бабушатнике.

#64050 2019-09-11 19:36:09

Анон

Re: Феминистки и их срачи

Анон пишет:

Прямо сейчас в прямом эфире  у нас диспетчер на удаленке , которая принимает звонки от клиентов, сидит с ребенком -грудничком в деревянной развалюхе из частного сектора, куда ее пустили просто так, потому что развалюха та никому не нужна.

Ты так пишешь, словно удаленка резиновая. а фриланс так же пусть и безлюден как на заре, когда новичок мог поднять приличные деньги,только войдя в копирайтинг. Большинству женщин нужно ходить на работу. Физически. В это время с ребенком кто-то должен быть, иначе он может натворить дел. Что делать людям на которых уже висит кредит на общую с мужем хату, из которой пришлось бежать?
Если бы гречка с зажаркой были единственными проблемами таких женщин я бы с тобой не спорил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума